Истории про дорогу

Лучшие истории про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мой муж был маленьким, пацаны во дворе всё время хвастались, что находили на улице деньги, кто десять рублей, а кто и пятьдесят. И вот, когда мама отправляла его в магазин за хлебом, по дороге в магазин он бросал себе под ноги деньги и делал вид, как будто он их нашёл и очень бурно этому радовался, чтобы прохожие слышали. И шёл покупать хлеб)
Добавить комментарий
Подошва в моих кедах настолько протерлась, что чувствую каждый маленький камушек на дороге. Менять не буду, они удобные и хорошо смотрятся. Только ходить по дороге иногда больно...
Добавить комментарий
Когда моему старшему брату было 6 лет он любил бегать через дорогу и не смотреть по сторонам. Папа в то время работал следаком и имел неограниченный доступ в морг. Увидев как брат носится, за руку ответ его в морг и показал дяденьку, который делал так же. Точнее не дяденьку, а кучу кровавого мяса в пакете.(попал под трактор). С тех пор брат всегда смотрит налево и и направо при переходе.
Добавить комментарий
Росла в поселке, рядом с которым добывали золото. Иногда старатели приезжали на бензовозах к нам, чтобы затариться или бухнуть. Мы ребятнёй устраивали себе ночное развлечение: дороги без фонарей, водитель-старатель пьяный, фары наперекосяк... ложились солдатиком на дорогу в ямы и ждали, когда через нас переедет какой-нибудь Урал. Было весело...Пока один парень без ног не остался. До сих пор чувствую, что в этом есть и моя вина(
Добавить комментарий
Когда наваливается много проблем устраиваю себе перезагрузку: идя по улице, например с работы, закрываю глаза минут на 5 и иду с закрытыми. Открываю уже совершенно другим человеком. Нет, ещё не врезался никуда. Дорогу наизусть знаю :) Парень, 24
Добавить комментарий
По дороге домой меня пыталась загипнотизировать цыганка. Но у нее ничего не получилось, ибо я безумно хотела в туалет и думала только о том, как сяду на белого друга. Видимо, не зря говорят, что самый целеустремленный человек тот, который хочет в туалет и ничто не станет на его пути. Чувствую себя супергероем!
Добавить комментарий
Мы с моим любимым человеком вместе пять лет, но мне кажется, что по-настоящему я его полюбила только сейчас. Сейчас же и осознала, насколько же он мне дорог. Четыре месяца назад его посадили в тюрьму, дело сфабриковано, а доказать мы ничего не можем. Я хочу дождаться его, а он и сам в это не верит, говорит, что не хочет портить мне жизнь. Если бы можно было отмотать время назад, моё отношение к нему было бы совсем другим, возможно, тогда он бы и не влип в эту историю. Виню во всём себя. Очень его люблю и безумно скучаю.
Добавить комментарий
Возвращался с работы на машине на дачу. Дождь. Повернул от шоссе к даче, дорога метров пятьдесят. Смотрю что то мелкое на дорогу выползло, прям перед машиной. Вышел, смотрю котенок. Еще тогда подумал откуда здесь котенок, про всех дачных кошек известно все, ни у кого котят не было. Потом смотрю из травы еще один вылез, и тоже ко мне. Хм, стало ооочень интересно, полез в траву , вобщем насобирал я с десяток котят, какая-то сволочь видимо подьехала и выбросила. Отогрели, выкормили и пристроили всех.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая принципиально переходит дорогу в неположенных местах или на красный сигнал светофора. Когда она в очередной раз перебегала дорогу, ее сбила машина. Кто-то скажет, что справедливо, но нет. Она отделалась легкими ушибами, засудила водителя, поимела с него денег и продолжает гнуть свою линию, перебегая дорогу на красный сигнал светофора.
Добавить комментарий
Часто мигаю фарами проезжающим навстречу автомобилям. Пусть думают что где-то там пост ГАИ и не нарушают. Я за порядок на дорогах ;)
Добавить комментарий
Я обычная среднестатистическая блондинка. И, как у многих блондинок у меня бывают проблемы на дороге. Вот недавно затормозила посреди перекрёстка и не могла никуда выехать так как со всех сторон меня поджимали другие машины. Сначала я растерялась и испугалась, но потом открыла окно и поправила свои светлые волосы. Мужчины вокруг засмеялись и сами дали мне проехать.
Добавить комментарий
Поздно вечером позвонил друг, извинялся за всё и прощался. На вопрос о том, что случилось, сказал, что его всё достало, он поругался с девушкой, которую сильно любил, и всё закончится там, где началось, — на мосту N. Я в слезах звоню общей подруге. Решили взять с ней такси и поехать на мост его искать. Я с одного берега, она — с другого. Успели. Нашли. За шкирку затолкали в машину и отвезли к подруге домой. Всю дорогу спрашивал о том, зачем мы его спасли. А когда спал, то... Улыбался.
Добавить комментарий
Утром, когда еду на работу, не хочу ни с кем разговаривать. Тетечки с работы лет под 50 всю дорогу мне рассказывают про детей, поликлинику, продукты....Я втыкаю наушники, маскирую их и наслаждаюсь музыкой. В определенные моменты вставляю: "Нда... Даа...Ой-ёй"
Добавить комментарий
Была в Норвегии с подругой. Заблудились, искали дорогу.... не могли найти, пытались у кого-то спросить дорогу, но не получилось - никаких языков не знаем. И тут подруга психанула и как прооралась на всю улицу русским матом. Тут же подошел паренек, оказалось русский показал дорогу...
Добавить комментарий
Вчера по дороге домой на трассе, нашу машину внезапно закрутило, мой муж пытался её остановить, но она сделала четыре круга и улетела в кювет. Выбрались, никто не пострадал, время ночь, стали смотреть как её можно достать. Потом почти все проезжающие мимо машины останавливались, люди предлагали помощь. В итоге нас с легкостью вытащил парень на дорогой ауди! После такого понимаешь, что у нас много отзывчивых людей!
Добавить комментарий
Сегодня шла без настроения,шёл дождь.Увидела девушку с белой тростью,которая стояла на пешеходном переходе.Я предложила ей помочь перейти дорогу,и у следующего светофора тоже её перевела через дорогу.Пока мы шли,она сказала,что у меня голос приятный и ласковые руки.И на прощание попросила меня в благодарность взять её хорошего настроения. Я шла улыбалась и плакала,потому что это было самое тёплое,светлое и искреннее пожелание в моей жизни.
Добавить комментарий
Случайно взглянула сегодня в окно, увидела, как на ведущей к дому дороге упал дедушка – маленький, далеко уже за 70, в изношенной одежде, с огромным рюкзаком за плечами, в руке палочка и еще какая-то котомка. Упал и не может встать. Уже хотела спуститься помочь, но тут подъехал парень на черном дорогом авто, дед ему как раз дорогу перегородил. Парень просто вышел, поднял деда и его вещи, стащил со спины рюкзак, спросил, куда деду нужно, посадил в машину и повёз.
Добавить комментарий
По дороге домой,довелось увидеть очень симпатичную девушку,которая отходя от банкомата , высморкалась на дорогу,зажав одну ноздрю рукой,скинув остаток вниз.Потом мы пересеклись взглядами,знакомиться я передумал.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в маршрутке и слышала разговор двух бабушек. Одна из них всю дорогу восхищалась молодежью и тем, какая она сейчас красивая и хорошая, рассказывала, как она недавно ходила в поход и на море, а под конец меня просто убило, то что она сказала своей собеседнице: "Я довольна своей пенсией". Даже не верится, что такие бабушки существуют!
Добавить комментарий
Мама попросила свозить её в те места, где она родилась, где прожила до трёх лет, посмотреть, остался ли тот самый дом, в котором росла. Едем по просёлочной дороге, подъемы и спуски. Я точно сознание теряю, мне столько раз снилось это место. Ничего не понимаю! Откуда я могла знать о нём, маме ведь три года было, и ни я, ни она не были там. Глюк какой-то!
Добавить комментарий
Я боюсь переходить дорогу в неположенном месте и на красный свет. Потому что несколько лет назад знакомая так попала под машину. Месяц в коме, половина тела парализована на пять лет, ничего не помнила, ничего не умела. Была талантливой 18-летней художницей и тут раз - наполовину парализованный огромный младенец! Это единственная вещь, которая действительно меня пугает. Сэкономленная минута времени не стоит этого.
Добавить комментарий
Зима. Стая бродячих собак. По возможности подкармливала. Проспала на работу, решила сократить дорогу. Бегу мимо гаражей, поскальзываюсь, падаю. И на меня бежит эта свора собак... По-честному я даже не успела о чём-то подумать, а эти "сволочи" налетели на меня и давай облизывать. Вот она — доброта. Не моя, а собачья.
Добавить комментарий
Однажды решили с компанией друзей сходить в боулинг. Среди них был парень, который мне очень нравился. И после всей веселухи, когда все начали расходиться, чтобы сблизиться с ним попросила его посадить меня на автобус, а то время уже позднее и как то страшно. Он согласился. Примерно час стояли на остановке, болтали обо всем, в ожидании автобуса, пока он не психанул и не вызвал мне такси, а на прощанье поцеловал. И только по дороге домой вспоминаю, что через ту остановку не проезжает мой автобус
Добавить комментарий
Сыну было года 3. Зашли однажды в магазин, а там к Сынульке подбежал маленький песик. Сын толи испугался, толи так просто, взял и пнул собаку, та аж взвизгнула. А я, ну а что я, взяла и пнула сына по коленке. Шел до дома и ревел всю дорогу, зато собак больше не пинал.
Добавить комментарий
Моя прабабушка на девятом месяце беременности участвовала в эвакуации ленинградских детских домов на Урал. Ехала с ними а поезде, отдавала свою еду, ухаживала за больными и ранеными, хотя сама уже еле стояла на ногах. Сдружилась с директором одного из детских домов, которая оставила всю свою жизнь, чтобы заботиться о своих воспитанниках. За сутки до прибытия у прабабушки начались схватки. Спасла её новая подруга, уговорила машиниста остановиться на пять минут в каком-то ближайшем селе, хотя по инструкции нельзя было. Там прабабушку погрузили в телегу - и в больницу! По снегу и плохим дорогам на всех парах... Еле успели. Врач потом сказал, что еще минут 15 и было бы некого спасать... Так, холодным октябрьский днем 41 года, в маленьком селе у железной дороги, родилась моя бабушка.
Добавить комментарий