Истории про движение

Лучшие истории про движение — специально для Вас собрали коллекцию из 179шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи студентками, поехали на практику в лагерь вожатыми. Там организовали дискотеку для взрослых. Приглашены солдатики из военной части. Мы очень хотели познакомиться. Готовимся: лучшие броские наряды, боевой раскрас. В большом зале робко топчутся несколько парнишек. Мы в центре старательно вытанцовывали самые модные движения, но никто к ярким, модным, эффектно двигающимся студенткам не подошёл. Зато все скромно одетые поварихи нарасхват! Только через много лет до меня дошло, почему так.
Добавить комментарий
Ненавижу женский коллектив! На танцах: несколько месяцев ставили танец, выучили сложные движения, заказали офигенные костюмы, договорились с парикмахером... И посрались в хлам из-за накладных ресничек!
Добавить комментарий
В 90-е годы, размер штрафа ( в карман автоиспектора) за нарушение правил дорожного движения сильно зависил от умения договариваться. У меня никогда не было ораторского дара, к тому же я всю жизнь заикаюсь. Единственным спасением было умение настолько сильно заикаться, сопровождая это конвульсиями, что инспектора, то ли из жалости, то ли от головной боли всегда отпускали. Они просто теряли время и нервную систему пытаясь собрать воедино те звуки, что вырывались из моего горла. Так и проездил без единного штрафа.
Добавить комментарий
Я очень боюсь насекомых с раннего детства. Сегодня я чуть не проглотила таракана, когда пила чай. Папе смешно, мама орет, что мы сами виноваты в существовании тараканов в квартире. А у меня истерика, тошнит, каждый шорох кажется движением этой мерзости. Я вздрагиваю, блюю и реву.
Добавить комментарий
Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка - на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.
Добавить комментарий
Знаете, такие таблички на автобусах: Если я нарушил правила дорожного движения, позвоните по телефону.... Я позвонил, и мне ответил водитель этого самого автобуса. Круг замкнулся.
Добавить комментарий
Болеть выгодно. Иду домой через частный сектор, поздно, темно, вся сопливая. Навстречу два парня здоровых идут. Пристали, сначала пытались раскрутить на разговор, мол, да че ты ломаешься, тебе же тоже понравится. Испугалась я конкретно, но тут мне посчастливилось чихнуть, да так, что всё, что было у меня в носу, оказалось у меня на лице и на них самих. С матами, криками, весьма забавными движениями, пытаясь вытереться, они послали меня подальше и ушли. Лечить простуду я не буду.
Добавить комментарий
Жаль, что животные не могут рассказать о своём прошлом. У меня есть кот, взяла его из приюта, до этого вроде как жил на улице. Он шарахается от любого движения; когда задеваешь его ноги, он начинает истошно орать, а ночью дрожит и забивается под мое одеяло. И сколько у него не спрашивай, он не ответит, отчего же ему так страшны человеческие движения, где же он жил до этого, кто его так пугал. А ведь так интересно, что пережил питомец перед тем, как попасть к вам.
Добавить комментарий
У меня на улице одностороннее движение и когда мы хотели поиграть в футбол, то таскали с соседней стройки знаки "проезд запрещен" и перекрывали второй проезд.
Добавить комментарий
сейчас в городах очень популярны волонтерские движения и я на первом курсе тоже решила к ним присоединиться ) но на первом же собрании посмотрела какие же они все позитивные и дружелюбные, что стало тошно и я ушла оттуда.
Добавить комментарий
У меня ДЦП. Самостоятельна и обслуживаю себя полностью. Выражается диагноз лишь в необычной походке. Как-то, классе в пятом, ездили с мамой и её сожителем на юг. Мама и так бывала со мной редко, училась и работала одновременно, я больше была с бабушкой. Но даже тогда, на юге, мама, сказав, мол, с тобой мы ограничены в движении, ушла гулять с ним и прыгать в воду с корабля. А я сидела в гостинице. Обиды нет, но я разве виновата, что моя жизнь именно такая, а не другая...
Добавить комментарий
Пару лет живу в Орландо (США), здесь, разумеется, живёт намного больше представителей и представительниц негроидной рассы. У меня есть привычка наблюдать за людьми, за их мимикой и жестами. Так вот, у афроамериканок движения совершенно особенные. Такая яркая мимика, такие пластичные, выразительные движения! Не похожие на мимику людей других рас. Могу часами наблюдать за тем, как моя коллега-мулатка эмоционально о чем-то рассказывает, просто смотреть за тем, как меняется выражение её лица.
Добавить комментарий
Я крещеный, однако креститься не умею (какой рукой, движения), пару раз в год случается так, что эти знания необходимы, когда все вокруг крестятся, а стою и не знаю, то ли проигнорировать, то ли сделать, а вдруг не правильно, очень тяжелый выбор...
Добавить комментарий
Кассирша в нашей "Пятёрочке" такая кассирша)) Очень энергичная и ловкая. Сразу видно - профессионал! Подавала мне сдачу и чек. Очень быстрым, отточенным движением рвет деньги. Всю сдачу. Все 450 рэ. Я смотрю на нее, она на меня. Как две рыбки в аквариуме ...)))
Добавить комментарий
Живу в частном секторе. По соседству со мной есть дом, в котором освещение реагирует на движение, то есть когда проходишь под окнами этого дома, загораются фонари. Моя девушка всегда при приближении к этому дому выставляет руку вперед и громко произносит: "Люмос!" Если фонари загораются раньше, чем она это сделала, то очень сильно расстраивается. Мы возвращаемся назад, ждем, когда они погаснут, и снова идем. Встречаемся больше 3 лет. И так происходит КАЖДЫЙ долбаный раз. Люблю ее, волшебницу свою))
Добавить комментарий
В свое время "гетры" были очень модными, ну и, прикупив парочку, я была рада. Стою однажды на остановке, и тут с неумолимым выражением лица и откровенной злостью ко мне бежит бабушка лет 60 и резким движением рук натягивает мне гетры под самую юбку со словами: "Колготки подтяни!".
Добавить комментарий
У нас в офисе в туалете стоят датчики движения. Заходишь, свет включается. Движения нет, свет выключается. И меня задолбало вскакивать с голой жопой и махать руками, чтобы не подтираться в темноте!!!
Добавить комментарий
Часто, когда иду мимо торгового центра и играет приятная музыка, замедляю шаг, делаю плавные движения и представляю, что это про меня кино показывают. Я в главной роли, красивая музыка, медленные кадры истории моей жизни.
Добавить комментарий
У маминой кошки есть все игрушки, которые можно только пожелать: разнообразные мышки на веревочках, птички с шикарными перьями, издающие писк при движении; мячики – ну на любой вкус! Но играть она предпочитает с бумажкой от ежедневной прокладки.
Добавить комментарий
Моя коллега не очень хорошо владеет компьютером и иногда просит меня ей помочь. И когда я вожу курсором по экрану, она следит за ним, поворачивая голову, как моя кошка. Иногда специально делаю лишние движения мышкой, чтобы последить за ней и тихо поулыбаться. Чувствую себя в этот момент дрессировщиком.
Добавить комментарий
Работаю медсестрой в больнице. В каждом кабинете есть датчики движения и каждый раз когда я ложусь ночью спать, то он активно включается и мигает. Когда я смотрю на него, то у меня возникает ощущение, что сейчас на меня смотрит вся больница, во главе с главврачом
Добавить комментарий
Мой брак разрушил частный дом. Точнее улучшенная дача. Когда ещё только познакомились, я неоднократно говорила, что росла в деревне и опять в садово-огородные движения вступать не буду. И на протяжении всех лет не единожды это повторяла. В итоге муж и его брат купили дом — дачу. Когда привезли смотреть, сразу вручили семена. Во время шашлыков уже расписывали, как я сяду на хозяйстве, так как до города с моим графиком не вариант. Ну как так-то... Люблю его, но я же говорила.
Добавить комментарий
Лет пять назад я ехала на учебу с ночной смены. Спать хотелось ужасно, еле-еле прислонилась к дверям, так как давка была невероятная, и отрубилась. Проснулась оттого, что кто-то явно об меня терся. Ну думаю, с кем не бывает, совсем, видимо, тесно, вот и прижало ко мне. Но спустя пару минут движения становятся недвусмысленными. Сон как рукой сняло, я открываю глаза — почти пустой вагон, ко мне жмётся какой-то мужик и кругом с десяток пассажиров, которые с интересом наблюдают за происходящим. Твари.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда в фильме я вижу сцену, где человек подолгу связан или закован так, что движения его сильно ограничены, я думаю о том, что он не может почесаться! Это же настоящая пытка, когда у тебя чешется, например, нос, а ты не можешь его почесать! Я бы выдала бандитам любую тайну, лишь бы почесать зудящее место.
Добавить комментарий
Жил у нас во дворе один парень, у которого был ДЦП. Ходить мог, но движения его было хаотичны, что производило на меня тогда жуткое впечатление. Я всегда его немного боялась. Однажды, в старших классах, возвращаясь домой, увидела как он ковыляет навстречу своей жене с таким же недугом, которая каждый день встречала его у подъезда. Никогда не забуду улыбки этих людей в момент, когда они обнялись. Они нашли друг друга и были действительно счастливы вместе.
Добавить комментарий