Истории про движение

Лучшие истории про движение — специально для Вас собрали коллекцию из 179шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи студентками, поехали на практику в лагерь вожатыми. Там организовали дискотеку для взрослых. Приглашены солдатики из военной части. Мы очень хотели познакомиться. Готовимся: лучшие броские наряды, боевой раскрас. В большом зале робко топчутся несколько парнишек. Мы в центре старательно вытанцовывали самые модные движения, но никто к ярким, модным, эффектно двигающимся студенткам не подошёл. Зато все скромно одетые поварихи нарасхват! Только через много лет до меня дошло, почему так.
Добавить комментарий
Я очень боюсь насекомых с раннего детства. Сегодня я чуть не проглотила таракана, когда пила чай. Папе смешно, мама орет, что мы сами виноваты в существовании тараканов в квартире. А у меня истерика, тошнит, каждый шорох кажется движением этой мерзости. Я вздрагиваю, блюю и реву.
Добавить комментарий
В 90-е годы, размер штрафа ( в карман автоиспектора) за нарушение правил дорожного движения сильно зависил от умения договариваться. У меня никогда не было ораторского дара, к тому же я всю жизнь заикаюсь. Единственным спасением было умение настолько сильно заикаться, сопровождая это конвульсиями, что инспектора, то ли из жалости, то ли от головной боли всегда отпускали. Они просто теряли время и нервную систему пытаясь собрать воедино те звуки, что вырывались из моего горла. Так и проездил без единного штрафа.
Добавить комментарий
Ненавижу женский коллектив! На танцах: несколько месяцев ставили танец, выучили сложные движения, заказали офигенные костюмы, договорились с парикмахером... И посрались в хлам из-за накладных ресничек!
Добавить комментарий
Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка - на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.
Добавить комментарий
Я парень и я очень хочу жениться, чтобы наблюдать, как жена одевается, делает прическу и красится. Раньше наблюдал за мамой, как из обычной женщины она превращалась в королеву с каждым новым движением кисточки. Завораживает. Готов оплачивать самую лучшую косметику, лишь бы иметь возможность посмотреть. Девушки обычно истерят и выгоняют, никак не найду ту самую: с
Добавить комментарий
мой папа постоянно ездит с превышением скорости на 10-20 км. и мне ужасно страшно. Попросила знакомого механика в автосервисе подкрутить спидометр. И теперь при движении показывает скорость на 10 км. больше. И спокойно ездим) папа пока не заметил...
Добавить комментарий
Однажды уезжала на месяц. Пришлось оставить домашнего питомца (черепаху) родителям. Возвращаюсь из поездки, беру его в руки и спрашиваю: "Скучал?" и ровно в этот момент черепах совершает кивательное движение головой. Совпадение, конечно, но приятно!))
Добавить комментарий
Переспала со своим потрясным начальником. Нежнее в постели не встречала мужчины. Но... мне было дико скучно! Он целует каждый сантиметр кожи, боится резких движений (у нас разница в весе большая, я маленькая, а он высокий и крепкий), боится что-то лишнее сделать. А я мечтала, чтобы он на мне одежду рвал и так имел, чтобы потом стыдно вспоминать было. Вроде круто было, а вроде и не то что-то.
Добавить комментарий
Мой любимый — мотоциклист. И как же бесит, когда знакомые и подруги просят их покатать. Садятся и вцепляются парню в талию, как в кино. Ванильные куры, там есть специальные ручки, чтобы держаться. Ухватившись за водителя, вы стесняете его движения и мешаете ему. И вообще, руки прочь от моего мужика!
Добавить комментарий
Утро. Парк. Сижу на лавочке отдыхаю после пробежки. В парке многолюдно - центр города,. Мимо проходит очередной задрот в Pokemon GO. Не придал ему особого значения. Тут этот парень меняет свою траекторию движения и направляется в сторону кустов. И вот через несколько секунд он врезается в фонарный столб! Такого удивления в его глазах я не видел нигде более, а также возгласов: "На карте этого столба нет!"
Добавить комментарий
Ехала в автобусе из одного города в другой. Дорога занимает достаточно приличное время, автобус полный, в салоне жара. Один из пассажиров решил посмотреть маршрут в навигаторе для передвижения в самом городе. И вот на весь салон раздается: "Продолжайте движение прямо". На что водитель не растерялся и ответил: "Спасибо, а когда поворачивать?"
Добавить комментарий
Одним из любимых развлечений в детстве было включить телевизор без звука и магнитофон со звуком. Очень забавно и смешно было, когда звук совпадал с движением губ по телевизору. А если ещё и в тему — вообще класс!
Добавить комментарий
Работаю завскладом... У грузчика, когда что-то ест и жует, каждое движение челюстей сопровождается отчетливым громким щелчком. Такой знаете ли "пластиковый" звук... Есть подозрения что он киборг)))
Добавить комментарий
Мой парень глухонемой. На сурдо мы практически не общаемся, я каким-то немыслимым образом понимаю его мимику, движения. С ним я научилась помногу молчать и понимать людей, не задавая лишних вопросов. На самом деле слова только мешают. Кажется скоро и я замолчу навсегда по собственному желанию.
Добавить комментарий
Когда своей девушке делаю куник, то она держит меня за большой палец каждой руки и руководит движением языка, как джойстиком)))
Добавить комментарий
Влюбилась в друга. Долго наблюдала за ним, его манерой поведения со мной, привычками, движениями. И мне всё казалось, что точно-точно он чувствует то же, что и я, что он только со мной так улыбается и отводит глаза, что только меня обнимает. А потом хорошенько пригляделась и поняла, что он ведёт себя так со всеми бабами.
Добавить комментарий
Бывает, звонит кто-то, с кем ты можешь часами болтать по телефону, и ты начинаешь во время разговора ходить по комнате, делать всякие движения. И вот очередной такой звонок. Ты начинаешь разговор и ходишь по квартире, заглядываешься на полки, проводишь по ним пальцем, а там дофига пыли. Идешь в ванну, берешь тряпку. Одной рукой (так как вторая занята, держит телефон) мочишь тряпку, идешь вытирать полку. Телефонный разговор заканчивается, и ты в ступоре: "Как эта тряпка оказалась у меня в руках?!" Особенно если ты ненавидишь убираться в квартире...
Добавить комментарий
Приклеил своей кошке над лотком маленький светильник с датчиком движения, чтобы загорался свет, когда она туда заходит. В 4 утра она его оторвала, навалила на него кучу и разбудила меня, что бы я посмотрел на её отношение к этому нововведению
Добавить комментарий
Никогда раньше не было проблем со здоровьем. А тут недавно заболела так, что стала лежачая: ноги, руки до слез болели, шевелить не могла. Врачи в замешательстве. Молодая, без патологий. Как так. Всевозможные диагнозы. Всевозможная терапийка. Лежу, а в голове только одно: бег, танцы, плавание, гимнастика... Движение... Жизнь... Как оказалось невыносимо жить, когда отобрали свободу движения. Как хочется чувствовать свое тело, управлять им.
Добавить комментарий
Однажды, мы лежали в ванной с мужем, кот сидел рядом и ворочал головой так, будто бы наблюдал за движением по пустой стене. Муж сказал, ему кажется, коты видят невидимый мир. Теперь мне страшно по вечерам ждать мужа одной дома с котом. Иногда в такие моменты я ловлю кота и закрываю ему рукой глаза.
Добавить комментарий
Я лишь недавно осознала, что время - это такое же расстояние, как в пространстве между объектами, только здесь - между событиями. И теперь не могу отделаться от мысли, что человечество в крошечном шаге от того, чтобы научится преодолевать это расстояние не только в одну сторону, но и в обратную; замедлять или ускорять движение, изменять направление... Управлять временем! Дух захватывает от осознания удивительности нашего мироздания и всех, еще неизведанных, его аспектов и возможностей!
Добавить комментарий
Недавно наблюдала, как какой-то парень подбежал и выдернул из рук у девушки телефон, по которому она разговаривала. Она бросилась его догонять. Удирая, воришка решил перебежать на другую сторону дороги, но его сбила машина. Движение встало, а девушка равнодушно прошла мимо лежащей на асфальте жертвы ДТП, подобрала свой телефон и пошла дальше, не оборачиваясь.
Добавить комментарий
Вчера гуляла с собакой и заметила перед собой парня, больного ДЦП или чем-то похожим. Он шел и собирал фантики, обертки от сухариков, еще что-то. А потом кидал это в урну. Ему было тяжело наклоняться и подниматься, поэтому каждое его движение требовало много времени. Но он собирал мусор за нами, здоровыми людьми. Мне еще никогда не было так стыдно.
Добавить комментарий
Жаль, что животные не могут рассказать о своём прошлом. У меня есть кот, взяла его из приюта, до этого вроде как жил на улице. Он шарахается от любого движения; когда задеваешь его ноги, он начинает истошно орать, а ночью дрожит и забивается под мое одеяло. И сколько у него не спрашивай, он не ответит, отчего же ему так страшны человеческие движения, где же он жил до этого, кто его так пугал. А ведь так интересно, что пережил питомец перед тем, как попасть к вам.
Добавить комментарий