Старые истории про детство

Старые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве была в полной уверенности, что когда очень сильно хочешь в туалет по-маленькому, нужно скушать что-либо: хлеб, сухарь, печенье.. Еда внутри тебя впитает жидкость и ты расхочешь писать. О, самовнушение, и срабатывало же!
Добавить комментарий
В детстве не понимала, почему мы, дети, знакомимся между собой на улице и начинаем дружить, а взрослые так не делают. До сих пор не понимаю, кстати, хоть и сама теперь такая же
Добавить комментарий
Когда я была подростком, родители следили, чтобы я хорошо училась, занималась музыкой и не гуляла во дворе, но не следили за тем, как я выгляжу. Я была полноватой, с ужасной чёлкой, джинсы мне покупали раз в несколько лет. А зачем чаще, если бабушка перешивала мне свою одежду. Надо мной смеялись одноклассники, я чувствовала себя никчёмной неудачницей, со мной никто не дружил. Сейчас мне почти 30, я слежу за собой и отлично выгляжу, уверенная в себе, но я ненавижу свои фотографии из детства и чуть ли не плачу, когда их вижу и вспоминаю всё это. А родители лишь смеются и говорят, что это очень мило.
Добавить комментарий
С детства вбила себе в голову, что чем болезненнее действует лекарство на ранку, тем оно эффективнее. Сейчас обрабатываю себе раны только тем, что вызывает боль, даже если это совсем не помогает. Мне нравится.
Добавить комментарий
Задумалась, почему в моей семье только у меня большая круглая попа, и вспоминаю как в детстве рисовала красоток с крупным задом, представляя что это я. Чтож, мечты сбываются=)))
Добавить комментарий
В детстве жутко боялась лифтов, у которых кнопки находятся в 2 ряда и не пронумерованы. То есть этаж в незнакомом подъезде приходилось нажимать наугад. Всегда была жуткая паника, когда открывается дверь, а там вместо "4" написано "7", и ты (маленький) судорожно начинаешь соображать, какую кнопку надо нажать сейчас, пока двери не закрылись и не выключился свет.
Добавить комментарий
В детстве с подружкой, живущей через несколько подъездов, придумали идеальный план: переговариваться через рации, которые увидели в ближайшем к дому ларьке. Копили на них свои кровные денежки, выделенные родителями на мороженное. А когда набор раций внезапно для нас продали, то мы решили соорудить систему сообщений вдоль окон на нитках(жили на 1-ом этаже обе). Цепляли бумажные записки, крутили катушку и так сообщение продвигалось до нужного окна. Эх детство...
Добавить комментарий
Старшую сестру в детстве всегда заставляли всюду брать меня с собой. Сестра с подругами втихаря на велосипедах мотались на пляж, что было категорически запрещено, а ещё курили. Чтобы я не рассказала родителям, мне разрешали плавать и давали курить. И вот сестре и её подругам по 12, мне 5, прячемся за кустами и курим. Никогда не забуду офигевших двух парней, проходивших мимо, и фразу: "Такая маленькая и курит!".
Добавить комментарий
В детстве была полненькой и считала, что я беременная. Даже по ночам плакала, что я же еще маленькая, от ребенка придется избавиться. Родителем ни слова не говорила. И слава богу хD
Добавить комментарий
В детстве я очень любила зиму. Да что там любила... Прямо-таки обожала всей душой! И не за день рождения, не за Новый год; а за то, что зимой, когда выпадет снег, можно идти во двор и выбивать ковёр. И такое приятное чувство, когда поднимаешь его, а снег чёрный, и ты смотришь, какая же грязь была на ковре, а теперь он чистый-пречистый! Вот оно, детское блаженство и удовлетворение.
Добавить комментарий
В детстве я была не очень худым ребенком. Так вот, когда другие дети смеялись надо мной, я говорила :"Я просто такая умная, что мне мозги в голову не влезли" :)
Добавить комментарий
Отец всё детство нещадно лупил меня ремнем, морально издевался, когда выпивал. Выросла, подумала, что в детстве все запоминается страшнее, чем есть. Пыталась забыть обиды и даже любила его. Тем более он после операции выкарабкивался, ему нужна была поддержка. Но сегодня он пьяный стал доводить младшую сестру. А когда я встала на ее защиту и закрыла ее собой, выдрал мне сережку, да и на руках остались синяки. Лучше бы он помер на той операции. Ничего детский мозг не преувеличивает. Ненавижу.
Добавить комментарий
С детства живу в курортном поселке у моря. Подруги из детства, с которыми играли раньше, приезжают летом отдыхать на море - все такие успешные, замужние. А я прячу глаза, когда они проходят мимо, потому что торгую семками и фундуком в старом халате и шлепках у того самого моря
Добавить комментарий
В детстве мы с сестрой очень любили играть в приведений, накрывались одеялами, бегали по комнате и пугали друг друга. Всё было очень весело, пока родители не сказали мне, что я единственный ребёнок в семье.
Добавить комментарий
В детстве моя мама говорила мне, что если будешь плохо учиться, выйдешь замуж за Ваську-тракториста, будешь жить с ним на последней улице. Ну и что вы думаете, я замужем и мужа моего зовут Василий, закончил он авто тракторный факультет и да, живем мы так, что за окнами лес! Мама, в общем ты сама виновата в том, что твой зять не Брюсс Виллис!
Добавить комментарий
В детстве брат забирал меня из детского сада, и домой мы шли мимо местного пищекомбината. Там нас знали. Часто бесплатно наливали нам лимонад, надо было только чисто вымыть бутылку и вернуть. А однажды нам подарили целый пакет "бракованных" леденцов. Их просто завернули не в те обертки и поленились перепаковать.
Добавить комментарий
В детстве, когда ждали поезда в метро, папа говорил, что поезд не едет, потому что "кушает мороженое". До сих пор (мне 37), глядя в черную дыру туннеля, вспоминаю это и представляю поезд, кушающий мороженое... И детям своим рассказала, если спросить их, где поезд, - знают, что надо ответить.
Добавить комментарий
Мой папа каждый год с самого моего детства будил меня 1 апреля шуткой, что на улице выпал снег. Пока была маленькая, всегда велась, бежала к окошку, потом привыкла и уже не верила. Три года назад уехала жить в другой город. В первый же год после переезда 1 апреля выглядываю утром в окно, а там лежит снег. Звоню папе рассказать, а он не верит. Говорит, что на свои "оригинальные" шутки не ведется)
Добавить комментарий
Мне 26, моё первое лето в Краснодаре. Жуткий ливень, полрайона затопило, а я в светлых замшевых босоножках. Сняла и пошла босиком по лужам. Боже, как я счастлива, даже словами не передать! Хоть на минутку снова в детство вернулась.
Добавить комментарий
Мой самый большой обман детства, когда я зевала не закрывая рот рукой мама заглядывая в него перечисляла все то что я ела. И только на двадцатом году жизни узнала, что в детском садике пока одевалась она читала список того чем нас там кормили!
Добавить комментарий
В детстве, идя на новогодний утренник, бережно несла в голове тщательно заученный стишок, репетировала долго, старалась произносить каждую строчку четко и с выражением. И вот стою в очереди на выдачу конфет, предвкушаю, как Дедушка Мороз похвалит меня за старания и подарит самую большую коробку! Но тут долбанная снежинка в ватной короне, возьми да и расскажи тот же самый стих!!!! ПЛАГИАТ!!!
Добавить комментарий
В детстве нам с подругами очень не нравилась одна моя родственница, поэтому мы, когда врали, клялись её именем. Верили, что она умрёт. Стыдно
Добавить комментарий
В детстве думала, что когда ударяешься и появляется шишка, то это вздувается череп
Добавить комментарий
в детстве любила засовывать маме руку в подмышку, когда она мне читала сказки..и обижалась, когда они были побриты, ибо не были похожи на ежика:)
Добавить комментарий
В детстве думала, что детдом читается как ДЕД ДОМ, и что там живёт дед. Я нарисовала на асфальте мелками этот дед дом - домик, с окошком и дверью. С дымом из трубы. Сверху подписала "дед", а снизу "дом".
Добавить комментарий