Старые истории про девушку

Старые лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне очень любопытно, что творится в головах у мужчин 40+ с пивным пузом и лысиной, которые пытаются познакомиться с девушками 21-23 лет. Неужели они серьезно на что-то рассчитывают...
Добавить комментарий
перед концертом Земфиры, нежничая со своей девушкой, я внезапно увидела в толпе рядом с нами свою преподавательницу по физике - притом не одну, а с дамой. она заметила нас и улыбнулась мне. теперь такое чувство, будто мы обе знаем друг о друге что-то очень важное, что никто другой не знает - все время улыбаемся друг другу, а позавчера, встретившись в коридоре, разговорились, и она пригласила меня с моей девушкой (мы учимся вместе) к ним в гости. вчера вечером гуляли все вчетвером, обсуждали музыку, жизнь, а потом пили чай с тортом, и говорили, говорили, говорили... так здорово было - вроде преподавательница, а общается на равных с нами (она молодая, осталась на кафедре после окончания ВУЗа), и с такой нежностью смотрит на свою девушкой, и они вместе такие счастливые! :) я вообще не думала, что с кем-то из преподавателей буду в дружеских отношениях, а тут - так удивительно...
Добавить комментарий
Я молодая одинокая девушка, но из-за рекламы меня постоянно волнуют вопросы, как сделать первый прикорм без проблем, где купить свадебное платье и какие таблетки жрать во время климакса! Надоело!
Добавить комментарий
Вбиваю в поисковик "как помириться ...". Он выдаёт "с девушкой/парнем/подругой/мужем". А мне с котом надо.
Добавить комментарий
Поехали с мужем отдыхать на море. Соседи - молодая пара, романтическое путешествие, любовь. Это нам рассказала девушка за завтраком. А потом и со своим возлюбленным познакомила, он позже подошёл. Муж моей лучшей подруги... Сидим, как два идиота, имена свои называем, говорим "Очень приятно", а самим нифига не приятно. А эта скотина улыбается, "знакомится"... Приехали домой, молчу. Не знаю, как правильно поступить.
Добавить комментарий
Похудела на 25 кг. Естественно, подруги и знакомые спрашивают о способе. Рассказываю про правильное питание, сладости до 12, маленькие порции, много раз и т.п. В большинстве случаев реакция одинакова, но одна девушка, килограмм под 90, сказала мне с грубым наездом: "Да ладно?! Я это и без тебя знаю!" Еле удержалась, чтобы не сказать: "А что-то не похоже".
Добавить комментарий
Шла летом по центру города веселая, в платьице, на каблучках, волосы нежно присобранные. И тут ко мне подбегает девочка-промоутер, протягивает флаер, смотрит так с восхищением и говорит: "Вы такая красивая!" — я сразу покраснела, поблагодарила и поняла, что слышать комплименты от девушек намного приятнее, так как они делают это не для того, чтобы подкатить.
Добавить комментарий
Я встречался с девушкой. Ее отец имел несколько кофеен в Москве, с детства она ни в чем не нуждалась, а 90-е вообще были золотые годы. Потом все пошло на убыль, пока не вырос ее брат, с 18 он начал раскручиваться, благо старт-площадка была нехилая. Хорошо вложился и к 26 года деньги чуть ли не лопатой греб. А сестру просто обожал, баловал так, что я на его фоне чувствовал себя ущербным. А девушка моя, как ни странно, была не зациклена на материальном совершенно. Любила меня за "просто так", но от подарков не отказывалась. Когда она закончила институт, брат устроил ее в крутую компанию, сначала на 20 тысяч (для 2006 это было весьма неплохо), но девушка была умненькой и быстро начала продвигаться, через два года уже получала 150. Моя же зарплата была намного меньше. Брат ее два раза устраивал меня на работу, но я не прижился в коллективе, все были слишком на понтах. Я чувствовал моральное давление. И в конце-концов ее брат попросил меня "свалить в закат", мол, не пара я его сестренке. Так что, встречаться нужно со своим уровнем.
Добавить комментарий
Моя мама умерла на третий день после моего рождения. Ей был 21 год. Вот уже через 4 дня будет 20 лет, как ее нет. Со слов родственников, она была восхитительным человеком: кроткая, скромная, любвеобильная, крайне добрая. Словно она собрала в себе все самое лучшее. С фотографий на меня смотрит немыслимой красоты девушка. Я так хочу хотя бы 1 денек побыть с мамочкой.
Добавить комментарий
Заканчиваю художку. Относительно неплохой художник. Предложили подработку в тату-салоне. А никто особо ко мне не идёт. Хозяин уже хотел расторгнуть договор. Расстроилась, деньги очень нужны. И тут мастер мне всё и объяснил: мало того, что девушка, так ещё и чистенькая. А я тату на себе принципиально не приемлю. Теперь перед работой рисую себе рукава, шею. Клиент повалил. Особенно девушки с тату на особых местах))
Добавить комментарий
Понял что у меня большие проблемы с проявлением эмоций, когда оставил девушке ключи от своей квартиры и уехал на работу, а она когда уходила, закрыла ими дверь и оставила их у соседа, чтобы он мне их отдал. А я хотел чтобы она могла приезжать ко мне в любое время...
Добавить комментарий
Ехал вечером в метро домой, в переходе между станциями увидел симпатичную девушку, и так уж вышло, что сели в один поезд, один вагон и друг напротив друга. Ехать мне было долго, но, как и большинство "зомби метро", я заткнулся наушниками и прикрыл глаза. За несколько остановок до своей я увидел у девушки ежедневник, она что-то писала в нём карандашом. Открылись двери, объявили название станции, девушка вырвала один листок и сложила его. Затем, когда двери уже должны были закрываться, она спешно встала, подошла, положила листок ко мне в руку и вышла. Раскрыв его, я увидел свой портрет и приписку вверху: "Не закрывайте глаза в метро:)"
Добавить комментарий
Я девушка, у меня маленькая грудь. Нашла сайт одной клиники пластической хирургии и смотрю фотографии в разделе "Увеличение груди". Это поднимает настроение ;) Оказывается, у меня ещё не всё так плохо.
Добавить комментарий
Хочу,чтобы у меня была жена.Работаю 12-13 часов в сутки, часто дополнительно остаюсь в ночь, сплю пару часов и на работу. Так хочется приходить в чистый дом, чтобы всегда была домашняя еда и постиранная, поглаженная одежда. Надоело есть раз в день, перебиваться дошираками ни на что нет времени. Я-девушка мне 24.
Добавить комментарий
Ту скучную новогоднюю ночь разбавила весельем моя соседка, которая явилась часов в 5 утра домой. Дело было типичное: пьяненькая девушка не могла открыть дверь, так как не находила ключей в сумочке. Тамбур был на две квартиры, и она, шатаясь, дергала ручку то своей, то моей двери. Услышав шум, я начала смотреть в глазок. И нечто не заставило себя ждать. Девушка переступала с ноги на ногу, заметно нервничала, что-то очень громко кричала. Медленно присела в уголок возле своей двери и начала мочиться. Прям на подол своего черненького платья. Больших усилий ей стоило подняться, поэтому она с грохотом поскользнулась на своей лужице, выкрикнув весь запас матов. Я вышла в тамбур, открыла ей дверь в квартиру, а она приставила палец к губам и сказала: "Тссссс". После этого со мной не здоровается)
Добавить комментарий
Каждое утро садился в маршрутку с красивой, милой девушкой. Часто смотрел на нее, но так, чтобы она не заметила. Все хотел познакомиться, но боялся. А сегодня утром вышел из своего дома, а у соседнего подъезда стоит гроб и родственники рядом... И один из тех людей держал фотографию. Фотографию той милашки.
Добавить комментарий
Со мной случается довольна глупая закономерность, часто забываю кошелёк на первое свидание (совершенно случайно). Разные бывали ситуации: некоторые девушки со скандалом уходили, кто-то платил (деньги возвращал), иногда оставлял свои вещи и ехал домой за деньгами и т. д. Недавно было свидание с девушкой, денег у неё не было, ресторан заставил остаться и вымыть все после закрытия, хотел отправить девушку домой, но она отказалась и всю ночь мы с ней драили ресторан. Лучшее свидание в нашей жизни!
Добавить комментарий
Я девушка, мне 28 лет. В 17 лет я узнала, что бесплодна, в 22 года у меня обнаружили гепатит. Серьёзных отношений нет и не было. На вопрос подруг и знакомых: "Когда замуж?" — говорю, что успею. Хотя прекрасно осознаю, что бесплодная и заразная я никому, кроме родителей, не нужна...
Добавить комментарий
Меня зовут Гоша, всех людей очень шокирует этот факт. Вроде обычное имя, но вся фишка в том, что я девушка. Меня так назвали, потому что мой папа поклялся, что его ребёнка будут звать Гоша, но родилась девочка. И потому, что мой отец очень принципиален, я мучаюсь Георгией, а менять имя как-то в падлу.
Добавить комментарий
Сегодня моя девушка открывала входные двери в комнату, и ударила себя ими по лицу. Я понял на сколько женский род уникален !
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, сижу у окна, рядом девушка склонилась над книгой - читает. Ее лица не видно. На остановке заходит бабища и начинает сначала кашлять, ворчать, а потом чуть ли не ложится на эту девушку, чтоб та ей место уступила. Та - ноль внимания, даже голову не поднимает. Бабища орет - вот воспитали поколение! Девушка медленно поднимет голову и оказывается бабулечкой с шикарными волосами и модном пальто и говорит - "да уж действительно"..
Добавить комментарий
Так люблю, когда девушка без косметики! Когда вижу таких в городе, любуюсь. Хочется прям подойти, поцеловать, прижаться своей щекой к ее щечке. Сразу ощущается от нее запах свежести, чистоты)
Добавить комментарий
Привет я твой новый парень. Так мне сказал 5 летний мальчик на улице) девушка 20 лет
Добавить комментарий
Недавно расстался с девушкой. Действительно пожалел об этом, когда не смог найти место на парковке. Она всегда знала где свободное место.
Добавить комментарий
Хотел девушке сделать предложение. Не придумал ничего лучше, чем украсть её кольцо, чтобы узнать размер, а потом тайком вернуть. Она застукала меня, когда я воровал кольцо, и кинула. Объяснений не слушает.
Добавить комментарий