У маминой кошки есть все игрушки, к...

У маминой кошки есть все игрушки, которые можно только пожелать: разнообразные мышки на веревочках, птички с шикарными перьями, издающие писк при движении; мячики – ну на любой вкус! Но играть она предпочитает с бумажкой от ежедневной прокладки.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Будучи студенткой в Англии, подрабатывала в Макдоналдсе. В один день услышала из туалета жалобный писк. Нашла девочку пяти лет, приклеенную супер-клеем к ободку. Нашли маму, девочку с трудом отклеили, вызвали полицию. По камерам увидели, что в туалет заходили две девушки по 13-15 лет, позже оказалось, что они и обмазали сиденья. Они оправдывались тем, что это "пранк", а малышка тогда только начала ходить в туалет без помощи мамы.
Добавить комментарий
В 6 лет я любила играть в куклы, но одной играть было скучно, а моей старшей сестре куклы были не интересны. И тогда я, когда сестра оказывалась поблизости, вслух разыгрывала сценку, что одну куклу обижают все остальные. И сестра, движимая чувством справедливости, мчалась "защищать" эту куклу, и мы потом играли в кукольную жизнь ещё часа на два, пока "защитить куклу", пока наказать "виновных". И этот трюк я проделывала довольно часто, вплоть до тех пор, пока куклы не наскучили мне самой. И сейчас сестра иногда вслух посмеивается надо мной, припоминая, что в детстве я разговаривала с игрушками. А я про себя посмеиваюсь над ней, похоже, она так и не поняла моего "гениального хода".
Добавить комментарий
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий
в детстве, когда со мной оставалась тётя и просила меня убраться (игрушки и прочую фигню) я в ответ просила её показать грудь, иначе я не слушалась и кидалась на пол в истерике. она показывала
Добавить комментарий
года три назад купил офигенную новую мышку. Сейчас она сломалась, взял старую - проводную, с резиновым шариком, потертую и с погрызенным крысой колесиком. эх, сколько воспоминаний. как будто встретил друга детства.
Добавить комментарий
Лет так в 13-14, когда мастурбация была в разгаре, я всегда поворачивала лица игрушек, чтобы не смотрели на мои грязные делишки(
Добавить комментарий
В детстве ходили играть к одной подружке, у которой дома были журналы моды, а там нижнее белье: и женское, и мужское. Мужские члены очень отчётливо просматривались через ткань. Мы рассматривали все детали, выбирали себе «своего», ссорились, если вкусы совпадали. И я даже помню по себе, как внутри живота было щекотно и приятно. Нам было лет по 8-9.
Добавить комментарий
У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.
Добавить комментарий
В детстве, когда было лет 6-7, воровала у мамы прокладки или тампоны, запиралась в туалете и рассматривала, расчленяла их, смотрела что внутри. При этом чувствовала нереальный адреналин.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, все дети хотели стать космонавтами и балеринами, а я хотела стать птичкой! Да не простой, а чтобы обязательно яйца несла. В старую коробку стелила одеяла, подушки, садилась туда и ждала, когда же я снесу яйцо. При этом я чистила крупу, которой кормила своего попугая, и давясь ела). Каково же было мое удивление, когда однажды я встала и увидела на одеяле настоящее яйцо! И так повторялось несколько раз. Чувствовала себя невероятно крутой - мечта идиота-то сбывается) Только вот потом я просекла, что яйца мне мама подкладывает и тихо угарает с отцом))
Добавить комментарий