Старые истории про девушку

Старые лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Cтоны кончающей девушки лучший звук на свете! Даже думаю иногда его записать и на плеер залить.
Добавить комментарий
Я надеюсь что когда нибудь мой брат расстанется со своей девушкой и останется один. Я хочу чтоб он понял как больно сделал мне и родителям, полностью вычеркнув нас из своей жизни.
Добавить комментарий
Новый микрорайон, детская площадка. Девушка выгуливает немаленькую собаку, за которой испражнения не убирает. Соседей это достало. В один прекрасный момент сосед подбирает эти испражнения и размазывает хозяйке по лицу. Видели многие, почти все на стороне соседа. Но девушка не сдаётся. Сначала с разборками приходит муж, потом соседу прокалывают все колёса в машины, в дело включается полиция. В итоге горе-хозяйка ещё и несёт наказание за порчу имущества. Зато двор теперь чистый.
Добавить комментарий
Во сне мне делала минет шикарная девушка. А я думала — вот сейчас и узнаю, что мужчины в этот момент чувствуют. Но у меня не встал. К такому разочарованию меня жизнь не готовила...
Добавить комментарий
Я девушка. Пользуюсь мужской косметикой, потому что она реально лучше!) Дезодоранты лучше защищают, гели до и после бритья защищают от раздражения, станки так вообще супер! Сбривают легко всё, их надолго хватает. Даже шампунь мужской от перхоти помогает лучше, чем женский! И где в этом мире справедливость...
Добавить комментарий
Наверное каждый из нас смотрел рекламы духов по телевизору. И там всегда клевая музыка, красивая девушка в офигенном наряде. Но главное, они всегда подбирают какую-нибудь классную песню. И мне всегда хотелось, попробовать эти духи, думая, что они хорошие, раз мне понравилась песня. И недавно пришло в голову: а было бы классно если бы можно было прикрепить к себе песню. Один день одну, второй другую. Покупаешь флаконы с разными песнями и при встрече с тобой человек слышит эту песню и она ассоциируется у него с тобой. Я мечтаю, чтобы когда-нибудь такое изобрели. :)
Добавить комментарий
Работаю в строительной фирме. В информационном отделе. С мужчинами. Обожаю их дни рождения. Можно пообниматься и поцеловаться. Ах, да. И поесть вкусняшек. Девушка. Одна три года.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, рядом сидит девушка, смотрит в окно и где-то витает, я тоже в своих мыслях. Вдруг она подскакивает и начинает кричать: "ЭТО ЖЕ БАНИ!" и срывается с места, бросив сумку. Я пытаюсь понять, что она там увидела, а там за дорогой хромает совсем тощая получерная овчарка. Девушка в истерике просит водителя остановиться, а потом, чуть не попав под машину, кидается к этой собаке, та на своих трех-то еле стоит, а хвостом машет) И девушка на коленях на земле ее обнимает и плачет, и автобус встал, и народ тоже растрогался, и так это все мило)) Когда вещи ей относила, разговорились. Оказывается, собаку маман, приехавшая в гости, выгнала, когда ее не было, почти 9 месяцев назад и на другом конце города(
Добавить комментарий
Сегодня в кафе за соседним столом сидели две девушки и парень, девушки по очереди давали парню затянуться прямо из своих рук. Они очень смеялись и парень тоже веселился, вдыхая то одну, то другую сигареты. А когда он встал, все увидели, что у него нет рук. Только две тонкие культи до локтя.
Добавить комментарий
Я дебил. Недавно расстался с девушкой. Типа, я безынициативный и стеснительный. Иду домой весь в печалях и раздумьях. И тут вижу впереди идет девушка: стройная, на голове вязаная шапочка с ушками. Решил, что сейчас подойду, приобниму за талию и скажу: "Привет, я Игорь". Решился. Подошел. Обнял. Рта открыть не успел. Девушка обернулась и с размаху всадила мне локтем поддых. Вторым ударом в грудь ногой она меня опрокинула на спину. Дальше на меня запрыгнула огромная черная псина, скаля клыки в лицо. Я с перепугу решил, что девушка оборотень, и мне пришла хана. В следующую минуту собаку отодвинули, и девушка поинтересовалась, что я за дебил. Из моего мямления она, видимо, поняла, что я псих мирный. Собаку с меня стащили, и я остался валяться. Лучше быть живым и безынициативным.
Добавить комментарий
Недавно видела на улице парня с девушкой, стояли с табличкой "подайте на свидание". Так что всем, кто не водит девушек в рестораны из-за нехватки средств, знайте - всегда есть выход, главное очень захотеть. И счастливее их я никого не видела ;)
Добавить комментарий
Как это бывает в обычных семьях? Дети вырастают и покидают родительский дом. Как это произошло у меня? Со словами "тебе пора пожить самостоятельно" родители собрали вещи и уехали. Девушка, 21 год.
Добавить комментарий
По несчастью сложилось так, что моя фамилия такая же как имя у одной из девочек из мультфильма ВИНКС! Каждый день ко мне в друзья просятся десятки поклонников-малолеток! Блокирую всех! Они реально думают что 25ти летняя девушка может фанатеть от мультфильма про фей!?!?
Добавить комментарий
Только что прочитала вирт парня с другой девушкой. Живем вместе, писал это пока я была в ванне. Он не знает что я это прочитала, а у меня чувство, что земля из-под ног уходит, и так пусто на душе после этого. О какой совместной жизни и доверии после этого можно говорить? А мы свадьбу планировали.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, девушка напротив сидела и чистила свои сапоги влажными салфетками. Вся искрутилась, сапоги с высоким голенищем, старалась так. А потом все грязные салфетки аккуратно скрутила и запихнула под сидение. Этакая свинья в начищенных сапогах.
Добавить комментарий
Подруга на 18летие подарила кулинарную книгу со всякими рецептиками вкуснейших пирожных и тортиков: мол, освоишь и станешь идеальной девушкой...и что вы думаете? просматривая эту книгу, с решимостью что-то приготовить, Я просто начинаю хотеть есть и иду жрать! Каждый раз! Идеальная девушка, млять
Добавить комментарий
Все девушки такие милые, уси-пуси ласковые, нежные. А я сегодня утром беру телефон и читаю сообщение: "Эй, лошок, слышала все еще курсак не сдал? Бугагагага Неудачник :D Давай уже возвращайся, жопу морозить надоело." Следом приходит еще одно: "P.S: Скидывай курсак, раз руки из жопы - Женя-Бэтмен поможет :DD" Я её обожаю! :)
Добавить комментарий
Все парни хотят покинуть френдзону, а я хочу в неё попасть. Каждый раз, когда знакомлюсь с новыми девушками, они начинают со мной флиртовать, проявлять знаки внимания, а мне нужна просто дружба. Просто хочу иметь друзей-девушек без всяких отношений, потому что с ними интереснее общаться.
Добавить комментарий
Стою на остановке, жду автобус, а рядом со мной стоит парочка подростков. Он выше девушки, наклонился к ней, взял её лицо в руки и говорит: "Какая ты у меня красивая... губки какие красивые *целует*, носик какой красивый *целует*, глазки какие *целует каждый*, бровки... вот только смыть бы их немного..."
Добавить комментарий
очень страдаю из-за того, что у меня совсем маленькая грудь - с пубертатного возраста ничего почти не изменилось.. и из-за этого получается, что я все свободное время размышляю про сиськи, и вечно на улице рассматриваю девушек, жадно ища таких же неудачниц.. не знаю, как так жить.
Добавить комментарий
Я безумно люблю свою девушку. Но есть одно НО. Она у меня учится на программиста, и когда у неё что-то не получается, ну, очень долго не получается, она надевает наушники и поёт Rammstein. Чётко выговаривая каждое слово. Каждую букву. И мне становится очень страшно, потому что немецкий она не учила никогда. Просто упорно проговаривала тексты песен. Побаиваюсь этой её упорности. Как и многие преподы в универе.
Добавить комментарий
Милые девушки) Если вас обгоняет парень и украдкой смотрит вам в лицо, то знайте - ваша фигура изумительна. (А если он с облегчением отворачивается, то и лицо красивое))
Добавить комментарий
Вечер, Москва. Наблюдаю картину: в центре паркуется машина немного неуверенно, чувствуется, что девушка. Подходит мужчина, бомжеватой наружности, начинает помогать парковаться. Присоединяется ещё один бомж, начинает водителю командоват: "Братан, сдавай ещё!" За эту фразу получает хорошего леща от первого и крик: "Дебил, там дама!"
Добавить комментарий
стою на остановке, а кроме меня еще паренек стоит. холод жуткий, а маршрутки все нет и нет. подходит ко мне парень, дает 100 рублей и говорит: девушка вы очень красивая, вот возьмите, я вам такси вызвал, машина через 3 минуты будет. ну я ему говорю поедем вместе, тем более как оказалось нам по пути. едем и тут он мне протягивает листок, на котором написано: АСТАВТИ МНЕ ВАШ НОМЕР. так глубоко я давно не разачаровывалась.
Добавить комментарий
Целуюсь с девушкой в кровати (я был очень уставшим), в итоге просыпаюсь от слов "Дима, ты что спишь?". Уснул в процессе))
Добавить комментарий