Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подруга работает в ветеринарной клинике. Приходила к ней женщина с павлином у которого раненая лапка, настоящим павлином, с шикарным красивым хвостом. Что здесь странного спросите вы? Как выяснилось она живёт в двух комнатной квартире на седьмом этаже, и кроме этого павлина у неё ещё есть енот, собака, питон, три кота и обезьяна! Вот это я понимаю свободная и независимая женщина. Бедные соседи…
Добавить комментарий
О времена, о нравы! Пять лет назад, когда мне было ещё лет 19, однажды пришлось остаться с начальником ночевать на работе. Хоть я и не была девственницей, но боялась, что он начнёт приставать (до этого выражал знаки внимания), поэтому попросила его уйти ночевать на другой этаж. Сейчас в подобной же ситуации я бы боялась, что у меня не побриты ноги...
Добавить комментарий
Как-то приехали с другом к подруге на дачу. Она, как настоящая мамина хозяйка, решила сама нам показать дачу. Все осмотрели, остался 2 этаж дома (а туда ведет почти вертикальная лестница, и сразу начинается одна большая комната с двумя кроватями). Поднимаюсь я первая и наблюдаю: оперевшись на изголовье кровати и раздвинув широко ноги, подругина сестра (13 лет) активно вводит-выводит дезодорант себе в то место. Она, конечно, успела одеться, пока поднялись остальные.. Но так неловко мне ещё не было.
Добавить комментарий
В детстве занималась гимнастикой и была очень ловкой, а еще обожала лазать по деревьям, в основном по яблоням - за кислой "добычей". Однажды, выйдя на балкон (4 этаж), я обнаружила, что самые вкусные яблоки на верхушке, как раз на уровне нашего балкона. Бегом вниз, а затем вверх по веткам. Где меня и застал папа, вышедший покурить. Немая сцена - отец с не зажженной сигаретой на балконе и я в метре от него раскачиваюсь на верхушке дерева. Влево-вправо. Влево-вправо. Побежал за фотоаппаратом.
Добавить комментарий
Никогда не умела пить, но тут друзья уговорили. Сам вечер помню смутно, но утро запомню навсегда. Потому что проснулась я в трусах друга и его же футболке, лежа на незнакомом парне с синей краской на лице. И все бы еще ничего, бывает. Но мы находились в шкафу подруги, которая живет на другом конце города, а шкаф с пятого этажа неведомым образом переместился улицу... Довольно людную улицу... Лица людей, когда я выходила из шкафа, надо было видеть.
Добавить комментарий
Мой любимый парень умер два года назад. Ключи от квартиры сразу же забрала его мать, но там не живёт. Всегда, когда прохожу мимо, захожу в подъезд, поднимаюсь к нему на этаж и звоню в звонок. Могу так простоять несколько часов в ожидании, что он откроет.
Добавить комментарий
Подруга рассказала историю. Живет на 5 этаже, квартира в конце лестницы. Привыкла не закрываться, проходимость то никакая. Легла спать днем, потемнело. Просыпается от голоса -' девочка, дай хлебушка!' И бабка склонилась над ней в черном платье и платке. Это соседке бабке с 4 этажа пришла в голову идея зайти в чужую квартиру в комнату за хлебушком. Подруга орала на весь дом. Думала смерть пришла.
Добавить комментарий
Была у меня в детстве подружка - соседка с этажа выше. Мама рассказывала. Жили мы, мягко скажем, бедно. И когда мама на выходных готовила что-то на обед - ровно 2 порции, в квартире подружки запах чувствовался. Так ее мама громко звала ее, что-то говорила и через несколько секунд подружка оказывалась у нас "в гостях", говорила: ммм, как вкусно пахнет!! и спокойно усаживалась за стол. Маме не оставалось ничего, как усадить ребенка обедать. После - подружка исчезала так же резко, как и появлялась.
Добавить комментарий
Заболела. Поднялась температура. Хотела открыть банку с мёдом, лихорадит и упадок сил. А мужики все ушли. Первый этаж, взяла банку и пошла на улицу. Стою у подъезда, идёт мужчина с пацаном лет 10. Говорю, помогите пожалуйста. Он сначала, недоверчиво так, думал продаю что-то. Потом понял, что к чему и пацану говорит, открой, он пыхтит-пыхтит, думаю почему не папа. А папа - однорукий. В общем открывали втроём. Везёт как утопленнику
Добавить комментарий
Раньше мы жили на втором этаже, а во дворе стояла беседка, в которой в теплое время года тусовалась сутками молодежь. Естественно, по ночам песни под гитару, возлияния и балаган. И вот к нам приехала моя бабушка, увидела все это и приказала на ночь форточки закрывать, потому что, цитирую: "Факел могут забросить". Объяснения, что в современном мире факела не используются, она слушать не захотела. Посмеялись, но приказ есть приказ. Теперь мы живем на 14 этаже, но всякий раз, когда кто-то просит закрыть окно мы добавляем "а то факел забросят" и смеемся.
Добавить комментарий
Гуляла с трёхлетним братом на площадке. Задумалась о чём-то секунд на 20. Ищу брата взглядом, а его нигде нет! Как же я перепугалась. Почему-то зашла в соседний дом, там в подъезде сидели дети; они сказали, что братец только что тут проходил. Беглец мой решил в гости зайти к людям на первом этаже, а дверь как раз была не заперта. Зашла в квартиру, хозяин говорит: "В комнате Ваш эстет". Стоит моё чудо и разглядывает картину на стене. Больше во время прогулок не отвлекаюсь...
Добавить комментарий
Я - косплейщица (человек, переодевающийся в любимого персонажа из аниме/мультика/фильма/сериала и т. д.) Была на фестивале косплея, мой персонаж - блондинка с очень длинными волосами. Я сама - брюнетка с короткими волосами (так проще надевать парики с моим хобби). После феста пошли компанией к подруге. Было жарко, поэтому окна были открыты нараспашку, я села на подоконник лицом в комнату. Тут под окнами (подруга живёт на пятом этаже) парень закричал "Рапунцель, сбрось свои волосы!", я поворачиваю голову в его сторону... И тут парик слетает и падает прямо на его лицо. Вы бы слышали, как он кричал.
Добавить комментарий
Все мечтают о разном. Я, вот, о балконе. Всю жизнь живу на первом этаже с видом на косогор и гаражи. И мне не хватает посиделок на балконе, звёзд ночью и вида дальше, чем 10 метров. Ах да, ещё мне некуда складывать хлам, в квартире он уже не помещается.
Добавить комментарий
Я живу на 11 этаже в двухкомнатной квартире, а моя подруга на 14 в однокомнатной. Когда нам было лет по 10, мы придумали передавать друг другу сушки по воздуху. Она привязывала сушки на катушку ниток и спускала мне. Так как я живу не прямо под ней, она маятниковыми движениями раскачивала нитку с сушкой, а я ловила. До сих пор по спине бегут мурашки от воспоминаний, как я стояла в открытом окне, держась за раму, и ловила эти чертовы сушки! Я поймала одну партию, и тут пришла мама...))
Добавить комментарий
Поселился в соседней квартире парень — просто мечта, и я влюбилась в него, как дурочка. Он на меня и не смотрит, ведь у меня муж, ребенок, а я с ума схожу, постоянно думаю о нём, пытаюсь заглушить все эти мысли, но все тщетно. Муж у меня хороший очень, отношения — многие позавидуют, но в то же время выкинуть из головы назойливо въевшегося соседа я не могу. Стараюсь с ним не пересекаться, но, живя на одном этаже и имея соседние места в паркинге, — нереально. Чувствую себя дерьмом по отношению к своей семье(
Добавить комментарий
Просыпаюсь недавно ночью от грохота и крика из соседней комнаты. Живу одна с псом. Иду потихоньку с битой в руках, захожу, включаю свет и вижу посреди комнаты моего пса. Окно открыто, рядом с окном жёлтая лужа... Кто-то залез, испугался собаку, обоссался и убежал!!! Второй этаж! Мой пёс — французский бульдог, ему 16 лет, ходит на трёх лапах, почти весь седой, зубы торчат, один глаз красный, гавкать не может, только пыхтит. Мой спаситель))
Добавить комментарий
Решили подключить дома интернет. Провели с крыши, и провод весит вдоль всех этажей, мы на первом.. И вот в один прекрасный день приходит бабулька с 6 этажа, говорит "-уберите провод, а то срежу!!!", мешает он ей). Муж поговорил с компанией установщиков, те сказали сами с ней свяжутся и все решат. Муж пошёл сообщил об этом, а бабулька ему " - пускай приходят в четверг, четверг у меня приемный день". Императрица блин.
Добавить комментарий
В доме возле нашей школы на первом этаже живет немного странная женщина. Никто и никогда не видел её на улице и тем более ОДЕТОЙ! Она всегда стоит голая в окне. Когда бы мы ни проходили, эта тетя стоит голая и смотрит в окно. Многие бабушки с ней здороваются, общаются, но за все время я не помню, чтобы кто-то её спросил об этом странном поведении…
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я смотрел мультфильм "Черный плащ", завязывал полотенце вокруг шеи и таким образом у меня был свой плащ. Все бы да ничего, если бы не полез на 3-й этаж прыгать. Хорошо что сосед увидел меня, стоящего на подоконнике, и быстренько снял. А в возрасте 7 лет я пересмотрел Человека-Паука и жрал паутину. Верил, что смогу пускать паутину или хотя бы лазить по стенам.
Добавить комментарий
Приехала к друзьям на новоселье. Купили бухла и еды, стали разгружать машину возле подъезда, т. к я хотела сильно в туалет, мне дали два пакета и отправили на 3 этаж, сказали 2 квартиры на один тамбур, наша налево, дома брат жены (я его никогда не видела), дверь открыта. Я так сильно хотела в туалет, что перепутала квартиры, зашла в соседнюю, там мужик сидит, телек смотрит. Я поздоровалась, поставила пакеты и пошла писать. Помыла руки, губки накрасила, вышла, спросила у него, где Юра? А он говорит - не знаю. Позорище, блин.
Добавить комментарий
Одногруппница пьяная выпала с 8 этажа. Группа уже деньги начала собирать на венки, а она только руку сломала.
Добавить комментарий
Живу на 2 этаже, прямо подо мной пристройка с магазинчиком, окна выходят на эту крышу. А вот сверху живут двое мелких, лет 7-8... Они не любят бутерброды с маслом... Эти ублюдки выкидывают их в окно... На крышу пристройки... Веду статистику, сколько упало маслом вверх и вниз...
Добавить комментарий
У нас в детстве, когда мы жили на старой квартире в пятиэтажке, на каждый Новый год украшали лестничную клетку, на стенах рисовали символы года (соседка была художник). Боже, как было красиво. Мы жили на 5ом - последнем этаже. И ровно в 00:05 после курантов открывались все 4 двери. Везде играла музыка. Все ходили друг к другу не боясь, что что-то пропадёт и прочее. Везде было шампанское, свои "фирменные" салатики. Подарочки для нас тогда ещё детей. Это было волшебно. Дружеская атмосфера)
Добавить комментарий
Живу в центре Петербурга в очень красивом старом доме в коммунальной квартире на шестом этаже. А на седьмом этаже живет человек, который играет на саксофоне. Я даже не знаю, он это или она. Но я обожаю этого человека! Как бы мне не было грустно/одиноко/устало/гадко, как только он начинает играть, все сразу проходит. Становится так легко и спокойно. Вот и сейчас он играет, и так хорошо. А просыпаться под звуки саксофона летним петербургским утром - это чертовски круто!
Добавить комментарий
Работаю охранником в центре реабилитации инвалидов. Дело было ночью. Я от скуки нашёл на объекте их инвалидные коляски, которые оснащены пультами управления (дабы пациент сам мог управлять ею), и сел покататься по этажу. Проехал один из поворотов и увидел инвалида, который шёл ко мне. Он остановил меня и спросил: — Молодой человек, зачем Вы это делаете? — У меня скоро сдача прав на вождение ТС. Поможете пройти экзамен? Стоило видеть его лицо… Меня уволили.
Добавить комментарий