Старые истории про детство

Старые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве брала прозрачный пакетик и ходила по квартире, предлагая родственникам взять из него немного счастья. Никто не отказывался, будто действительно верили, что хоть немного урвут этого безценного подарка... Люблю свою семью.
Добавить комментарий
Сегодня в первый раз за свои 30 лет я буду спать в СВОЕЙ кровати. Раньше никогда кровати у меня не было. Я не считаю случаи на пару дней в гостях! Я имею в виду именно свою. В детстве родители жили не богато и многое позволить не могли. И вот сейчас, чтобы осуществить эту мечту, я полгода спала на полу, накапливая на свою личную кровать! А все неудобства только добавляли воли и терпения. Мне так хорошо, что я пью чай прям лежа на кровати и от этого мое счастье еще больше!
Добавить комментарий
В детстве я очень любила гулять по лужам. Очень часто летом после дождя я в купальнике и шлёпках выбегала во двор и ходила, измеряла лужи. Самое главное - мама была совсем не против. Она высовывалась из окна и фотографировала меня. Теперь эти замечательные моменты запечатлены на фотоснимках)
Добавить комментарий
В детстве, когда ссорилась с мамой или кем-то ещё, верила, что после сна, то есть на следующее утро все обиды проходят. Мама утром улыбалась, будто ничего и не было, а друзья всё так же играли, забыв обиды. А сейчас можно быть в ссоре годами… Вернись, волшебный детский сон!
Добавить комментарий
Моей кошке семнадцатый год. С ней все хорошо, если не брать в расчет маразм. Она забывает куда идет, возвращается и идет снова, можно проследить как гаснет понимание в ее глазах где-то между пунктом "а" и пунктом "б", так может повторяться раз по восемь. Мне очень жаль ее. Некому рассказать - какая она старенькая и как сильно я ее люблю. Она ложится мне на колени и мурчит, а я плачу думая о том, что в ней все меньше кошки, а любовь ко мне все также как в моем детстве...
Добавить комментарий
В детстве, когда мой папа приходил домой выпившим, всегда приносил нам с сестрой и мамой по мороженке. Сейчас мороженое терпеть не могу, видимо, в детстве переела...
Добавить комментарий
В детстве была недолюбленным одиноким ребёнком и перед сном обнималась с подушкой, как будто она близкий человек. Сейчас мне 33, за спиной опыт, много прожитых лет и мужчин, друзей, путешествий; сын-подросток вырос и ему хорошо уже без меня. Вдруг заметила, что перед сном я, взрослая самодостаточная тётя, снова начала обнимать подушку, как в детстве, хотя живу с мужчиной. Одиночество вернулось. Грустно.
Добавить комментарий
В детстве, как и многие девочки, я любила вести дневник и записывать туда всё самое сокровенное. Однажды я записала туда момент, когда впервые посмотрела порнуху. Причём описала довольно красочно. Самым страшным для меня было то, когда мама взяла мой дневник и прочитала всё это. В тот день я ходила красная как рак от стыда. Сейчас мне уже 22 года, а мама до сих пор припоминает тот случай с дневником. И по сей день мне чертовски стыдно.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мы жили с семьей в коммуналке. Поэтому в детстве местом, где я отдыхала, уединялась от криков родителей или просто когда все бесили, был туалет. Думала, что, когда вырасту и у меня будет своя квартира, все будет по-другому. Сейчас мне 23, я уже неплохо зарабатываю, но местом, где я периодически прячусь от своих коллег и начальницы, по-прежнему остается туалет. Наверное, это никогда не кончится.
Добавить комментарий
В детстве кот периодически гадил в мою постель, я никак отучить его не мог. Однажды мне это надоело, и я, дождавшись пока он заснет, подкрался к домику, где он спал, и обоссал его и одеяло, лежащее там... Эти дикие глаза я долго не забуду. Стыдно перед котом, но он больше никогда не позволял себе сделать лужу в моей кровати.
Добавить комментарий
В детстве я была необщительная до одного случая. Я начала придумывать себе друзей и рассказывать о них тем, с кем хотела подружиться. Я росла и ложь вместе со мной, до сих пор никому не призналась. Стыдно.
Добавить комментарий
В детстве очень любил есть с растущей на нашей даче яблони незрелые кислые яблочки, что, само собой, наказывалось организмом. Маму и бабушку этот факт не очень устраивал, и потому мне строго-настрого запретили рвать яблоки. Через день меня вызвали на строгий разговор, чтобы я объяснил, почему это на яблоне растут надкусанные яблоки.
Добавить комментарий
В детстве, когда родители говорили мне "не обращай внимания" я представлял в своей голове спутниковую тарелку, которая поворачивается в другую сторону
Добавить комментарий
В детстве мы жили в своём доме. Отец сделал мне отдельную комнату, поставил большую мягкую кровать. В общем, создал настоящий райский уголок. И когда ко мне приходили одноклассники, мама, дабы не ударить в грязь лицом, гостей радовала всеми удобствами. Покупала самые вкусные и недешёвые конфеты, которые мне есть запрещалось ("не трогай, это для гостей!"), а если кто на ночь оставался, то ему отдавали мою чудесную комнату, а я спала на раскладушке с бабушкой. Иногда мне самой приходилось гладить постельное белье и стирать пижамы для них. Ушлые дети очень быстро прочуяли фишку и приходили чуть ли не каждый день. Родители раскошеливались на гостинцы, которых я не видела, как, впрочем, и собственной чудесной комнаты. Всё доставалось им; так и прошло моё детство. И почему маму больше заботил комфорт чужих детей, а не мой? А чёрт его знает.
Добавить комментарий
Недавно переехала из квартиры в дом. А я с детства хотела попробовать дождь)) И вот нынче,когда пошел ливень,взяла кружку и поставила под водосточную трубу. Выпила всю кружку залпом. Я была счастлива))
Добавить комментарий
Как-то мама моего парня рассказывала. Говорила, что в детстве был спокойным, терпеливым, никогда не перечил. Однажды зимой она его везла на санях с детского сада. Когда подошла к дому, повернулась, а он на боку лежит. Сани перевернулись и он так и ехал на боку, ничего не сказав маме. На ее немой вопрос, он ответил: "Та мне нормально было, не хотел тебя отвлекать". Терпения ему не занимать по сей день)
Добавить комментарий
В детстве у меня была любимая тарелка, на дне был жирафик. Когда я садилась кушать, мама говорила, что он сейчас утонет и надо есть очень быстро. Тарелка была пуста через 5 минут.)
Добавить комментарий
В детстве меня сбила машина, откололся кусок переднего зуба, его отреставрировали. Периодически приходится делать это снова. Сейчас нет денег, пластинка отваливается постоянно а я леплю ее на супер-клей. Бывает она отваливается во время разговора. Я убегаю, прячу лицо, приклеиваю и продолжаю разговор
Добавить комментарий
Думаете, жопа не может слипнуться от сладкого? Ахаха, Может, бл*ть. Если захерачить конфеты прямо туда, как я в детстве.
Добавить комментарий
В детстве всегда плакала над песней "Малиновый звон". Напоминала похоронный марш. Так когда я напроказничаю, то мама на бояне её играла, но ремнем никогда не били)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, я обожала кровь. Не, серьезно. Я драла себе коленки об асфальт специально, чтобы почувствовать любимый запах. Кровавое у меня было детство...
Добавить комментарий
В моем детстве папа, приходя с работы уставшим, отдавал мне остатки хлеба и колбасы от обеда, а приговаривая при этом: "Это заячья еда. Приходил заяц и передавал это тебе". И это были самые вкусные хлеб и колбаса на свете, потому что заячьи)
Добавить комментарий
С детства каждую ночь катаюсь на качелях у себя во дворе, выхожу часов в 10-11 вечера, чтобы никто не видел. У меня постоянно дома скандалы и крики, да и как-то на душе тоскливо. Прохожие смотрят на меня как на идиота , а на самом деле таким образом я себя успокаиваю . Парень 20 лет.
Добавить комментарий
Вы никогда не замечали, что у каждого секрета есть свой цвет? Вот милейшая история знакомства пары, которая и по сей день вместе - она нежно-розового оттенка. Вот рассказ о добрейшем поступке - он благородно синий. Вот приятные воспоминания из детства отдают в мятно-зелёный, радующий глаз. А вот ярко-алые страстные и извращённые фантазии)
Добавить комментарий
В детстве я всегда думала, что мне ОЧЕНЬ повезло. Все были живы, здоровы, в достатке. А когда я спрашивала про папу, мама говорила, что он далеко на Севере чинит самолеты для тех, кто попадал в авиакатастрофу. Я так гордилась этим! И 7 лет я верила, что в моей семье все живы... Но как-то раз моя младшая сестра спросила: "А где твой папа?" - я уже хотела ответить, что он еще таам, но моя бабушка вдруг выпалила: "Он умер, его завалила лавина, когда он был на экспедиции и работал геологом". Как я плакала...
Добавить комментарий