Истории про дорогу

Лучшие истории про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый вечер езжу в автобусе с девочками - близняшками лет пяти и их мамой. И они меня нереально бесят!!! Сразу при входе мать расталкивает всех и усаживает детей, потом всю дорогу они орут! на весь автобус стихи, а мама восхищается, хлопает и готова сожрать любого, кто строго посмотрит на эти сцены. Каждый раз я жутко уставшая еду и слушаю эти концерты. В последнее время хочется пинком выбить эту сумасшедшую тройку из автобуса!!!
Добавить комментарий
Бесит, что таксисты не хотят работать. То есть вроде бы ездить-ездят, но как только им не нравится что-то, то начинается. «Отмените заказ, я в этот район не езжу», «Что вам, сложно дорогу перейти», «Я постою с вашим заказом, чтобы на следующий не ехать». Ну вы серьезно, я такси заказывала, чтобы в ливень через дорогу перебегать, когда до пешеходного перехода ещё 200м идти? Прям представляю, что заказывает таксист доставку домой, а ему такие «Отмените заказ, нам далеко».
Добавить комментарий
Как-то раз попали с другом в клуб. Изрядно выпив, увидел, как к молодой девушке подсел мужик лет 40. Тогда подумал, что он к ней пристает и, как настоящий джентльмен, решил с этим разобраться. Подошёл и сказал: «Уступи дорогу молодым». Мужик сидел с глазами по 5 копеек и растерян. Я повторил: «Давай, уступи дорогу молодым, че ты?». Девушка попросила наклониться к ней. Я спросил: «Он к тебе пристает?» — а она: «Это мой отец». Тогда уже я растерян и с глазами по 5 копеек пошёл залить свой стыд.
Добавить комментарий
Я из Москвы, сейчас живу в Италии. Если в Москве на дороге встречаешь дорогую, дорогущую машину, то за рулем всегда, ну всегда молодой пацан. В Италии же всегда дед, древний дед. Менталитет...
Добавить комментарий
В мае перед последним звонком сбила машина. Виновата сама, переходила дорогу в неположенном месте. Очнулась в скорой помощи и первая мысль "какой красивый парень меня сбил". Возил в больницу, кормил фруктами. ГАИ лишили прав, за что я буду долго еще испытывать чувство вины. Он потрясающий доброты человек, и пусть прошло уже много времени, я всегда буду помнить его и его голубые глаза!
Добавить комментарий
Живу в пригороде, остановка на город через дорогу, недалеко подземный переход. И как же много людей, которые перебегают дорогу, плюя на безопасность, просто потому, что потому. Дорога не магистраль, но связывает 2 крупных города, и машин достаточно. Но они бегут и бегут. Молодые и старые, на каблуках и нет, с сумками и баулами. Дохнут на этой дороге, как мухи, и все рано бегут. Бесят неимоверно.
Добавить комментарий
Захожу в автобус, смотрю- водитель ковыряется в носу. И так всю дорогу. Первое что я подумала:"Хорошо что у меня без сдачи."
Добавить комментарий
Как водитель, когда перехожу дорогу, то не стараюсь идти как чика, а перебегаю сайгаком, так как по своему водительскому опыту знаю, что водителям почти всегда пофиг, как выглядит пешеход, главное, чтобы булками шевелил шустрее.
Добавить комментарий
Когда я родилась, папе исполнилось 45 лет, и за спиной уже был гипертонический криз. Поэтому каждый раз, когда он водил меня в детский сад, останавливал у поста ГАИ и спрашивал меня, что нужно делать, если я потеряюсь. Я перечисляла своё и родительские имена с фамилиями, домашний адрес и, показывая на гаишника, уточняла, что нужно сразу найти такого дядю и ему всё рассказать. На самом деле он боялся, что по дороге длинною в десять минут с ним может что-то случиться. Папа хотел, чтоб я благополучно добралась домой.
Добавить комментарий
Когда моя кошка была молодой, она носилась по всей квартире, как угорелая. На всех парах неслась из комнаты в кухню, по дороге отталкиваясь всеми четырьмя лапами от двери. Однажды её так занесло, что со всей дури она врезалась головой в косяк. Первый раз я видела кошку, сидящей на попе, при этом качающейся по кругу; и, похоже, её звёздочки были видны даже мне.
Добавить комментарий
По дороге домой шла с пакетом продуктов. Прямо на ручку пакета прилетел майский жук. Кинула пакет на асфальт и стояла 40 минут, ждала, пока жук улетит. Почему майские жуки такие тупые... или я тупая, кажись.
Добавить комментарий
С утра поехала сдавать анализы в поликлинику. Очень спешила, забежала в автобус, в спешке начала искать деньги. Народу много, очень трудно было залезть в сумку. Найдя кошелёк, из сумки падает заветная баночка с «сюрпризом» и укатывается. Стою в шоке, думаю: "Ладно, сдам в следующий раз". Чувствую — кто-то по плечу стучит, поворачиваюсь — стоит парень и протягивает мне эту баночку с дерьмом. Всю дорогу ехала краснющая, такого позора не было никогда.
Добавить комментарий
мы очень часто ссоримся с родителями и поэтому я всегда, когда у меня есть личные деньги, не трачу их на себя, а покупаю пироженые для всей семьи, что бы показать, как я их люблю и как они мне дороги, ведь ссоримся мы лишь из-за моей глупости и эгоистичности :с
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что я уже мертва. Так и представляю, как я перехожу дорогу, с наушниками в ушах, ничего и никого не слышу. А в этот момент меня сбивает машина. Тело отбросило, а душа так и пошла дальше. Вот я и хожу до сих пор, думая, что живу.
Добавить комментарий
Выясняли отношения с мужем, взрослому сыну надоело - заступился за меня, мол, прекрати, отец, такие, как мама, на дороге не валяются. А муж - "Валяются!". И рассказал, как на нашем первом свидании, подходя к месту встречи, обнаружил меня лежащей на дороге в обмороке. Вспомнили. Поржали. Помирились.
Добавить комментарий
Мой дом расположен возле дороги. Когда ночью слышу дикий рев мотоциклов, ехавших на большой скорости, всегда молюсь Богу, чтобы с этими людьми ничего не случилось.
Добавить комментарий
Девушка, 18 лет. Как-то шла с пакетами из магазина вечером. Впереди с батоном в руках топал мальчик лет 5-6. Меня остановили с просьбой указать дорогу четыре парня. И мальчик, шедший впереди тоже остановился и стоял недалеко, подозрительно поглядывая на взрослых парней. И продолжил свою дорогу только, когда парни поблагодарив меня, двинулись дальше, в противоположную от меня сторону. Маленький защитник:) Так приятно стало, что кто-то воспитывает настоящих мужчин!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда перехожу дорогу с какой-то незнакомой бабушкой, стараюсь идти медленно-медленно, как бы поддерживая её морально, чтобы она не переживала, что идет последняя и не успевает перейти до того, как потухнет зеленый!
Добавить комментарий
Моя бабушка, которой 72, та еще шалунья. Когда на пешеходе видит рядом брутального мужика, просит его помочь перейти дорогу. Те конечно не могут отказать старушке, а она потом хвастается "сегодня опять шла под ручку с красавчиком"
Добавить комментарий
Подошва в моих кедах настолько протерлась, что чувствую каждый маленький камушек на дороге. Менять не буду, они удобные и хорошо смотрятся. Только ходить по дороге иногда больно...
Добавить комментарий
Шла после магазина с тяжёлым пакетом, до дома ещё минут 30, а тут парень подбегает и предлагает помощь. Отказываться не стала, всю дорогу смешил, что-то рассказывал, довёл до дома и ушёл. Ушел с моим пакетом, прождала внизу час, в надежде, что заболтался и забыл, но нет! Понимаю, что сама виновата, но блин, продукты?!
Добавить комментарий
Недавно умер мой лучший друг. Вместе уже 8 лет. Мы переходили дорогу и тут на нас выскакивает машина, он отталкивает меня, а сам попадает под нее. Его и меня отвезли в больницу, у меня сотрясение, у него многочисленные переломы и кома, через 5 дней он умер, сердце не выдержало. Он спас мне жизнь, а я так и не поблагодарила его..... Дико его не хватает! !; (
Добавить комментарий
Решили мы с подругой пойти на нудистский пляж. Подруга знала туда дорогу т. к была уже там однажды. И вот я у нее начала расспрашивать, охраняем ли пляж от онанистов. "Этот пляж обнесен высоким забором, стальные синие ворота, и при входе стоит охранник. Он никого на пляж не впускает, пока наголо не разденешься! А потом забирает твою одежду и отдает ее только когда уходишь домой". У меня была паника, я слезно просила вернуться, а подруга ржала - она пошутила! Никакой охраны, онанисты, кстати, были.
Добавить комментарий
Как-то давно была в Ростове, местность не знаю вообще. Думаю, Азов рядом, поеду туда на велике, он ж на море! Карт, интернета, запаски, насоса не было. Добралась по дорожным знакам, а он, блин, на Дону! Где ж море-то? По первой дороге под горку поехала, и... вот оно. Правда, со стороны дичайшего залива, где только цапли да мужик на коне коров пасёт. Искупнулась разок. Уже в темноте заблудилась, где мой дом, но по звёздам нашла дорогу, вспоминая, где был ковш, если с балкона смотреть. Повезло во всех отношениях, отчаянная.
Добавить комментарий
Захожу в самолет, и на моем месте у окна сидит старушка и рядом дедок, я говорю на английском: "Вы не могли бы пересесть, это моё место", - они пересаживаются и всю дорогу смотрят на меня глазами, полными ненависти. Самолет садится, все выходят, а они сидят. Я спрашиваю: "Вы собираетесь выходить?" Они молчат и смотрят все злее, я в недоумении. Весь ужас ситуации осознал, когда им привезли инвалидное кресло... Было жутко неудобно, но что им мешало сказать, а не пялиться на меня всю дорогу. :(
Добавить комментарий