Короткие лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В метро нечаянно толкнул девушку, вместо "извиняюсь" сказал "извинись", и от удивления сделал большие глаза. Извинилась 2 раза и пол тоннеля оглядывалась на меня, бедная.
Стою в пробке и вижу, как мимо идет красивая, хорошо одетая девушка и смачно ест огромный помидор. Доехала до ларька, купила, ем в машине. Так вкусно мне давно не было!
Неожиданные комплименты - самые приятные) Шла по улице, вдруг парень с балкона мне кричит: "Девушка, вы такая красивая! Давайте целоваться!" Теперь жалею, что не согласилась.
моему сыну 21, и у нас с ним есть некая договоренность, если на входной двери прилеплен желтый стикер, то дома он с девушкой, и дабы не мешать, я иду до соседки на чай!:)
Видел девушку, которая шла с таким искренним и безмятежным выражением счастья на лице, что прохожие улыбались ей в ответ. В одной руке она несла туфли, в другой — лифак))
У меня именины. Звонит бабушка, поздравляет и говорит: "В старину девушки в день своих именин гадали на суженого. И ты погадай. Обязательно". Я восемь лет уже как замужем))
Ужасное ощущение от того, что тебе неоднократно делают комплименты в стиле: "Боже мой, да ты оказывается девушка!" Вроде и порадовать хотели, но такой удар по самооценке.
Всякий раз, когда я думаю, что могла залететь, мне везде попадаются на глаза беременные девушки моего возраста. И пропадают, когда приходит уверенность,что не беременна.
Хочу стать брутальным бородатым мужиком с волосатой грудью, купить себе шлем с рогами и уехать в Ирландию на какой нибудь фестиваль пива! Но я девушка, и мне грустно.
Я не люблю красивое белье на девушке: ажурно- кружевно-багетно-не понятно ещё какое. Мне бы старенькие трусики и помятые лифоны. А ещё завожусь, если белье застиранное.
Сегодня утром видела на остановке тепло и опрятно одетую девушку. Только вот она была в носках и домашних тапочках. Теперь я точно знаю, что понедельник - день тяжелый...
я девушка. играю в группе. с ребятами тесно общаемся. басист недавно написал, что влюблен. я влюблена в гитариста. е*ануться. Прям "в каморке, что за актовым залом" какой-то!.. ))
Вчера сижу на лавочке, солнечно, +25. Внезапно, мимо проходит девушка в толстых шерстяных носках, без обуви, и спускается в метро. В толстых ШЕРСТЯНЫХ НОСКАХ. БЕЗ ОБУВИ. О_о
Подслушал разговор незнакомой девушки с ребёнком по телефону. "Как там садик? Ты ел? Что нового? Киса? В садике киса? Дома?! Папа принёс кота?! А ну-ка дай мне папу!" Улыбнуло))
Увидела на девочке футболку с надписью "Молодость. Злость. Наглость". Лицо у девушки соответствующее. Хотелось нагнуться и прошептать: "Старость. Озлобленность. Одиночество".
Общаюсь с одной девушкой только потому, что у нее есть небольшой кадык. Когда она пьет что нибудь он так вверх-вниз, вверх-вниз. Она думает что я смеюсь над ее шутками.
Я работаю в кафе. Пришла девушка, на стойке спросила, есть ли у нас в меню "бой посуды", посмотрела, взяла себе кофе, выпила, разбила с размаху чашку, отставила денег и ушла.
Моя девушка постоянно называет меня по имени и отчеству. Даже в постели! Хотя у нас разница всего семь лет. Её аргумент: "Бабушка учила уважительно относиться к старшим".
Я девушка, и у меня 41 размер ноги. Очень обидно, когда в магазинах обуви работники удивлённо округляют глаза: "Вы что, туфли только до 40 размера!" Плохой, плохой продавец…
Сегодня наблюдала такую картину: едут в метро парень с девушкой. Парень ковыряется в носу, а девушка в это время покрывает поцелуями его щеку.. Вот это я понимаю - любовь
У одной соседской девушки, которая плюнула мне на сапоги, была красивая коса... была. В порыве гнева и ненависти я её отрезала тупыми ножницами, что нашла в своем кармане...
Не помню, когда именно это началось, но всегда, когда я сажусь пописать, я затыкаю задницу куском туалетной бумаги, чтобы смачно не пёрнуть на всю округу! Девушка, 25 лет.
Работаю две недели подряд без выходных, девушка попросила купить куриное филе к ужину, два часа ходил в поисках ФИЛИНОГО КУРЕ и ни один продавец мне даже не намекнул..
когда хочу понравившегося парня добавить вк, смотрю количество парней в друзьях и количество девушек.если девушек больше, делаю вывод, что он бабник и забиваю на него
На работе сегодня подошла девушка, она явно меня знает. Постояли поболтали, чай попили, сходили вместе покурили. Она ушла, а я до сих пор не могу вспомнить кто она такая))