Истории про дорогу

Лучшие истории про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Семь утра. Мой выходной. Звонит начальник, просит выйти на смену, так как коллега не сможет. — Что, опять заболела? Или живот прихватило? Или ещё что? — ехидно спрашиваю я. — Нет, она только что разбилась на машине по дороге на работу. Очень стыдно. Конечно, я вышел на смену.
Добавить комментарий
Увидела безумно любимого мужчину в машине с его любовницей, когда переходила дорогу к аптеке, чтобы купить тест на беременность. Очень просил родить ему сына. Хорошо, что не судьба.
Добавить комментарий
Ехала сегодня в поезде. Дорога всего три часа,не стала брать постельное. В пути заснула,и очень замёрзла во сне,аж трясло.А потом чувствую,тепло стало. Это мой попутчик сходил за пледом и накрыл меня. Аж до слез,обо мне давно никто не заботился.
Добавить комментарий
Сегодня разворачивался во дворе какого-то дома, дорога там узкая. Так вот, парень подошел со словами:" Я вам помогу развернуться,можете мне доверять". Ну я доверился и стукнул "бэху", а парень убегая крикнул,что никому нельзя доверять.
Добавить комментарий
Как-то раз попали с другом в клуб. Изрядно выпив, увидел, как к молодой девушке подсел мужик лет 40. Тогда подумал, что он к ней пристает и, как настоящий джентльмен, решил с этим разобраться. Подошёл и сказал: «Уступи дорогу молодым». Мужик сидел с глазами по 5 копеек и растерян. Я повторил: «Давай, уступи дорогу молодым, че ты?». Девушка попросила наклониться к ней. Я спросил: «Он к тебе пристает?» — а она: «Это мой отец». Тогда уже я растерян и с глазами по 5 копеек пошёл залить свой стыд.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, он приезжал на машине из соседнего города забирать меня из универа. В очередной раз едем, смотрю - куда-то не туда свернули, спрашиваю его, он молчит и улыбается. По дороге начался дождь. Приехали к озеру, вышли из машины и просто молча стояли, обнявшись, глядя на то, как дождь барабанит по водной поверхности озера... До сих пор помню, хотя прошло больше 10 лет. Самое романтичное, что было у меня в жизни.
Добавить комментарий
Видела, как девушка с парнем перебегали дорогу на красный. Парень: "Кого собьют, тот лох!" и побежали...
Добавить комментарий
Как-то поздно вечером заметила мальчика лет шести на остановке, подошла, спросила, что он тут делает. Оказалось, гулял в городе, катался на горке, часов с собой нет, стемнело, домой не знает, как попасть. Телефон родителей не знает, кое-как рассказал, где живёт. Оказалось, что за городом. Вызвала такси, довезли до какого-то поля, дальше пешком только, темнота кругом, только свет луны, чуть не описалась, пока до дома его проводила. Родители в шоке были, а я скорее назад к дороге, домой кое-как доехала.
Добавить комментарий
С покупкой авто стала думать, что упускаю что-то важное. Вдруг, встретила бы в маршрутке или по дороге на остановку свою любовь? А то сидишь как дурочка одна, никакого общения.
Добавить комментарий
Поехала на экскурсию, автобус заглох прямо посреди дороги, в горах. Не было проезжих машин и сотовой связи. Мужчина из первой попутки проигнорировал водителя, просящего помощи. Вспоминались сразу все фильмы ужасов. Я безгранично благодарна мужчинам из следующих попуток. Один передал информацию руководству турфирмы, чтобы прислали новый автобус. А второй отвозил нас, туристов, чужих людей до места, где нас могли забрать, на своей машине по сложной дороге, возвращаясь раз за разом. Спасибо!
Добавить комментарий
вот раньше, весной, по дороге с работы проходила мимо школы, и всегда на асфальте видела нарисованные мелом "классики" и прыгала, прям на каблуках. а теперь нет нихуя - неактуально уже, видимо, этим детям. завтра сама им нарисую - попрыгают у меня)))
Добавить комментарий
В деревне у бабушки недалеко от дороги на пустыре стоял старый ржавый автобус. Мы с ребятишками часто туда лазили играть; я помню, находила там ленточки и тащила их домой. Чёрные... похоронные ленточки. Только сейчас, спустя 20 лет, я поняла, что это за ленточки были. Как-то не по себе.
Добавить комментарий
В детстве была очень жадным ребёнком. Было, наверное, мне года четыре, когда мы с мамой понесли на анализ мои "продукты жизнедеятельности". Донесли, сдали. Так я потом всю обратную дорогу доставала родителя с единственным волновавшим меня вопросом: «А нам обратно отдадут?» Жалко было.)))
Добавить комментарий
Ещё раз убедилась, что русские люди — самые душевные. Наблюдала, как газовщики, работающие через дорогу и уже собравшиеся уезжать, услышали с нашего двора "Выйду ночью в поле с конем" из колонки, присели около дороги и уехали только тогда, когда песня закончилась.
Добавить комментарий
Меня как и всех детей приучивали кушать полезные "невкусности" и в детстве, когда все детки выходили во двор гулять по дороге захватывали перекусить (яблоки, морковки, бутерброды). Меня же выпускали на улицу с луковицей и я до сих пор кушаю луковицы как яблоки. Парень, 21 год
Добавить комментарий
Зима. —30. Мне было 7 лет. На скользкой дороге дед не смог удержать машину, и мы улетели в кювет, перевернувшись пару раз. Все отделались лёгким испугом, но я помню, что к нам подъехала машина, в которой сидела молодая пара. Они помогли нам перевернуть машину, усадили меня и маму с годовалым братиком к себе и отвезли нас домой, хотя им было совсем не по пути. Мир не без добрых людей!
Добавить комментарий
Приехала на Рождество к дочке во Францию. Приморский южный город и вдруг снег выпал! Тоненьким белым слоем покрыл дороги, зеленую травку и деревья. Собираю внучек в садик и школу. У зятя квадратные глаза: "По снегу?! На машине?! Кааак?!" Приехали. Садик и школа закрыты, на дверях объявление: "Занятия отменяются. Стихийное бедствие". Вот смешны. У нас в Петербурге 10 раз на дню такие "бедствия": то снег, то дождь, то гололёд, то ветер, то на дорогах каша по колено, то пробки. И ничего. Эх, французы.
Добавить комментарий
Моя подруга — ходячее недоразумение. Она ломала ногу, просто переходя дорогу; попадала в зону перестрелки, так как была в наушниках; падала с верхней полки поезда. Однажды она шла вечером домой, и за ней увязался какой-то парень. Было темно, и подруга, испугавшись его намерений, ударила его в пах, и убежала. Бежала она по широкой проезжей части дороги, машин и людей нет. От парня она убежала, но, споткнувшись о собственные ноги, упала... на ёжика. В центре города... лицом на ёжика.
Добавить комментарий
Еду я как-то вдоль дороги по тротуару на роликах, слышу на дороге начинает притормаживать машина. Из нее окликает парень с предложением познакомиться/покататься/развеяться. Медленно поворачиваю голову в сторону машины, а на ней крупными буквами РИТУАЛ написано. Не рискнула с ним знакомиться и кататься.
Добавить комментарий
Когда была маленькой всегда думала, что памятники, установленные вдоль автомобильных дорог-это реальные могилы разбившихся людей...и не понимала зачем их родственники так делают!
Добавить комментарий
В последнее время поймала себя на том, что несознательно трогаю свой нос. Ощупываю его, нажимаю на кончик, надавливаю на переносицу. На паре, задумавшись в дороге. Постоянное ощущение, будто у меня его украли или скоро украдут :/
Добавить комментарий
Как мало людям надо, чтобы поднять настроение) Сегодня по дороге ехали парни и махали людям из машины. И все им улыбались))
Добавить комментарий
Недавно пришли склеральные линзы, полностью чёрные. Как раз надо было встретиться с подругой, решила заодно похвастаться покупкой. Чтобы не пугать прохожих - надела тёмные очки (солнце уже яркое и никого это не удивляет). А по дороге ко мне пристала цыганка. Но после того, как я сняла очки и начала вслух вспоминать стишок на латыни, побежала она от меня очень быстро...)
Добавить комментарий
Мой папа страшно бухал. Шатаясь, вваливался в квартиру, ссал в штаны, валяясь на полу. Однажды мама с ним поговорила. Я не знаю, что она ему сказала. Но он бросил. Все его дружки слились. Папа обновил дачу, построил баню. Посадил газон, ловит рыбу для дачных котов и мечтает о внуках. Я снова полюбила его и забыла пьяные выходки. Мама сказала, что он сам решил изменить все. Он смог, он очень сильный. Это снова мой папа, который прятал меня от лютого ветра зимой по дороге в детский сад.
Добавить комментарий
Муж ссылаясь на вечную занятость, отправил отдыхать с моей лучшей подругой. Которая была невероятно озабочена организовать мне курортный роман! Мол развейся, зажги... А потом оказалось что она спит с моим мужем и хотела чтобы я влюбилась и безболезненно свалила с её дороги... Ай добрая какая, плюс в карму хочет!
Добавить комментарий