Короткие лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приходит девушка, спрашивает в какие объемы мы делаем кофе с собой, показываю ей стакан 350мл, она "извините, маленький" и уходит. вместо парня у нее, наверное, бейсбольная бита
Испугать девушку, когда у неё в руках была сковородка, было явно плохой идеей. Итог: у меня сломан нос) теперь то пол часа ржет как лошадь, то корит себя и извиняется. Люблю её)
Когда спорим с девушкой и обстановка накаляется, кто-нибудь из нас, кому надоедает спорить, говорит - "котёночек" и сразу улыбка на лице и обстановку разрядили и ссоры избежали)
Когда еду в метро, смотрю на правую руку девушек, если ей 28-30 она красивая и нет кольца ухмыляюсь, и думаю, что вот такие вот девоньки и будут липнуть ко мне лет через 6-7.
Влюбилась в девушку впервые в жизни. Казалось, что все мужики козлы. Обожала её, всё для неё делала. Вместе с ней была всего ничего. Но так мне мозг не выносил не один мужчина!
мне всегда казался элегантным образ девушки, играющей на флейте, пока одну не подсадили ко мне, т.е к первой скрипке, и я не увидела, как она сливает слюни из мундштука. конец.
Моя девушка учится в судебно-медицинской экспертизе. Однажды лежали в обнимку, и она пальцем проводила мне по животу, показывая, как лучше вырезать, чтобы достать мой желудок.
Как я поняла, что у него есть девушка? Когда он на телефоне показывал мне какие-то фотки, среди них была одна, на которой мочёй на снегу написано "Маша" и сердечко. А я не Маша.
Люди, пожалуйста, когда у вас спрашивают время, отвечайте 17:05, 16:15, 12:45. Есть ведь и те, кто не понимает это "без десяти шесть", "без двадцати четыре". Я одна из них) Девушка, 21.
У меня настолько давно не было отношений, что мне кажется, что я скорее увижу настоящего дед мороза в новогоднюю ночь в своей квартире, чем девушку, которая будет меня любить.
Я кондуктор, когда отрываю билет, и попадается счастливый складываю в сумку, и так весь месяц. А потом выдаю красивым девушкам, которые заходят в мой автобус :) Всё не так просто.
Бесит, когда девушки сокращают "молодой человек" до "мч". Ладно еще на письме, но в разговоре - это перебор. Как красиво звучит - "мой молодой человек", а "мой мч" - звучит убого, как по мне.
Девушка в метро поздно спохватилась и думая что это ее станция - выбежала из вагона метро, буря эмоций счастья сменилась разочарованием, но назад в поезд не успела запрыгнуть.
У меня никогда не было парня. Предложила одному парню встречаться, и судя по всему, у него девушки тоже не было. Так вот, он согласился . Теперь сидим, думаем. Не знаем что делать .
Отец моей девушки рокер, и я очень люблю рок. Недавно он сказал, что будет счастлив, если я возьму его дочь в жены. А я, честно говоря, лучше бы женился на нем, чем на его дочери.
Моя девушка сама купила себе кольцо с пластиковым камушком за рублей 30 и просит надеть его ей на безымянный палец по 50 раз на дню. Кажется, от меня ждут каких-то действий.
С девушкой живём в разных городах из-за университета. Больше трёх лет вместе. Каждый день общаемся по скайпу. Она у меня ангел во плоти! Так я думал, пока не увидел её в порно...
Люблю, путешествуя по бескрайним просторам контакта, находить интересных людей и следить за их жизнью. Красивые девушки, фрики, например. Интересно, следит ли кто-нибудь за мной?
Работаю таксистом. Иногда пассажиры сваливают, не заплатив. Тогда, чтобы отомстить, я пишу в кабинке вокзального туалета: "Девушки недорого..." — и номер телефона, с которого был вызов.
Объясните мне те, кто говорит, что если у девушки было, например, 100+ партнеров, то у нее там ведро..почему? А если она с одним или двумя 100 раз шпилилась, то у нее там не ведро?
Я всегда считала, что первый раз должен быть особенным! С любимым человеком, ждала этого 18 лет. В итоге за неделю до восемнадцатилетия переспала с девушкой и ничего не помню.
А мне нравится наблюдать, как толстеет моя девушка. Она немного расстраивается из-за новых килограммов, но я так вкусно готовлю, что она не может устоять. Хочу ее еще больше :3
Каждый день девушка спрашивает какое у меня настроение. Если пишу, что плохое - она кидает фото своей груди. Но главное, это и правда поднимает настроение. И не только настроение.
Когда я встречаюсь с девушкой, то мне всегда больше нравится её подруга, причём не важно насколько симпатичная девушка и насколько симпатичная у неё подруга. И так каждый раз!
расстались с девушкой. сразу и уже на протяжении недели играем в игру "любовник/любовница", свидания и прочее, просто потрясающее, все яркое и как новое) вот этого нам не хватало))