Старые истории про детство

Старые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
История детства. Когда мне было 6 лет меня разозлил брат. Я кинула ему в живот дротик от дартса. Брат больше меня не злил
Добавить комментарий
Мы с мужем очень любим кошек. Оба все детство провели бок о бок с этими пушистыми засранцами. Сейчас у нас их две. Регулярно кормим уличных, некоторых подбираем и пристраиваем. Но любовь мужа явно больше моей. Ладно есть с кошкой из одной тарелки, это ещё куда ни шло — сама так делаю, но обнимающийся с кошкой муж, танцующий с ней посередине комнаты — уже перебор. Поржала, конечно, над ним, но с кошкой пришлось провести беседу.
Добавить комментарий
В данный момент смотрю сериал «Клон». Искренне недоумеваю, как могла в детстве, когда он вышел, помнить все эти имена, родственные связи и прочее. И ладно имена, песни наизусть знала и умудрялась подвывать ещё!
Добавить комментарий
Одна из историй времен моего беззаботного детства запомнилась мне. То была зима - примерно неделя до Нового Года, приготовления, естественно, улыбки и предновогодняя суета и кутерьма. Однажды я шла от репетитора в один из таких дней и очень вдохновилась атмосферой праздника. В кармане у меня лежали 40 рублей сдачи от репетитора. Идя по дороге я заметила рядом целую выстроенную линию елей на продажу, а в сторонке лежали еловые ветви, также для продажи. Узнала у продавца цену, как раз те самые 40 рублей. Вдохновленная, попросила продать мне одну еловую ветвь. Захватила её с собой и побежала домой, думая, как я заражу родителей новогодним настроением, как нам всем будет весело и счастливо. По приходу домой радостно крикнула из перегородки: "Кто дома!?". Тут же из спальни вышли родители с яростными гримасами недовольства: "Обязательно орать было? Мы вообще имеем право хоть иногда отдохнуть?", я была наказана и отсчитана также за еловую ветвь, за те 40 рублей и неуважение к деньгам. Поникшая, я выбросила ветвь ели и молча положила маме на стол 40 рублей, скопленные на новогодний подарок родителям. Самый неудачный Новый год моего детства. Детская обида на всю жизнь.
Добавить комментарий
Вспоминаю, как отец в моем далеком детстве заставлял меня постоянно мыть казавшуюся ему грязной, мою загоревшую на речке шею. Только зайду в дом с речки: — Шею помой! — Так мыл уже?! — Грязная, иди мой! В очередной 115-й за день раз захожу в ванную, набрасываю на шею полотенце и выхожу через минуту назад. — Сейчас нормально? — Вот теперь чисто, можешь же! — Так я и не мыл... Больше шею мыть не заставляли.
Добавить комментарий
В детстве (начало 90-х) ходил на хореографию. В группе были девчонки всех возрастов. Как же мне их было жаль, когда они садились на шпагат. Я думал, что у них там всё рвётся. А тренер заставлял принимать эту позу изо дня в день. Ночами я молился за них и плакал.
Добавить комментарий
В детстве думала, что моя мама — это агент Скалли из "Секретных материалов". У неё была такая же причёска, цвет волос и туфли. Когда она уходила на работу, я думала, что она опять будет ловить лунатиков, и её покажут по телевизору.
Добавить комментарий
В детстве мы с другом любили залезать на колесо, стоящее у общаги, и подсматривать за моющимися женщинами в бане. Каждый раз, когда залезали на это злополучное колесо, я удивлялся - зачем прямо над нами выходит большая квадратная штука. Оказалось, это вентиляционная вытяжка. Из которой однажды на нас вылили ведро с помоями…
Добавить комментарий
Очень многих в детстве родители пугали угрозой "отдать вон той тёте", так вот, когда это сказали 5ти летней, капризничающей, мне - я взяла женщину за руку и пошла. Больше родители так не делали. Х)
Добавить комментарий
В детстве не понимал своего отца. Вкусняшками наша семья баловалась не часто, и батя отдавал всегда свою долю мне, говоря, что не любит это. Сейчас у меня двое детей. И для меня нет счастливее момента, когда довольны мои дети, их счастье на первом месте для меня.
Добавить комментарий
Каждый раз, перед тем как приступить к поеданию супа, мой муж мнёт в нем картошку и еще так тщательно, что ему бы позавидовали трое его детей,я то им мну не с таким усердием. Прям бесит-здоровый мужик с хорошими зубами, а супчик ему подавай, что б прям как из детства!
Добавить комментарий
В детстве с братом посадили в саду у бабушки косточки от вишни, каждый день поливали - мечтали, что у нас вырастут свои деревья. Когда, на следующее лето, опять приехали к бабушке, нашей радости не было предела - там, где мы садили косточки, рос целый ряд вишневых деревьев. Всем хвастались, что это мы вырастили) Только много лет спустя я узнала, что это бабушка посадила вишни, чтобы доставить нам радость!)
Добавить комментарий
Девушка, 25 лет. Всегда если начинала с парнем встречаться, то видела его как будущего мужа и строила любовь. Ну и по итогу не совсем удачно. Теперь настроение встречаться с разными парнями и мужчинами, и чтоб много было, чтоб прям путаться в именах и называть всех солнышками! Видимо, переходный возраст застал меня лишь сейчас, потому что в детстве я была очень послушной и хорошей девочкой.
Добавить комментарий
В детстве очень сильно хотела собаку, тащила домой всех мало-мальски бездомных жучек. Родители не соглашались ни в какую. Летом уехала в лагерь, навестить приехал папа. Расспрашивал как дела и я рассказала, что мы ездили к дубу желаний. Когда папа спросил, что же я загадала, я разрыдалась и сказала:"собаку". Дома меня встречал маленький комочек живого счастья)))) А папа говорит, что сдался, когда понял, что раз уж даже у дуба просит-дело серьезное!
Добавить комментарий
В детстве пошла в библиотеку, назвала тетеньке, сидящей там, кучу разных книг, но ни одной у них не оказалось. Сжалившись надо мной, она повела меня в "запретную" секцию и разрешила выбрать любую книгу. Я выбрала Стивена Кинга "Сияние". Пожалуй, именно тогда закончилось мое детство...
Добавить комментарий
Пошла как то в детстве делать свои дела в туалет, и пришла гениальная идея: чтобы не вытирать попу - просто опустила её в унитаз и нажала на слив)
Добавить комментарий
мечта с детства - переспать с незнакомым человеком, лица которого не увижу никогда в своей жизни! чтобы не насилие, а эдакое спонтанное соитие в темноте и без обязательств.
Добавить комментарий
В детстве я бегала во дворе с ребятами. Решили мы поиграть в прятки. На тот момент на мне просто целиком была зеленая одежда: брюки, футболка, сандалики, носки. И решила я спрятаться где? На дереве, конечно. В общем, залезла, отодвинулась чуть подальше по ветке, где листьев побольше и стою, жду, Одного нашли. Второго. Пятого. А меня не видят. На дерево смотрят - не видят. Бегали, искали.. Так и стояла я почти до вечера. Пока бабушка не вышла и звать не стала. Почувствовала себя гением маскировки!
Добавить комментарий
В детстве иногда баловалась, набирая случайные номера на телефоне. Один раз мне ответила милая бабушка и мы с ней разговорились, я запомнила номер, так как он был довольно простым, а затем я на протяжении года звонила ей и её мужу, и каждый раз они мне неизменно приветливо отвечали и рассказывали как у них дела.
Добавить комментарий
В детстве мама мне втирала, что трещины и ямы на асфальте оставили динозавры. Верил в это дольше, чем в Деда Мороза.
Добавить комментарий
Из всего многоквартирного дома наша соседка для своего безумия выбрала именно нас. Сперва сказала всем местным алкашам, что умер мой папа, и весь двор его поминал (папа был на даче). Потом ни с того ни с сего начала называть меня (девушку, которую она знает с детства) Васей. Но сегодня она превзошла себя — сперва всю ночь стучала по батареи, а потом пришла в 5 утра и плакала, что Вася её зовёт к себе, и почему мой покойный папа не пускает её к Васе. Соседка замужем. Муж считает, что все нормально.
Добавить комментарий
В детстве у нас в родительской комнате стоял самый обычный телевизор ,тогда еще без пульта управления. Так вот, когда родители звали меня по имени из соседней комнаты, я радостно прибегала к ним,а в ответ слышала: - переключи на первый))) причем постоянно попадалась))
Добавить комментарий
Самое волшебное место в доме - это кровать родителей. Временно моя семья (я, муж и двое сыновей) живем с моими родителями. Так вот, я иногда днем иду к ним в комнату и ложусь на их кровать, вырубаюсь моментально и так сладко сплю, как в детстве. Мне 31.
Добавить комментарий
В детстве мама жила в деревянном доме на окраине города. Там было три комнаты, и мама всегда испытывала иррациональный ужас, входя в одну из них. Быстро забегала и сразу включала свет. Так было легче, хотя всё равно продолжала испытывать дискомфорт. И только спустя годы выяснилось, что её старшая сестра и мама (моя бабушка) испытывали то же самое, входя в эту самую комнату, просто все молчали об этом. До сих пор непонятно, что было не так с этой комнатой.
Добавить комментарий
В детстве думала, что взрослые перед появлением каждого ребенка в семье играют свадьбу. Как же я обиделась на родителей , когда мама родила сестренку, а на свадьбу меня почему-то никто не приглашал!
Добавить комментарий