Старые истории про друга

Старые лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно с парнем решили завести взрослую крупную собаку. Так получилось, что пёс полюбил и воспринимал только меня, а на него бросался, когда меня дома не было. За три дня собака стала мне самым лучшим другом, парень поставил перед выбором. Это было тяжелое решение, но собаку пришлось увезти обратно. Большей ошибки я не совершала никогда. Надо было, не задумываясь, выбирать собаку.
Добавить комментарий
Вывела формулу идеальных любовных отношений, которая работает в 99% случаев: просто чаще смейтесь и дурачтесь вместе с любимым человеком. Буквально через пару недель таких легких взаимоотношений вы сблизитесь так, что потом друг от друга не отлипните :)
Добавить комментарий
У мужа есть друг, который часто приезжает к нам в гости из другого города с ночевкой. И у меня с ним вообще нет ничего общего, нам друг с другом абсолютно неинтересно. В присутствии мужа все нормально, даже находятся общие темы для беседы у нас троих. Муж курит, а его друг некурящий. И как же меня бесит, когда муж выходит покурить, а мы сидим с его другом за столом, молча ковыряясь в тарелке с ужином. Ненавижу это неловкое молчание.
Добавить комментарий
обожаю бинты.дикая у меня к ним страсть.всегда куда иду куда-то,наматываю бинты на руку илина ногу,да вообщем куда-угодно и иду по своим делам.если кто спросит-говорю что поранилась.друзья уже давно косо смотрят на это..но я не могу остановиться)знает только мама,потому что сама завязывает мне их)
Добавить комментарий
Однажды, будучи хорошо так пьяненькой после застолья с друзьями, я мыла посуду и задумалась: ведь посуда бьётся на счастье, а я что, несчастливая что ли, что даже не разбила ничего, несмотря на алкоголь в крови?! И разбила очень аккуратно два бокала для вина, потому что давно хотелось уже новые.
Добавить комментарий
С мужем вместе 12 лет, женаты 9, любим друг друга безумно, никогда надолго не расставались. Он улетел в командировку на 4 дня, скучаю жутко, постоянно переписываемся и созваниваемся. Иногда слёзы наворачиваются от тоски прямо на работе. Непроизвольно. Это заметила коллега, которая замужем 4 года. Сказала, что я дура, что она не понимает, как можно за 4 дня соскучиться до слёз, что у меня проблемы с психикой. А мне вот кажется, что проблемы не у меня с психикой, а у неё с мужем...
Добавить комментарий
Ехала к друзьям, ждала 45 автобус на остановке. Прямо перед моим носом ушел один 45. Стою 10 минут, 15 минут. Автобуса нет. Смотрю по прибывалке - и не предвидится в ближайшие 30 минут. Отхожу от остановки, иду к следующей, к которой приходят и маршрутки, идущие в нужном мне направлении. Тут мимо меня проносится 45. Проклиная автобусы, я бегу за ним на всей скорости, в скользких сапогах. Автобус подождал с полминуты и, не заметив меня, закрыл двери, уже совершая маневр перестроения на другую полосу. И тут... К дверям автобуса со всей дури подлетает бомж, заметивший мои тщетные попытки успеть на дьявола с номером 45, сидевший на лавочке где остановка, и, тарабаня руками по дверям, открывает их и впускает меня со словами: "Почти успела! Хорошей дороги!" А затем садится обратно на лавочку и продолжает разговаривать с другом. На меня пялился весь салон. А мне пофигу, я сидела и улыбалась, мысленно повторяя "спасибо", потому что это, пожалуй, один из самых искренних поступков за все время.
Добавить комментарий
Рассталась с бывшим, потому что он оказался изрядной свиньей. Но ещё долго работала под его руководством, регулярно получала премии и даже повышение. Он меня не увольнял и не докапывался. Потому что я знала его постыдную тайну. О том, что когда он служил в армии, по ночам, на дежурствах, они с армейским дружком от одиночества и безысходности "жарили" друг друга!
Добавить комментарий
Поспорил с друзьями что не буду стричься, пока девушку себе не найду. теперь я уже на чубаку похож..
Добавить комментарий
Когда учился в школе, мы с друзьями тусовались возле памятника Хо Ши Мину. И там же часто видели бомжиху по имени Полина. Она вставала на постамент и читала нам стихи русских классиков очень выразительно! А потом подходила и говорила: "Храни Бог ваши белые кроссовки" и просила дать ей денег на водку. Такая вот актриса. Грех было не дать и мы каждый раз выскребали всю мелочь из карманов за ее выступления и аплодировали.
Добавить комментарий
Соседи (наши друзья) делали ремонт в своей квартире. Часто подруга просила меня о помощи: то мусор в мешки собрать, то окна помыть, то срочно кухню вымыть, потому что сейчас приедут её устанавливать, а она не может приехать, потому что очень занята. Муж надо мной посмеивался и говорил, что я лохушка, на которой все ездят. Как-то домывали мы шкафчики, и она говорит, что вот скоро всё закончат и устроят вечеринку, отлично посидим. Сегодня пришёл её сын (9 лет) играть с моими детьми. На мой вопрос: "А что мама делает?" — сказал, что готовит на стол, потому что должны прийти друзья на новоселье. Через 5 часов она пришла навеселе за сыном и сказала: "Спасибо, что за ним присмотрела, а то ему было скучно среди взрослых!" Вот вам и дружба длиною 14 лет...
Добавить комментарий
маман увидев моего красивого друга сказала: "выходи за него замуж, с твоим характером ты все равно в браке долго не проживешь, а так сможешь говорить мой муж был красивый". 24 года, верю в брак и мама верит, только не в мой!)
Добавить комментарий
Был в ресторане с друзьями, девушка-официантка разлила на меня кофе, долго извинялась. Я был не в настроении, сказал что-то вроде: "Понаберут всяких тупиц, которые больше ничего не умеют, и то руки трясутся". Девушка ничего не сказала, ушла. Мы уже уходили, обсуждали с друзьями произведение "Божественная комедия", я говорил об авторе, а она меня поправила: "Алигьери Данте, а не Алигьеро, молодой человек. И, кстати, мы читаем не только этикетки на бутылках. А работаем тут не от сытой жизни". Какой же я урод! Готов был провалиться от стыда!
Добавить комментарий
Моя девушка весьма высокий человек (186см при моих 180), и она занимается баскетболом. Мои друзья часто меня подкалывают, мол я ниже своей девушки. Самый большой приколист однажды был поставлен на место, когда вместе на даче моя девушка на него разозлилась, схватила его телефон и положила на крышу соседнего сарая. Друг, будучи человеком невысокого роста долго прыгал за телефоном, а я сидел со своей девушкой и смеялся. После этого носит телефон в кармане.
Добавить комментарий
В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"? Да, моя совесть осталась чиста перед тем мужчиной, с которым я тогда была в отношениях. Но не упустила ли я чего-то другого, более важного в своей жизни? Или наоборот, я все эти годы фантазировала в своей голове про школьного друга слишком много, и хорошо, что не наломала тогда дров? Что лучше - сделать и пожалеть, или пожалеть, что НЕ сделал…
Добавить комментарий
Бывший – моряк. Любили друг друга 7 лет, пока одна дама лёгкого поведения его не увела. Каждый его рейс собираю информацию, переписки, фото и прочие её похождения в конвертик, жду, когда этот слепой олень уже наконец-то сделает ей предложение, ведь подарок морального уничтожения уже готов. Его давно уже не люблю, а вот её искренне ненавижу за все страдания.
Добавить комментарий
Я не верю в дружбу. Совсем. Замужем и с детьми. Когда переехала к мужу, общалась только с его друзьями-парнями. А потом у нас появилась компания, о которой можно было только мечтать. Собирались каждые выходные, общались, устраивали шашлыки, гуляли вместе. Почти всегда собирались на нашей территории, так как мы с мужем очень гостеприимны. Появилась одна девушка, с которой было очень много общих интересов, разговаривали за полночь просто взахлеб, готовили вместе, занимались творчеством. У нее, кроме меня, есть несколько подруг, а у меня она была единственной близкой подругой. Потом мы узнали, что у нашего младшего сына серьезные отклонения, и даже подозрения на аутизм. Рассказала об этом подруге. Она отмахнулась, мол, ребенок еще маленький, все наладится. Наше с мужем состояние на тот момент было не передать словами, это было отчаяние. Мы особо не распространялись о здоровье ребенка, но все были в курсе. В итоге мы перестали собираться, никто особо и не звонил, не приглашал сам. Только один друг интересовался ребенком. Месяца через 3-4 тот самый друг пригласил к себе. Мы решили сходить, чтобы не обрывать отношения совсем. Еще в прихожей почувствовала холод от его девушки, той самой подруги. За эти четыре месяца она ни разу не написала и не поинтересовалась моим ребенком и мной. И сейчас строила из себя обиженную! На стандартный вопрос друга, как дела, я кратко ответила, что сейчас занимаемся здоровьем ребенка: врачи, специальные занятия. Кратко, потому что не хотела особо распространяться и давить на жалость. Неловкая пауза. Мужчины уходят курить. "Подруга" не говорит мне ни слова, а затем, достав телефон, уходит звонить какой-то своей подружке. Мы быстро ушли в тот вечер. После я написала ей без обвинений, что ждала от нее поддержки в такой момент. Она даже не потрудилась ответить. Не знаю, что происходит с людьми, и почему они так себя ведут. Я хоть и привыкла к этому — моей дружбой не дорожили с детства, но и у мужа моего, который вечно собирал всех у себя, друзей совсем не осталось. Один появляется только тогда, когда разругается со своей пассией, другой отвалился тоже из-за девицы, третий хороший друг растворяется в воздухе. Я думала, друзья должны помогать в беде, у меня были высокие идеалы. Сейчас живу только своей семьей, больше никому не верю. Я их бесконечно люблю, но иногда кажется, что мы живем где-то на далеком острове, отделенном от большого серого материка бескрайним серым океаном. И мы совсем одни на этом острове. Ребенок потихоньку стал развиваться. Нам предстоит еще много работы, но я верю, что все будет хорошо.
Добавить комментарий
Я 3 года писала разным магам, чтобы приворожить парня, потратила кучу денег за это время, а он увлекся эзотерикой и философией и магии не поддается. До сих пор его люблю, общаемся как друзья, личная жизнь ни с кем не клеится.
Добавить комментарий
Жизнь-это куча людей, мечущихся туда сюда, ситуации, сменяющие друг друга..грустно, радостно, всё забывается...а я хочу чтоб как в диснее, если больно, начать петь и вдруг откуда ни возьмись музыканты и хор из прохожих, а если безудержное веселье- вся улица с тобой пляшет, забив на свои дела
Добавить комментарий
Поднимаясь по лестнице общежития сегодня вечером, почуяла запах, такой родной, из далекого детства. Запах какого то супа)) и сразу оказалась будто в другом мире ) общага сразу напомнила мне детский сад, с его плиточным полом, домом, полным детей))
Добавить комментарий
На телефоне стоит автокоррекция, слово "люблю" почему-то заменялось на "об об". Когда переписывались с парнем, вместо "я тебя люблю" получалось "я тебя об об". Поначалу это дико раздражало, но теперь только так друг другу и говорим: "Я тебя об об". :)
Добавить комментарий
Мой самый сокровенный секрет - это силиконовая грудь. Ни коллеги на работе, ни молодой человек, ни друзья не знают об этом. И все завидуют: вот тебе повезло, природа одарила! Ага, как же. Надеюсь, никто и не узнает)
Добавить комментарий
Вот бывает приходишь ты в компанию к старым друзьям и парни такие: о здарова! Наш человек! Налейте вискаря и побольше! Щас погудим нормально! А в мыслях у меня максимум красное сухое, бокальчик. А еще музыка классическая и шитье, например. Не интересно мне больше пить ведрами и влипать в странные истории.
Добавить комментарий
Работаю учителем, и знаете, что? Это ужаснейшая профессия в том плане, что к тебе обращаются по имени-отчеству! Да у меня друзья в компании есть школьники, я с ними пиво пью, а тут такое. Чувствую себя невыносимо старой из-за работы. Мне 23 года.
Добавить комментарий
Мы с женой вместе 10 лет. Любим друг друга, но вот детей у нас не получалось, хотя оба хотели. Обошли всех врачей — здоровы, эко не получилось. На фоне этого начались ссоры и проблемы. И я изменил ей впервые за 10 лет. И она забеременела, прямо как в книжках — с 1 раза, больше мы не спали. Не знал, как сказать жене, врать ей не мог и тут она заявляет что беременна. От другого. Поговорили, подумали и решили остаться вместе, оба сглупили. Детей обоих люблю, обоих обеспечиваю.
Добавить комментарий