Истории про дорогу

Лучшие истории про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
бывает, сажусь в маршрутку и еду сама не знаю куда, лишь бы побыть наедине, выхожу и не могу найти дорогу назад, блуждаю пока не стемнеет и думаю, никогда больше не буду никуда одна ехать. И так каждый раз
Добавить комментарий
Ехал к другу, чтобы посидеть субботним вечерком. При мне мужик перешёл восьмиполосную дорогу на красный, ведь троллейбус успеет сбавить скорость; мамаша с ребёнком за руку на втором переходе решила не ждать зелёного света, ведь 10 секунд всего осталось; женщина на остановке выкинула окурок себе под ноги, хотя за её спиной была урна. Всё это произошло меньше, чем за минуту. Но все они смотрели на меня, как на отброс общества — ведь я в татухах.
Добавить комментарий
Летом напротив моего дома на дорогу вылетел из двора мальчик на велосипеде. Водитель не успел затормозить, сбил насмерть. Приехала скорая, ничего уже сделать не смогла, забрала бабушку мальчика, с которой он гулял. Потом приехали родители и начали ругаться между собой о том, кто виноват. А водитель сидел на коленях около мальчишки и плакал. Гладил его по голове. А они ругались. Бабушка умерла в ту же ночь в больнице.
Добавить комментарий
Возвращалась домой, и меня кто-то схватил за руку. Это была соседка-первоклассница: две косички, огромный рюкзак, синие глаза. Спросила, мол, можно ли ей идти со мной. Всю дорогу она оглядывалась назад, потом рассказала, что за ней уже давно ходит "странный дядька". Мать девочки даже не удивилась, что я привела её, сказала только, что она всё выдумывает. Через пять дней девочка не вернулась домой после школы. Спустя полгода её семья переехала в другой город. Девочку так и не нашли.
Добавить комментарий
Если иду в какое-то незнакомое мне место и не могу найти дорогу, вытаскиваю один наушник. Всегда. Хрен знает, зачем я это делаю.
Добавить комментарий
Понял, что я действительно очень рано катаю на учёбу по субботам, когда единственных, кого я встретил за всю дорогу от дома до остановки, были рыбаки.
Добавить комментарий
Стоим на перекрёстке, перед нами бабуля старенькая, машины едут потоком, смотрим, трамвай подъезжает. Бабуля тоже увидела и рванула на красный дорогу переходить, хорошо мы в раз с мамой за капюшон схватили, остановили, но только ее отпустили, она опять на дорогу. Опять схватили и отпустили, только когда зелёный загорелся!!! И такое постоянно – общественный транспорт увидят и бегут, не смотря по сторонам! А ведь если их задавят, могут кого-нибудь посадить.
Добавить комментарий
Стояла на перекрестке. Ждала, когда загорится зеленый человечек. С другой стороны дороги стояла женщина. Мимо проезжала машина с хлебом, поворачивая налево. Задняя дверь была не закрыта, и эту женщину прямо закидало булками хлеба xD забавно, если именно за этим хлебом она и шла в магазин
Добавить комментарий
Иду по Невскому, солнышко, настроение хорошее. Перехожу дорогу, вокруг множество людей, и меня по очереди окликает пара. Просили без объяснения причин дать 300 рублей наличными. Мне не жалко, просто они сказали это в приказном тоне, а когда я ответила, что нет наличных, попытались выпросить на карту.
Добавить комментарий
Когда перехожу дорогу по пешеходному переходу, но без светофора, всегда иду вровень с каким-нибудь человеком. Думаю, что если уж одного сбили бы без зазрения совести, то за двоих сидеть в тюрьме точно не захочется)
Добавить комментарий
Пришла в гости к подруге. Выходила из комнаты, дорогу мне перешла черная кошка и спряталась под диван. Дошла до кухни к подруге и шучу: "Я человек не суеверный, но мне твоя кошка дорогу перешла, так я к тебе идти боялась, ты меня тут не отравишь?" На что подруга удивленно: "Но у меня нет кошки, и никогда не было". Оказалось, я не первая из ее гостей, кто эту черную кошку видел, но подруга спокойна, т. к. в детстве они с мамой домового кормили. Подруга-то спокойна, а мне к ней ходить страшновато...
Добавить комментарий
Отчетливо помню, как в детстве ездили с родителями на дачу, помню дорогу, как там было красиво, помню, как играла на улице, но родители почему-то не обращали на меня внимания. Недавно зашел разговор на эту тему, и я поделилась воспоминаниями, по моим описаниям всё сошлось: и дорога, и дом, и сад. Но оказалось, что родители продали дачу за год до моего рождения и, соответственно, потом туда больше вообще никогда не ездили
Добавить комментарий
Жили с мужем не один год, и всё время была уверена, что я не люблю его такой безумной любовью — комфортно, удобно, ну и привычно. Видела его каждый день и воспринимала как должное. Да и он сам говорил, что его любви на двоих хватит, и просил только давать ему любить себя. Теперь он часто ездит по командировкам, и я безумно скучаю. Это так странно вдруг понять, насколько человек дорог. Приезжал на пару дней, так я уснуть не могла — так рада была видеть. Самый родной и самый уютный мой человек.
Добавить комментарий
Ехала я как-то в маршрутке. Очень жарко, салон полупустой. Напротив меня на двух сиденьях сразу расположился парень. Одет в шорты, ноги раскинул - многие мужчины так сидят. Взглянула я на него один раз и всю дорогу давилась от смеха: в одной его штанине уютно расположился грустный писюн)) я понимаю, жарко, но пожалуйста, мужчины — не льстите себе)))
Добавить комментарий
Недавно чуть девочку не сбила на переходе. Она, не глядя, вышла на дорогу, на голове капюшон, в ушах наушники. Дорога скользкая, машина даже и не пыталась тормозить. На сигнал девчушка не среагировала, и я её чудом не задела! Выехала на тратуар, разбила машину, а она даже не обернулась! До сих пор трясет!
Добавить комментарий
Собрались с папой на свадьбу к родственникам. Переходим дорогу у ресторана. Папа, встав у края пешехода ко мне спиной, протягивает руку назад, играя пальцами. При виде этой картины на меня нахлынули такие нежные детские ощущения… Вроде бы ничего необычного, но мы с ним так давно не выходили вместе, что даже забываешь о таких мелочах. Папа же остаётся всё таким же заботливым, оберегающим, всё так же протягивает руку, когда я вполне могу перейти дорогу сама :)
Добавить комментарий
Работаю с 9 до 18, учусь с 19 до 22. Кажется, что помру где-то по дороге между работой и учебой. А так хочется забить на карьеру, выйти замуж и сидеть вся в пеленках и каше. Парни, если видите карьеристку-деловушу, вы уж с ней помягче - наверняка она в душе очень добрая и мягкая, просто ее давно никто не обнимал ;-(
Добавить комментарий
Шла после магазина с тяжёлым пакетом, до дома ещё минут 30, а тут парень подбегает и предлагает помощь. Отказываться не стала, всю дорогу смешил, что-то рассказывал, довёл до дома и ушёл. Ушел с моим пакетом, прождала внизу час, в надежде, что заболтался и забыл, но нет! Понимаю, что сама виновата, но блин, продукты?!
Добавить комментарий
Однажды по дороге домой нашёл кошелёк, в котором было 20 тысяч рублей и две кредитки, завёрнутые в бумажку, с написанными на ней ПИН-кодами. Думал. Долго думал. Утром нашёл хозяина и всё вернул.
Добавить комментарий
Вчера ехал на машине по сельской местности, на остановке голосовала женщина лет пятидесяти, без какой-то задней мысли остановился подвести, дорога там одна, а ехать ей надо было километров шесть. По дороге она мне предложила сделать минет за 50 рублей, единственно, что нашёлся ответить: "Спасибо, не надо!" Остаток дороги ехал в ах..е с мыслью: "То ли цены так упали в связи с кризисом, то ли это демпинг, чтоб от конкурентов избавиться".)))
Добавить комментарий
Утром обманула судьбу. Сама перебежала дорогу чёрной кошке с криками:"Нет,блин,только не сегодня!". Бедное испуганное животное.
Добавить комментарий
В детстве сильно тошнило в автобусах. Едем однажды с мамой, меня мутит, мама просит водителя остановиться. Он останавливается но двери не открывает, покопался у себя под креслом и достал обычную лампочку. Дал ее мне со словами держи и смотри не разбей. Всю дорогу держала ее осторожно, и мутить перестало. )))
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, меня пугали Бабой Ягой: если я не буду послушной — она меня заберёт. Когда мой сын был маленьким, вокруг нашего дома был заборчик, дальше тротуар и проезжая часть. Чтобы ребёнок не бегал к дороге, я пугала его голодными студентами: "Вот заберут в общагу и съедят". Жили мы возле проходной института, вокруг общаги. Недавно гуляли с собакой, она побежала к дороге, я ей: "Стой, куда, там студенты голодные!" А 23-летний сын сказал: "Все темноты и страшилок боялись, а я — студентов. Не пугай собаку!"
Добавить комментарий
Звонит сестра. "Алло, алло, у меня ЧП!". Мысли - что случилось?! "У меня машина не заводится! Я прям посередине дороги!". Всё уже у нее спросила, решила приехать. Приехала вижу сестру посередине дороги. Чуть не плачет, а оказалось, что у машины все нормально. "Как же так?! Ведь ключ не поворачивался!?". Да просто, сестрица, я приехала в центр Москвы ради того, чтобы сказать, что у тебя машина ЗАВЕДЕНА, вот ключ и не поворачивался. Стоит как дура посреди дороги с заведенной машиной и плачет.
Добавить комментарий
Два дня назад нашел на земле паспорт. В прописке - дом через дорогу, где я живу. Уже 4 раза ходил туда и звонил, никто не открывает. Надоело, хочется взять и выкинуть...
Добавить комментарий