Новые истории про дорогу

Новые лучшие истории про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был обычный день, я пришла на работу и в обеденный перерыв решила съездить в ближайшее кафе. И вот тут началось что-то странное. Сначала я не узнала свою машину. Я просто не могла её найти. Благо сигнализация есть. Села я в неё и понимаю, что не моя она, хотя вещи в ней мои. Еду по навигатору и не узнаю ни дорогу, ни дома, хотя подсознательно понимаю, что еду в верном направлении. Отпросилась домой, кое-как доехала, ещё и подъезд найти не могла. У врача была, всё в норме. Что это было?..
Добавить комментарий
Стою один на пешеходном переходе, жду зеленый, на противоположной стороне дороги стоит собака. Посмотрел по сторонам, машин поблизости нет, думаю - дай перейду на красный. Нужно было видеть этот пренебрежительный, испепеляющий собачий взгляд, она смотрела на меня, как на дебила... Мне стало так стыдно, что, проходя мимо неё, я извинился и сказал, что больше так не буду. И да, она перешла только тогда, когда загорелся зеленый.
Добавить комментарий
На днях ехала в автобусе и видела там до слёз трогательную пару. Молодой здоровый парень и девушка-карлик, явно с каким-то тяжёлым заболеванием. Все пассажиры в автобусе сразу начали на неё оглядываться, а парень вёл себя очень достойно, как будто и не замечал, что она не такая, как все. Заносил её в автобус и выносил из него на руках, всю дорогу прижимал к себе и целовал в лоб. Всем и каждому желаю ТАКОЙ искренней любви!
Добавить комментарий
На днях снится сон: моя умершая бабушка стоит около моего дома , я спускаюсь, приглашаю в дом, она говорит: зайти не могу, но деньги я тебе принесла, возьми! Я отказываюсь, и так минут 5.. Она сворачивает деньги и кладет их на землю со словами:я тут положу...через пару дней прохожу по той дороге и ... Нахожу свернутыми трубочкой несколько тыс рублей..бабуля, благодарю! Как раз были очень тяжелые времена!
Добавить комментарий
Утром муж задержался в гараже и я пошла на остановку. Иду и слышу сигнал машины мужа, но я ж гордая и на "би-би" не реагирую, а девушка, шедшая рядом со мной, оживилась, перебежала дорогу и пытается сесть. Муж говорит:"девушка, это я жене сигналил". Только с третьего раза отбился. Долго смеялись, а потом подумала: это ж насколько у нее всё плохо, что к первому встречному готова прыгнуть в машину?
Добавить комментарий
Очень боюсь переходить дорогу куря при этом сигарету. Мне кажется, что какой нибудь водитель собъет меня нахер со словами "сдохни курящая шмара!!!"
Добавить комментарий
Сегодня видела, как два очень солидных дяденьки хохоча перебегали дорогу на красный свет.
Добавить комментарий
учусь на строителя дорог. препод рассказывал случай, когда после схода снега дорога просела на полметра и он ездил проверять из за чего это произошло. в ходе проверки выяснилось что вместо обычных щебня и песка при строительстве основания для этой дороги применили старую бытовую технику, тупо мусор со свалки завезли и в асфальт укатали. 2 метра мусора а над ним 10см асфальта.
Добавить комментарий
Пошла на обед, наблюдаю картину: на дороге сидят два голубя и милуются. Умилилась. Возвращаюсь через полчаса - одного переехала машина, второй так и сидит рядом. нахохлившись.
Добавить комментарий
Я очень опекаю своего 8-летнего сына. Провожу до школы, встречаю со школы, на улице он один не бывает. Те, кто знает меня давно, и слова не скажут, а кто не знает, сразу начинает поучать. Показываю своё объявление 10-летней давности: "Пропала девочка 7 лет по дороге из школы".
Добавить комментарий
Я плохо помню некоторые моменты дня рождения. Но вот один из проблесков, это то, как мы с подругами сели в машину одного армянина. Он подвез нас до следующего клуба. По дороге подруги сказали, что у меня день рождения. Он внезапно остановил машину, вышел, открыл багажник. Достал оттуда колготки и подарил каждой из нас, уточнив размер. Такого еще не было в моей жизни
Добавить комментарий
Стоим на перекрёстке, перед нами бабуля старенькая, машины едут потоком, смотрим, трамвай подъезжает. Бабуля тоже увидела и рванула на красный дорогу переходить, хорошо мы в раз с мамой за капюшон схватили, остановили, но только ее отпустили, она опять на дорогу. Опять схватили и отпустили, только когда зелёный загорелся!!! И такое постоянно – общественный транспорт увидят и бегут, не смотря по сторонам! А ведь если их задавят, могут кого-нибудь посадить.
Добавить комментарий
"Я не виновата", - именно эти слова я говорила себе, стоя за деревом на кладбище, чтобы меня не увидели те, кто хоронит 10-летнюю девочку. Я сбила ее машиной, насмерть. Две подружки в шутку толкнули ее в спину прямо на дорогу, она поскользнулась и упала мне под колеса. Я почти успела затормозить, но она влетела головой прямо под колесо и погибла на месте. "Я не виновата". Нет, я виновна. Я боюсь не суда и не срока. Я не знаю, как жить, отняв жизнь ребенка.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, я поехала с папой на дачу к его другу. Папа всю дорогу рассказывал, какой прекрасный ежик живет у этого друга, что я с ним подружусь и буду играть. Я, естественно, радостная захожу во двор дачи и на меня несется ЭТО, сбивает с ног и тщательно обнюхивает! Папочка просто забыл уточнить, что ежиком зовут двухметрового алабая! Все оставшееся время я просидела на коленях у папы и не проронила ни слова, думая о бренности бытия))
Добавить комментарий
Стояла на перекрестке. Ждала, когда загорится зеленый человечек. С другой стороны дороги стояла женщина. Мимо проезжала машина с хлебом, поворачивая налево. Задняя дверь была не закрыта, и эту женщину прямо закидало булками хлеба xD забавно, если именно за этим хлебом она и шла в магазин
Добавить комментарий
Мой папа ведет себя как ребёнок! когда в училище родительское собрание,мы едем вместе, и по дороге я прошу его чтобы он вёл себя серьезней(не удобно мол, перед другими)! он сразу меняется в лице и делает строгий вид,потом смотрит на меня,и мы не сдерживаясь начинаем дико угорать.)) Люблю его таким какой есть.
Добавить комментарий
Родители мне всю сознательную жизнь дарили на дни рождения золотые украшения. Но мама оставляла их себе со словами: "Это тебе, но я тебе пока не отдам, у меня храниться будут". Младший брат тем временем получал радиоуправляемый самолет, огромную железную дорогу, крутой планшет и прочее. Сейчас мне 23 года, отучилась, вышла замуж и живу отдельно. О моих "подарках", разумеется, никто даже не заикается.
Добавить комментарий
Шла сегодня по улице и слышу как мужчина разговаривает с собакой: "Ты же чувствуешь, что там дорога, тебя могут задавить, нельзя так делать. Ты же знаешь, я переживаю". Оказалась, собака слепая смахивает на хаски-альбиноса. Хозяин говорил с ней, а она слушалась. Человек-поводырь для собаки.
Добавить комментарий
Мою жену укачивает в дороге. Для этого она открывает окно, так как свежего воздуха ей надо, и слушает музыку в наушниках. Это так раздражает! Мало того, что никуда далеко не поедешь с ней, так ещё и зимой через окно капец как холодом задувает. Мне стыдно, что все пассажиры сидят и мёрзнут из-за неё одной, а её тошнит.
Добавить комментарий
Случилось это в семье друзей. Их сын решил сделать сюрприз родителям и приехал к ним из другого города, не сообщив. По приезде столкнулся с тем, что родителей нет дома. Позвонил им и сказал, что стоит у их дверей. Родители, как оказалось, за день до этого уехали на море. Обрадовавшись приезду сына, они берут такси и едут домой. По дороге обратно у встречной фуры отрывается колесо и прилетает в их такси. Итог: в такси все мертвы. Вот такой сюрприз вышел…
Добавить комментарий
Понял, что я действительно очень рано катаю на учёбу по субботам, когда единственных, кого я встретил за всю дорогу от дома до остановки, были рыбаки.
Добавить комментарий
Возвращалась с учёбы домой, был сильный ветер, и уже подходя к дому увидела на дороге пятитысячную купюру. Незадолго до этого подруга рассказывала, что на крупные купюры заговаривают болезни и выбрасывают на ветер, чтобы тот, кто поднимет, забрал себе все болезни. И вот постояла я возле этой купюры в пять косарей, посмотрела, и прошла, блин, мимо! Я не верю в приметы, но поднимать не стала. Сейчас понимаю, какая дура...
Добавить комментарий
Бесит, когда люди видят, что ты в наушниках, но все равно тебе что-то говорят. Ко мне так пытался парень подкатить. Перегородил мне дорогу своим великом и уверенно что-то произнес. Я в недоумении, снимаю наушники и прошу повторить. Парень уже неуверенно мямлит, я ещё больше ничего не понимаю. И на третий раз он повторяет уже нормально, что хочет познакомиться, но не выдерживает неловкости и уезжает.
Добавить комментарий
Сдавала на права 7 раз. Чуть ли не с детства мечтала машину водить, но каждый экзамен ничего не могла сделать с нервами, езжу прекрасно, а на экзамене переклинивает и всё тут. Последний раз собралась с мыслями, взяла себя в руки, еду разговариваю с инспектором всю дорогу, думаю да пофигу, буду получать удовольствие хотя бы от езды на экзаменах, пока не сдам. Останавливаемся, инспектор как обычно задаёт пару вопросов, делает пару замечаний, с суровым лицом отдаёт документы, я трясущимися руками роюсь в экзаменационных листах - не сдала! Прошлась немного по дороге и тут до меня доходит, что не в тот лист посмотрела, разворачиваю снова и не верю своим глазам - сдала!! Картина маслом - иду по главной улице города, улыбаюсь как дура во все 32 и градом слёзы текут, иду и всхлипываю радостно. Никогда не сдавайтесь и вам воздастся)))
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, я ехала с друзьями семьи от моей бабушки, Был конец ноября, холод, дождь и темнота. Дорога была не близкая, я уснула на заднем сиденье. Просыпаюсь, вижу такую картину, белый день, солнце не слепит над головой, но очень тепло и комфортно. Я стою посередине дороги, и смотрю на кучу искареженного метала, от лобового столкновения легковушки и газели. Вижу себя там, осознаю все. Но в душе такой комфорт и кайф. Я была в коме 10 дней. Прошло 16 лет, подобного счастья я не испытывала.
Добавить комментарий