Старые истории про детство

Старые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве папа частенько уходил в гараж за картошкой и часами не возвращался. Тогда мама посылала меня привести папу домой, т.к. самой было стыдно идти. А папа не хотел возвращаться, а часто, просто не мог. Так и проводила свои выходные в гаражах с пьяными мужиками.
Добавить комментарий
В детстве у меня было много животных, но к сожалению в разное время. Каждый раз, когда что-то с кем-то из них случалось, родители говорили, что приходила их мама и очень просила вернуть обратно. И вот, во время очередной покупки питомца, я начала уточнять у продавца сирота ли хомячок и просить продать именно того, у которого нет родителей )
Добавить комментарий
В детстве была привычка гладить мертвых сбитых животных. Потом они исчезали и я думала что их воскресила.
Добавить комментарий
Однажды в детстве нашла маленького дохлого ужика и принесла домой, надеясь откачать. Положила на стол, забыла и пошла гулять. Дома получила люлей, потому что мама испугалась. А папа ржал)
Добавить комментарий
Я парень, мне 24 года. Не понимаю, почему все вокруг тоскуют о детстве и зовут его счастливым и беззаботным временем. Детство — это когда любой взрослый может на тебя наорать, унизить, оскорбить, а ты будешь обязан всячески лизать ему за это зад, потому что у него "опыт". Каждое твоё действие подчинено куче ритуалов, и если ты нарушишь один из них (например, не поздороваешься со знакомым взрослым или поздороваешься не так), то опять же наорут и унизят. Ты не можешь уйти из дома без разрешения, не можешь без разрешения читать книги и смотреть кино. Даже есть сладкое не можешь! Я уже молчу про школу с её тюремным распорядком. Детство — это как Океания в романе Оруэлла «1984»: такой же безумный тоталитаризм с контролем за каждым твоим шагом и требованием любить Старшего Брата. Я счастлив, что моё детство кончилось и больше не вернётся. Не хочу заводить детей, потому что не понимаю, как можно заставить живого, чувствующего, ни в чём не виноватого человека пережить всё то же, что пережил я.
Добавить комментарий
Я экстрасенс. Оказываю услуги общения с умершими, и прочие. На самом деле я не верю в то что делаю. Просто с детства мне удавалось понять что человек хочет от меня услышать. Я часто ошибался, но большинство моих клиентов сами придумывают оправдания моих ошибкам. Мне 27 лет.
Добавить комментарий
В детстве всегда путала "Христос Воскрес" и "ни пуха, ни пера" ,так вот, как-то на пасху я встретила соседку, а она мне : Христос Воскрес, ну я и ответила : К черту! Она перекрестилась, что-то пробормотала и ушла...с тех пор она со мной не здоровается...
Добавить комментарий
В детстве путала гарнир и гуляш. До тех пор, пока к нам в дом не переехали новые соседи вместе со своей собачкой по кличке - Гуляш. Так я запомнила, что гуляш - это мясо.
Добавить комментарий
Я девушка. В детстве сняла трусы и стояла перед нашей собакой, которая сидела за сеткой (дом с участком). Так и стояла перед ней, пока не запалила бабушка. Стыдно было безумно, но до сих пор не знаю, зачем это делала. Сейчас точно никаких эксгибиционистких наклонностей нет, наоборот немного стесняюсь своего тела)
Добавить комментарий
В детстве у меня был свой собственный «салон красоты» и постоянный VIP клиент. Я обожала свою работу и могла даже заплести косички на короткие волосы, или сделать массаж головы плеч или рук. Сейчас мне 27, разболталась с папой, и он рассказал, как он обожал мой салон: это был лучший способ спать и играть с ребенком одновременно! :)
Добавить комментарий
В детстве я услышала по телевизору, что в Китае собак едят. Мне стало интересно — вкусно или нет. Походу, моя собака поняла, что я хочу её съесть после того, как я укусила её за хвост. Как я за ней гонялась... До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
В детстве взял у родителей денег на что–то нужное и хорошее. Не получилось это купить и я потратил все деньги на безделушки и подарил их бабушке. Когда родители заметили пропажу сказал, что ничего не брал. Они подумали на брата. Вчера вспомнил, позвонил,извинился. Очень стыдно. Они простили, люблю их.
Добавить комментарий
В детстве плохо росли волосы. Родители решили подстричь меня налысо. Я, естественно, была против. В надежде, что скоро я обо всём забуду, мне сказали, что волосы отрастут к вечеру. Истерика была ужасная...
Добавить комментарий
Я тот самый человек, который в детстве провалился в деревенский туалет. Была по уши в говне, и про это узнало село. До сих пор меня вспоминают по этому случаю, а прошло уже больше 16 лет(
Добавить комментарий
Мне 40 лет, я сейчас смотрю на воздушные шарики под потолком, тискаю своих котов и пью чай из кружки с изображением медвежонка Тедди. Если у кого-то чего-то не было в детстве, не нужно расстраиваться, ведь, став взрослой, всё можно наверстать!
Добавить комментарий
В детстве, когда бабушка наливала молоко из трехлитровой банки в маленькую кружку, не пролив ни капли, одним движением — для меня это была главная в мире человеческая супер-способность)))
Добавить комментарий
В детстве мама почти каждый год летом определяла меня на обследование в больницу. А я очень скучала по своему коту. Младшая сестра сажала его в сумку и приносила мне в больницу,. Благо, что дом был недалеко. Никогда не забуду, сколько радости мне это доставляло!
Добавить комментарий
В моем детстве папа со старшим братом нашли на улице попугая, он сидел на земле возле коробок и, так как у него было сломано крыло, не мог улететь. Мы его оставили у себя, и летом он жил на балконе. Папа любил брызгать воду на стекло, и попугай слизывал капельки. Было смешно наблюдать, как попугай во время дождя старательно пытался слизать капли, которые были с другой стороны стекла)
Добавить комментарий
Семья у нас была большая, поэтому с детства ненавижу очереди в туалет. Время от времени ко мне на день-два заявляются братья или сёстры с племянничками, и тогда я снова вспоминаю, почему живу один в двухкомнатной квартире..
Добавить комментарий
Что такое настоящее предательство постигаешь еще в детстве, когда друзья мальчишки, раньше без малейшего зазрения совести игравшие с тобой в машинки и самолетики, в какой-то момент все, как один, отказываются с тобой играть, потому что ты девочка.
Добавить комментарий
В моём раннем детстве я получила довольно приличный шрам, который и по сей день красуется на моей руке. Это было очень больно, но я поймала себя на мысли, что мне нравится этот запах. Я хотела почуять это снова. Один раз я даже взяла сигарету отца, которую он забыл потушить и приложила в том месте, где у меня был шрам. Тогда я думала, что этого будет не видно. Она потухла слишком быстро и даже следа не осталось. В общем, когда мой уже бывший друг получил ожог я кайфовала от запаха. Было стыдно.)
Добавить комментарий
В детстве представляла, что на самом деле я цыганка, и меня просто подкинули к русским. И каждый раз, находя среди своей русой шевелюры волос потолще и потемнее, внутри меня всё торжествовало — вот же доказательство! И всё ждала день, когда про меня вспомнят и заберут в табор. А сейчас читаешь про украденных детей, и что-то совсем незабавно.
Добавить комментарий
У моей лучшей подруги родной отец таксист из провинциального городка, в котором мы жили вместе в детстве. Об этом она не знает (даже отчество другое). Знает только ее мать, которая проболталась когда-то очень давно в молодости моей матери, а та - мне. Моя мама умерла, и теперь, получается, знаю только я и ее мать. Теперь, когда мы вместе приезжаем в тот город на отдых, и нас возит тот таксист, я неловко себя чувствую.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, в доме моей бабушки в огороде стоит Запорожец. Новый, красный, рабочий. Дед купил бабушке, она его под яблоней припарковала и больше за руль не садилась. В этом красном Запорожце посреди огорода все моё детство прошло. Мой первый водительский опыт)
Добавить комментарий
В детстве читала про путешествия на воздушных шарах, и очень интересовал меня вопрос: путешествовавшие дамы, когда хотели по-маленькому, как проблему решали? У них было отхожее ведерко? Дыра в корзине? Они экстремально свешивались за край? До сих пор интересно.
Добавить комментарий