Старые истории про девушку

Старые лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я девушка. Все говорят мне о том, какие у меня большие красивые глаза. Но мало кто знает, что это просто последствия Базедовой болезни, которую вовремя смогли остановить. Иначе бы мои глаза просто практически вылезли из орбит.
Добавить комментарий
Шла домой с работы. Вижу — пара идёт. Девушка несёт два больших пакета с продуктами. Видно, что ей тяжело. Парень спокойно идёт рядом. Я, недовольная тем, что девушка одна несёт пакеты, подошла к ним и спросила, почему так. На что парень протянул мне руку и сказал потрогать её. Я, негодуя, потрогала рукав куртки. А там пусто! У парня не было рук! Быстро извинилась и ушла. Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Мне 22 года, и я очень люблю кататься на качелях. По крайней мере, любила. Потому что стоит мне только присесть, сразу набегают тётки, которые орут: "Сколько можно кататься? Качели тут стоят для детей!" К слову, я маленькая и худенькая девушка, городское имущество не порчу и не ломаю. Приходится, сгорая от стыда, вставать, потому что их крик привлекает прохожих. Нормально не каталась на качелях уже лет 6 :(
Добавить комментарий
Больше всего на свете ненавижу феминисток. Защищая женщин от угнетений, они затащили нас на копеечные работы, заставили откладывать рождение детей. Теперь редко, кто относится к девушкам с прежней нежностью и бережностью. Кому всё это было нужно? Мужчины обабились, женщины стали вести себя как мужланы. Дома заброшены, дети раскиданы по садикам. И девушке с традиционным взглядом на жизнь, которая хочет быть поддержкой мужу, а не вторым добытчиком, приходится объясняться, что она не иждевенкой хочет быть, а хочет выполнять свою естественную и, между прочим, трудную и значимую роль. Но свою роль!
Добавить комментарий
Когда я решила бегать по утрам, то боялась, что надо мной будут смеяться. И вот бегу я сегодня утром, запыхалась, сил нет. Останавливаюсь и понимаю, что все, могу дальше только пешком, прохожие поди будут смотреть и пальцем тыкать, мол слабачка-жирушка... как вдруг сзади меня хлопают по плечу и я слышу "Ты сможешь, давай". Это была другая девушка, вышедшая на пробежку, очень красивая и подтянутая. и знаете, я добежала. Спасибо тебе большое за такую милую поддержку, незнакомка!
Добавить комментарий
В интернете можно найти все, что хочется. Хочешь танцевать - на те туеву хучу школ и коллективов, хочешь хорошо готовить - держи миилион ссылок на это дело. А я вот хочу бухать, весело, с большой компанией. Жаль, что кружков "бухательства" не существует :( Недопьяная печальная девушка, 19 лет.
Добавить комментарий
Пришла к выводу, что если парню дико нравится французский маникюр, то он заядлый любитель порно. У них видно на подсознании откладывается, т.к. у девушек там всегда одинаковые ногти)Пока промахов не было))
Добавить комментарий
Еду сегодня за рулем и вижу, что впереди идущий автомобиль едет как- то неровно, петляет из стороны в сторону. Решила обогнать его на фиг. И что вижу? За рулем девушка, одной рукой рулит, а другой держит младенца, который сосет ее грудь!
Добавить комментарий
Как же меня бесит это пренебрежительное название девушки! Шкура! Люди, как маленькие дети, услышали и повторяют, не зная даже значения. Каждый человек считает своим долгом назвать тебя шкурой, это ж, блин, гениально! 3,14здец
Добавить комментарий
Надо завязывать с ревностью, о ней легенды уже ходят. Увидев, как мой муж разговаривает с девушкой, я подлетела с таким свирепым лицом, что бедная девченка начала тыкать в меня паспортом. Оказалось, сестра его троюродная. Стыдно то как.
Добавить комментарий
Сколько бы комплиментов мне ни делали мужчины, один я запомню навсегда: "Девушка, можно с Вами познакомиться? У Вас походка прямо как у нашего главбуха".
Добавить комментарий
Девушка, 25 лет, одеваюсь как придётся. Ощущение, что пора что-то менять в своём образе, появилось, когда аляписто наряженный бомж на улице начал восхищаться моей клетчатой рубашкой.
Добавить комментарий
Однажды гуляю, а навстречу мне идёт мужик лет 60, в глаза смотрит и явно хочет меня чем-то озадачить. Пока я металась в раздумьях, свалить или нет, он меня настиг. Остановился у моего уха и говорит: "Девушка, давайте чуть отойдём, мне нужно сказать Вам кое-что важное, только не подавайте виду и не смейтесь". Я стою потрясённая, думаю: "Святые угодники, что за ненормальный мужик?! Сейчас по-любому начнёт втирать про свидетелей Иеговы или в этом роде". А он тихо так: "У Вас ширинка расстёгнута…"
Добавить комментарий
Есть у меня очень богатый друг. Поднялся он лет 10 назад. Тогда у него была любящая, как он думал, девушка. В то время придумал он одну аферу (получить бесплатно от государства квартиру). Для этого ему нужно было переписать на кого-то свою. Родители его погибли, поэтому переписал он на свою девушку. Как и следовало ожидать, квартиру она ему не вернула... Когда он стал миллионером и женился, та девушка объявилась. Готова была даже от квартиры отказаться «во имя любви». Друг сильно ржал тогда, я помню.
Добавить комментарий
Иногда так хочется встретиться с девушкой, как в фильме: то есть так случайно на улице встретился, и понеслось. Без всяких контактов и мобильников. Чтоб "мне надо бежать, завтра в 7 на этом месте я буду тебя ждать". Хочется романтики.
Добавить комментарий
Бросила девушка около месяца назад ( "дело во мне" и прочее). приходит сегодня ко мне на работу в ювелирный салон, просит сделать скидку на кольцо, ну а я что, согласился. думал, что соскучилась. так нет же, она выбрала обручальное! Я идиот.
Добавить комментарий
У девушки, идущей впереди, на куртке - комиксы про Микки Мауса. Наверное в транспорте рядом с ней нескучно)))
Добавить комментарий
Я часто езжу на поездах и именно в купе. Каждый раз, когда я захожу в вагон, хочется встретить в своём купе прекрасную и милую девушку, хорошую собеседницу. Но каждый раз мне попадаются старые и вонючие бабки или алкаши, а в соседних купе всегда едут симпатичные девушки.
Добавить комментарий
Вчера в поликлинике была девушка в розовом. Во всем розовом. Розовыми были даже бахилы! ! Значит, человек специально заранее заморачивается и где-то закупается, чтобы не ходить в больницу в голубых? )
Добавить комментарий
Встречаюсь с очень красивой девушкой. Сразу договорились, что встречаемся, только для того, что бы семейное положение "не пустовало". Живём вместе. Я все ночи проводил в клубах. А потом потихоньку стал наблюдать за её движениями. В общем влюбился. Что-бы не выдаваться, на ночь уходил. И все время сидел в соседнем дворе, думая о ней. Сегодня сидел, а потом встал и пошёл домой. Решил, пора признаться. Тихонько открыл дверь, она сидит, плачет в трубку, что больше не сможет так, любит меня. Я идиот!
Добавить комментарий
Случайно увидела, что мой мч зарегистрирован на сайте знакомств. "по-тихому" зарегестрировалась, естественно фотографии взяла чужие. В общем, создала фейка. Нашла там его. И за день общения от лица этой девушки, узнала о нем больше, чем за полтора года отношений..
Добавить комментарий
Мне 21 год, и я очень привлекательная девушка. Ну, по крайней мере, я делаю такие выводы из того, что в полупустом автобусе, где каждый сидит по одному, пьяный бомж всегда сядет со мной! ВСЕГДА.
Добавить комментарий
Я взрослая девушка, работаю в банке, но не могу заснуть без своего медведя. Вот уже на протяжении 8 лет. Друзья и знакомые, когда узнают об этом, сразу начинают смеяться надо мной. Никто из них не знает, что когда мне было 17 лет, мой парень подарил мне медвежонка, а сам уехал в горы. Каждую ночь я жду, что он вернется, что его найдут. До сих пор жду, плачу и жду.
Добавить комментарий
У мужа есть троюроднодна сестра. Очень симпатичная девушка. Недавно ее сильно избили, лежит в больнице. Отовсюду только и слышно, какая она бедная девочка. А нам ее совершенно не жалко, потому что эта несчастна жертва на протяжении нескольких месяцев донимала беременную жену своего любовника. Как итог: на восьмом месяце девочка потеряла ребенка из-за постоянных переживаний. Сестра этой девушки и избила эту тварь.
Добавить комментарий
Стыдно признаваться, но моей главной мотивацией похудеть стала порнозвезда. Девушка обычная, даже не очень симпатичная, но ее хрупкая субтильная фигура стала моим эталоном. И теперь каждый раз, когда хочу сожрать конфетку или положить добавки, вспоминаю её. Сочиняю небылицы, когда спрашивают, откуда у меня столько мотивации.
Добавить комментарий