Когда перехожу дорогу на зеленый св...

Когда перехожу дорогу на зеленый свет светофора, чувствую себя всемогущим Богом, который управляет водителями. Еще очень люблю повернуться в сторону машин и посмотреть на них, как на подчиненных. Мне это добавляет уверенности)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
Правильно мотивировать человека - талант! Пять лет назад, когда я готовилась к сдаче ЕГЭ, родители, вместо того, чтоб грузить меня физически и морально, решили проблему гениально! Пообещали старшему брату купить хорошую машину, если я сдам экзамен на отлично и поступлю в хороший институт на бюджет. Брат не стал долго теряться, "созвал" всех своих бывших одноклассниц-отличниц, друзей из вуза, и каждый день, абсолютно без выходных, со мной занимались разные люди. Уж, не знаю, чем он оплачивал им их труды, но одно могу сказать точно - они были не напрасны. :) Столько информации, которая доносилась самыми разными способами, от самых разных людей. Столько новых лиц и хороших знакомых. Было безумно интересно! Каждый учебный день я видела своих одноклассников, которые проклинали все и вся, ненавидя своих репетиторов, а я наслаждалась этим временем. Спасибо родителям, за их нестандартный подход к столь нудному делу! Экзамен сдан на отлично, сейчас уже заканчиваю обучение в престижном институте и уже обладаю замечательной работой! А брат все-таки получил свою ПЕРВУЮ новую машину.
Добавить комментарий
34 года. Заработал свой первый миллион долларов. 7 лет ежедневного труда, ни одного дня отдыха, ни одного дня алкоголя. Цель выполнена, а радости нет. Изменился за эти годы и понял-самый кайф в процессе роста и развития, преодоления проблем, саморазвития и преодоления самого себя. Самое главное, что приобрел за эти годы-уверенность в себе! Всем искренне желаю!
Добавить комментарий
Просто обожаю член своего парня! А именно играть с ним :D То он (член) в роли танка, который стреляет по врагам из своей мощной пушки, то он чувак, который напился в клубе и пошёл танцевать (при этом его мотает из стороны в сторону) , то он просто какая-то дубинка для того,чтобы бить всё подряд) А парню нравится) Так и живём)
Добавить комментарий
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
Сегодня проснулась от того, что мой мужчина делал мне куни! А закончилось все самым умопомрачительным, лучшим на свете утренним сексом! И что в итоге? Транспорт пришел мгновенно, пробок не было, все дела складываются, даже деньги сегодня нахожу! Самый лучший день!
Добавить комментарий
Ехал в полном купе на верхней полке, тут слышу звук как при мастурбации. Терпел пару минут потом не выдержал, включил свет и начал кричать что сортир рядом, хватит сосиську дергать. Разбудил всех и стало так не ловко, это от моей сумки хлястик ляпал по стене.
Добавить комментарий
Обычно еду от работы до дома около получаса на автобусе, но в тот день была крупная авария, застряли в пробке на мосту (не выберешься), добиралась часа полтора. К концу пути очень хотелось пИсать. От остановки до дома — 5-7 минут пешком. С трудом дожидаюсь зелёного на светофоре, бегу, и тут меня отбрасывает на обочину от удара — какая-то машина неслась на свой красный. Встаю и понимаю, что всё — штаны мокрые. И ещё нога болит. Кое-как доковыляла, помылась, переоделась, после этого вызвала скорую. Оказалось, у меня был перелом, дойти, по идее, вообще не должна была, но вот что с людьми делает стеснение.
Добавить комментарий
Живем с парнем год. Вчера он мне сделал первое куни, которое я так просила. Я так счастлива! Кому то в подарок машина нужна, а мне просто куни.
Добавить комментарий
Мастурбировала в душе, представляя всякие пошлости и тут неожиданно задалась вопросом - делал ли в молодости принц Филипп Елизавете II куни? Представила. Кончила со звездами в глазах. Боже, храни Королеву!
Добавить комментарий