Новые истории про дорогу

Новые лучшие истории про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне попадаются животные самоубийцы. Ехала по грунтовой дороге, и из посадки неожиданно под колеса кинулся журавль. Чудом не задела. Потом перед машиной проскакали две косули, еле успела затормозить. Апофеозом стал уж, который свалился практически на меня с крыши одноэтажного здания. Про мёртвых животных, которые попадаются на дороге, я вообще молчу, сбилась со счёта.
Добавить комментарий
1 сентября. Я впервые шла в 9 класс. По дороге линейку, ко мне подъехала полицейская машина, в которой сидели два молодых человека в форме. Спросили у меня где находится школа, на что последовал мой ответ, что я иду в эту школу. В общем? они пригласили меня сесть в их машину и я показывала им дорогу. Представьте удивление одноклассников, когда полицейский открыл мне дверь их машины. Тогда я чувствовала взрывы за спиной и крутую музычку как саунтрек.
Добавить комментарий
Ехали с мужем по трассе однажды летом, присмотрелась - переходят дорогу утка и три утенка. Я остановилась, пропустила их со своей стороны, смотрю на встречке несется фура. Мы начали моргать ему дальним светом, чтоб снизил скорость. Фура успела затормозить, малыши удачно перешли дорогу. На душе так хорошо было. Чувствую себя супер героем :)
Добавить комментарий
Когда на улице спрашивают дорогу, всегда, если не могу с ходу указать направление, достаю телефон, как бы ни торопилась, забиваю адрес в картах и прокладываю маршрут до нужного человеку места. Вдруг от этого его судьба зависит?
Добавить комментарий
Очень напрягает, когда переходишь дорогу по пешеходному переходу, машина тебя пропускает, но в то же время медленно так двигается в твою сторону. И вот расстояние между вами неумолимо сокращается: 50, 40, 30 см... Ты ускоряешься, но машина все равно все ближе. Что выиграют водители, сократив расстояние на полметра? Ничего, зато напрягают нефигово.
Добавить комментарий
В деревне у бабули был туалет на улице, под сливовым деревом. Сливы на этом дереве вызревали самые крупные и красивые, янтарного цвета, но никто их не ел. Мы с бабулей собирали их продавали на дороге дальнобойщикам. С этих денег бабулечка покупала мне игрушки и вкусняшки.
Добавить комментарий
Примерно год назад случился у меня то ли провал в памяти, то ли приступ лунатизма. Будний день, я встала на учебу: всё как в тумане. Единственное, что помню - как принимала душ (хотя по утрам никогда душ не принимаю, только по вечерам), и то отрывок в 5-10 секунд. Очнулась я уже в автобусе по дороге в универ не понимая, где я и как я тут оказалась.
Добавить комментарий
Не знаю, как вести себя, когда мой парень не может с кем-то разъехаться на узком участке дороги, психует и громко матерится. Люди смотрят в том числе и на меня, а я частенько понимаю, что он не прав. Так и сижу, нервно-виновато улыбаясь...
Добавить комментарий
Ехала по МКАДу, пробила колесо. Остановилась на небольшом островке на обочине. Дело было на участке дороги от Ярославского шоссе до Гольяново (многие знают, что на этом промежутке дороги на обочинах стоят проститутки). Позвонила другу, бросила машину возле шлюх и поехала чинить колесо. Возвращаемся, друг начинает менять колесо. В этот момент из стоящей рядом машины выходит сутенер - огромный страшный мужик! И идет прямо на нас с абсолютно суровым выражением лица. Думаю: "Ну все, приехали..." И тут лицо сутенера с сурового становится добрым, улыбающимся и даже детским: "Ой, так это у Вас колесо сдуло? Так что ж Вы не сказали? У меня и запаска есть, и инструменты! Эй, Люся (обращаясь к шлюхе), тащи инструменты из багажника!". И в итоге огромный сутенер и три шлюхи меняли мне колесо, а мы с другом в абсолютном шоке за этим наблюдали.
Добавить комментарий
Каждое утро по дороге в школу с первого класса я встречала одного и того же мужчину. Он ВСЕГДА был одет одинаково, и ВСЕГДА мы пересекались строго в одно и то же время. Сейчас я на третьем курсе универа. Кажется, пора начать здороваться с этим мужчиной :)
Добавить комментарий
Взяла в прокате велик, поехала в лес.полдороги тащила его на себе,ибо,как оказалось,дорога в гору.захотела сфоткать цветочек, сошла с дороги, провалилась в сырую глину,на обратной дороге не справилась с управлением (с горы же уже!) на повороте,завалилась в кусты.лежу под великом грязная, ободранная, со сгоревшим носом и ржу: счастье есть! :)
Добавить комментарий
У меня есть камень, который я пинаю по дороге на учебу, магазин и т.д. и никогда его не меняю. А какие необычные друзья есть у вас?
Добавить комментарий
Читала про то, как люди успокаивают свои нервы (включают музыку с тазом на голове и т.д). Когда мне плохо, я прихожу на железную дорогу, встаю в безлюдное мест подальше от рельс и, когда едет поезд, кричу все плохое, что накопилось в голове за это время. И выговорился, и не раздражает никого.
Добавить комментарий
Сегодня таксист пока вез нас домой, всю дорогу рассказывал стихи про 8 марта, он сделал мой день))
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтаю увидеть, как машина проезжает, заслоняя мне стоящего человека на другой стороне дороги и бац: человек исчез, как в фильмах.
Добавить комментарий
Бесит, что в нашем городе вдоль дороги пройти нельзя - приматы за рулем считают своим долгом просигналить вслед любой женщине! Первый раз видите, что ли?
Добавить комментарий
У меня есть свой микро-бизнес, по нуждам которого я часто езжу на старенькой грузовой газели, прошедшей со мной долгие и сложные годы жизни. Недавно наконец сделал себе подарок-купил свежего Крузера. Меня поразило, насколько разное отношение на дороге к простому газелисту "крути баранку" и к парню на Крузаке. Сразу меньше автохамов, подрезаний и т. д. Очень обидно, что народ до сих пор оценивает по машине. Как будто работяга заслуживает меньше уважения на дороге
Добавить комментарий
Когда я ссорюсь с тем, кто мне дорог, то обязательно покупаю мягкую игрушку и разговариваю с ней, в некоторых случаях даже сплю, а когда мирюсь с этим человеком,ставлю на полку и забываю. Сегодня игрушек набралось такое большое количество, что пожалуй, отнесу-ка я их в дет дом, пусть дети поиграют
Добавить комментарий
Если вы увидите на дороге машину с военными (черными) номерами - лучше у*бывайте. Нет.. Бегите нах*й от такой машины, сломя голову, не оглядываясь, потому что ей управляет солдат и, как правило, не очень хороший. Ваш покорный слуга - военный водитель)
Добавить комментарий
Часто, когда кто-то хамит на дороге, вслед шлю проклятия, но не страшные, а такого типа "чтоб тебе на летней резине всю зиму ездить", или " чтоб у тебя шины к асфальту ночью примерзли"... Мечтаю, чтобы на ком-то из автохамов это сработало
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, мы с мамой гуляли на детской площадке. Я всегда была сообразительным ребёнком, глупостей не делала, всё понимала. Но именно в этот день мне вздумалось сделать маме приятное: принести цветок с клумбы, который рос через дорогу. Дождавшись, пока мама в очередной раз взглянет на меня и вновь заговорит с кем-то из женщин на той же самой площадке, я быстро рванула через дорогу. Там, сигналя и тормозя, меня чуть не сбили три машины. Маму же отчитали и обматерили, назвав кукушкой. Обидно.
Добавить комментарий
Живу в области, работаю на удалёнке. И как же мне лень каждый раз ехать в Москву, чтобы встретиться со знакомыми или бывшими коллегами, с которыми мы остались в хороших отношениях. Тратить по пять часов тупо на дорогу туда-обратно ради двухчасовой посиделки. Мне уже давно неинтересны сплетни, обсуждение прошлого. Но когда говоришь, что занята, и предлагаешь созвониться, то люди обижаются. По сути на одну встречу я трачу выходной! А сказать прямо: "Встреча с тобой не стоит пяти часов дороги", — совесть не позволяет.
Добавить комментарий
Прошлой зимой я купила чёрно-белую куртку и белую меховую шапку. По дороге на работу столкнулась с девушкой в такой же куртке и такой же шапке. Потом ещё раз. И ещё. К концу зимы мы стали здороваться друг с другом как старые знакомые. Потом пришла весна, и мы больше ни разу не смогли узнать друг друга без одинаковых-то курток и шапок. Я как будто даже скучаю и с нетерпением жду зимы. Надеюсь, она наденет ту же куртку. И ту же шапку))
Добавить комментарий
однажды я решила что буду делать добрые дела! Ну и конечно именно в этот день я увидела на дороге бездомную собаку,кота а потом еще и щенка. Но сейчас я счастлива у меня есть 3 защитника!
Добавить комментарий