Старые истории про детство

Старые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда приезжаю домой, как можно чаще прошу маму потереть мне спину в ванной. И всегда прошу с песенкой "Моем-моем трубочиста") Сразу детство вспоминается и все плохое уходит на задний план...) люблю маму)
Добавить комментарий
Мне 30. Прекрасная семья. Высокая должность и большая ответственность. Помните мультик про чучело-мяучело? В моем детстве он часто утром шел. Сегодня с сыном смотрели, и когда кот запел последнюю песню, я не смог сдержаться и разрыдался у сына на глазах. Я просто хочу к Маме, от которой уехал 16 лет назад.
Добавить комментарий
никогда ни с кем не дралась,только по детству.очень хочется с кем нибудь сильно подраться, особенно когда настроение ни о чем.иногда идешь по улице и думаешь "ну же, давай, заденьте меня кто нибудь!" просто интересно проверить свои силы.
Добавить комментарий
Детство у меня было нищее, друзей не было, потому некому было учить кататься на велике, коньках, плаванию. Сейчас вот учусь всему, но замечаю людей, которым очень нравится стебаться над моими неумениями, даже скорее самоутверждаться, будто я что-то плохое сделала. Странное общество.
Добавить комментарий
Мне 21. Поехала навестить бабушку в деревню. Дом старый. Бабушка была в огороде, а я дома телевизор смотрела. Телевизор стоял на тумбочке, в тумбочке — вещи детства, и я решила вспомнить. Подошла, села, пульт остался в кресле, и тут началось: он стал переключать каналы, громкость. Поворачиваюсь — пульта нет. Потом я его нашла под кроватью...
Добавить комментарий
Моему коту уже 14 лет, взяли его котеночком когда мне было 7, то есть, фактически, мы росли вместе. В детстве я частенько баловала кота настойкой валерьянки, и вскоре он начал выклянчивать ее каждый день. Это наверное одна из главных ошибок моей жизни. Бессовестный алкоголик гадит в обувь, если не дашь дневную дозу.
Добавить комментарий
Очень люблю чёрный цвет, соответственно, одежда этого цвета преобладает в гардеробе. Собака любила полежать на моих чёрных футболках и от души линяла на них, а я всегда ругалась на неё и прогоняла. Недавно достала старую майку, которую не надевала пару лет, и обнаружила на ней несколько белых шерстинок. Стояла и плакала, глядя на них, — собаки не стало больше года назад. Мы прожили вместе 16 лет, всё моё детство и всю мою юность. Спрячу футболку, как есть. Скучаю.
Добавить комментарий
В детстве после просмотра индийского фильма,я рисовала маминой помадой точку на лбу и танцевала обернувшись в простыню,после фильма с джеки чаном,я крутила сосиски как нунчаки,после фильма Рокки,я боксировала плюшевого медведя,а после Эйс Вентура разговаривала ягодицами!
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, мама говорила, что нужно больше читать книжки, иначе с девочками на свидании будет не о чем разговаривать. Теперь я, конечно, начитан и образован, но девочки об этом не разговаривают... они просто затыкают мне рот языком. Вот такие девочки. Вот такое детство.
Добавить комментарий
Помню в детстве любил очень громко слушать музыку. И слушал ее так громко, что соседи жаловались. Мне тогда было лет 6 и я не предполагал, как это раздражает, когда играет чья-то музыка на полную. И вообще я остался один дома. Врубил музыку. Мне позвонили в звонок и я, не посмотрев, открыл дверь. Ворвался сосед и, угрожая, толкнул меня в стену. Вбежал в квартиру и бросил об пол радиоприемник. Естественно я не сказал родителям. Объяснил мол я уронил. Но тогда мне было страшно...
Добавить комментарий
В моём детстве был период, когда денег было в обрез, и мама крутилась, как могла, чтобы дети ели нормально. Мама пекла печенье самое обычное (муки было много откуда-то), ломала его на кусочки и заливала молоком (лаборантка, давали молоко и яйца за вредность на работе). Мы с братом ели это, как хлопья. С деньгами давно уже порядок (не богачи, но всё стабильно). Я на днях позвала брата в гости (нам уже за 20) и сделала это "блюдо". Уплетали за обе щеки, мама улыбалась. Еда детства :)
Добавить комментарий
В детстве была почти идеальным ребенком , а все потому что думала что в моей квартире стоят камеры, что родители смотрят чем я занимаюсь в своей комнате или когда их нет дома, приходилось делать уроки " на камеру" , смотреть только детские фильмы и мультики , кушать что мне сказали, не играла в малышковые игры , чтоб родители не думали что я мелкая!
Добавить комментарий
В детстве любила шастать по крышам. Один раз залезла на крышу своего дома. Посидела, посмотрела и начала вылезать, НО прямо у выхода лежал бомж. Я еще долго сидела на крыше.
Добавить комментарий
В детстве занимался дзюдо. Однажды пришла к нам девочка некрасивая и толстая, хуже всех была. Я постоянно её гнобил, так как чувствовал себя крутым в эти моменты. Один раз так вообще сказал ей, что она в этой жизни никто, биомасса. Спустя десять лет меня принимает очень красивый врач-проктолог. Улыбаясь, поставила мне геморрой, говоря, что теперь я здесь никто. Я был готов провалиться под землю… Не думал, что мне станет стыдно через столько лет.
Добавить комментарий
Я недавно купила домашнего молока, подогрела его и покрошила туда обычного сахарного печенья, у нас это называлось "тюря". Мгновенный отсыл в детство! И вкусно по-прежнему!! А муж глядя на эту вкусноту глазами полными ужаса, спросил: "ты будешь ЭТО есть?"
Добавить комментарий
В детстве занималась балетом. Поступила в престижную академию нашей страны. Но в силу семейных обстоятельств пришлось бросить обучение. Педагоги долго упрашивали родителей вернуть меня, предлагали даже бесплатное обучение, так как подавала большие надежды, но безуспешно. И вот я выросла. Мне часто снятся сны, в которых я всё-таки продолжила обучение. И каждый раз становится грустно после таких снов. Кажется, что моя жизнь остановилась где-то на том моменте.
Добавить комментарий
В 90е моя мама уехала на заработки заграницу. У меня в детстве было все что можно пожелать, мы ездили каждое лето на море и дома всегда были деньги,для меня мама всегда работала "в магазине", но я всегда подозревала что что-то не так. Теперь когда мне 23, она рассказала как зарабатывала деньги...Работала и в стриптизе, и снималась в эро. журналах и того похуже. Никто об этом не знает и я её от этого меньше не люблю, а только больше ведь она переступила через себя, гордость,что б у меня было всё.
Добавить комментарий
В детстве снился один и тот же сон. Что ко мне приходит черт и забирает меня к себе. Бьет меня, издевается, терзает. На утро просыпался с синяками и ссадинами. До сих пор не приятно вспоминать про эти сны.
Добавить комментарий
В детстве в честь возлюбленного назвала нашего петуха Колей. Коля очень часто менял свой окрас, я удивлялась, а взрослые твердили, что это от времени года. Потом я подросла и узнала правду, что одного петуха зарубили, другого соседям отдали, с другими еще что-то. Было обидно(
Добавить комментарий
У моего сына непереносимость белка. С самого детства приходилось тщательно выбирать продукты. Свекровь постоянно твердила, что это все от "ненатурального". Тогда ему было три года, и мы решили с мужем съездить в деревню к свекрови, навестить. Сели все вместе ужинать, вдруг вспомнили, что забыли с мужем подарок для свекрови в машине и решили сходить. Когда вернулись, увидели, что она поит ребёнка "свежим" молоком. Дальше все, как в тумане. Ребёнка так и не откачали.
Добавить комментарий
С детства любила рисовать, все свое время проводила среди бумаги и карандашей, хотела стать художником. Естественно родители были против, отправляли учиться на чиновника, управленца и т.д. Отучилась. Работаю теперь тату мастером, рисую эскизы, бью крутые татухи и зарабатываю в десятки раз больше несчастных менеджеров и прочих офисных червей. Выкусите родители!
Добавить комментарий
В детстве, как и многие дети, спрашивала родителей откуда я появилась, на что они мне отвечали: "В кукурузе нашли". Думала, что они отшучивались, как и все родители (в капусте, аист принёс), но нет. Меня реально нашли в кукурузе. Родители раньше жили в деревне, и по соседству обитала очень неблагополучная семья. И одна 14-летняя девчушка из этой семьи разродилась на кукурузном поле. Родители нашли там её и меня... Я той семье была не нужна, и меня забрали и удочерили мои самые лучшие в мире родители. А свою биологическую мать я так и не видела.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 5, родители купили ковер, тогда жутко дорогой - по меркам их зарплат. Папа меня застращал беречь его, как зеницу ока. В итоге, когда к нам в гости пришли родители отца, я не пустила деда на ковер, потому что у него были грязные носки. Не знаю, как я определила это, но дед тогда прилично обиделся.
Добавить комментарий
В детстве выпрашивала на день рождения у родителей писающую киску для Барби. Мне подарили котенка, живого. Папа просто не видел рекламу этой игрушки и ничего не понял)
Добавить комментарий
В детстве очень любила выбирать перхоть у папы из головы. Делала это очень старательно, расчесывая буквально до крови. Папа, естественно, психанул и запретил мне это делать. Недавно попробовала на своем парне, ощущения все те же. Интересно, долго ли он продержится. Охотница за перхотью вернулась
Добавить комментарий