Старые истории про детство

Старые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В начальных классах по субботам приезжала в школу на собачьей упряжке: отчим — охотник. Одно из самых милых воспоминаний детства.
Добавить комментарий
Сплю с мужчиной долгое время. Постепенно все пришло к БДСМ, но смущает одно — моя мама в детстве с баночкой для анализов так не ждала, пока я пописаю, как он сегодня.
Добавить комментарий
С самого детства очень люблю сладкое, ждал Новый год сильнее чем день рождения,только из-за кучи вкусных конфет.Время идет, а я все еще жду этот праздник только из-за сладостей. Единственная радость в жизни:)
Добавить комментарий
В детстве думала, что лекарство, выписанное по рецепту — это действительно лекарство по рецепту. То есть ты приходишь в аптеку, даёшь фармацевту рецепт, и он в течение некоторого времени готовит тебе лекарство, а затем ты его покупаешь))
Добавить комментарий
В детстве была весьма странным ребенком и вместо того, чтобы играть в куклы, брала тяжелый гвоздодер и шла по соседям - зарабатывала на мороженку. Один дяденька с соседней улицы, которому я выдернула гвозди с десяти старых досок, дал аж тридцать рублей - в конце девяностых это были большие деньги. Вот таким нехитрым способом я весело и с пользой проводила время. Жаль, сейчас уже за это никто не заплатит - говорят, работать иди. Иду :(
Добавить комментарий
В детстве очень любила смотреть кассеты с мультиками. Самым любимым был Скуби Ду. И как же мне было обидно, что на каждой кассете было лишь по одной серии (нажимая на перемотку сразу переносило на титры). И какого же было моё счастье, когда я случайно не выключила кассету после титров и обнаружила после этой серии ещё штук восемь! Это был самый неожиданный сюрприз!
Добавить комментарий
В детстве родители отдавали в сад на пятидневку. Было очень тоскливо и одиноко, хоть и сильно люблю родителей, но обида за это затаилась. Когда отдал сына в садик, всегда забирал его вечером. Один раз ехал с работы издалека и очень долго и опоздал, ворота садика закрыли, а сына увели в ночную группу. Я не стал долго размышлять, перелез через забор, нашёл и забрал сына домой, сколько же у него было радости! Не позволю ему тосковать )))
Добавить комментарий
В детстве отдыхала в лагере. Моя соседка по комнате была влюблена в нашего вожатого. Однажды вечером ее кто-то обидел и она весь вечер плакала. Пришел тот самый вожатый, они закрылись в комнате и долго разговаривали. Когда они закончили, мы с девчонками набросились на уже улыбающуюся подругу с вопросами: "Что было? О чем говорили? Чего он рассказывал?". Тут она покраснела, зарыдала и дрожащим голосом произнесла: "Он меня обнял, гладил по голове, рассказывал какие-то истории... но я ничего не слышала, так как думала только об одном-только бы он не увидел соплю, то и дело вытекающую из моего проплаканного носа".
Добавить комментарий
Когда смотрю порнуху и вижу там миловидную девушку, отвлекаюсь и не могу перестать думать, как она до этого дошла, какой милой была в детстве и т.п... Ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Как сейчас помню. Ездили с дедом в детстве на его пасеку в тайгу. На урале с люлькой, с ветерком. Бабуля нам с собой давала 3х литровую банку молока и вкуснейшего деревенского хлеба. Вот добирались мы туда, молоко ставили в горный ручей, чтоб не пропало. И ели свеженакаченный мед, макая в него хлеб, запивали молоком. Это незабываемо.
Добавить комментарий
В детстве с друзьями, отпросились у родителей ночевать к друг другу. А все потому, что около дома одной из наших подруг был незапертый люк, а в нём —теплотрасса, и мы решили в ней переночевать. Днем натаскали туда картона, постелили на трубы, взяли магнитофон, в общем подготовились. Родители так и не узнали.
Добавить комментарий
Всегда гордилась тем, что не пробовала в детстве кошачий корм! Но тут, в мои 19 лет, меня оставили наедине с котом, на неделю, и кормлю его, естесственно, я! Никогда ничего так сильно не хотела....но пока держусь))
Добавить комментарий
В детстве, когда гостили у бабушки и дедушки, вечерами они смотрели "поле чудес". Чтобы мы с братом не баловались и тоже смотрели, говорили, что там будут показывать папу. Когда мы отвлеклись, кричали: "Вон! Смотрите, он сидит в зале!" Мы пристально всматривались. И только сейчас, в 25 лет, до меня дошло, что это был развод! Как же это гениально!
Добавить комментарий
Обожаю, когда идёшь покупать что-нибудь вкусненькое, а парень суёт тебе бумажную денежку. Прямо как в детстве, когда родители давали деньги и иногда разрешали оставить сдачу себе. Такая ностальгия и беззаботность — покупай, что хочешь. Детское счастье)
Добавить комментарий
С самого детства я жила в частном доме и по соседству от нашего сада располагались заброшенные участки. Мы с сестрой прокладывали ходы из сломленных деревьев, тоннели из крапивы, отыскали заброшенный погреб и наш "таинственный сад". Играли там с утра до вечера, столько разных приключений было! А сейчас на этом месте будут строить дом… Все сломали, разровняли… Каждый день, проходя мимо, чувствую, как рушат детство.
Добавить комментарий
Недавно проснулась оттого, что сын смотрит на меня. Два часа ночи, он просто стоит и смотрит, как я сплю. Отправила его спать. На следующий день рассказала маме сию историю, на что мама ответила, что в детстве я часто ходила в комнату к родителям и просто стояла. Мне давали по жопенции и отправляли спать. Проходило буквально 10 минут, и я опять стояла. Немного поржала, и успокоилась заодно.
Добавить комментарий
В детстве, когда грудь только еще начала появляться, она немного побаливала. И, видимо, меня мелкую это как-то сильно волновало. Я пошла в школьный медпункт. Приятные медсестры дали мне дельный совет: оторви капустный лист и приложи. Только недавно на меня сошло озарение, как хорошо угорнули надо мной. Я ведь прикладывала...
Добавить комментарий
Как и у любого человека в детстве и юношестве у меня были кумиры на музыкальном поприще. Сейчас я звукорежиссёр и добился того, что начал работать с ними. И, вроде бы, все хорошо и шикарно, но как-то грустно осознавать, что исполнители, которые тебе нравились, при общении оказались полными мудаками.
Добавить комментарий
Постоянно слышу, что некоторые люди боятся стоматологов. Даже если зуб болит, не идут к врачу, потому что страшно. А я с детства не боюсь. Потому что видела, как мама сидит со спокойным лицом и терпит. А когда я спрашивала, больно ли ей, мама всегда говорила, что нет или чуть-чуть. С того момента перестала бояться, а со временем перестала чувствовать боль после приёма. Даже когда узнала, что мама специально преуменьшала боль, чтобы я не боялась.
Добавить комментарий
В моём детстве родители привязывали меня на ночь к кровати. Обматывали верёвкой меня, матрас и одеяло, чтобы не раскрывалась во сне. Но я так делать не буду, потому что заведу ребенка не в 20 лет, а когда ума побольше прибавится.
Добавить комментарий
В детстве засовывал петарды в рот лягушкам,они так круто взорвались.
Добавить комментарий
В детстве часто бывало, что дома не было мяса, и мама делала просто потрясающие овощные и гречневые котлетки. Этот вкус я никогда не забуду. А закон подлости в том, что мама не помнит, как она их делала, а в интернете рецепты все не те. Грустно.
Добавить комментарий
Мне в детстве безумно нравился Дмитрий Маликов, но бабушка постоянно говорила, что, пока я вырасту, он уже станет старым и страшным. И вот я выросла, а он так и не постарел :)
Добавить комментарий
В детстве думала, что градусник-это лекарство, и каждый раз после измерения температуры становилось лучше. Жаль, что сейчас не помогает.
Добавить комментарий
В основном переходной возраст в 13-16 лет, а у моего брата — в 20. Психованный, обозлённый, ждёт, что всё свалится с неба к его ногам, ленивый. Меня воспитывали в строгости, старался всего добиваться сам. Не жаловался. А его с детства в пятую точку целовали, и вот результат: асоциальный, пассивный рукожоп.
Добавить комментарий