Короткие истории про девушку

Короткие лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приходит девушка, спрашивает в какие объемы мы делаем кофе с собой, показываю ей стакан 350мл, она "извините, маленький" и уходит. вместо парня у нее, наверное, бейсбольная бита
Добавить комментарий
Испугать девушку, когда у неё в руках была сковородка, было явно плохой идеей. Итог: у меня сломан нос) теперь то пол часа ржет как лошадь, то корит себя и извиняется. Люблю её)
Добавить комментарий
Когда спорим с девушкой и обстановка накаляется, кто-нибудь из нас, кому надоедает спорить, говорит - "котёночек" и сразу улыбка на лице и обстановку разрядили и ссоры избежали)
Добавить комментарий
Когда еду в метро, смотрю на правую руку девушек, если ей 28-30 она красивая и нет кольца ухмыляюсь, и думаю, что вот такие вот девоньки и будут липнуть ко мне лет через 6-7.
Добавить комментарий
Влюбилась в девушку впервые в жизни. Казалось, что все мужики козлы. Обожала её, всё для неё делала. Вместе с ней была всего ничего. Но так мне мозг не выносил не один мужчина!
Добавить комментарий
мне всегда казался элегантным образ девушки, играющей на флейте, пока одну не подсадили ко мне, т.е к первой скрипке, и я не увидела, как она сливает слюни из мундштука. конец.
Добавить комментарий
Моя девушка учится в судебно-медицинской экспертизе. Однажды лежали в обнимку, и она пальцем проводила мне по животу, показывая, как лучше вырезать, чтобы достать мой желудок.
Добавить комментарий
Как я поняла, что у него есть девушка? Когда он на телефоне показывал мне какие-то фотки, среди них была одна, на которой мочёй на снегу написано "Маша" и сердечко. А я не Маша.
Добавить комментарий
Люди, пожалуйста, когда у вас спрашивают время, отвечайте 17:05, 16:15, 12:45. Есть ведь и те, кто не понимает это "без десяти шесть", "без двадцати четыре". Я одна из них) Девушка, 21.
Добавить комментарий
У меня настолько давно не было отношений, что мне кажется, что я скорее увижу настоящего дед мороза в новогоднюю ночь в своей квартире, чем девушку, которая будет меня любить.
Добавить комментарий
Я кондуктор, когда отрываю билет, и попадается счастливый складываю в сумку, и так весь месяц. А потом выдаю красивым девушкам, которые заходят в мой автобус :) Всё не так просто.
Добавить комментарий
Бесит, когда девушки сокращают "молодой человек" до "мч". Ладно еще на письме, но в разговоре - это перебор. Как красиво звучит - "мой молодой человек", а "мой мч" - звучит убого, как по мне.
Добавить комментарий
Девушка в метро поздно спохватилась и думая что это ее станция - выбежала из вагона метро, буря эмоций счастья сменилась разочарованием, но назад в поезд не успела запрыгнуть.
Добавить комментарий
У меня никогда не было парня. Предложила одному парню встречаться, и судя по всему, у него девушки тоже не было. Так вот, он согласился . Теперь сидим, думаем. Не знаем что делать .
Добавить комментарий
Отец моей девушки рокер, и я очень люблю рок. Недавно он сказал, что будет счастлив, если я возьму его дочь в жены. А я, честно говоря, лучше бы женился на нем, чем на его дочери.
Добавить комментарий
Моя девушка сама купила себе кольцо с пластиковым камушком за рублей 30 и просит надеть его ей на безымянный палец по 50 раз на дню. Кажется, от меня ждут каких-то действий.
Добавить комментарий
С девушкой живём в разных городах из-за университета. Больше трёх лет вместе. Каждый день общаемся по скайпу. Она у меня ангел во плоти! Так я думал, пока не увидел её в порно...
Добавить комментарий
Люблю, путешествуя по бескрайним просторам контакта, находить интересных людей и следить за их жизнью. Красивые девушки, фрики, например. Интересно, следит ли кто-нибудь за мной?
Добавить комментарий
Работаю таксистом. Иногда пассажиры сваливают, не заплатив. Тогда, чтобы отомстить, я пишу в кабинке вокзального туалета: "Девушки недорого..." — и номер телефона, с которого был вызов.
Добавить комментарий
Объясните мне те, кто говорит, что если у девушки было, например, 100+ партнеров, то у нее там ведро..почему? А если она с одним или двумя 100 раз шпилилась, то у нее там не ведро?
Добавить комментарий
Я всегда считала, что первый раз должен быть особенным! С любимым человеком, ждала этого 18 лет. В итоге за неделю до восемнадцатилетия переспала с девушкой и ничего не помню.
Добавить комментарий
А мне нравится наблюдать, как толстеет моя девушка. Она немного расстраивается из-за новых килограммов, но я так вкусно готовлю, что она не может устоять. Хочу ее еще больше :3
Добавить комментарий
Каждый день девушка спрашивает какое у меня настроение. Если пишу, что плохое - она кидает фото своей груди. Но главное, это и правда поднимает настроение. И не только настроение.
Добавить комментарий
Когда я встречаюсь с девушкой, то мне всегда больше нравится её подруга, причём не важно насколько симпатичная девушка и насколько симпатичная у неё подруга. И так каждый раз!
Добавить комментарий
расстались с девушкой. сразу и уже на протяжении недели играем в игру "любовник/любовница", свидания и прочее, просто потрясающее, все яркое и как новое) вот этого нам не хватало))
Добавить комментарий