Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Проходила педпрактику в пионерлагере. Самый шебутной шкет при слове "медосмотр" рванул от меня через весь лагерь. Неслась за ним, пока он не забежал на кухню и не занырнул, легко раздвинув двери лифта, внутрь шахты. В этот момент сверху (этажей всего два) поехал вниз лифт! Я, наверное, так отчаянно заорала, что лифт остановили сбежавшиеся повара, когда мальчишка уже наполовину присел и испуганными глазами таращился на меня. Ребёнок вылез и убежал. А меня откачивали ещё с час.
Добавить комментарий
Курила на балконе, втыкала в телефон. Вместо бычка с 12ого этажа полетел телефон.
Добавить комментарий
Была у меня в детстве кошка. Как-то она выпала с балкона (пятый этаж), потому что прыгнула на пролетающего голубя. Упала на бордюр. Сама поднялась по лестнице домой, разгуливала по квартире как ни в чём не бывало. Но только пришли родители и начали её жалеть, в ней проснулась актриса: начала хромать, еле двигаться, хотя за полчаса до этого носилась из одной комнаты в другую, карабкаясь на настенный ковёр. Я всегда проходил мимо неё, распевая: "Не верю-ю-ю". Ветеринар повреждений не нашёл.
Добавить комментарий
Давно это было, но до сих пор вспоминаю и ржу. Жили вместе с мч. Была у нас кошка. В детстве она подавилась рыбой и у неё голос пропал: вместо "мяу" она тихо шипела. Жили мы на первом этаже, и естественно она ходила гулять. Ну и нагуляла. К слову, мч она просто обожала и переодически приносила ему подношения в виде трупиков мышей... И вот. Настал час икс. Мы спим, ночь. Просыпаюсь я от дикого мата. И вот что случилось... Преданная киса металась по квартире и не знала, видимо, где ей родить. Ну и не нашла ничего лучше, чем сесть на грудь к мч, повернуться к нему задницей и начать рожать... Даже не хочу думать, что он увидел когда открыл глаза. Но орал знатно))) Потом честно принимал оставшихся котят) Вот такая любовь :)
Добавить комментарий
Вышла на балкон и наблюдала такую картину: женщина примерно пятидесяти лет тщательно так убирала балкон, все вымывала, протирала пыль, цветочки красивые вынесла. Я даже начала упрекать сама себя в ленивости, пока не увидела, как она огромный пакет мусора выкинула через балкон прям на детскую площадку. Пакет мусора! С 6-го этажа!!!
Добавить комментарий
Мой балкон выходит на дорогу. Всегда, когда белье вешаю после стирки, обращаю внимание, что проезжающие машины притормаживают напротив моего балкона. А так как я живу на втором этаже, водители прекрасно меня видят. "Ах, какая же я секси, наверно, познакомиться хотят", – думала я, пока до меня не дошло, что они всего лишь объезжают здоровую яму на дороге!
Добавить комментарий
Был у нас в квартире старый кот, лет 12, унылый, обрюзглый, но однажды появилась молоденькая сиамская кошка (жили на первом этаже и она внаглую приходила в окно). Так кот помолодел на половину своего кошачьего века, распушился, оживился, но самое забавное — это кошачья ревность: кот ждал свою подружку на подоконнике, явно нервничал, а когда сиамка возвращалась, бегал за ней и поддавал лапой по попе подружке)
Добавить комментарий
Мне лет шесть было. Дружила с мальчиком с верхнего этажа, прям тесно дружила, часами с ним играли. Я решила его разыграть и сказала, мол, завтра у меня день рождения, и забыла об этом. На следующий день звонок в дверь, а он стоит с подарком, старшей сестрой, цветами и тортом. Я призналась, что пошутила. Им ничего не оставалось сделать, как всё это вручить мне и уйти к себе домой. А подарил он мне резиновую свинью. В самый раз))
Добавить комментарий
Иду вчера по улице,никого не трогаю. Вдруг передо мной на асфальт шмякается тушка курицы,видимо выпавшая из окна. С восьмого этажа высовывается лысый мужик и орет :" не трожь куру! Моя кура!"
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жили на третьем этаже. За стенкой жила вечно бухающая тетка. Как-то под Новый год она пропала, а через несколько дней из ее квартиры началось доносится жалобное мяуканье, и на карниз за окном вылезла кошка. Мы кидали ей еду, ждали хозяйку, но та не возвращалась, кошка мерзла. В итоге на Новый год к нам пришли друзья родителей и, когда узнали про ситуацию, решили кошку спасать. Взяли лыжную палку и скинули кошку вниз в огромный сугроб. Мы подобрали ее обогрели и накормили.
Добавить комментарий
знать на каком этаже и в какой кабинке туалета есть "сидушка"- вот чему меня научила работа в ТЦ!
Добавить комментарий
в детстве мама мне не покупала вкусняшек, а я так хотела... этажом ниже жила девочка, я с ней подружилась и ходила к ней каждый день в гости, и мы играли в прятки. Время я отсчитывала только на кухне, а пока она пряталась, открывала холодильник, тырила у нее вкусняшки и ела дома:)
Добавить комментарий
Соседи снизу очередной раз колобродили. Шум, музыка, громкие разговоры, топот (такой, что аж этажом выше чувствуется). До 10 вечера не так ощущается, около 11 слышимость больше, но обычно немного затихают. Но ближе к 12 начинается агрессивные разборки: то мужики орут, то явно колотят друг друга, то сосед свою женщину колотит или выгоняет, то пьяную подругу вместе выгоняют... К шумам нейтрально отношусь, ложусь поздно, детей нет. Но искренне удивляют другие соседи, годами терпящие (особенно снизу топот). А ещё очень бесит, что эти шумящие люди не беспокоятся о покое других людей, просто быдло. Полицию думаю вызвать каждый раз – невозможно же это игнорировать 1-2 раза в неделю, но останавливает пара моментов: месть – если узнают, кто вызвал (квартиру я снимаю, не хочется лишних расходов); я все жду, когда уже наконец кто-нибудь когда-нибудь кого-нибудь поубивает или покалечит основательно, чтоб месево, чтоб кровяка, чтобы затихли уже. И мне не стыдно.
Добавить комментарий
У соседей на 10-м этаже жила бабушка - божий одуванчик. Каждый день дежурила на скамейке около дома и знала все про всех. И резко пропала. На вопросы что с ней, её родственники отвечали, что болеет и лежит постоянно дома. Ну и ладно. Через месяц около дома менты, труповозка. Оказалось, бабуля умерла месяц назад, и её родственники, чтобы дальше получать за неё пенсию и социалку, просто убрали труп на балкон, где он и разложился. Соседи на трупную вонь вызвали полицию.
Добавить комментарий
Раньше у меня были напряжённые отношения с родителями. Когда мне стукнуло 18, я пришел домой, а ключ к двери не подошел. Тогда я вспомнил, отец говорил что-то про гнездо и птенца. Ну я и "улетел". 3 года шатался по друзьям, по съемным квартирам. Работал официантом.. И вдруг встречаю родителей у себя на работе. У отца ноги подкосились, мать за сердце схватилась. Оказалось, что замки никто не менял. Я тогда ошибся этажом, а они подумали, что я намеренно сбежал. Теперь ходим друг к другу в гости.
Добавить комментарий
Моя подруга как-то остановилась в отеле, который находился на 6 этаже торгового центра. Вы бы видели лица людей, когда все зимой в минус 20 ходят в пуховиках и валенках, а она в одной пижаме пошла за кофе в Макдоналдс, а потом так пошла в кинотеатр, который был в этом же здании.
Добавить комментарий
На новоселье закатил хорошую такую пьянку с весёлыми конкурсами и прочими плясками. Жил я на первом этаже, квартира с балконом. В разгар этой адовой попойки, когда уже был откупорен абсент, а кола закончилась, мы всем скопом перелазили на улицу через балкон, кричали и радовались. Кто-то даже пи́сал недалеко от дома и справлял прочие неудержимые позывы. Как же было стыдно наутро перед заведующей по подъезду. Она постучала в окно и строго сказала: "Не общайтесь с этими девушками, они плохие"
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13-14, у нас под окном ужасно опала ворона. Я не выдержав это, вышел на улицу, там оказалось, что под нашим окном сидит грач с подбитым крылом, а ворона просто зовёт на помощь. Пожалели. Как только принес в квартиру(1этаж), ворона прилетела на подоконник, посмотрела и улетела. Она можно сказать спасла грача! Своего сородича! Ни каждый человек спасёт другого, а это птица, которая каждый день борется за жизнь, спасла жизнь другого! Кстати, Аркадий (грач) живёт у нас уже 8 лет.
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка живут на третьем этаже, и поднимаюсь я всегда к ним не на лифте, а сама. Каждый раз я несусь, как бешеная, чтобы успеть к двери раньше, чем её откроет дедушка. Он в это время после моего звонка в домофон пулей летит открывать мне двери. Так и соревнуемся каждый раз. Когда проигрываю, дедушка стебёт полдня, мол, стареешь, раньше бегала быстрее. Деду 80 лет. Обожаю его.
Добавить комментарий
Во времена молодости моей тёти, после бурной гулянки в общежитии понесла ее подружка в туалет (один на этаже) выливать тазик с "блювашками". Заворачивает она с ним за угол к туалету, а в этот момент с противоположной стороны выруливает молодой человек весь при параде с букетом цветов. Как потом оказалось, с кольцом для дамы сердца. Ну, само собой разумеется, что все содержимое тазика водопадом на него. Девчонке было очень неудобно. То, что парень был зол — мягко сказано. Повела она его к себе в комнату костюм чистить. Любители мыльных сериалов поймут сразу, что в итоге перед алтарем с этим парнишкой стояла она, а не та, к которой он шел в то необычное утро.
Добавить комментарий
Со мной приключилась странная история. Я как обычно встал, собрался на учебу, сессия, и все такое. Живу я в многоэтажке, на 8-м этаже, в подъезде периодически отключают лифт. Вот и на этот раз он не вызывался, и я со спокойной душой и мыслями о теплой постельке потопал вниз по ступенькам. Сложно описать мою реакцию, когда я обнаружил, что половины лестничного пролета между первым и вторым этажами НЕ БЫЛО. Помявшись несколько минут, и щипая себя, чтобы убедиться что я не сплю, я решил что падать в случае чего невысоко, и перепрыгнув через недостающие ступеньки поперся в универ. Возвращаясь назад вечером, я офигел еще больше - лестница была на месте! И никаких следов отсутствия. Лифт тоже работал. Я, потеряв дар речи, вошел в квартиру, и лег спать от греха подальше. Никто не верит.
Добавить комментарий
В подъезде обнаружил на пятом этаже плачущую шестилетнюю девочку с детской сумкой, наполненной вещами. Сначала думал, что соседи выгнали дочку в наказание, но потом с соседями выяснилось, что девочку в подъезд привел папа и ушел. Просто оставил ребенка одного в подъезде. Вызвали полицию. Благо соседка взяла на себя ответственность покормить ребенка и дождаться наряд.
Добавить комментарий
После университета не сразу смогла найти работу, так дядя решил через знакомых устроить. Я за день жёстко так отравилась и лежала пластом в туалете. И у дяди началась истерика, мол, бездельников на работу устраивать - неблагодарное дело. Я, собрав остатки силы, пошла на собеседование. Между вторым и третьим этажом благополучно упала в обморок на лестнице и покатилась вниз. Забрала скорая в инфекционку. Самое главное - меня взяли на работу, потому что решили, что я настолько отчаянно хотела работать там.
Добавить комментарий
Когда родила, меня поселили в палату к другим женщинам, которая находилась на первом этаже. Помещение, так скажем, отвратительное: не было штор, старые окна. На следующий день в наши окна стал заглядывать мужчина, а вечером доставать свой писюн и наяривать на нас. Всем дела не было никакого. Я сказала мужу. Он позвонил в полицию, мужика забрали. Оказалось, что он сбежал с психи.
Добавить комментарий
Раздаётся звонок в дверь, открываю - там мужчина лет 40. Говорит: "Девушка, простите за наглость, но что у вас такое розовое длинное поперёк окна стоит? Мы с женой неделю спорим и уже с друзьями на деньги поспорили". А у меня там - в окне пятого этажа(!) - стоит пластмассовый посох деда Мороза, который мы в Новый год почему-то покрасили в розовый. Пришлось показать. Сказал, что выиграла жена, которая сказала, что это дилдо.
Добавить комментарий