Новые истории про душ

Новые лучшие истории про душ — специально для Вас собрали коллекцию из 780шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заметила, что многие девушки ищут себе принцев. И чтобы любил, и уважал, посуду мыл... Я как Фиона, нашла себе своего Шрека. И попу почесать, и покушать ночью вместе, поржать от души. Я счастлива.
Добавить комментарий
Иногда, когда я долго смотрю на картинку или фотографию, я вижу как человек медленно поднимает уголки губ или опускает. Так я вижу как мне улыбается моя покойная бабушка с фотографии. Легче становиться и приятно на душе.
Добавить комментарий
Выхожу из душа и слышу, как муж укладывает вещи в шкаф и икает. Подошла тихонечко, стала помогать, притаилась. Потом набралась сил и как заору, тряся его! Ну, надо же напугать, чтобы икать перестал. В итоге ему стало плохо, побледневший он ушел в ванную и единственное, что мне сказал за весь оставшийся вечер: "Я не икал, я поперхнулся". В следующий раз воды налью просто(
Добавить комментарий
В далёком 2008 дружили с юношей, до сих пор помню, как рядом с ним было хорошо и комфортно - свой человек, родная душа. Переспали, будучи оба крайне нетрезвы, наутро никакой неловкости, только теплота. Но только мы разошлись по домам, как что-то переклинило внутри, позвонила и сказала, что хорошо бы остаться друзьями. Отказался - сказал, не может так. И вот сейчас, спустя 13 лет, казалось бы, дело прошлого, а всё чаще вспоминаю его и в голове вертится - ну зачем всё так сложилось…
Добавить комментарий
Самое поганое и омерзительное чувство, это когда вспоминаешь глаза своего пятилетнего сына, на которого ты наорала утром, потому что не смогла сдержаться и выполнить его детские просьбы, из-за которых могла опоздать на работу. В итоге на работу (никчёмную) не опоздала, ребёнка (самое лубимое существо) обидела, на душе - мрак, рыдать хочется (((
Добавить комментарий