Старые истории про детство

Старые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве на уроках физкультуры при команде "Направо" незаметно руками в воздухе "писала" какое-то слово. Какой рукой лучше получалось, там и право. А потом это перестало работать, потому что, как оказалось, я амбидекстр. Пришлось выучить.
Добавить комментарий
В детстве моей соседке вокзальная гадалка нагадала, что она выйдет замуж сразу же после исполнения 18 лет за очень богатого мужчину. И так как ее др в августе, после школы, которую она закончила перед самым совершеннолетием, она решила никуда не поступать, а смиренно ждать судьбоносную встречу. Вышла замуж она в 30 лет за бедного отсидевшего алкоголика. На судьбу надейся, а сам не плошай.
Добавить комментарий
Моя девушка не любит щёлкающих и хрумкающих звуков. Семечки, фисташки, яблоки — под запретом. Горячий чай тоже хлюпать нельзя, иначе у неё мигрень и злость. Приходится, как в детстве, есть под одеялом!
Добавить комментарий
В детстве перенесла гнойный менингит. Долго лечили. После болезни делали МРТ мозга — очагов не осталось. Но остались последствия. Я не помню себя до 15 лет. Ну, как не помню... Помню отрывками, пару событий за год, и всё. Не помню, с кем дружила. Когда подруга детства что-то про нас рассказывает, я на неё смотрю и понимаю, что это было, но я ничего из этого толком не помню. Года идут — года стираются. Боюсь однажды забыть, как познакомилась с мужем, забыть роды, забыть себя саму.
Добавить комментарий
В старшей школе многие завидовали мне, говоря, какие у меня красивые вещи, как повезло с богатыми родителями и прочее. Никто из ребят даже не доказывался, что на всё я с 14 лет зарабатывала сама, так как родители мне совсем денег не выделяли, говоря, что у них детство в разы сложнее было. Я уже настолько привыкла выгуливать чужих собак, раздавать листовки зимой. Несколько квартир, своё дело… Питаю лёгкую ненависть к родителям.
Добавить комментарий
В детстве у меня была подруга, которая была вегетарианкой (у них в семье никто не ел мясо), и мне тоже захотелось стать как она. Я готова была отказаться от мяса, но когда папа сказал, что сало тоже придётся не есть, то я резко передумала.
Добавить комментарий
В детстве папа учил меня основам самообороны, но, кажется, чувствовал, что в нужный момент не смогу дать отпор нападающему, поэтому говорил: "Доча, убегай, а если догонит — обосрись, маньяк побрезгует. Пусть снаружи ты будешь грязная, зато внутри чистая".
Добавить комментарий
Я девушка, мне 24 года и у меня прекрасная память. Я помню все! Буквально! Меня крестили в три месяца, именно оттуда начинаются мои воспоминания. Когда я рассказываю родителям о своих крестинах и своем детстве, как я лежала агукала, когда мама гладила белье, как старшая сестра теребила перед моими глазами игрушки, а самое главное - я помню, что чувствовала на тот момент, родители каждый раз удивляются) А мне классно все это помнить)) Глаза закрою - и как будто вот оно всё, так тепло становится)
Добавить комментарий
В детстве из коляски лаяла на других собак) мне было смешно и весело, я бросались в них погремушками и кричала им в ответ.. но вот маме было не так весело, когда за ней по городу мчалась орава собак.
Добавить комментарий
В детстве думала,что фильмы - это реальные жизни людей,и что всех нас каждую секунду снимают на невидимую камеру. Долго ждала,когда же наконец покажут фильм и про меня
Добавить комментарий
Несколько лет назад мои мама и папа расстались. Некоторое время мы с сестрой продолжали с ним общаться, но потом все реже и реже. Неуютно как-то было находиться с ним рядом, хотя в детстве много времени проводили вместе всей семьей. Недавно узнали от знакомых, что все свое имущество он переписал на дочь своей новой жены, чтобы, не дай бог, если он умрет, нам ничего не досталось. Нам ничего, кроме человеческого отношения, от него не нужно, просто сам факт немного ошарашивает...
Добавить комментарий
Муж в детстве не выговаривал букву "р". Рассказывал, как родители отпустили ему длинные волосы, личико было миловидным, и часто незнакомые люди говорили: "Ой, какая милая девочка! Как же тебя зовут?" На что муж (Юра) беспомощно и обречённо отвечал: "Юля".
Добавить комментарий
В детстве, когда долго не могла уснуть, мама давала мне большую сладкую таблетку "для добрых снов". Засыпала моментально. На самом деле это была обычная аскорбинка.
Добавить комментарий
В детстве (лет 7-8) мама часто просила меня помыть ей спину. Я всегда так усердно ее терла, потому что думала, что все на работе видят мамину спину голую (работала мама бухгалтером). Потом ещё и спрашивала у неё, хвалят ли ее в коллективе за то, что дочь так старательно мыла. Мама всегда говорила, что все в восторге от такой чистоты.
Добавить комментарий
Перебирал старые вещи и наткнулся на старую тетрадь, хотел было выкинуть. Но открыв её и прочитав пару строк, понял, что это дневник, который вела моя мама. Там было описано детство с первых дней моего старшего брата и меня. Когда читал, не мог остановиться плакать, слёзы так и падали на тетрадь. Никто мне так не расскажет про моё детство, как эта тетрадь, ведь с ранних лет я стал сиротой. Когда перечитываю, воображаю, что это она мне читает ее...
Добавить комментарий
В детстве и в подростковом возрасте не любила бабушку, постоянно устраивала ей истерики. Она меня сильно опекала, а это неимоверно раздражало. Однако моя бабуля покупала мне всё, что я захочу, разрешала смотреть любые передачи, а главное - учила меня английскому. После развода родителей она взяла меня к себе и, продолжая чрезмерно опекать, обучала и баловала меня дальше. Теперь я живу в другом городе, мы говорим с ней каждый день, а приезжая, я всегда целую её, обнимаю и говорю, что люблю.
Добавить комментарий
Одно из новогодних воспоминаний детства — как мы с мамой наделали какое-то невероятное количество пирожных "картошка". Не помню почему, но специально для них пришлось включить старый холодильник в коридоре. Он был полностью забит тарелками с "картошкой". Все новогодние праздники вся семья бегала к этому холодильнику, а они всё не кончались))
Добавить комментарий
Почему-то с детства без ума от программистов. А сейчас и вовсе тащусь от представителей этой профессии. Вечно готова слушать их рассказы о работе. Да даже просто находиться в их обществе безумно приятно!
Добавить комментарий

Однажды в детстве я игралась в огороде и каким-то волшебным образом выкопала КРОТА. И побежала к маме со словами: "Гляди, какая страшная собачка!" Мама до сих пор кротов боится. И меня. Немного.

Добавить комментарий
В детстве была поклонником Тимона и Пумбы. Они так смачно наяривали всяких жуков и червей, что я решила не отставать от кумиров. Акуна матата!
Добавить комментарий
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Мы были друзьями с детства. Выросли вместе, в молодости тусовались в одной компании, я считала его братом. Пришло время, и все разъехались по разным городам. Настал день Х, и мы собрались с друзьями детства, этот вечер перевернул мой мир. Человек, с которым я могла обсуждать прокладки и страшных подруг, внезапно признаётся в любви. При том, что он знаком с моим мужем, и вообще об этой «любви» все друзья знают ещё с юности. Хоть бы кто намекнул.
Добавить комментарий
В детстве никогда не мыл овощи и фрукты. Так как думал, что с мясом микробов будет куда сытнее.
Добавить комментарий
В детстве мечтала стать хирургом, поэтому пыталась лечить куриц. Приматывала им палки к ногам скотчем, представляя что это шина с гипсом
Добавить комментарий
На работе получаю зарплату мелкими купюрами, т.е. по 10,50,100 рублей, получается довольно внушительная пачка денег. По приходу домой раскладываю все деньги на кровати и купаюсь в них, представляя себя Скруджем Макдагом. С детства мечтала об этом!
Добавить комментарий
В детстве после лечения зубов просила маму купить мне мороженого в качестве продолжения анестезии :) И мама покупала мне самое большое мороженое :) Было круто! Спасибо, мам! :)
Добавить комментарий