Новые истории про дорогу

Новые лучшие истории про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Летом напротив моего дома на дорогу вылетел из двора мальчик на велосипеде. Водитель не успел затормозить, сбил насмерть. Приехала скорая, ничего уже сделать не смогла, забрала бабушку мальчика, с которой он гулял. Потом приехали родители и начали ругаться между собой о том, кто виноват. А водитель сидел на коленях около мальчишки и плакал. Гладил его по голове. А они ругались. Бабушка умерла в ту же ночь в больнице.
Добавить комментарий
Однажды в детстве возвращалась домой из школы. Шла по переходу к трамвайной остановке и считала мелочь, её у меня было ровно на проезд. Бабка-попрошайка перегородила мне дорогу своей рукой со стаканчиком. Мне стало неловко, и я кинула ей все монеты. Домой шла пешком семь километров((
Добавить комментарий
В обеденный перерыв шел домой и вижу: идут двое подростков - мальчик и девочка. Идут, смеются, и тут он снимает с себя куртку, а она с себя, и они меняются. Для девочки его куртка была очень уж большая, а на нем ее куртка даже не застегивалась. Шел я за ними еще очень долго, и всю дорогу они даже не смотрели на окружающих и их взгляды. Я понял, что первая любовь - это самая крутая штука в мире.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким пятилетним дитёнком, и денег у нас было немного, на вокзале очень сильно захотелось пить, и мне, несмотря на цену (вокзал всё-таки), купили газировку. Целый стакан! Дали мне, ну, я и выпил весь. А потом, делая последний глоток, понял, что нужно было поделиться с родителями, и вдруг так паршиво внутри стало... Ехали на электричке домой, и я всю дорогу молчал и думал. Было очень стыдно, хотя никто не ругал. С тех пор последние вкусности всегда лежали на столе и ждали взрослых.
Добавить комментарий
В детстве была у меня подруга по улице. Она любила котяток маленьких. Именно маленьких. Тех, что повзрослели, "нечаянно" убивала: кидала на дорогу, бросала в бочку с водой или к собакам. Родители велись на её рёв и приносили ей новых котят. Недавно её сбила машина.
Добавить комментарий
Когда перехожу дорогу на зеленый свет светофора, чувствую себя всемогущим Богом, который управляет водителями. Еще очень люблю повернуться в сторону машин и посмотреть на них, как на подчиненных. Мне это добавляет уверенности)
Добавить комментарий
Обожаю когда уступишь кому-нибудь на дороге и тебе за это аварийкой моргают) Я всех пропущу, не забывайте только поморгать)
Добавить комментарий
Каждый день возвращаюсь на машине одним тем же путем в одно и то же время. Часто встречаю девушку на одном и том же месте. Мы стоим рядом в пробке. У нее всегда два яблока, которые она ест в одно и то же время. Купил пакет яблок. Вчера увидел, что она сидит грустная и яблок у нее нет. Докричался, домахался, пока она меня увидела. Поделился яблоками. Сегодня она мне помахала, а я всю дорогу до развилки сопровождал ее в "кортеже". Завтра "провожу" ее до дома и познакомлюсь.
Добавить комментарий
Работаю дальнобойщиком. Часто езжу по одному маршруту, знаю, где находятся опасные участки дороги. Поэтому всегда "мигаю" встречке, чтобы они думали, что впереди ДПС. А на самом деле чтобы просто снизили скорость.
Добавить комментарий
Утром в автобусе видела, как девушка рисует себе красные губы. Всё по фэн-шую: сначала карандашом, потом помадой. Она невозмутимо супер ровно накрасила губы, абсолютно не обращая внимания, как нас всех трясет на колдобинах дороги в автобусе! Я просто обзавидовалась её потрясающей координации! Я тут на плоской подошве не могу ровно по прямой дороге пройти, а она, видите ли, губы красит идеально в такой тряске!
Добавить комментарий
Мне было 16, был прекрасный весенний день, я ехала в художку. С толпой вышла из автобуса, стали переходить дорогу, а девочка лет трёх вырывается из рук матери и бежит вперёд через дорогу. Через секунду визг тормозов и тишина. Огромный внедорожник сбил ребёнка и проехал по её голове. Помню какой-то ступор, потом люди побежали к ней. Дикий крик матери. А я в ступоре так и пошла на урок, сидела молча и смотрела вперёд, а перед глазами маленькое тело в платье с раздавленной головой и в луже крови.
Добавить комментарий
Когда были совсем мелкие, то находили какой-нибудь кошелёк и запихивали в него говно и, разумеется, оставляли на дороге недалеко от нашего дома, а сами ныкались в ближайшие кусты как партизаны. Забавно было слышать воскрики: "Фууу, да тут говно!" от случайных прохожих, а мы ржали втихоря. И, кстати, никто так и не пожаловался моим родителям - наверно стыдно было признаться в нахождении какашек))))
Добавить комментарий
Как-то меня украл цыган; просто посадил в машину и увёз. Время было три часа ночи, и всю дорогу он предлагал выйти за него замуж. Я молчала, и тогда он остановился, оторвал подголовник от сиденья и сказал, что если я не соглашусь, то он меня этим ударит. Я никогда не была так рада гаишникам, которые подъехали к нашей машине.
Добавить комментарий
Иду по Невскому, солнышко, настроение хорошее. Перехожу дорогу, вокруг множество людей, и меня по очереди окликает пара. Просили без объяснения причин дать 300 рублей наличными. Мне не жалко, просто они сказали это в приказном тоне, а когда я ответила, что нет наличных, попытались выпросить на карту.
Добавить комментарий
Ехали в микроавтобусе, дорога дальняя, ремней безопасности в салоне не оказалось. Рядом сидела пожилая женщина, на трассе водитель разогнался, на замечания внимания не обращал. На дорогу выскочило какое-то животное, резкий тормоз, все пассажиры полетели вперёд. Старушка упала, ударившись о поручень, разбила лицо и потеряла сознание. Водитель кричал громче всех, ведь теперь он смену не успеет сдать... Было дикое желание разбить ему лицо и тыкать носом в собственную кровь.
Добавить комментарий
Собираю кубик Рубика в транспорте по дороге на работу и обратно. Дорога довольно-таки длинная, а так не скучно добираться и память развивает. Сначала я собирала обычный кубик 3х3х3. Мужская половина транспорта наблюдала и смеялась. Со временем мне стало не интересно собирать кубик 3х3, я купила кубик 5х5х5. Когда я собирала последний, парни тоже ржали, а некоторые люди интересовались, реально ли вообще его собрать. Позже я купила кубик 7х7х7. При его сборке в транспорте уже мне было очень смешно, потому что все окружающие внимательно с серьезным видом наблюдали, чем закончится процесс сборки - соберется кубик или нет.
Добавить комментарий
Когда мне было 16, я ехала в школу на автобусе. Когда я приехала, мне надо было перейти дорогу по зебре, но как только я пошла, меня сбила машина, и я улетела на другой край дороги (живу в немаленьком городе, дороги очень широкие). Но по началу до меня не дошло, что случилось - смотрю, все из автобуса вылезли, водитель (парень лет 25) чуть не плачет, бежит, извиняется - я в непонятках встала и пошла дальше в школу... Потом, как выяснилось, отбила себе весь левый бок и спину, около месяца ходить не могла, но самое смешное - я весь день была на уроках и только, когда вернулась домой, поняла, что случилось, и как у меня все болит:-)
Добавить комментарий
Хочу поступить в медицинский, но отец всячески отговаривает, говорит, что в детстве увидел собаку с кишками наружу, лежащую на дороге и это сразу отбило у него все желание. Я же спокойно к этому отношусь и чтобы доказать, мы поедем выкапывать труп нашей собаки, скончавшейся летом, а я должна буду провести вскрытие, тестик, так сказать. Вот зрелище -то будет…
Добавить комментарий
Никогда не забуду тот момент, когда ровно 3 года назад на моих руках в мучениях умирала девушка немного старше меня. Мудак, летевший на красный сбил её, когда она переходила дорогу. Удар был такой силы, что она пролетела метров 20, не меньше. Она не доехала до больницы буквально 1 улицу. Этого мудака поймали благодаря мужику, который стоял на светофоре и помчался за ним после всего этого. А я с тех пор не перехожу дорогу, пока не буду уверен, что все остановились.
Добавить комментарий
Ехали как-то по проселочной дороге, я, брат и мой дядя. Ночь. Фонарей нет. Вдруг фары на дороге высвечивают валяющуюся мужскую фигуру в каком-то тряпье. Брат на заднем сидении, увидев это, сказал: "Алкаш какой-то, ноги не тащат, па, обогни его, давай дальше". Дядя не послушал засранца, остановился. Оказалось, это мужчина, которому было плохо, он был почти без сознания. Остался один дома, телефонов нет. Сердце. Выполз на дорогу в надежде, что увидят.
Добавить комментарий
Дело было в Санкт-Петербурге. Я переходила дорогу и подслушала диалог мамы и маленького ребёнка. Ребенок не хотел брать маму за руку. И тут она ему сказала чтобы ОН ее перевёл через дорогу, чтобы с ней ничего не случилось. Вот это было очень полезное мое наблюдение, ибо сама скоро стану мамой)
Добавить комментарий
С мая по сентябрь муж все отпуска и выходные проводит в деревне. На огороде. Вроде понимаю, что и семье помогать нужно, и сами эти овощи едим. А с другой стороны, он фактически живёт полгода там. А я одна с детьми 24/7! И денег на дорогу уходит столько, что покупные овощи вышли бы намного дешевле. Бесит. И ничего сделать не могу.
Добавить комментарий
Счастье, когда ты едешь на машине, в твою сторону нет пробок, а в обратную сторону дорога стоит! Чувство, будто ты - важный дядька, и все тебя пропускают )
Добавить комментарий
Шёл я, курил сигарету. Мимо шла девочка лет 12. Внезапно она остановилась, и со словами: "Позволите?" — выхватила сигарету и выкинула её, добавив: "Поразвелось курильщиков. И так дышать уже нечем!" Потом вставила наушник в ухо и ушла в туман. А я что? А я так и стоял в шоке посередине дороги.
Добавить комментарий
Мой муж очень верит в приметы. Один раз я жутко опаздывала на важный экзамен. Практически перед самым универом дорогу перебежала чёрная кошка, и мой благоверный решил поехать в объезд. Универ не очень удобно расположен. В итоге я опоздала на сорок минут, меня не впустили в аудиторию, экзамен не сдан, зато из-за чёрной кошки с нами ничего плохого не случится!
Добавить комментарий