Старые истории про движение

Старые лучшие истории про движение — специально для Вас собрали коллекцию из 207шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала из центра ночью после танцев с подругами. Поймала частника. Через три минуты после начала движения он попросил разрешить ему облизать подошву моей обуви. Так как я была подшофе, решила проверить, правда ли он сможет это сделать. Нужно было видеть, как он наяривал, облизывая подошву моего ботинка. Сказал, что любит унижения, и предложил себя в качестве раба. Впервые встречаю такого человека. У меня шок до сих пор.
Добавить комментарий
Я старше сестры на 8 лет. Жили мы небогато. На всё лето нас оптправляли на дачу к бабушке. На полдник бабуленька сделала бутерброды с жареными сосисками, мне с себе положила два, сестре один. Мелкая захныкала, мол, почему нам два, а ей один, она тоже хочет два. И бабушка со словами: "Вот тебе два", - одним движением перерезала её бутер пополам.
Добавить комментарий
Мы несколько лет назад развелись с женой, было всякое, ребёнок остался с ней. Решили оставить общим доступ в один облачный сервис, чтобы фотографии ребёнка (да и наши) были доступны без лишних движений. Очень удобно! Не надо писать и звонить друг другу, я вижу, в каком состоянии и настроении ребёнок.
Добавить комментарий
У меня синдром беспокойных ног. Проявляется он в том, что как только я принимаю горизонтальное положение, начинаю поглаживать ступнями друг о друга или тру ими о простыню, а если не делаю этого - появляются неприятные тянущие ощущения. Движение же их убирает. Это не лечится. Прикол в том, что все мои знают об этом и спокойно спят рядом. Парень вообще этого уже не замечает, а друзья, первый раз ночуя со мной, удивлялись, а теперь просто бухаются на кровать и засыпают) Сразу понимаешь, что родные
Добавить комментарий
Лето. С моим молодым человеком захотели поехать на природу — отдых, палатка, романтика. Расположились так, что с обеих сторон были другие отдыхающие. Ночь, мы в палатке, движения в самом разгаре в позе догги. Услышали звук выезжающей машины и включённый ближний свет. Движения не прекращаются. Под громкий смех и подбадривающие: "Давай, красавец", — мы поняли, что свет падал как раз на нашу палатку, и другие наблюдали очень интересную картину)))
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала картину: идет мужчина с коляской, я уже начала умиляться, как он решил открыть шоколадку- для этого ему нужны были обе руки. Абсолютно отработанным движением он со всей силы толкнул коляску, она покатилась, а он шел следом, кусал шоколадку и подталкивал ногой коляску..
Добавить комментарий
У меня ДЦП. Самостоятельна и обслуживаю себя полностью. Выражается диагноз лишь в необычной походке. Как-то, классе в пятом, ездили с мамой и её сожителем на юг. Мама и так бывала со мной редко, училась и работала одновременно, я больше была с бабушкой. Но даже тогда, на юге, мама, сказав, мол, с тобой мы ограничены в движении, ушла гулять с ним и прыгать в воду с корабля. А я сидела в гостинице. Обиды нет, но я разве виновата, что моя жизнь именно такая, а не другая...
Добавить комментарий
Работаю с понедельника по пятницу. Жена учится по выходным (заочное обучение, группа выходного дня). В выходные вся забота о малыше ложится на мои широкие мужские плечи. Всегда страшно, что что-то сделаю не так, не услежу, забуду что-нибудь важное. У ребенка возраст, когда он начинает ходить, и каждое его движение может быть травмоопасным. Но никто не знает, что у меня есть тайный помощник — голос моей супруги в голове, который выкрикивает мое имя в самый важный момент. Никогда еще не подводило :)
Добавить комментарий
Поругались с мужем, запустила в него вазу. Теперь он боится меня, пугается от любого моего резкого движения. Меня боится человек, который много лет служил в спецназе.
Добавить комментарий
Весной как-то странно искривилась челюсть. Будто вывихнулась, но не понятно как. Я не заметила того момента, как она перестала быть нормальной. Уже полгода мучаюсь, так как челюсть болит, хрустит при каждом движении. В общем, неприятно, раздражает. На днях я настолько классно помастурбировала, доведя себя до оргазма, что челюсть легко вправилась, тихонечко щёлкнув! И всё прошло... Сделала вывод, что мастурбация полезна для здоровья. Особенно для скелета.
Добавить комментарий
Всегда, когда еду на поезде/электричке сажусь лицом к родному городу. То есть, когда уезжаю, сажусь спиной относительно движения транспорта и представляю, что меня тянут от дома и наоборот, сажусь лицом, когда еду домой и представляю, что со всех ног спешу к маме
Добавить комментарий
Друг часто жалуется, что, когда он ходит в клубы, редко удаётся познакомиться с какой-нибудь девушкой. Для меня это было непонятным, ведь он интересный собеседник и довольно неплох собой. Все сомнения развеялись, когда я увидела, как он танцует. Эти движения, напоминающие эпилептические припадки, надолго засядут в моей памяти)
Добавить комментарий
Жил у нас во дворе один парень, у которого был ДЦП. Ходить мог, но движения его было хаотичны, что производило на меня тогда жуткое впечатление. Я всегда его немного боялась. Однажды, в старших классах, возвращаясь домой, увидела как он ковыляет навстречу своей жене с таким же недугом, которая каждый день встречала его у подъезда. Никогда не забуду улыбки этих людей в момент, когда они обнялись. Они нашли друг друга и были действительно счастливы вместе.
Добавить комментарий
Меня всегда зачаровывал вид мужчины-мастера своего дела) Они такие всегда сосредоточенные, все движения отточены.. Вот я сейчас наблюдаю за своим хирургом, то швы накладывал, то перевязки делал, он же как скульптор над моим пузом склонился, или как будто крестиком там вышивает) Целый день бы так наблюдала)
Добавить комментарий
Сегодня останавливаюсь на перекрестке рядом с другой машиной, краем глаза вижу какое то странное движение, обращаю внимание и вижу дымок из окна, вроде бы стандартная ситуация, но что то смутило и я подкатилась ближе, а там автоледи, блин, курит КАЛЬЯН! Теперь думаю это у нее зависимость такая сильная, что дотерпеть до дома не может или тупой понт.
Добавить комментарий
Недавно в гости приехала бабушка. У нас почти во всех комнатах стоят датчики движения — свет включается автоматически. Но понять эту систему бабушка так и не смогла. Так что у нас теперь живет домовой, которого она ласково называет Кузенька)
Добавить комментарий
Недавно в офисном центре, где мы арендуем помещение, в туалетах поставили датчики движения, чтобы свет отключался, когда никого нет. Но таймер на датчиках маленький, свет выключается спустя несколько секунд без движения. Ссу я теперь, пританцовывая.
Добавить комментарий
Смотрела телевизор с парнем. Вдруг у него загудел телефон, но он его не брал. Резким движением я забрала телефон. Он вёл себя спокойно, я посмотрела сообщение. Там от какой-то "Заи" было написано: "Жду тебя)". Я, конечно же, начала собирать монатки, говорила, что мама была права, что не зря папа хотел мне оружие подарить. Он смотрел на меня с непониманием, а потом стал ржать. Дальше он расказал, что у нас интернет подключили только что, а это сообщение я отправила вчера...
Добавить комментарий
Я лишь недавно осознала, что время - это такое же расстояние, как в пространстве между объектами, только здесь - между событиями. И теперь не могу отделаться от мысли, что человечество в крошечном шаге от того, чтобы научится преодолевать это расстояние не только в одну сторону, но и в обратную; замедлять или ускорять движение, изменять направление... Управлять временем! Дух захватывает от осознания удивительности нашего мироздания и всех, еще неизведанных, его аспектов и возможностей!
Добавить комментарий
У меня в технаре есть самый высокий парень, как выяснилось 2,05 м. Мы с подругой к нему как-то подошли и спросили: "че такой высокий?" Он сразу же, не думая ответил: "берешь йогурт растишку и круговыми движениями втираешь в макушку по часовой стрелке, 10 кругов", мы долго смеялись. Вот его задолбали, наверное, такими вопросами:)
Добавить комментарий
Занимаемся с женой обычным, посредственным и уже приевшимся сексом. И тут она говорит: "Ты хочешь велосипед?" Я офигел, представил невероятную позу, где нужно выполнять какие-то движения, чтобы завести её. Всплыли самые изощрённые картинки из Камасутры. И говорю ей: "Конечно, хочу!" Она: "Ну, хорошо, завтра купим, раз хочешь". Ну твою ж мать!
Добавить комментарий
В детстве у меня была глухонемая подруга, мы с ней прям очень тепло дружили. Я знала несколько символов на языке жестов, но однажды мне почему-то стало сложно с ней общаться — постоянно смотреть на движения её рук и губ, и самой концентрироваться на жестах. И я напрямую сказала ей об этом. Она расплакалась и сказала, что понимает, я тоже плакала, мы обнялись и более не общались. Мне до сих пор стыдно, что вот так оборвала общение с подругой(
Добавить комментарий
Моя собака - кот.Спит на спине и издает звуки,похожие на мурчание,любит плавными движениями лап разодрать кожу своими когтями,взгляд "Ну ты и дерьмо" - его фишка,собак не любит,играет с кошками,целый день спит.Шарпей,25 кг.
Добавить комментарий
Встречаюсь с очень красивой девушкой. Сразу договорились, что встречаемся, только для того, что бы семейное положение "не пустовало". Живём вместе. Я все ночи проводил в клубах. А потом потихоньку стал наблюдать за её движениями. В общем влюбился. Что-бы не выдаваться, на ночь уходил. И все время сидел в соседнем дворе, думая о ней. Сегодня сидел, а потом встал и пошёл домой. Решил, пора признаться. Тихонько открыл дверь, она сидит, плачет в трубку, что больше не сможет так, любит меня. Я идиот!
Добавить комментарий
Купил как-то сим-карту. Оказалось что предыдущий хозяин этого номера не "отвязал" ее от своей банковской карты. Периодически приходили смс о движении финансовых средств по этой карте сбербанка. Ну а я регулярно пополнял баланс теперь уже моего номера, до тех пор пока владелец счета не заметил это.
Добавить комментарий