Истории про дыхание

Лучшие истории про дыхание — специально для Вас собрали коллекцию из 134шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Девушка, художница. Не умею отличать сексуальное возбуждение от вдохновения, ибо симптомы одинаковые: в животе бабочки, бросает в жар, руки дрожат, а дыхание перехватывает. Вот что значит "Любить свою профессию".
Добавить комментарий
Завидую людям, которые могут заснуть с любимым человеком в обнимку. Это же дико неудобно! То рука начнёт затекать, нога своя или чужая мешается, волосы в нос лезут или просто тебе в нос прилетает дыхание другого человека. Мой рекорд — 15 минут в попытках уснуть.
Добавить комментарий
Люблю делать минет своему мужчине. Слышать его прерывистое дыхание, поднимать глаза и смотреть на его лицо, довести его почти до оргазма, немного помедлить, и он берет меня за голову, заставляя двигаться дальше. Я чувствую, как он весь напрягается, начинает стонать и содрогается в оргазме. Я высасываю все до последней капли и нежно лижу его расслабляющийся член. Даже не знаю, кто из нас получает больше удовольствия)))
Добавить комментарий
Обожаю смотреть на то, как "трупы" в кино тихонько дышат. Ну хоть бы дыхание задержали пока их мочат
Добавить комментарий
Было мне лет десять. И я грешила тем, что тырила у мамы мелочь из карманов. Немного, так, чтоб не заметила. Как-то вечером смотрим телек с мамой, и я начинаю икать. И дыхание задерживала, и ложку сахара съела — не помогает. И мама выдаёт: — Оль, ты у меня деньги взяла? — Ничё не брала, ничё не знаю! — отвечаю в панике. Мама ржёт, испуг сработал. Я больше не икаю и мелочь из карманов тоже не беру.
Добавить комментарий
В детстве по неясным причинам боялась тракторов. Замирала, дыхание перехватывало, и я ждала, когда же эта тарахтящая махина проедет. Боялась, что своим ковшом сожрет меня.
Добавить комментарий
На работе каждый день я сонная, уже достало. Не знаю, где мои силы. Но стоит выйти за порог работы, открывается новое дыхание- и настроение улучшается, и батарейка включается
Добавить комментарий
Всегда обожала в занятиях любовью один волшебный момент — когда парень касается кончиками пальцев своего языка и влажными пальцами прикасается ко мне. В такие моменты замирает дыхание, так как понимаешь, что вот-вот все начнётся. Самое прекрасное — смотреть друг другу в глаза в это мгновение. Непередаваемые ощущения.
Добавить комментарий
Помню, когда мне было десять лет, мы с ребятами играли в лесу и я заблудился. На оклики ребята не отвечали. Я устал искать выход и сел на старый пень отдохнуть. Вдруг я услышал треск веток и храпящее дыхание. Думал ребята дурачатся. Только я хотел окликнуть их, как из-за кустов выбрел здоровый медведь. Я так и замер на месте. А зверь спокойно пробрел мимо в десятке метров. Не помню как я вышел из леса, но только дома понял, что дышал до этого не полной грудью
Добавить комментарий
Заметила, что со временем как-то притупляется впечатлительность. Раньше музыка заводила, от красивых видов захватывало дыхание, фильмы заставляли смеяться и плакать. А сейчас все как-то ровно. Обидно, что с возрастом появляется возможность (финансовая) получать впечатления, но все уже так не цепляет. Мне 35 лет.
Добавить комментарий
Вчера с мужем занимались любовью и тут дверь открывается и влетает наша дочь, муж не растерялся, сделал вид, что делает мне искусственное дыхание и кричит дочке:"Быстро воды принеси". Пока она за водой сбегала, мы себя в порядок привели, а ей сказали, что я подавилась. Репутация спасена и дочь знает, что нельзя есть в кровати.
Добавить комментарий
Уже неделю чувствую себя подлой предательницей. А все из-за друга мужа. Он зашел, когда я была одна дома. Он признался, что давно сходит по мне с ума (сам женат, с женой знакома). Он меня обнимал, пытался поцеловать и раздеть... Я, конечно, ничего не допустила, но вот уже неделю я вспоминаю его запах, его горячее дыхание, его нежные губы и безумно хочу его. Мужа люблю, очень хорошо отношусь к семье друга, НО эта страсть меня просто поглощает. Избегаю встреч с ним и даже разговоров о нем.
Добавить комментарий
Очень давно не ездил в автобусах и сегодня проезжая на нем от самолёта в аэропорт, поймал себя на том, что как в детстве, отогреваю своим дыханием маленькую круглую лунку на стекле, "окно в мир". Нахлынуло
Добавить комментарий
Раньше во время сна не переносила дыхание мужа на своей коже, а сейчас, пережив смерть нашего ребёнка, слышать и чувствовать его дыхание - самое большое счастье для меня.
Добавить комментарий
Нас в коллективе пять женщин и один мужчина. Без разницы кому сколько лет, все мужчину называли — дядь Коль. Однажды в кулере закончилась вода, и одна взрослая коллега стала канючить: «Дядь Коль, поменяй бутыль, ну, дядь Коль». Ещё старалась делать миленький голос и так на протяжении сорока минут, а ему пофиг. Потом она, видимо, очень сильно захотела пить и резко встала со словами в его адрес: «Ну, зараза», — после чего одной левой схватила бутыль, потащила его к кулеру и на одном дыхании закинула на место.
Добавить комментарий
Мой мужчина тяжелоатлет. В постеле превосходен, но при близости максимально, что можно от него слышать - тяжёлое дыхание во время кульминации. Однажды пошла с ним в зал на тренировку, и о боже как же он стонет во время взятия тяжелых весов, когда силы на пределе! Когда выходили из тренажерки, спросил, как я провела время. Сказала, что взмокла вся, и ведь не соврала :)
Добавить комментарий
Как-то на рыбалке к нам подбежал парнишка лет 11 и попросил помочь достать утонувшего друга. Кинулись к воде и достали мальчугана, начали активно реанимировать. Некоторые сказали, что уже все, нет смысла дальше продолжать, он уже не подает признаков жизни! Подумал секунду, и осознал, что сейчас или никогда! Начал как дирижер командовать друзьями, 2 бутылки водки на растирание, активный массаж грудной клетки, искусственное дыхание, а старому сказал читать молитвы! Этому мальчугану сейчас 22)
Добавить комментарий
Ненавижу, просто категорически не переношу, когда на меня дышат! Такое Фу ощущать чужое дыхание на своей коже в транспорте, например, и вообще дышать только что выдохнутым кем-то мне в лицо воздухом. Даже маминого дыхания я избегаю и от бывших парней, когда с ними ночевала, отворачивалась или отгораживалась от их лица одеялом. Но сейчас я влюбилась настолько сильно, что наконец поняла как же я хочу раствориться в человеке и впитать в себя каждую его частичку, как клево лежать обнявшись и чувствовать кожей дыхание любимого мужчины и умирать от наслаждения, когда он нежно дует на мою шею и грудь и понимать, что наверно это и есть любовь, которую ждут всю жизнь.
Добавить комментарий
Мне кажется, что если подышать рядом с уродливым или нелепо выглядящим человеком, то можно воздушно-капельным путём заразиться их "уродством". Мне 25, я физик и знаю, как устроен мир, но каждый раз, когда иду по улице и прохожу мимо некрасивых людей, на полминуты задерживаю дыхание.
Добавить комментарий
Сижу среди двоих людей в электричке и дергаюсь от икоты. Сзади еще спинка шатается и укачиваю еще троих человек. В их дыхании чую как они меня ненавидят..ик
Добавить комментарий
Моя брезгливость не зашкаливает, но никогда не любила этот традиционный момент - задувать свечи на праздничном торте...а вдруг у именинника дыхание несвежее...и всё это на торт, и мне потом его есть...бррррр)
Добавить комментарий
Когда вижу надпись "вход" или "выход" всегда читаю их как "вдох" или "выдох" и послушно меняю привычный ход дыхания.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. Было часов 10 вечера, народ был какой-то не из приятных, мужики одни. В сторонке сидели парни, и один из них положил голову на сидение впереди, будто уснул. Но на повороте его тело рухнуло в проход. Кто-то подбежал, проверили пульс, начали делать искусственное дыхание. Но парниша был уже мертв. Благо проезжали мимо поста ДПС. Остановились там, вытащили тело, сдали ДПСникам. Приезда скорой ждать всем автобусом не стали, поехали дальше.
Добавить комментарий
Сегодня одной хорошенькой продавщице в соседнем магазине преподнёс цветы(хризантемы вроде) Так я такого счастливого лица никогда не видел! Щёчки мгновенно покрылись алым багрянцем, глаза засияли, дыхание участилось. Дарите девушкам цветы!
Добавить комментарий
Наутро после веселой ночки с немеренным количеством шотов, в надежде освежить свое дыхание, по инерции хлопнула колпачок ополаскивателя для рта.
Добавить комментарий