Старые истории про друга

Старые лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в сша, друг от моего имени опубликовал объявление типа "продам сына", сейчас сижу в участке и пытаюсь объяснить этим идиотам в форме, что это шутка!и что детей у меня нет заодно..
Добавить комментарий
Не сплю с женатым мужиком. Хочу его до скрежета зубов. Дразним друг друга пальцами и поцелуями, обмениваемся интимными фото, но не спим друг с другом, потому что мы не такие.
Добавить комментарий
Мой друг разбился на машине год назад. Каждый раз перед какой-либо бедой он мне снится. Как-то раз вижу сон: стоит мой друг на обочине с моим отчимом и всячески пытается показать мне на отчима, затем показывает на себя и руками вырисовывает крест. На следующий день отчим попал в жуткую аварию на том же месте, что и друг. Теперь каждый раз пытаюсь разгадать его послания в надежде избежать беды.
Добавить комментарий
У друга день рождения. С него выпивка. С меня "остальное". Тихая, дружная компания. Долго спорили, какой фильм включить. В итоге мы смотрели лекции по культурологии и полночи под пивко спорили о роли Гоголя в русской литературе. Кажется, я нашел свою компанию.
Добавить комментарий
Однажды, когда я ходила с друзьями в бассейн, я сильно нахлебалась воды и меня стошнило в воду макаронами, которые ела перед выходом, но никто не заметил. Потом, когда увидели, что что-то плавает позвали уборщицу и она все вылавливала.
Добавить комментарий
С подругой росли вместе, пошли в одну школу, друг за друга горой — так было 14 лет. Её отец уехал на заработки, у неё появились деньги, и она стала надо мной насмехаться: с моей одежды, еды — со всего. Её отправили в дорогой колледж, там у неё появились новые друзья. Они относились ко мне прекрасно, но подруга говорила, что это не мой круг людей. Перестали общаться. Сейчас у меня всё наладилось, достаток выше среднего, и она снова хочет дружить и искренне удивляется, что я не хочу. Действительно!
Добавить комментарий
Сколько себя помню, всегда дружила с людьми младше меня. Сначала друзья были на два-три года младше, круг общения распался, когда они начали жениться/выходить замуж, рожать детей. Сейчас общаюсь с ребятами на семь лет младше и чувствую себя комфортно. В последнее время замечаю, что друзья остепеняются, становятся серьёзней, сдержанней, взрослеют, однако. Чувствую, скоро придётся искать новых, моя-то дурь из башки с годами никуда не выветривается.
Добавить комментарий
Сегодня увидела сон, в котором я хорошему другу покупала подарок на день рождения. И только из-за сна я вспомнила, что он у него через пару дней. А так бы облажалась. Чудесная все таки штука — подсознание.
Добавить комментарий
Мой друг брезгун. Попросил как-то попить водички из моей бутылки в метро. Даю ему свою бутылку и наблюдаю. Откручивает крышку и протирает горлышко рукой — брезгает пить после меня. Только вот он держался за поручни в поезде и на эскалаторе, прислонялся к стеклу, держал проездной, сдачу мелочью в ладонях перебирал — это, черт возьми, не смущало его. Конечно, лучше сдохнуть от миллиарда микробов, чем признать, что пить из одной бутылки со здоровым другом не страшно.
Добавить комментарий
Гулял с друзьями по вечернему Питеру, около 22 часов было. На Невском заметили трёх девчонок, которые шли и пели песни. Подруга начала смеяться, сказала, мол, они пьяны. Я постарался подойти поближе и прислушался к их песням, а потом из разговора понял, что они трезвые. Они просто шли, улыбались, пели и смеялись. Когда я пришёл домой, я долго не мог выкинуть их из головы. Я лежал и думал, вспоминал, что они пели. И до меня дошло, что я влюбился в образ этих веселых и счастливых девушек. Теперь они мой идеал свободы и счастья, я хочу быть таким же!
Добавить комментарий
Заметила, что в последнее время стала воспринимать встречи с друзьями, да и в целом любые посиделки, как выполнение поставленной задачи — поесть, выпить, посмеяться над шутками, самой анекдот рассказать, ощущая при этом лишь умеренное равнодушие и желание оказаться дома на диване. Словно на работу внеурочно сходила — уставшая и апатичная. Постоянно отлынивать от встреч тоже нет возможности, не сошлешься же на ручного дементора рядом.
Добавить комментарий
2 года не была дома, соскучилась безумно по семье, друзьям. И вот долгожданный отпуск, купила билет на самолет. Звоню маме сообщить радостную новость, а она говорит, зачем приезжать, лучше эти деньги отправь мне (((
Добавить комментарий
Гуляли с друзьями зимой на речке, на льду, было нам лет по 15 тогда, собирались уже домой идти, слышим, кто-то кричит "Помогите". Два мальчика, которым было по 5 лет, провалились под лёд, мы кинулись их спасать. Когда подбегали, один из них не удержался и нырнул под воду, я успел снять только куртку и прыгнул за ним. Поймал его, доплыли до берега, укутал курткой и нёс его на руках до дома. Заболел я пневмонией, в критическом состоянии лежал в реанимации, а тот мальчик все это время был рядом.
Добавить комментарий
Полгода назад вышла замуж. Из приглашенных не пришли двое. Друг детства и муж тёти. Как недавно выяснилось, друг детства не пришёл по причине того, что любит меня и не смог бы на это смотреть. Муж тёти не пришёл по этой же причине.
Добавить комментарий
Были у меня друзья. Общались четыре года. Живём в разных городах в 170 км друг от друга. Приезжали друг к другу в гости пару раз в год. У друга своё ИП — грузоперевозки. Работает он два дня в неделю. Приезжает в наш большой город, загружается, на следующий день догружается и уезжает. Сначала он один раз попросился остаться ночевать, потом второй, потом раз в месяц, потом два, потом каждую неделю. Живём небогато, есть кредит за квартиру. Встречали как могли, конечно, и он продукты покупал, но с вопросом: "А что, вы сегодня опять в магазин не пойдёте?" А у меня на карте оставалось примерно 15 у. е., а жить неделю вчетвером. У них свой огород. Несколько раз звали помочь копать картошку. Первый раз мы отказались, так как не было бензина, на что нам сказали: "Приезжайте, налью". В итоге за него потом пришлось заплатить. Опять пригласили в гости. Мы приехали с полными сумками. Друг, увидев, что у нас бампер поцарапан, предложил покрасить. После завершения работы выставил счёт в 30 баксов. В итоге за два года были у них два раза, а у нас была еженедельная гостиница. Когда моё терпение лопнуло и я всё это озвучила, меня назвали некультурным человеком и сказали, что очень разочаровались в людях. Больше не общаемся.
Добавить комментарий
Однажды мне приснился сон, как парень, который был мне другом, предлагает мне с ним встречаться. Я отказываюсь в слезах, прошу его меня простить, объясняю что он мне как друг и прошу не обижаться на меня. Через какое-то время ситуация повторяется в реальности. Всё то же самое. Я плачу и говорю те же слова. А он мне отвечает: "Я, в принципе, знал, что так будет. Мне даже сон снился, где было всё один в один"
Добавить комментарий
Подруга вегетерианец , пошли с ней в зоопарк. Долго стояли у клеток с львами, смотрели как они мясо едят, друг у друга забирают . Так это было естественно. По дороге домой зашли в мясную лавку, скупили половину. Теперь на планете на одного вегетерианеца меньше. Наконец перестанет свою фасоль есть.
Добавить комментарий
У меня сложный период в жизни. Какая-то затяжная тоска, постоянное недовольство собой отлично сочетается с неудавшейся личной жизнью, нелюбимой работой, сложной семейной ситуацией. Было бы здорово, если бы была возможность незнакомым людям ставить лайки друг другу. Например, за вежливое общение с кассиром, улыбку незнакомца или просто за красивую внешность. Вечером можно было бы посмотреть, сколько лайков тебе поставили. И на душе стало бы легче — кому-то ты понравился.
Добавить комментарий
Живём с подругой в одном доме, обе на втором этаже, только через подъезд друг от друга. Когда мы были маленькие, телефонов тогда у нас не было ещё, поэтому решили устроить свою почту. Захотели протянуть верёвку от моего балкона до её. А так как второй этаж, то было трудновато это сделать, но всё-таки умудрились. Закидывали по очереди концы верёвки друг другу на балкон. Получилось даже очень забавно: на одну верёвочку прицепляешь записку, а за другую тянешь, и записка едет. Мы были просто счастливы, пересылали записки друг другу целыми вечерами. И ещё утром, кто раньше проснётся, тот и отправлял первый записку. Просыпаешься и бежишь на балкон, а там бумажка приехала: "С добрым утром!" Очень скучаю по тому времени.
Добавить комментарий
В 19 лет работала в газете, главным редактором был молодой мужчина. Рассказывал, что с женой были друг у друга первые. Их отношения завораживали. Лет через пять я позвонила его супруге: искали редактора в новое издание, и я решила позвать его. Его жена выдала: "Я знаю, что вы с ним спали, он мне всё рассказал + ещё лечился после тебя". Я была в шоке! Но его номер она мне дала. Я позвонила, спросила: "Паша, что за хрень?" Говорит: "Не было, но могло же быть". Мне 32 года, и большего подонка я пока в своей жизни не встречала.
Добавить комментарий
Не понимаю, что с женщинами не так. У меня есть квартира, машина, зарплата — 30 тысяч, счёт в банке. Да, зарплата не слишком высокая, но вроде как нормальная. Могу готовить. Если что-то не получается, всегда есть рецепт в инете. За собой мою посуду, убираю. И ссу иногда сидя. Помыть ванну или унитаз после себя не влом, а в радость. Ибо стыдно не убирать, а жить в говне. Почему женщины не идут на контакт, что я делаю не так? Задаю вопросы? А как ещё узнать друг друга, не задавая вопросы?..
Добавить комментарий
У каждого свои приметы, когда начинается весна. Для кого-то это когда коты начинают орать, а для меня это когда моя любимая бабуленька выходит во двор на лавочку, и они всей своей бандой начинают дружно обсуждать кого-то. Самый сок в том, что все они плохо слышат, и смешно выглядит, когда мимо них проходит очередная фифа в короткой юбке, они начинают орать друг дружке комментарии про нее, окружающие слышат всё и оборачиваются, а бабульки не понимают, почему, для них же они говорят "почти шёпотом".
Добавить комментарий
У меня астигматизм. Я как фотоаппарат без фокуса — вижу все размытым. И когда нашли проблему, и выписали очки, я поняла, что мы созданы друг для друга. С ними я стала лучше и ярче, более уверенной в себе и появилось больше поклонников. Теперь я красотка в очках. Да, бывает некомфортно, когда лежишь и смотришь фильм или запотевают линзы из-за перемены температур, но я их люблю! Родные предлагают сделать операцию, но я не соглашаюсь, ибо не представляю своей жизни без них.
Добавить комментарий
Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».
Добавить комментарий
Отмечали как-то день рождения на даче, живём у Балтийского моря. Сидим на обрыве (12 м) с подругой и другом, болтаем. Внизу огромные камни, бьют волны, море бушует, закат - красота. И тут друг молниеносно разбегается и прыгает с обрыва. У меня сердце в пятки, подруга кричит. Смотрим вниз, упал на порог, не выбраться, пытается вверх лезть, но делает только хуже. Не придумали ничего лучше, чем вытащить его тросом на машине. Как я с ним выжила и не поседела, не знаю.
Добавить комментарий