Знаете ли вы то чувство, когда последние лет пятнадцать крутишь в голове отрывки книги, прочитанной в детстве и никак не можешь вспомнить что это за книга, и вдруг в книжном магазине встречаешь ее- вот оно счастье :)
Добавить комментарий