Восхищаюсь человеческим организмом....

Восхищаюсь человеческим организмом. Вечером шла домой по темноте и услышала шелест кустов. Что-то началось двигаться, и я рванула. Я чувствовала, как обострилось зрение, тяжелая сумка стала незаметной и легкой, а при невероятно быстром беге будто бы открылось второе дыхание. Когда "это" началось выбираться из кустов, я одним легким движением выдернула металлический прут из забора и уже предвидела бой на несколько шагов. Это была моя собака, но я всё равно восхищена.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
При заходе в электричку меня ударило дверями поезда, и я выпала в проем между электричкой и платформой . Успела схватиться только одной рукой за край пола тамбура, в другой сумка и пакет. С трудом залезла на пол. В тамбуре было много людей, никто не помог. В шоке была и от случившегося, но считаю этот день вторым днем рождения.
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Патрулируем как-то летом в дождь городские улицы вдоль парка (служу в полиции). Идёт такая нарядная вся девушка с зонтом в платье, колготочки, каблучки... Завидев нас, ломанулась через кусты в лес, ну, мы за ней и говорим ей: "Девушка, вы куда, колготки порвете, платье испачкаете, куда же вы такая нарядная?.." А она нам мужским басом отвечает: "Да идите вы в жопу, не для вас наряжался!" Трансвестит, блин!
Добавить комментарий
Вышла на балкон покурить и в кустах внизу услышала характерные охи-ахи. Проностальгировала, вспомнив, как в детстве брала презервативы, наливала туда воды и кидала на совокупляющихся, чтобы остыли. Взяла гондон, и как в детстве... Маты, фырканье, парень и девушка резко стартанули из кустов. Сделал гадость — сердцу радость, муахаха.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
В детстве до усрачки боялся темноты. Поехал летом к бабушке в деревню, а там туалет на улице. Лежу ночью, уснуть не могу, и прям припёрло сходить по малой нужде. Долго я терпел. Не нашёл ничего лучше, чем открыть окно и нассать туда. Ссу я, и мужик в окно заглядывает, извиняется и уходит...
Добавить комментарий
Когда я был ребёнком, мы всеми родственниками ездили в баню к бабушке с дедушкой. У бани было окно, которое выходило на кусты малины, и вот когда моя тётя уходила в баню, я бежал в эти кусты и подсматривал за ней. Сейчас я уже взрослый, приехал к ней в гости, мы выпили, и она рассказала, что видела меня, когда я подсматривал. Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, и я впервые не так давно попробовала мастурбацию. Раньше было, конечно, но так, баловство. Но недавно я довела всё до конца, так сказать, и испытала первый струйный оргазм в жизни. После этого мой организм как будто включился. Секс с моим мужчиной стал другим. Я не знаю, как это объяснить, но оргазм теперь яркий, и он есть всегда! Организм как будто узнал, что так можно. Чувствительность стала в разы выше. И почему раньше такого не было...
Добавить комментарий
Парень делал мне куни на берегу реки, в процессе я открыла глаза и увидела,что перед нами сидят собаки, идеальным полукругом, и просто наблюдают. Внимательно так. Мой дикий ржач наверно слышали на другом берегу.
Добавить комментарий
На громкие звуки страстного куни прибежала из коридора собака, мол, "что у вас тут вкусного едят"
Добавить комментарий