Истории про детство

Лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве я очень мало ела. Однажды одна воспитательница решила накормить меня насильно. Я пыталась освободиться. Подошла вторая воспитательница и сказала: "А девочка-то с характером". На что первая ответила: "С характером? Я сейчас покажу ей характер". И как влепила мне, что я перевернулась вместе со стулом. Оказалось, она выбила мне 2 зуба. Дома я сказала родителям, что мальчик случайно стукнул меня дверью, так как боялась, что они не поверят мне, если скажу, что это воспитатель меня ударила.
Добавить комментарий
В детстве я собирала альбомы с наклейками Panini. У меня их было очень много. Однако, когда я покупала пачку наклеек, чаще всего попадались повторки. Я жила возле рынка. И на рынке один мужик создал мааалый бизнес. Он обменивал наклейки либо продавал их поштучно. Нужна наклейка? Обмен: одна нужная на две ненужные. Блестяшка стоила пять обычных. Благодаря этому мужику, у меня полный альбом Король Лев, Розовая пантера, Покемоны, Геркулес, Русалочка, Барби. Счастливое детство!
Добавить комментарий
В детстве постоянно звонила с домашнего на разные номера и говорила: "Послушайте, пожалуйста, стихотворение, а то дома никого нет". И начинала рассказывать, да еще с выражением. Никто не отказывался, а в конце хвалили.
Добавить комментарий
В детстве мать избивала нас так, что подолгу приходили в себя от того, что задыхались от своего крика. И синяки не сходили никогда. А еще она очень любила, перед очередным избиением рассказать нам об этом, как она и чем будет нас бить. С улыбкой на своей поганой роже. Сейчас мы выжили ее из квартиры, она живет у кого то на даче(охраняет) и нам пофигу! Так что жалея бедненьких старушек, в другой раз подумайте, что они своим детям сделали, что те отказываются от них.
Добавить комментарий
Как и многим в детстве, мои родители рассказывали, что нашли меня в капусте. Доказательством служило чёрно-белое фото, на котором я, мелкая, действительно сижу на грядках капусты и улыбаюсь во весь рот. Я каждое лето, пока в это верила, околачивалась в бабушкином саду в этой капусте в надежде найти себе сестрёнку.
Добавить комментарий
читаю свои записи\сообщения полугодичной давности, и с прискорбием вижу, насколько быстро я тупею и деградирую. а ведь в детстве родители думали, что я вообще вундеркинд.
Добавить комментарий
В детстве у нас с подружками была игра "Свечка откровений". Садились в круг и передавали свечу зажженную друг другу. У кого она была в руках, тот на все вопросы остальных отвечал только правду. После этих откровений все срались между собой и неделю потом не разговаривали.
Добавить комментарий
В детстве я думала что если разбить телевизор то оттуда вылезут маленькие люди. Готовила для них кровати, на случай если наш телик разобьется.
Добавить комментарий
В детстве, после просмотра программы "спокойной ночи малыши" должны были все, кто был дома до единого помахать рукой. Если кто то не помахал, все, истeрика :)
Добавить комментарий
В детстве (8-10 лет) любила есть красную консервированную фасоль. Я представляла, что это маленькие человеческие эмбрионы, и это добавляло мне хороший аппетит. Сейчас выросла, такое давно не представляю, но фасоль люблю.
Добавить комментарий
В детстве была блондинкой, с возрастом волосы потемнели, сейчас какой-то серо-русый оттенок. Тем не менее, регулярно время от времени нахожу на своей макушке 1-2 толстых абсолютно черных курчавых волоса. Что это?? В глубине души я - большая негритянская мама и пою блюз?
Добавить комментарий
В детстве хорошо рисовала. Подруги просили нарисовать всякие развратные сюжеты, как парочки целуются, лежат в кровати. Начало 90-х, все это хлынуло со всех сторон, нездоровый интерес сформирован у всех. А когда их матери находили картинки, все сваливали на меня. Ок, дети, что поделаешь. Но на встрече выпускников, когда все уже взрослые тетки, именно они и начали вспоминать, причём в обвиняющей манере: "Какой ужас, как ты могла такое делать?" Ок, я рисовала, но заказывали-то они.
Добавить комментарий
У меня с детства есть подруга. И из нас двоих у меня у первой начались месячные. Так вот, подруга из-за завести пошла, и облила свои трусы разведенной в воде красной гуашью, и ходила так около 3 дней, пока её мама обо всём не узнала.
Добавить комментарий
В детстве мы с бабушкой любили ходить за деревенский огород и устраивать пикник. После очередного пикника у нас осталось немного продуктов. По соседству с нами жил ещё один мальчик, который был ещё младше меня и также, как и я, верил во всё волшебное. Когда мы подходили к дому, он сидел на скамейке. Моя бабушка подошла к нему и сказала то, что я не должен был слышать: "Держи, это тебе зайчик передал!" Так разрушилась моя вера в зайчика.
Добавить комментарий
когда нам с братом было лет 11-13, мы придумали свою фишку. смысл был в том,чтобы подкрасться к противнику и неожиданно, но аккуратно ткнуть ему носом в глаз. Мы это называли "сделать лушки". сейчас уже оба взрослые,но иногда так и тянет детство вспомнить:)
Добавить комментарий
В детстве любила со старшей сестрой смотреть сериалы.Она смотрела,а я сидела на спинке дивана и расчесывала ей волосы. Как-то раз она решила дать мне маникюрные ножницы со словами "это тебе, отстриги мне сеченные кончики".Мы сидели, она смотрела, я смотрела и стригла, стригла и смотрела.Через какое-то время так вошла во вкус, что начала отстригать по 5-10 сантиметров и выкидывать их за спинку дивана.Когда сестра обнаружила частичное облысение,было поздно.30 мин ждала маму, заперевшись в ванной))
Добавить комментарий
В детстве мне завели кота, чтобы мне было не страшно оставаться дома одной. И вот, когда момент наступал, я оставалась одна, любила садиться напротив кота и рассказывать ему всякие истории и делиться с секретами: о себе, что произошло в школе, о своей первой любви, о сериалах и обо всем, что приходило в голову. Сидела и плела ему все подряд, а он внимательно слушал и шевелил ушами, будто понимал. Сейчас моему коту 16 лет, мне 22, он, кто знает и хранит все эти секреты, о которых никто не узнает
Добавить комментарий
Только что случилось то, от чего меня часто в детстве предостерегала бабушка.Мне на голову упал карниз.
Добавить комментарий
В детстве мы с сестрой работали нянечками для котят нашей кошки. Обычно она рожала по 3-4 котёнка, мы их делили 2+2 или 1+2 (в этом случае менялись). Когда котята плакали ночью, и кошка не могла их успокоить, мы их брали на руки и укачивали, а потом подкладывали в коробку. Помогали следить за малышами на прогулке (жили в деревне), когда они разбегались, а она металась между ними. Кошка была нам очень благодарна, всегда мурчала и ластилась к нам за такую помощь.
Добавить комментарий
В детстве меня часто били, и в эти моменты я старался думать о чем-нибудь хорошем, например, о смерти тех, кто меня бьет, или о торте из суфле.
Добавить комментарий
В детстве, я часто оставалась с младшим братом одна. Он, в силу возраста, мешал мне делать уроки, да и вообще, мешался у меня под ногами. Поэтому, я предлагала ему играть в "конфету". Заворачивали его полностью в одеяло и говорила: "Лежи и жди когда придет твой покупатель", и он ждал. Наверно, отчасти потому, что он не мог двигаться т. к. был плотно завернут. Когда я делала все дела, приходила и разворачивала. Ему нравилось и мне кайф)
Добавить комментарий
Ненавижу свой сотовый телефон. Это до боли порой невыносимая потребность современного мира. Стоит только день не поговорить с родителями или не позвонить любимой в обеденный перерыв, начнутся ненужные вопросы. Раньше, в детстве, идешь к другу на улицу позвать. Пришел к калитке и орешь во все горло: "Серееегаа" Мама его выходит, говорит что нету, или одевается. И один или с другом уходишь на целый день, и никто не думает, что случится что то нехорошее.
Добавить комментарий
Вспомнился случай из детства. Тогда в магазинах были огромные окна-витрины, которые под НГ всегда расписывали. В соседнем со мной доме жила девочка из бедной семьи. И мы ходили в этот магазин разглядывать ёлочные игрушки. Однажды она сказала, что им нечем наряжать ёлку и так смотрела на эти игрушки! На следующий день я собрала все накопленные деньги, мы опять пошли в этот магазин и я спросила, какие ей больше всего нравятся. Да, я их купила и подарила ей. До сих пор вспоминаю это счастье в её глазах)))
Добавить комментарий
Моё детство было золотым, а лучшим другом был мой папа. Мы с ним ходили в походы, на рыбалку, вместе чинили старую машину в гараже. Все сокровенные тайны доверяла только ему, меня звали "папина дочка". Есть у меня брат (на 6 лет моложе), но он был больше маминым ребёнком. Когда он был ещё грудничком, я попала в больницу с воспалением легких, и со мной лежал папа. В мои 18 папы не стало. Только позже я узнала, что он мне не родной. Мне был годик, когда мама вышла за него, и они уехали в другой город.
Добавить комментарий
В детстве накрутила соседскую девочку 3-х лет на гвоздь, который нагревала на плите на газу. До сих пор не понимаю, почему ко мне не пришла со знатными п...юлями ее мама, когда увидела вместо своего белокурого ангелочка этого феерического барана))
Добавить комментарий