Старые истории про друга

Старые лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего друга (ему 20 лет) есть два брата и сестра, которые благополучно покинули отчий дом, как только им исполнилось 18 лет. С тех пор крайне редко выходят на связь со своей матерью, что было для меня удивлением. Однако, всё расставил на свои места недавний случай. Я пришла к нему в гости, а его мать принесла его грязные трусы из корзины, понюхала и спросила: "Ванечка, ты что мастурбируешь?" — неожиданно разрыдавшись.
Добавить комментарий
В студенческие годы у нас была дружная команда. С друзьями связывало много. Всегда думал, что киношные истории не про меня, но оказалось наоборот. Когда появилась она, я сразу понял, что пропал, но не я один. Решил уступить, не мешать другу, хотя она явно давала мне понять, что у нас может получиться. Как же я жалею, жалею до сих пор, что не боролся, что до сих пор делаю вид, что мне всё равно! Не пришёл к ним на свадьбу, специально уехал из города, чтобы, как Шрек, не заорать в самый важный момент: "Я возражаю!"
Добавить комментарий
Мою маму зовут Евгения, отчество у меня Евгеньевна. Т.к. росла без отца, в детстве считала, что отчество мне дали по имени мамы. Все друзья мне завидовали, потому что у всех были отчества, а мамовство было только у меня)
Добавить комментарий
Каждый Новый год у нас с молодым человеком есть традиция — мы дарим друг другу по сладкому подарку, который сами и собираем. Так приятно видеть каждое первое января красивый кулечек со своими любимыми сладостями, а перед этим ходить по магазинам и выбирать вкусняшки для любимого)
Добавить комментарий
быстро и качественно обучаю искусству "человек-невидимка"- на тебя забьют вообще все. Парень забудет о твоем существовании, друзья перестанут звать гулять и даже кот сделает вид, что тебя нет. Обращайтесь
Добавить комментарий
У нас прекрасные отношения с соседями!Пусть свадьба, день рождения, новый год-все вместе собираются и помогают друг другу.И так уже 25 лет.Когда умер мой дедушка наша семья только принимала соболезнования, обо всем позаботились соседи.Я безумно счастлива жить в этой семье из 98 человек!!!
Добавить комментарий
Как-то раз был я у в гостях у друга. Вышел я подышать на балкон (это был 7 этаж, последний). Услышал крик кошачий сверху, ничего понять не мог, откуда он исходит. Высунул голову, смотрю наверх (на крышу). И буквально через 2 секунды с крыши вылетают 3 голубя и следом за ними кот. Голуби, естественно, улетели, а кот топором полетел вниз. Я спустился, решил посмотреть, что с котом, жив ли. Выхожу из подъезда, а он, как будто ничего и не было, сидит и срёт в клумбе.
Добавить комментарий
Я заболела и у меня безумно болит горло, поэтому стараюсь меньше разговаривать. Муж сидит за компьютером, я на кровати и чтобы общаться мы оба пишем друг другу в гугл переводчик и включаем воспроизведение. Получается очень мило :)
Добавить комментарий
Был секрет про погибшего зацепера и куча комментов "думают ли они о своих родных". Я была зацепером в 16 лет. Нет, они не думают. У них гибнут друзья, задевая провода и падая на рельсы, но каждый уверен, что с ним такое не случится. Ехать не страшно, устоять легко и расслабляешься, уходит адреналин... Сейчас мне 19 и мне очень тяжело вспоминать ужас в глазах родителей, когда они узнали, чем занимаемся их дочь. Опомниться меня заставил тот взгляд, а не трупы знакомых в гробах.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, когда гуляли с друзьями на берегу реки, то нашли возле берега "манекен", рука которого торчала из листвы. Мы очень хотели до него добраться и достать поиграть. А как потом оказалось, там был наш сосед с простреленной головой.
Добавить комментарий
Мужчину моей жизни я встретила случайно и невовремя. Он был женат, я замужем. Но обстоятельства нас обоих толкали, и мы то и дело были рядом, изучали друг друга, общались на грани фола, но без грязи. В какой-то момент я решила, что хочу уйти от мужа. Он тоже развелся. Недавно обсуждали прошлое, лежа в постели, он озвучил дату свидетельства о расторжении брака, я показала свое. В один день. В одном загсе. Независимо друг от друга. Судьба, не иначе.
Добавить комментарий
Решил как-то мой "умный" брат приколоться над своей девушкой, она вегетарианка. Подложили с друзьями ей мяса в капустные котлеты. Она спокойно съела, ничего не заподозрила. Тут-то они и решили рассказать, что котлеты были непростые. Девушка в слезы, началась истерика, они не понимают, что происходит. Оказалось, что её больной отец заставлял её есть сырое мясо в качестве наказания. Никогда не было так стыдно за своего брата.
Добавить комментарий
Мы с мужем — повернутые на внешности фетишисты. Если партнёр не соответствует набору черт, то хоть режь — в койке ничего не выйдет. И мы безумно далеки от идеалов друг друга. Он без ума от худеньких короткостриженных рыжих с маленькой грудью, при этом я — натуральная блондинка с волосами до немаленькой попы и сиськами шестого номера. Меня заводят цыгановатые долговязые брюнеты с телосложением "только что из Освенцима", а муж — невысокий, русый и голубоглазый, с мягким пузиком. Мы ни разу не переспали друг с другом, зато изменяем налево и направо. И если вдруг кто-то про это узнает, сразу принимается нас жалеть, а мне хочется расхохотаться. К черту секс! У меня самый классный в мире брак по расчёту, и дома меня всегда ждёт лучший друг, душевный разговор и поддержка. А все остальное я и на стороне найду. Вот только, как мы с ним детей будем делать — не знаю. Наверное, в VR-очках.
Добавить комментарий
Мне 27, некоторые друзья уже седые: кто больше, кто меньше, но у многих седина уже есть. Всегда считал себя человеком с крепкими нервами, чем и объяснял отсутствие белых волосков у себя. Однако недавно обнаружил целый участок седины... на своих "фаберже"! Не знаю, что и думать)))
Добавить комментарий
Встречалась я с парнем. У меня возникли трудности с жильём и нужно было найти новое. И он предложил вариант - его друг сдавал комнату. То, что это была кладовка, с общим туалетом и без кухни - это полбеды. Так еще и цена для таких условий была немыслимая. НО парень обещал половину суммы платить, помогать мне. Я отказалась. Спустя время случайно встретила его друга и спросила о цене. Как оказалось, цена была меньше ровно на ту половину. К счастью, с тем мудаком я уже тогда рассталась.
Добавить комментарий
Когда в кинотеатре или по телевизору главные герои целуются, мы с любимым тоже обязательно друг друга целуем. Особенно смешно, когда ты прыгаешь на него с другого конца дивана, чтобы успеть уловить момент
Добавить комментарий
Я очень люблю свою жену, несмотря на то, что нас женили родители, не спросив (мы армяне). Я её сначала ненавидел и она меня. Затем мы решили доказать это им: невеста снялась обнажённой и выложила это во все соц.сети и переспала с моим братом, а я всё высказал родителям. Скандал был страшный, до сих пор не общаемся. Всё сделано. Мы с ней решили отметить "победу". Посидели в ресторане, пожелали друг другу найти "достойных". А потом она мне говорит: "не уходи". Мой мир перевернулся. Сейчас ждём третьего сына
Добавить комментарий
Мой парень учился на режиссёра, ему нужно было снять короткометражку. Он задействовал меня и своего лучшего друга, написал сценарий, по которому я якобы изменяла ему. Потом парень бросил меня, послал друга, так как монтируя, заметил нашу страсть, а неактёры не могли бы столь правдоподобно сыграть. Это он так нам сказал. А с другом через какое-то время реально начали встречаться: просто стали больше общаться и оказалось, что у нас много общего. Например, адекватность.
Добавить комментарий
Бесят люди, кричащие "Жизнь одна, ко-ко-ко, попробуй, чё как лох-то!". Я про прыжки с парашютом, банджи-джампинг и другой экстрим. Да, жизнь действительно одна, я запомнил это навсегда после похорон друга. Мы вместе прыгали с парашютом. Первый раз всегда с инструктором. Я со своим приземлился нормально, а вот у друга открылся только запасной парашют, он меньше обычного. Друг с инструктором долбанулись об землю достаточно сильно, инструктору сломало ноги, а друг не выжил.
Добавить комментарий
Когда засыпаем с девушкой играем в игру "Угадай мелодию" хлопаем по попе ладошкой мелодию друг другу и угадываем))
Добавить комментарий
Я как гостиница для всех кому негде жить( друзья, родственники), надоело, а отказать не могу.
Добавить комментарий
Моя жена — замечательный человек. Мы прошли через многое: было и отсутствие денег, и долги, — всё перенесла со мной. Друзья завидуют, она у меня красивая, начитанная, не упрекает, в постели всё супер. Одна проблема: я её не люблю. До сих пор люблю свою бывшую, которая и на деньги разводила, и кидала, когда всё было плохо, изменяла мне с моим же другом. Я не собираюсь её возвращать. И от жены никуда не уйду. Но с ней я лишь потому, что мне с ней удобно и комфортно. Я её никому не отдам просто потому, что это моя игрушка. Она чувствует всё, но тоже не уходит, потому что очень сильно любит меня и прощает мне все мои промахи. И мне не стыдно.
Добавить комментарий
Я не люблю ходить на первом или втором свидании в кино. Это ведь по-сути чужой тебе человек...и встретились вы для того, что бы лучше узнать друг друга, пообщаться...а кино, это ведь что-то интимное, столько эмоций переживаешь во время просмотра фильма...в общем в кино нужно ходить с проверенными людьми! Что бы было комфортно и уютно в их обществе, и ничего не отвлекало от экрана)
Добавить комментарий
В детстве мечтала выйти замуж за Макаревича. Думала, мы идеально друг другу подходим - он бы каждый день готовил мне мои обожаемые макароны и пел. Но его пристрастие к вину я, конечно не одобряла. Я предпочитала яблочный сок.
Добавить комментарий
Живу за границей, моя девушка — на Родине. В разлуке уже несколько лет с очень нечастыми приездами в гости. Недавно она призналась, что не смогла остановиться, когда к ней начал приставать мой довольно близкий друг. И вот её-то я понимаю, я не в обиде, но как теперь относиться к такому "другу" — не знаю.
Добавить комментарий