Старые истории про друга

Старые лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пошел друг на охоту со своей собакой. Пес увидел лису - и за ней рванул, та в нору, и собака за ней. Друг ждал её, но так и не дождался. Позвонил мне, я приехал с лопатами. Выкопали глубокую яму и обнаружили, что нора раздваивается. Подождали еще пару часиков, позвали её, но тишина. Жалко собаку, хорошей была. Друг надеется, что та вылезет и придет домой.
Добавить комментарий
Наконец-то могу позволить себе незапланированные встречи и посиделки с друзьями, смотреть до трёх ночи фильм с любимым под бокал вина, просто прогуляться после работы по городу, не думая ни о чём. Просто не верится в своё счастье! Думаю, что универ приносил мне только зло. Наконец-то эти суки отдали мне диплом.
Добавить комментарий
Когда на кассе спрашивают, есть ли дисконтная карта, я отвечаю: "Нет, а у Вас?". При этом стараюсь искренне улыбаться кассирше. В половине случаев мне пробивают товар со скидкой. Например, мне посчитали скидку, со словами: "Только тихо..", а двоим моим друзьям на соседней кассе нет.
Добавить комментарий
Мой отец мучился от болей в суставе несколько лет, хромал, таблетки ел килограммами. Помочь могла операция, стоимость которой была более 200000 рублей. Таких денег у нас не было. Тут папа созвонился с другом из университета, которого не видел лет 20 уже. Через две недели после этого звонка, папа лежал в больнице, готовясь к операции. А все потому что его одногруппники собрали нужную сумму. Люди не видели друг друга более 20 лет. У всех своя жизнь, у всех свои проблемы. Но никто не пожалел денег. Теперь папа ходит и улыбается. Таблетки больше не пьет. Правда все еще хромает, говорит, по привычке.
Добавить комментарий
Мне нужно было сделать операцию на нос. Перед операцией вышел покурить, как в друг мне на нос падают жалюзи. В итоге у меня теперь с носом все нормально, еще и 120 тысяч на руках.
Добавить комментарий
Работаю в маленькой шаурменной. Девушкам всегда кладу в шаурму больше овощей, парням - больше мяса. Не могу внятно пояснить, почему, просто так получается, рука уже набита что ли. Всегда хвалят, как вкусно готовлю, приходят вновь, советуют друзьям. Люблю свою работу, хоть она и непрестижная, за эти слова благодарности от сытых клиентов)
Добавить комментарий
Рассказал папа историю со стройки. Был у них сторож, который очень любил собак, кинологом был раньше. И вот однажды его собака упала в канализацию, ну он попросил подержать его за ноги, а он бы достал ее. Он туда полез, а его "друзья" не удержали его, и он свалился туда. Вытаскивали его уже МЧСники, вскрытие показало, что он там задохнулся, а собака жива.
Добавить комментарий
Как то пару лет назад отмечала с друзьями майские праздники, было холодно и мы зашли погреться в подъезд. Когда я зашла, то увидела, что откуда то сверху льется "золотой дождь". Я с криками "дождик дождик" побежала под него и начала радостно прыгать. Только когда все начали жутко ржать я очухалась и поняла, что на меня кто-то ссыт! До сих пор очень стыдно. Больше не пью.
Добавить комментарий
На мое 20-летие друг попытался подарить мне женские наручные часы, явно поношенные. Он тогда подрабатывал охранником в супермаркете, и, как выяснилось впоследствие, именно там их и нашёл. Я вежливо открестилась от его подарка. Но друг у меня упорный и забывчивый, поэтому на следующий праздник в том же году он снова приволок эти несчастные часики и снова попытался мне их всучить.
Добавить комментарий
На днях у друга взломали страничку. Ну и приходит мне сообщение, не можешь, мол, мне 2000 одолжить. А друг сидит напротив. Думаю, все ясно. Отвечаю, что не в городе, могу на карту кинуть, но у меня на счету только 1700, а переводы от 3000. Закинь мне 1300, мол, а я тебе 3 отправлю. Просят номер карты. Скидываю. Через минуту приходит смс о пополнений счёта)))
Добавить комментарий
В детстве у меня был лучший друг. Взбалмошный был, вечно лез в какие-то опасные авантюры. Его коронная фраза была: "Я бессмертен". Последний раз услышала ее от него пять лет назад за 3 минуты до его смерти. Теперь, когда слышу это фразу от своего любимого человека, словно падаю на циркулярную пилу.
Добавить комментарий
Устал закрывать дверь в туалете, приучил кота закрывать дверь. Теперь когда друзья бухают у меня и выходят из туалето после очередного слива мочи, я кричу "Жорик, жги!". Вся хата ржет до истерики.
Добавить комментарий
У друга на свадьбе. Я в состояние сильного алкогольно опьянения поймал букет невесты, таких озлобленных лиц девушек, которые хотели поймать букет, я ещё никогда не видел, они хотели словно убить меня.
Добавить комментарий
Частенько в детстве вечером после принятия ванны играли с братом и сестрой в комнате одни: по очереди нюхали анусы друг друга и сравнивали у кого он лучше пахнет после мытья.
Добавить комментарий
На Новый год загадала желание, чтобы нашёлся в нашем городке парень, чтоб я его любила, и он меня. 11 января захожу в вк, а там сообщение от какого то парня:"Я НАШЁЛСЯ." Как оказалось, он проиграл другу желание, и тот сказал чтоб он написал рандомному человеку. Влюбились. Сказать, что я обомлела — ничего не сказать.
Добавить комментарий
Бывший муж звонит через месяц после развода и говорит: "Помнишь, я в Питер ездил в командировку? Я там с друзьями-свингерами пошалил, а щас они позвонили, что у жены нашли сифилис, как порядочные люди предупредили, чтоб проверился, а я вот решил сразу предупредить и тебя!" Я молчу в полном ахере, он так задумчиво: "Хотя, может, я и не заразился... Но все равно провериться надо, да?" Поблагодарила, что не утаил. Порядочный мужик :(
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе дедушка, женщина с ребёнком и бабушка уступали друг другу место. И может быть, кто-то из них и сел бы, но пока они уступали, в автобус зашла расфуфыренная чика и с невозмутимым видом уселась на это место
Добавить комментарий
Дружим семьями. Недавно наши лучшие друзья расстались. Не просто поругались, а прям расстались. Причину не говорят, да и это их дело, тут мы не можем вмешиваться. Но они были вместе шесть лет, жили душа в душу, мечтали вместе, говорили обо всём подряд... И вдруг расстались. У меня траур. Люблю их обоих и не могу представить их друг без друга. Грусти добавляет мысль о том, что и мы с моим любимым человеком однажды можем так же расстаться, несмотря на время.
Добавить комментарий
Живем с девушкой в домах напротив друг друга. Когда ночью она собирается переодеваться, чтоб лечь спать, то кидает мне маяк на телефон, я быстро подхожу к окну и смотрю в свой телескоп, наслаждаясь зрелищем :)
Добавить комментарий
В 1992 году мой папа закончил Санкт-Петербургскую высшую пожарно-техническую школу и так сложились обстоятельства, что его выпускной альбом забрал его друг, вовремя не отдал, а потом вообще уехал в другой город. Вчера мне написала девушка, у которой Мама в 92 году жила в общежитии вместе с папиным другом и ей случайно попал этот альбом в руки, прошло 24 года, все это время она бережно хранила его и не выкинула!!! Нам наконец отдали его! Спасибо вам большое, за то что догадались разыскать нас через соц. сеть. Теперь сделаю папе на Новый год необычный подарок! Бывает же в жизни такое...))
Добавить комментарий
Когда заранее бронирую путешествие, заказываю сувениры этой страны на китайском сайте. К моему приезду они приходят, дарю друзьям, все довольны. Экономия.
Добавить комментарий
У меня аллергия на сигаретный дым и на мяту. Всё моё окружение об этом знает, но далеко не все помнят, даже родители. И так приятно, когда в гостях у мужниного друга детства он выходит курить на балкон, а его жена без напоминаний заваривает мне чай без мяты в отдельной кружке. Люблю их!
Добавить комментарий
Первый раз поехала в отпуск без разрешения родителей, попутчиком был избран друг с работы. Задержка рейса, 9 часов перелёта, проблемы с таможней, и ночь. Необъятный океан, ярчайшие звёзды, две баночки местного пива, и мы, счастливые и голые, ныряем в горячие волны. Так просто друг стал самым близким человеком, с которым традиционно осваиваем колоритную Азию уже четвертый год.
Добавить комментарий
Одно из самых тёплых воспоминаний — первое свидание с моим бывшим. Мы знали друг друга меньше недели, но решили встретиться и пообщаться. Поехали вечером в лес, пили горячий кофе, ели конфеты и смотрели на звезды. Их в лесу так много! А потом ходили по замерзшей реке и обнимались в его машине, чтобы согреться. Прошло уже почти пять лет, а я каждый раз невольно улыбаюсь, вспоминая эти моменты. Так хочется хотя бы один раз еще вот так с ним поехать!
Добавить комментарий
Как-то сидела в очереди к стоматологу, рядом на диванчике пристроился молодой паренек и сильно боялся, мне стало его жалко и я ему сказала :"Не дрейфь, ты же не льдина", на что он мне :" Да, но у меня фамилия Мамонтов".Посмеялись, разрядили обстановку. Теперь мы хорошие друзья.
Добавить комментарий