Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня не было дома, а муж с ночной смены спал. Стук в дверь, муж, уверенный, что это я, открывает, а там два амбала пьяных вваливаются и орут что-то про не отданный долг. Муж в одних трусах на нижние этажи по соседям побежал, полицию вызвал. Когда я пришла домой, оказалось, что эти горе-грабители выпили банку джина из холодильника, съели конфеты и унесли старый и ужасно тяжелый телевизор, хотя дома был новый компьютер. Их нашли через десять минут. Сидели на телике, устали.
Добавить комментарий
В моем подъезде, на моем этаже разлили ртуть. Во дворе под окнами толпа МЧС, скорая, менты, куча народу вывалилось.А я че? Сижу дома, смотрю на них из окна, ботаю - экзамены завтра никто не отменял...
Добавить комментарий
Лет семь назад у нас в подъезде умер одинокий сосед-алкоголик. Поняли мы, что что-то не так, по запаху на лестничной клетке. Вызвали полицию. Но в квартиру нельзя проникнуть, если на это нет оснований, а просто дверь открыть было уже некому. Полицейские попросили у кого-то лестницу, приставили (второй этаж) и так залезли, через окно. Выносили то, что осталось, в чёрном специальном мешке. Запах стоял ещё пару месяцев. А иногда этот запах снова появляется в подъезде.
Добавить комментарий
Однажды вернулся домой и понял, что дверь не закрыта. Жена часто бегала к подруге этажом выше. Решил разыграть, вынес в прихожую плазму накидал шубы, открыл шкафы настежь и приоткрыл входную дверь. Сел за комп и жду реакции. Минут через двадцать влетают менты и начинают крутить меня, кричу хозяин я, а меня бьют по почкам со словами: "Скоро поедешь к хозяину на зону". Ппц. Оказалось, соседка проходила, заглянула и позвонила жене, та спустилась, оценила ситуацию и вызвала полицию. И оперативно-то как))
Добавить комментарий
Мама всегда твердила, что от курения только вред, умоляла не курить. Однажды проснулась часов в 6-7 утра, вышла на крыльцо покурить. Затянулась, подняла глаза и увидала, как в доме напротив, на 4 этаже, на бельевых верёвках, перед окном (балкона нет), висит малыш, окно открыто. За 2 секунды влетела на 4 этаж этой общаги... Малыш спасён. Так что от курения бывает польза! Сейчас у меня двое детишек, год уже не курю и не собираюсь. Когда вижу этого уже подросшего весёлого ребёнка, бегающим с другими мальчишками по двору, нисколько не жалею, что столько лет прокурено. Зато человеческая жизнь спасена!
Добавить комментарий
Я не ленивый человек: могу спокойно пройтись пять остановок до работы и с работы, при этом буду чувствовать себя замечательно. Но когда я захожу в подъезд, все вокруг меркнет, и я не вижу ничего, кроме лифта. Живу на третьем этаже и всегда езжу именно на лифте. Еврей внутри меня подсознательно думает, что раз я плачу за лифт, почему бы не прокатиться с ветерком? Дико бесит!
Добавить комментарий
Иногда подрабатываю официанткой на банкетах. Вчера обслуживали военнослужащих высших чинов. С утра и до глубокой ночи бегали и обслуживали их: завтрак, кофе-брейк, обед и банкет. Ноги очень болели, а бегать приходилось по разным этажам. Но в конце банкета они сделали невероятное: собрали всех официантов(девушки) и сказали простые слова благодарности, подарили цветы, спели песню и пригласили на танец... это того стоило. Ты забываешь о своей усталости, настроение вышка. Настоящие мужчины.
Добавить комментарий
Четвёртый этаж, лестница отдельно от лифтовой зоны. Курю на площадке аккуратно в баночку, и кто-то постоянно ворует мои бычки, вытаскивая их, а пепел внутри. Спросила маму — она обалдела, мол, зачем ей, соседям тоже. Детей на этажах нет, чтобы баловаться. Мне стрёмно, может, порчу наводят.
Добавить комментарий
Коллеги мужа с работы решили уехать в отпуск и доверили нам своего годовалого кота. Всё было чудесно, пока за три дня до их приезда кот не исчез. Путём нехитрых вычислений поняли, что он сиганул с балкона (шестой этаж). Пересрали, за два дня облазили все помойки и подвалы в округе. Спрашивали всех, кого можно, я рыдала как припадочная. Нашли. Жив-здоров, только когтей лишился. На следующий день забрали домой. Успели. Ничего им не рассказали.
Добавить комментарий
Во время учебы в колледже жили в общаге, в комнате нас было трое. Ночь, мне не спится, залипаю в телефоне, слышу — спящая напротив девчонка начинает мычать, стонать, руками от шеи что-то отгонять. Я к ней будить, третьей ору, чтобы свет включила. Проснулась она вся в слезах, с красными от удушения следами на шее. Комната у нас внутри на щеколду закрывалась, а снаружи на навесной замок. Приходим как-то с пар, а дверь не открывается. Парни выбили, а она была на щеколду закрыта (третий этаж).

Мистика какая-то

Добавить комментарий
У меня есть секрет, о котором я никогда никому не рассказывала. Однажды я украла целую коробку крабовых палочек. В моем доме открылся магазинчик на первом этаже, через подъезд они заносили товар, а я взяла одну коробку и просто поднялась на свой этаж, пока никто не смотрел. Давилась потом этими палочками несколько месяцев, я же их не люблю. Зачем украла не знаю.
Добавить комментарий
Подруга навязала мне кошку, типа "кошка красивая, а ты добрая". Взяла из-за мужа — он болел и любил кошек. Через пару дней она себя показала: шипела, кидалась и царапалась. Умер муж, и она спала на моей груди с месяц. Отношения натянутые, но без кусаний. Упала с седьмого этажа, я рыдала, выходила. Спим в обнимку, разговаривает, играет — "Ах, я так напугана! Ах, Вы меня не догоните!", порой смотрит таких влюбленным взглядом и никаких когтей. Зовут её Сапфир, и она самое чудесное, что со мной приключилось)
Добавить комментарий
Как-то пошли к друзьям в гости. Живут на 6 этаже, без лифта. Поднимаемся мы и на 4 этаже слышим запах мертвечины. Спрашиваем у друзей что, мол, произошло. Как оказалось, в этой квартире жила старенькая полностью парализованная мама со взрослым сыном, который за ней и ухаживал. Но внезапно сын умер. Прямо в квартире. И так мама и пролежала беспомощно в кровати около недели в одной квартире с мертвым сыном, до того как соседи, услышав запах трупа, вызвали полицию.
Добавить комментарий
Купила своему молодому человеку трусы с логотипом Супермена. Он у меня взрослый мужчина, но радовался подарку как маленький ребёнок. А вчера, в порывах радости, он сиганул в этих трусах, остальное - в чём мать родила, в окно, крича, что полетел спасать мир. На улице снег и глубоко минусовая температура (в холодном крае живём). Хорошо, что этаж первый и приземлился он в мягкий сугроб. А сегодня он лежит с температурой 38. 5, пьёт чай, ест таблетки и смотрит мультики. Допрыгался. Супермен, блин.
Добавить комментарий
У моей подруги живут: черный питбуль, черный персидский кот и черная овчарка + у нее самой натуральный цвет волос черный. И когда она, находясь, допустим, на первом этаже, кричит "ЧЕРНАЯ БА-АНДА-А", весь этот зоопарк сбегается отовсюду к ней. Блин, тоже хочу такую банду)) На мой голос они почему-то вообще не реагируют((
Добавить комментарий
Наш кот как-то давно упал с 7-го этажа, сломал переднюю правую лапу, гипс наложили, но она срослась неправильно.Так вот, с тех пор он приветствовал нас как Гитлера, с вытянутой к верху лапой. Фашист хренов)
Добавить комментарий
Искали квартиру. В одном доме продавались на втором и на третьем этажах. Обе в одинаковом состоянии, но на третьем хозяин завысил стоимость и не хотел торговаться. Взяли на втором. Сделали ремонт, заехали. И теперь этот мужик с третьего этажа каждую ночь топает, громко слушает музыку, мешает спать! Пробовали поговорить. Ему плевать, мол, сами виноваты, могли его квартиру купить. Вызывали полицию несколько раз. Теперь ещё и мусор свой кидает нам под дверь. Звонит в домофон по ночам. Написали заявление. Надеюсь, поможет.
Добавить комментарий
Живу в пригородном коттеджном поселке. Как же меня бесит, когда новый знакомый, узнав где я живу, начинает задавать 100000 тупых вопросов. А сколько этажей? А камин есть? А баня есть? А сауна? А загон с лошадьми? А жилище птеродактелей? И бл*ть ни одного вопроса обо мне! То есть похер на мое образование, вероисповедание и место работы, но дом очень важен. Как будто после знакомства я жить к себе позову!
Добавить комментарий
Свекровь жила на втором этаже. Стояла на балконе, курила. И вдруг ей на голову упал опарыш! Оказывается, соседям сверху отключили все коммуникации в квартире за неуплату, и они справляли нужду на балконе в унитаз-ведро. После скандала и угроз полицией, те соседи взяли кредит, купили и установили толчок. И все бы хорошо, но вскоре они его каким-то образом сломали, и туалет снова на свежем воздухе.
Добавить комментарий
Дело было летом. Живу на втором этаже в спальном районе, в центре города. На ночь открываю окно настеж, т.к. у нас густой полисадник, и запах растений помогает хорошо выспаться. Однажды лег спать и не могу уснуть. Тут мысленно,но решительно и твердо говорю: "Ну-ка, ангелы, спойте мне колыбельную". Секунды не проходит, как начинает мяукать кот под окном, да так неистово и долго. Такого ора я давно не слышал. Смеялся до слез. Заказ выполнен. Спасибо, кот-ангел.
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, мы с подругой, гуляя во дворе нашли маленького котенка. Нести домой не вариант. У меня на тот момент уже была кошка, у нее собака. Решили сделать доброе дело и пристроить малыша в семью. Зашли в чужой подъезд, поднялись на пару этажей повыше, поставили котенка под дверь, позвонили, а сами на этаж выше, послушать что будет. Слышим открывается дверь и ласковый женский голос говорит: "Валерочка, посмотри кто к нам пришел!" Безусловно наш котенок нашел свою семью))
Добавить комментарий
Живу на 6-ом этаже. Под окнами во дворе каждую ночь кто-то собирается. Слышимость - как в соседней комнате болтают. Каждую ночь я открываю перед сном окно, ложусь и слушаю, что происходит во дворе. Одни и те же люди собираются на протяжении уже 5 лет. Санта-Барбара, там иногда ТАКИЕ скандалы, интриги и расследования! Слушаю, как сериал.
Добавить комментарий
Вышла гулять с собакой, время 00:30, слышу истошный крик ребёнка - Мама, мамочка, помоги! Мне страшно! Вот тут стало страшно мне. Пошла на крик, оказывается, что ещё одна долбанутая мамаша кинула ребёнка 5-ти лет одного дома, просто закрыла и ушла! И только (!) одна соседка вышла успокоить ребёнка! Одна из 10 квартир на 2-х ближайших этажах! И только я подошла из прохожих! Благо мимо проезжал патруль полиции. Они то и пошли разговаривать с мальчиком...
Добавить комментарий
Три раза падал с 5 этажа. Первые два - по случайности, а третий для проверки. И каждый раз оставался целым только пара царапин. Ни переломов, ни сотрясений. Думаю что я бессмертен.
Добавить комментарий
Переехала в чужой город, который стал нелюбимым с первого дня. Сняла квартирку в новом и не обжитом ещё районе. Первая бессонная ночь на новом месте. Четыре утра, уже светает. Уличный балкон. Третий этаж. На газоне недалеко от подъезда лежит мужчина, смотрит в небо и наизусть читает стихи Блока и Есенина своей овчарке, которая лежит рядом, закрыв глаза. Слушала до шести утра. Так я полюбила Тюмень.
Добавить комментарий