Истории про движение

Лучшие истории про движение — специально для Вас собрали коллекцию из 207шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи студентками, поехали на практику в лагерь вожатыми. Там организовали дискотеку для взрослых. Приглашены солдатики из военной части. Мы очень хотели познакомиться. Готовимся: лучшие броские наряды, боевой раскрас. В большом зале робко топчутся несколько парнишек. Мы в центре старательно вытанцовывали самые модные движения, но никто к ярким, модным, эффектно двигающимся студенткам не подошёл. Зато все скромно одетые поварихи нарасхват! Только через много лет до меня дошло, почему так.
Добавить комментарий
Весной как-то странно искривилась челюсть. Будто вывихнулась, но не понятно как. Я не заметила того момента, как она перестала быть нормальной. Уже полгода мучаюсь, так как челюсть болит, хрустит при каждом движении. В общем, неприятно, раздражает. На днях я настолько классно помастурбировала, доведя себя до оргазма, что челюсть легко вправилась, тихонечко щёлкнув! И всё прошло... Сделала вывод, что мастурбация полезна для здоровья. Особенно для скелета.
Добавить комментарий
Дико нравится делать девушкам куни. Чувствовать, как они извиваются, затихают, дышат в процессе. Заводит круче, чем когда мне делают минет. По моему мнению, куни — лучшая прелюдия. А если перед самым финалом ещё и хорошенько подразнить… И ведь многие сами своим телом и движениями подсказывают, как и что нужно делать, а потом удивляются: "Откуда знал?" А какой потом секс!..
Добавить комментарий
Ненавижу женский коллектив! На танцах: несколько месяцев ставили танец, выучили сложные движения, заказали офигенные костюмы, договорились с парикмахером... И посрались в хлам из-за накладных ресничек!
Добавить комментарий
У меня необычный цвет глаз — с таким цветом я ещё никого не встречала, многие думают, что я ношу линзы, а узнав, что это свои глаза, очень удивляются. Но никто не знает, что этот цвет у меня из-за тяжёлой болезни — я очень плохо вижу при движении (не могу сосредоточиться); не могу читать яркие афиши, потому что у меня все сливается; если мне в глаза попадёт вода, я могу не видеть несколько дней. Я бы хотела иметь обычные глаза, но здоровые, а не эти красивые, но бесполезные.
Добавить комментарий
Мой брак разрушил частный дом. Точнее улучшенная дача. Когда ещё только познакомились, я неоднократно говорила, что росла в деревне и опять в садово-огородные движения вступать не буду. И на протяжении всех лет не единожды это повторяла. В итоге муж и его брат купили дом — дачу. Когда привезли смотреть, сразу вручили семена. Во время шашлыков уже расписывали, как я сяду на хозяйстве, так как до города с моим графиком не вариант. Ну как так-то... Люблю его, но я же говорила.
Добавить комментарий
Во время секса я закрываю глаза и из-за этого боюсь уснуть. Мой жених - потрясающий любовник, но эти ритмичные движения... Они так убаюкивают.
Добавить комментарий
Беременна. Прошу мужа положить свою руку на мой живот, чтобы почувствовать движения малыша. На что мне этот неромантичный ветеринар выдаёт: "Да я тысячу раз такое у собак наблюдал!"
Добавить комментарий
Болеть выгодно. Иду домой через частный сектор, поздно, темно, вся сопливая. Навстречу два парня здоровых идут. Пристали, сначала пытались раскрутить на разговор, мол, да че ты ломаешься, тебе же тоже понравится. Испугалась я конкретно, но тут мне посчастливилось чихнуть, да так, что всё, что было у меня в носу, оказалось у меня на лице и на них самих. С матами, криками, весьма забавными движениями, пытаясь вытереться, они послали меня подальше и ушли. Лечить простуду я не буду.
Добавить комментарий
Когда нахожусь на улице, и слышу что сзади меня едет велосипед, прекращаю своё движение, останавливаюсь и жду чтобы это двухколесный монстр объехал меня, боюсь до жути.
Добавить комментарий
Кассирша в нашей "Пятёрочке" такая кассирша)) Очень энергичная и ловкая. Сразу видно - профессионал! Подавала мне сдачу и чек. Очень быстрым, отточенным движением рвет деньги. Всю сдачу. Все 450 рэ. Я смотрю на нее, она на меня. Как две рыбки в аквариуме ...)))
Добавить комментарий
Парень, который помог мне надеть куртку в метро, спасибо!) Только я этими судорожными движениями пыталась её снять...
Добавить комментарий
Однажды, выходя из супермаркета, увидел в уличной мусорке сто рублей, брать почему -то не стал. Сел в машину и гляжу на мусорку и выходящих людей, кто же возьмет? Ставил на бомжа, который рядом проходил, ан нет, думая, что никто не видит, быстрым движением руки забрала девушка))
Добавить комментарий
Как-то, будучи подростками, баловались: кто первый выходил с тренировки, забегал за живую изгородь из кустов, а потом внезапно выскакивал, пугая остальных. И вот смотрю, один парень бегом после тренировки выбежал из комплекса - точно в засаду! Решила сама его напугать, и, пригнувшись, крадусь вдоль кустов. Слышу за кустами движение, я с криком: "Ага!" - продираюсь сквозь заросли, а там бабка срет. От внезапности она упала на жопу, а я, извинившись, удалилась. А парень просто на автобус опаздывал.
Добавить комментарий
Я крещеный, однако креститься не умею (какой рукой, движения), пару раз в год случается так, что эти знания необходимы, когда все вокруг крестятся, а стою и не знаю, то ли проигнорировать, то ли сделать, а вдруг не правильно, очень тяжелый выбор...
Добавить комментарий
Возбудилась от провода от наушников, который лежал на груди и коварно заводил меня, при каждом моем движении головы...
Добавить комментарий
Утро. Прохладно. Под одеялом парень прижимается ко мне. Мне так уютно и тепло. Обожаю раннюю осень. Мы занимаемся любовью, и в самый ответственный момент парень остаётся во мне, прижимается плотнее, сжимает крепко мой живот, а затем начинает его поглаживать, как будто заговаривая. Рука взмывает вверх, и он делает движения, как будто колдует. Такой трогательный и нежный момент. Мне бы хотелось, чтобы именно в этот миг я забеременела. И он бы хотел. Жаль только, что я не могу...
Добавить комментарий
Снял видео в метро, про парня, который заснул и бьется об стену спиной во время движения, пересмотрел видео и увидел, что у него такое улыбчивое лицо...Не стал выкладывать, жалко стало((
Добавить комментарий
Мой любимый — мотоциклист. И как же бесит, когда знакомые и подруги просят их покатать. Садятся и вцепляются парню в талию, как в кино. Ванильные куры, там есть специальные ручки, чтобы держаться. Ухватившись за водителя, вы стесняете его движения и мешаете ему. И вообще, руки прочь от моего мужика!
Добавить комментарий
каждый раз, когда меня толкают в метро, я представляю, что мне вставляют, а каждый толчок - это возвратно-поступательное движение. обожаю час-пик :)
Добавить комментарий
Видела сегодня, как собака просилась подойти к другой собаке, а ее хозяйка сказала ей, что нет, они пойдут домой. Собака в ту же секунду села, нагло отвернула морду и, когда хозяйка пыталась дергать её за поводок, не сдвинулась ни на миллиметр. Хозяйка уговаривала её встать, потом спрашивала, как долго собака собирается так сидеть и позорить её. А той хоть бы что: даже не посмотрела в сторону девушки. Возобновила движение она в ту же секунду, как девушка сказала: ладно, пойдем знакомиться)))
Добавить комментарий
Однажды, мы лежали в ванной с мужем, кот сидел рядом и ворочал головой так, будто бы наблюдал за движением по пустой стене. Муж сказал, ему кажется, коты видят невидимый мир. Теперь мне страшно по вечерам ждать мужа одной дома с котом. Иногда в такие моменты я ловлю кота и закрываю ему рукой глаза.
Добавить комментарий
Работаю завскладом... У грузчика, когда что-то ест и жует, каждое движение челюстей сопровождается отчетливым громким щелчком. Такой знаете ли "пластиковый" звук... Есть подозрения что он киборг)))
Добавить комментарий
Живу в Италии. Жду автобуса на остановке в одно и тоже время уже месяц. Иногда по 10-15 минут. Улочка узкая с односторонним движением. Каждый день наблюдаю за стареньким инвалидом без ног на механической коляске, который очень медленно едет по проезжей части. Естественно, все ждут, когда он проедет и свернет. И вот я заметила, что, когда машин нет, он стоит, а как только слышит, что они подъезжают, сразу же выезжает перед ними, стопоря трафик. И это не совпадение. Зачем? Он так развлекается?
Добавить комментарий
Иногда, читая книгу, машинально повторяю движения или мимику героев. Со стороны, наверно, забавно смотрится.
Добавить комментарий