Истории про дно

Лучшие истории про дно — специально для Вас собрали коллекцию из 71шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было 34, из-за своего алкоголизма просрала всё, что можно, и опустилась на самое дно, сделавшись бомжом-попрошайкой. Однажды подошла к молодой девушке попросить немного мелочи, на что она ответила, что сама на мели, но может предложить мне немного подработать. Я решила, что терять нечего, согласилась и стала ухаживать за котами на передержке, которую та девушка и держала. Жила я там же, первое время за услуги она платила едой, но потом стала выдавать небольшую зарплату. В течение полугода, погрузившись полностью в уход за котами, кормя их, выхаживая больных, убирая какахи, я совсем позабыла про алкоголь. Накопила немного денег, сняла квартиру, привела себя в порядок, официально устроилась на работу в приют и получила заочное ветеринарное образование. Сейчас у меня всё в порядке, обожаю своих котов, завела серьёзные отношения с замечательным мужчиной, а с той девушкой дружу до сих пор и буду благодарна ей за то, что вытянула меня со дна, до конца своих дней.
Добавить комментарий
Дачные вандалы! Как же я их ненавижу! Не раз к нам на дачу приходили они, естественно, тогда, когда заканчивается дачный сезон, и там практически никого не бывает. Ничего не воруют, но всё переворачивают вверх дном и разбивают вдребезги. Из шкафов всё вываливают, потрошат, разбрасывают. У кого-то даже в бане нагадили! И всё это ради чего?! Печально, что с каждым годом отстраиваешь что-то новое, украшаешь чем-нибудь дом, а это всё потом ломают. Даже теплицу ножом проткнули.
Добавить комментарий
Вспоминал недавно фрагмент Титаника, где капитан сказал, что умрет вместе со своим кораблем... Остался он в своей каюте и утонул. Я повзрослел и понял, почему он на самом деле не хотел спасаться. Когда корабль шел ко дну, он, наверное, думал: "Твою мать! Я угробил самый большой корабль в мире! Меня же не возьмут больше на работу. Меня заставят заплатить за него или вообще убьют... Ну, нахрен, лучше сам покончу с собой".
Добавить комментарий
Специально проснулся ночью, и продырявил отвёрткой, без того гнилое, дно машины своей сестры. Сейчас её парень, чинит и удивляется откуда такие ровные дырки) А всё потому что она не дала прокатиться.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у меня была большая кружка, из которой пила молоко каждый раз перед сном. Самый ужас начинался, когда молоко заканчивалось и со дна кружки на меня смотрело ужасное, искореженное, страшно улыбающееся отражение меня.
Добавить комментарий
Когда принимаю ванную, всегда погружаюсь в воду с головой и задерживаю дыхание до тех пор, пока не станет плохо. В этот момент я представляю, как погружаюсь на дно водохранилища в собственном автомобиле и не могу выбраться. Только вот автомобиля у меня нет, и мест в городе, где можно в нём утонуть.
Добавить комментарий
Сын и кот - неразлучны: вместе пакостят, играют, переворачивая дом вверх дном. Иногда кот уходит в дальнюю комнату и отсыпается на кровати. Там его трогать нельзя. Когда сын приходит и зовет его играть - кот делает вид, что спит. Однако фраза "Что ты дрыхнешь? Завёл себе ребенка, значит играй с ним!" действует магически: кот встает и идет к ребенку. По ходу, он реально верит, что это его ребенок.
Добавить комментарий
Очень негодую, когда посуду ставят рядом с раковиной на нержавейку, особенно кружки вверх дном. Мало того, что там духан будет, так ещё и все микробы туда! Не все же моют эту зону. И дают спокойно пить из этой посуды. Особенно бабушки.
Добавить комментарий
Вчера утром поняла, для чего существует похмельный синдром... Чтобы после жгучего желания умереть можно было в полной мере ощутить новые краски жизни. Это прям как оттолкнуться от дна
Добавить комментарий
Eсть навязчивая фантазия стать проституткой. Вроде порядочно воспитана и финансово стабильна, но хочется упасть на дно и продавать свое тело. Думаю предложить другу, когда тот вернется с армии... Согласится, наверное.
Добавить комментарий
Однажды таксовал зимой. Приехал на вызов и резко захотел какать. Не знал, что делать, так как придавило так, что дно чуть не выдавило. Я в ужасе выбежал и спрятался возле гаража. Как дал там! И не заметил бабку, которая мимо шла. Она мне: "Ах ты тварь, серишь тут. Не стыдно, скотина?!" Я послал её на хер, потому что реально не мог терпеть. Управился, бабка ушла. Вернулся в машину, сижу минут пять, думаю, где же клиент. Тут с заднего сиденья голос: "Ну что, серун, едем или стоим?" Это была та самая бабка.
Добавить комментарий
Семилетним пацаном в "дремучем" 1979 году я гостил с мамой и старшим братом летом в деревне у дальних родственников. В то лето для чистки дна и берегов там решили спустить пруд. Делали это, оказывается, регулярно раз в 5-7 лет. Искусственные водоемы в этом нуждаются, чтобы не превратиться в цветущее вонючее болото. А ил со дна шёл как удобрение на огороды. Когда от пруда осталась лишь чёрная илистая жижа, вся деревня после работы и мы с братом залезли в неё для ловли руками той рыбы, что не успела сойти с основной водой - всё равно пропадёт. Как же было весело тем летним вечером! Меня радовало, что можно официально вымазаться с головы до ног, не будучи наказанным. Взрослым эта жижа была по самое "не балуйся", мне же - по грудь, а местами - по шею. Поэтому передвигаться в ней было очень трудно. Рыба кишела вокруг меня, щекотала до жути со всех сторон, но ни одну не мог поймать. Выскальзывали из чёрных пальцев. Погнавшись за одной-двумя, я несколько раз погружался в грязь с головой. А ещё будоражил риск быть ущипнутым раком, которые там тоже водились. На берег же летел град бросаемых взрослыми рыбёшек и раков, где их собирали женщины. После помывки в ручье выше по течению и окончательной отмывки нас с братом в хате в тазу, жарили, варили и ели уже затемно, разделенный поровну улов рыбы и раков. Вкуснее той жареной свежей рыбы, обвалянной в муке собственноручного помола, я в жизни ничего не ел!
Добавить комментарий
В жизни каждого человека наступает кризис, когда он начинает есть невкусные конфеты со дна вазочки.
Добавить комментарий
Тот самый момент, когда непонятные железячки мужа валяются дома больше года, ты их выбрасываешь, а они ему вдруг страшно понадобились. Второй день дом-вверх дном. Ищет. Молчу.
Добавить комментарий
Я очень сильно устаю и из-за этого часто начинаю тупить. Ночью варила суп. Когда вода закипела, чтобы не было брызг от фрикадельки, опустила её рукой на дно. Сижу с перевязанной кистью. Художница, музыкант и просто победитель по жизни.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, мы с родителями поехали купаться на реку. Именно реку: быструю, с течением. Я решила повоображать перед мамой и стала делать вид, типа плыву, а на самом деле просто от дна отталкивалась. И не заметила, как меня по-тихому уносит течением. Секунда и бац! - дна нет, я под водой, ни черта не видно, и я панически дрыгаюсь в воде, пытаясь выплыть. Вода в лёгких, в глазах, в носу. Через пару секунд с момента ухода под воду и бесполезного дрыганья ногами, приходит тупое безразличие и смирение, а в голове мысль "ну вот и смерть моя пришла..." Закрыла глаза, ибо смыл их открытыми держать, если вода мутная. И так легко вдруг стало. Спокойно. Умиротворённо. И главное - не страшно... И тут меня тянут за руку и вытаскивают из воды. Мама успела заметить, где именно я исчезла из виду. Таких криков от родителей я больше никогда не слышала. Но я всё будто через вату слушала. Мне было обидно. Не за то, что накричали и в воду больше не пустили, а за то, что меня из воды вытащили и лишили того чувства лёгкости. Лишь много лет спустя я задумалась, какого хрена я - ребёнок 8-ми лет - так спокойно захотела принять свою смерть?!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10 или 11, я любила ходить с мамой на озеро и нырять на небольшую глубину. Это было своеобразной игрой — я ныряла с закрытыми глазами, зачерпывала рукой песок со дна, а потом, уже на поверхности, рассматривала свой улов. Чаще всего попадались камушки или ракушки, но однажды я раскрыла ладонь и в песке увидела кольцо — крупный мужской золотой перстень! Побежала сразу показывать маме, она очень удивилась и обрадовалась, я оставила кольцо ей, а сама отправилась нырять дальше. Нырнула еще раз, открываю ладонь — а в ней лежало уже серебряное женское кольцо с александритом, потемневшее от времени. Мама была в шоке, думаю, она до сих пор до конца не верит, что я смогла вслепую два раза подряд выудить со дна озера два кольца. Это было, пожалуй, самое удивительное и необъяснимое везение в моей жизни, а серебряное колечко я долгое время носила, когда пальцы стали подходящего размера, пока не потеряла...
Добавить комментарий
Был у меня препод — фанатик-"идеал". Работал без перерыва и сна, никогда не брал отпуск, но жил небедно. На его парах было трудно, он копался в чужих мозгах и доводил группы до слёз. Многие переводились или терпели. Меня трудно вывести, но разок он и меня довёл, надавил на больное. Я сказала всё, что думала о нём. Он сказал, что я не так живу и скачусь на дно. Прошло семь лет, встретила его, а он тощий, сморщенный, глаза грустные, работает так же, выглядит на все сто лет (ему 60). У меня всё отлично сложилось)) Мне его жаль.
Добавить комментарий
Сначала было модно быть худой, как пятнадцатилетний мальчик, который последний год питался только мозолями со своих уставших ладошек. Потом огромная грудь, тянущая тебя на дно или переворачивающая буйками вверх. Что теперь? Жопы как паразитирующие организмы, питающиеся мозгом и заставляющие заменить все жизненные потребности приседом. А потом? Надеюсь, что это будет жир. Хоть пожрём!
Добавить комментарий
Ездила я одна на море, познакомилась там с парнем, и ночью мы пошли купаться в океан. Мы одни, романтика, звёзды, вблизи берега он берёт меня на руки и пытается проникнуть. Но нас качает на волнах и постоянно разворачивает. Когда приходит особо сильная волна, дно уходит из-под ног, и процесс никак не идёт, но мы продолжаем попытки. Вдруг получилось! И именно в этот момент волна накрывает с головой, я захлёбываюсь, теряю плавки, а кавалер впечатывается башкой в дно и прикусывает язык. Романтика, блин.
Добавить комментарий
Мне 25. Два года назад ездили с семьёй на море впервые в жизни. Обожаю воду и всё никак не мог насытиться купание. Не заметил, как погода испортилась, поднялись волны, и меня начало уносить. В какой-то момент осознал, что до берега далеко, и уносит все дальше, что бы я ни делал. На секунду стало страшно, но набрал воздуха и поплыл по дну. Выплыл. Вроде все нормально. Но с того самого дня не покидает ощущение, что всё нереально, что тогда я на самом деле утонул, а всё происходящее - иллюзия.
Добавить комментарий
У дяди раньше был свой дом с большим и глубоким бассейном. Мне было семь. Я играла сама с собой в мяч, и он попал прямо в воду, посередине, но я всё равно решила его достать с бортика (плавать не умела совсем). И конечно, полетела в воду... Помню, что не могу ничем пошевелить и почему-то опускаюсь на дно; только четыре маленькие руки соседских девочек тянут меня за ноги наверх. Вытащили, успокоили. С тех пор я не видела их, а ведь они спасли мне жизнь.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, у меня была тарелка, я ела только из нее. Так вот на дне этой тарелки была собачка, и бабушка всегда говорила, что собачка появится только тогда, когда я все съем. Это был самый лучший стимул, чтобы съесть все до дна. Когда у меня появится ребенок, обязательно куплю ему такую же тарелку :)
Добавить комментарий
была у меня маленькая одноместная палатка и как-то я капитально прожгла в ней дно. короче, срезали мы его полностью, и теперь это "толчковая палатка". места почти не занимает - приезжаешь на место - выкапываешь ямку где-нибудь подальше - сверху палатку ставишь, заходишь и - вуаля, комары за *опу не кусают!)
Добавить комментарий
Я девушка. Когда у меня депрессия, я отращиваю волосы в подмышках и на ногах. Чтобы воочию убедиться какое я дно. И только тогда мне становится легче.
Добавить комментарий