Старые истории про друга

Старые лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Два года назад после долгого периода уныния начала снова следить за собой, радоваться жизни и приходить домой с цветами. Примерно в это же время взрослая дочь стала встречаться с мужчиной на 15 лет старше нее. Дочь все эти два года по-доброму подкалывает и пытается выведать у меня, кто же снова сделал меня счастливой, а я все два года боюсь рассказать ей, что мой любимый - младший брат ее жениха, с которым мы влюбились друг в друга на семейном ужине у них дома в честь знакомства.
Добавить комментарий
Моя собака не очень игривая, игрушки она свои собирает, складывает около себя и на этом заканчивается. Мы с мужем решили показать ей, как надо играть. Взяли мячик стали кидаться им друг в друга, бегать за ним... В общем, мы старались. Собака смотрела, смотрела... Потом подошла ко мне в момент, когда мячик был у меня в руке, забрала его и отнесла ко всем остальным игрушкам... Обломала нас.
Добавить комментарий
Выпивали с лучшим другом у него дома, он влюблён в меня ещё со школы, но мне никогда не нравился как мужчина. В общем, дошли до кондиции, он говорит: «Давай роллы закажем?» Заказали, приехал курьер, я пошла открывать. Стоит мужик лет 40 (нам на тот момент по 20 лет было), а мне он так понравился, всегда любила мужчин постарше. Ну, я и говорю ему: «Мужчина, а не выпить ли вам с нами?!» Даже не знаю, кто опешил больше: курьер или мой друг. А курьер-то в итоге согласился… но друг его вытолкал из квартиры.
Добавить комментарий
Никогда не думала, что одиноких людей так много. Как начитаешься тут, аж рыдать хочется! И сразу кажется, что твои друзья не такие уж и плохие, да и приятелей хороших пара-тройка найдется. И не такой ты и одинокий. Все познается в сравнении
Добавить комментарий
У меня есть друзья, с которыми мы вместе занимаемся саморазвитием. Пьём чай, беседуем, обсуждаем литературу... Есть друзья- предприниматели, с которыми встречаемся обычно в ресторанах, выпиваем, обсуждаем бизнес, наслаждаемся вкусной едой... Есть друзья, с которыми можно ржать как конь, бухать до обморока, материться... Везде чувствую себя собой. Как будто в разных реальностях) Выбрать не могу, люблю их всех! Но смешивать эти компании не буду)
Добавить комментарий
Несколько лет назад начала переписываться с парнем. Поняли, что любим друг друга, хотели встретиться, но все никак не получалось. А потом у меня нашли опухоль. Пришлось ампутировать ногу. Я боялась сказать ему, думала, что не захочет общаться со мной. Он настаивал на встрече, и я согласилась. Когда он увидел меня в инвалидной коляске.. Он заплакал, подбежал и сказал, что все равно женится на мне. Сейчас я замужем, беременна. Он - мой смысл жизни.
Добавить комментарий
Мои родители разошлись лет 15 назад. Но разводиться они не хотят, так как много мороки с разделом имущества. Живут в разных городах, виделись последний раз лет восемь назад на похоронах брата. Если происходит какое-то общение, то через меня, я как буфер между ними. И каждый из них меня обвиняет в том, что я дочь своего отца (мама) и похожа на свою мать (папа). Звучит ужасно: как будто это я их заставила жениться друг на друге и заводить детей.
Добавить комментарий
Я замужем, двое детей, любящий муж, полная чаша. Но не люблю я их. Не моя это жизнь. Я до потери пульса люблю мужа своей подруги. Она знает об этом, потому что... Потому что точно так же, как я, влюблена, но в моего мужа. Не знаем, как жить, ведь не меняться же семьями. Стараемся как можно больше времени проводить вместе семьями. Благо, наши мужья — друзья, дети-погодки. Трындец.
Добавить комментарий
Играем в карты с друзьями на желание. Например, тот, кто проиграл зажимает между ягодиц телефон, из которого, непременно, играет классическая или просто романтичная музыка и скачет с ним до кресла. Прискакав, выкидывает его в старую меховую шапку.
Добавить комментарий
Очень люблю котиков! В детстве таскала их домой каждую неделю, но папа, стараясь удерживать в квартире чистоту и дисциплину, не позволял их оставлять, ибо "уличные всё-таки да и зачем". В конце концов сдалась мама, и мы завели чёрного с жёлтыми глазами кота, но и ему суждено было уехать в деревню к родственникам, потому что вспыльчивые дети (я и брат) в порыве драки бросали его друг в друга. Стыдно перед котом до сих пор.
Добавить комментарий
34 года. 16 лет брака. Два сына. А муж? Муж повесился. 16 лет изменял, 16 лет я прощала, жалела его. А он не пожалел нас, просто ушёл и бросил в последний раз свою семью. Его друзья отвернулись, сказав, что я виновата — не доглядела за мужем. Подруг у меня нет, так как он с ними начинал мне изменять. В итоге сделала выводы: не стоит губить свои жизни, не нужно жалеть и прощать. Необходимо просто бежать без оглядки от таких людей, которые предают. Ибо, предавший один раз, предаст и второй.
Добавить комментарий
У меня дома живёт пять котеек. Ладят друг с другом не все, но, когда я болею, приходят ко мне всей толпой и мурчат, мурчат, мурчат... Пять маленьких пушистых докторов! :))
Добавить комментарий
Родился инвалидом и умру, не дожив до 40 лет. Смирился с этим давно, воздушных замков не строил, пока не познакомился с девушкой лучшего и единственного друга по сети, которая живет очень далеко от меня. Захотелось жить, захотелось что-то делать, захотелось НОРМАЛЬНОЙ жизни. Ей, конечно, ничего не скажу, как бы ни хотелось, другу тоже. Это не жизнь, а существование – быть прикованным к кровати без шанса на счастье и семью с любимым человеком.
Добавить комментарий
Один раз мы с парнем решили поиграть в индейцев. Конечно, для правдоподобности мы разрисовали себя и взяли лук со стрелами. Как говорят — детство в жопе заиграло. Нам пришло в голову прицепить присоску на лоб и бегать друг за другом. Играли мы так долго. Ну мы же не знали, что на следующий день синяк, круглый как месяц, на лбу останется! Потом мы еще долго ржали, собираясь на работу.
Добавить комментарий
Всегда пересматриваю свои фотки и представляю, как и под какую музыку мои друзья сделают слайд-шоу,когда я умру. Девушка19 лет.
Добавить комментарий
Есть у меня одна подруга, она всегда казалась мне странной. Началось все в третьем классе, когда меня посадили за одну парту с нелюдимой девочкой. Такие наверно бывают в каждом классе - молчаливая, умная, даже симпатичная и умеющая отстоять свою точку зрения. Она никогда не поднимала голос, не поддерживала наш класс в разных издевках (честно говоря надо мной тоже издевались), она умела интересно рассказывать, легко давала отпор задирам и с ней хотели дружить. И я завидовала, по-страшному завидовала ей. Я была в шоке, когда она первый раз помогла мне избавится от дразнивших девочек. Помню, сначала когда они подошли я хотела разреветься уже, но после того как в перебранку встряла моя соседка по парте, я почувствовала себя такой крутой. С этого и началась наша дружба. Она всегда была рядом, оказалась веселой и с ней было легко дружить. В седьмом классе она предложила поговорить по душам, мол, что в друг друге нам не нравится, раздражает. Она мотивировала это тем, чтоб между нами не было недомолвок. Мы тогда начали часто ссориться по пустякам. И нам это помогло. Она всегда могла поддержать, и я ни разу не видела ее слез. Недавно назад умер ее отец, на похоронах она не проронила ни одной слезинки. Но через три дня она позвонила мне, даже через трубку было слышно как она захлебывалась слезами. Конечно я приехала, и наблюдала самую ужасную истерику в своей жизни. Было страшно, я успокаивала ее наверно часа три. Было чувство, что она выплакала тогда все, что накопилось за эти 20 лет нашей дружбы.
Добавить комментарий
Я из очень интеллигентной семьи. Мама — преподаватель филфака, папа — доцент кафедры мехмата. Дома полно книг, все смотрят канал «Культура», разговоры о высоком и высоким штилем. Только вот часты ссоры, придирки, родители вечно заняты своими делами, даже могут не поздравить друг друга с днём рождения! И оба с презрением относятся к рабочему классу и вообще к тем, у кого нет высшего образования. Так случилось, что от универа я проходила практику в другом городе вместе с однокурсницей. В этом городе у неё живут дядя, тётя и их сын. Живут они в обычной хрущёвке и пригласили нас пожить у себя на полтора месяца. Это самые лучшие люди, которых я встречала! Тётя — помощник костюмера в театре, а дядя работает на заводе. Нам выделили комнату, вкусно кормили. Каждый вечер семья собиралась на ужин хоть на полчасика, где все рассказывали о событиях за день, смеялись. А по субботам был большой ужин и просмотр старого советского кино под мороженое или тётин пирог. Иногда приходили друзья сына-старшеклассника, играли на гитаре или в шашки. Это простые люди, говорят с ошибками, не читали Данте, но душевные и добрые. Уезжала от них со слезами. Как бы я хотела, чтобы они меня, 21-летнюю, удочерили...
Добавить комментарий
На днях на меня, курящую на улице, напала бабуля с воплем: "Девочка, зачем куришь? Ни один мальчик в такую не влюбится!" А я на собственной свадьбе год назад узнала, что мои тётя и дядя познакомились, стрельнув друг у друга сигареты. Как и мы с мужем. Они вместе живут уже 20 лет, имеют двух здоровых детей. Никого не призываю курить, чтобы встретить свою любовь, но можно, мать вашу, поспокойнее относиться к курящим девушкам?!
Добавить комментарий
Когда мои родители поженились, выбирать где жить после свадьбы, не приходилось, решили, что будут жить со свекровью. И вот свадьба, потом второй день. А на третий их пригласили на день рождения к другу. Приходят они вечером домой, а на столе записка:" Я вышла замуж! " Свекровь собрала вещи и переехала к мужчине, который давно за ней ухаживал. Мама потом мне сказала, что это был самый лучший подарок на свадьбу)
Добавить комментарий
Уже 4 года в отношениях. Раньше они были мучительные и беспощадные, прямо кино снимай. Сейчас спокойнее, конечно. И все равно поражаюсь, насколько мы одновременно и не достойны, и стоим друг друга. Оба и самые ужасные, и самые прекрасные поступки совершали. Любовь так зла, что пи__ец. И это о*уенно.
Добавить комментарий
Зима, гололёд. Мы, ещё маленькие, с братом и его друзьями возвращаемся домой из школы. Катаем друг друга по льду. Моя очередь катать брата, руки за спиной, тяну его, но у меня соскальзывает нога, и я бьюсь лицом об лёд. Кровь, истерика, друзья, посмотрев на меня, сказали, что я откусила себе язык. Чтобы дома брата не прибили, они сказали ему искать мой язык и пришить его обратно. Брат в истерике и со слезами ползает по льду в поисках моего языка. Я реву, а они ржут, пошутили они... гады! Губу я разбила.
Добавить комментарий
Больше месяца каждую ночь снился один и тот же сон. Там ничего особенного не происходит, простая встреча с моими друзьями, только всё как будто немного в другом измерении. Или под кислотой. И каждый раз он обрывается на моменте, где мой лучший друг берёт меня за руку и что-то говорит, а я не слышу. И просыпаюсь. Всегда очень переживала, хотела узнать, что он мне там говорит. Вчера услышала, он сказал "Я люблю тебя". А вчера вечером он и правда признался мне в любви. Сегодня уже этот сон не видела.
Добавить комментарий
День совершенно не задался, и я решила поднять себе настроение — зашла в салон дорогой обуви примерить туфли. Не подумайте, у меня и рядом нет таких денег, просто ради просто хотелось их потрогать, увидеть живьём. Как же я удивилась, когда продавец стала говорить со мной по-английски, сама предложила для примерки несколько пар, и сделала со мной селфи. Уж не знаю, кого я — бледная брюнетка Вам напомнила, но настроение мы друг другу подняли-это точно!
Добавить комментарий
Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом, но потом оказалось, что с помощью друга он нашёл в поиске по картинкам из той же фотосессии фотку, где есть лицо. Далее узнал меня, видел в баре. Знал, что в том баре часто бывает мой двоюродный брат. Пошёл в бар, спросил у брата, но тот ничего не сказал, сказал только моё имя. В итоге муж нашёл меня в соцсети и на фотке многолетней давности увидел фотку, где я фоткала красивый закат из своего окна. Так и понял, где живу. Приехал и рискнул написать.
Добавить комментарий
У меня дома есть свой небольшой бар. Я люблю угощать друзей и готовить напитки и закуски. Все друзья пьют у меня, но алкаш для них почему-то именно я.
Добавить комментарий