Истории про дорогу

Лучшие истории про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне попадаются животные самоубийцы. Ехала по грунтовой дороге, и из посадки неожиданно под колеса кинулся журавль. Чудом не задела. Потом перед машиной проскакали две косули, еле успела затормозить. Апофеозом стал уж, который свалился практически на меня с крыши одноэтажного здания. Про мёртвых животных, которые попадаются на дороге, я вообще молчу, сбилась со счёта.
Добавить комментарий
Всю жизнь жила на севере, переехала в Черноземье. Все вокруг твердили, что здесь куча ежиков (до этого их никогда не видела). Да! И правда, ёжиков куча… раздавленных на дороге. За пять лет живого ни разу не видела.
Добавить комментарий
Задержалась на работе, вызвала такси. Звонит муж, говорит, захватит по дороге. Ок. Едем домой уже вместе. А у меня настроение ужасное, а он ещё со своим кофе пристал. Говорит: "Любимая, ты устала, я тебе кофе купил". Я на ровном месте начинаю злиться, на работе довели, какой там кофе. Следующий день. Еду в такси. Говорю, мол, сейчас муж выйдет и заплатит. Таксист в ответ: "Вот у Вас какой хороший муж! Встретит, заплатит за такси, а я вот вчера такую истеричку вёз... Он ей кофе, а она истерику ему устроила". Стыдно.
Добавить комментарий
Как-то переходила дорогу на пешеходном. Посмотрела налево: едут машины — легковая и грузовик ГАЗель (позади). Легковушка остановилась, перехожу дорогу, и тут решила затормозить и посмотреть, где грузовик. Только хотела высунуть голову, как проезжает грузовик! Он, жук, не затормозил даже! С тех пор пешеходы, зелёный свет, любую дорогу перехожу с повышенным вниманием, без наушников с выворачиванием головы на лево-право.
Добавить комментарий
видела как-то на дороге мужика, который приоткрыл окно машины, высунул руку и сушил так ...носок
Добавить комментарий
На дороге нашла 500 рублей.И сразу за этим встретила маленькую девочку в костюме феи.Кажется ,я скоро встречу единорога)
Добавить комментарий
Однажды наш пёс убежал за собачьей свадьбой. Мама не смогла его догнать. Так как дело было рано утром, и ехать ей на работу надо было через весь город, она пошла домой собираться. Наказала мне ждать пса дома, ибо обычно он сам возвращался. Пёс был породистый, охотничий. По дороге на работу, через три остановки от нашего дома, мама увидела пса. Она разозлилась на него, вышла и на всю остановку крикнула: "Козёл, иди сюда!". Обернулись все мужики на остановке, чем подняли маме настроение.
Добавить комментарий
Как-то меня украл цыган; просто посадил в машину и увёз. Время было три часа ночи, и всю дорогу он предлагал выйти за него замуж. Я молчала, и тогда он остановился, оторвал подголовник от сиденья и сказал, что если я не соглашусь, то он меня этим ударит. Я никогда не была так рада гаишникам, которые подъехали к нашей машине.
Добавить комментарий
Часто езжу встречать кого-то из близких в аэропорт. Обожаю в эти моменты заехать по дороге в кафе, взять капучино на вынос и сидеть на парковке в машине, слушать музыку, пить кофе и ждать, когда зазвонит телефон. Что-то притягательное есть в этих моментах.
Добавить комментарий
Работала на шахте. На работу нас возила "вахтовка". Как-то утром я в запаре забыла выкинуть пакет с мусором по дороге до остановки и залезла в вахтовку с ним, а с него жутко воняло сгнившей луковой шелухой и другим. Рядом со мной сел дедушка, который работал у нас охранником. Все стали на него озираться с брезгливостью. Ну, и я, чтоб не выдать себя, всю дорогу сидела и кривилась. А позже в раздевалке, когда женщины обсуждали, как сильно воняло от дедушки, я заявила: "А каково мне? Я вообще рядом сидела!"
Добавить комментарий
Работаю с 9 до 18, учусь с 19 до 22. Кажется, что помру где-то по дороге между работой и учебой. А так хочется забить на карьеру, выйти замуж и сидеть вся в пеленках и каше. Парни, если видите карьеристку-деловушу, вы уж с ней помягче - наверняка она в душе очень добрая и мягкая, просто ее давно никто не обнимал ;-(
Добавить комментарий
Утром обманула судьбу. Сама перебежала дорогу чёрной кошке с криками:"Нет,блин,только не сегодня!". Бедное испуганное животное.
Добавить комментарий
Моя дорога на работу полна опасности! Надо пройти через небольшую посадку по тропинке, где валяется мусор и шприцы, через небольшой ров и железную дорогу, поднимаясь круто вверх... И все ради того, чтобы не обходить по цивилизованной дорожке и прийти на пять минут раньше, все равно опаздывая))
Добавить комментарий
Иду на учёбу и вижу чудесную картину: гопник с очень заинтересованым видом, сидя на корточках по среди дороги играет Моцарта на маленьком синтезаторе.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, мы с мамой ехали в садик на такси. Машина-волга, мама сидела впереди, а водитель всю дорогу расспрашивал меня, сколько годиков, как зовут, я очень смущалась и молчала. Когда подъехали к дет саду, мама отдала деньги таксисту и начала выходить, я ждала пока мама откроет мне дверь, самой не хватило сил. И вот уже она открывает, а водитель трогается... Правая рука у меня была расцарапана, ведь все-таки мама успела меня выхватить. Страшно представить, что могло бы быть.
Добавить комментарий
В детстве очень сильно любил смотреть на железную дорогу и проезжающие по ней поезда. Сколько ни просил родителей купить игрушечную железную дорогу — всегда в этом меня обламывали. Сейчас мне 23 года, уже пять лет работаю в Московском метрополитене. Спасибо папе, помог устроиться)
Добавить комментарий
Вышла гулять с собакой. По дороге встретили бабушку с псом, ей резко стало плохо, отвела в ее в ближайшую аптеку, вызвала скорую. 2 часа просидела с ее псом. Медики попросили проводить бабушку до дома.. Как только мы отошли от машины скорой, как она мне выдала "пошла на*ер, не нужна мне твоя помощь".. Стало обидно очень, но я всё же проследила как она дошла. С работы уволили из-за опоздания. Вот так
Добавить комментарий
Ехала в автобусе: зашли двое работяг в возрасте, видимо,с завода и сели сзади. За всю дорогу не сказали ни слова друг другу и, только выходя, один прощался словами: "Ну, не скучай,Валера, завтра увидимся!" На что второй ответил: "Глаза бы мои тебя не видели!" Друзья - они такие друзья.
Добавить комментарий
Много лет назад по дороге в школу на моих глазах машина сбила маленького мальчика. Я переходила дорогу, а передо мной шла девушка и везла санки, в которых находился ребёнок. Тут мне резко пришла в голову мысль: "Отойди!" Я отошла назад, и… санки в одну сторону, ребёнок — в другую. Домой я вернулась с трясущимися руками и ногами. Врагу не пожелаю такое увидеть. До сих пор эта картина у меня перед глазами… И я просто не представляю, что в этот момент чувствовала мать ребёнка.
Добавить комментарий
Семь утра. Мой выходной. Звонит начальник, просит выйти на смену, так как коллега не сможет. — Что, опять заболела? Или живот прихватило? Или ещё что? — ехидно спрашиваю я. — Нет, она только что разбилась на машине по дороге на работу. Очень стыдно. Конечно, я вышел на смену.
Добавить комментарий
Ехала как-то в маршрутке: впереди пухленький кудрявый ребенок-подросток в костюме и подвыпивший мужик. Вот давай этот мужик к парнишке приставать: ты что, мол, как не мужик, кудряшки эти, приглаженный весь и тд. Подросток молчит, только скрипку все поправляет. Мужик не сдается: "Слышь, парнишка, я с кем разговариваю? Зовут тебя как хоть?" Парнишка голову поднимает и чисто так, женским голосом: "Ксюша". Мужик тот потом всю дорогу извинялся.
Добавить комментарий
Недавно я ехал в маршрутке. Зашёл пьяный мужик с гитарой, играл и пел всю дорогу (это была его плата за проезд). Перед выходом мужик поставленным басом сказал: "Вы меня, пожалуйста, простите, я просто немножко алкоголик!"
Добавить комментарий
Притащила пьяного в доску отца домой. По дороге услышала о себе больше хорошего, чем он говорил трезвым за последний год...
Добавить комментарий
Так получилось, что у моей бабушки стаж вождения больше 50 лет. Ещё с давних советских времен. На днях ей исполнилось 76 лет, и она, вручив мне ключи от машины, сказала, что прекращает ездить, так как ненавидит "старых уродов на дороге" и одной из них быть не хочет.
Добавить комментарий
Очень люблю готовить - постоянно ищу новые и не обычные рецепты, чтобы порадовать домашних чем-то вкусненьким. Один раз так устала, что готовить было лень, и по дороге домой я купила суп быстрого приготовления. В тот вечер муж сказал, что это самое вкусное блюдо, которое он ел. Так обидно мне никогда не было, гурман хренов.
Добавить комментарий