Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя соседка сошла с ума. Она кормит голубей и каждый день С СЕДЬМОГО ЭТАЖА выкидывает им по ложке целую кастрюлю каши. В итоге все этажи, которые ниже, в её каше. Окна, стены, москитные сетки, подоконники. БЕСИТ.
Добавить комментарий
Мне 23 года, моему дедушке 90 лет. Сейчас он приболел: высокая температура, с постели не встаёт. Я вышла на балкон, смотрю на город в закате с высоты девятого этажа, слышу радостные крики гуляющих и задумываюсь о том, что ещё несколько лет назад я сама тусила с ребятами, веселилась, поздно приходила домой. А сейчас дом-работа-дом, дедушкина рука, еле сжимающая мои пальцы, и слёзы от осознания того, что всё заканчивается. Я не хочу взрослеть. Я не хочу стареть. Я хочу назад.
Добавить комментарий
Когда была беременна третьим сыном, муж, оказывается, влюбился. На развод подать невозможно, пока ребенку не исполнится год. Сейчас я уехала на лето к маме... и как теперь возвращаться, если муж с любовницей живут на два этажа ниже? А возвращаться придётся, старший - школьник...
Добавить комментарий
Помню когда папа был жив,он приготовил рыбу,положил мне в тарелку и сказал съесть,а я не люблю этот сорт рыбы и чтобы не расстраивать папу я выкинула эту рыбку тихонько в окно.Утром , папа обижался на меня из-за того,что я заляпала рыбой ему всю машину.Жили на 7 этаже.
Добавить комментарий
У меня много кошек- 22 кошки. Они не воняют, все стерилизованные. Но куда бы я не переехала, кошки меня преследуют. Некоторые, как-то оказались на балконе, а живу я на 3-м этаже. Кошки всегда приходят ко мне, раздала я около 100 кошек, они все просто пришли ко мне, а я ищу им хороших хозяев. Вот и сейчас, умирающая кошка ( по-видимому загрызли собаки) притащила мне своего котенка.
Добавить комментарий
Раньше ходила в музыкальную школу на фортепиано. Обожала там заниматься, и, чтобы выполнять домашнее задание, надо было фортепиано или синтезатор. Пиано было слишком проблемно (покупка, затаскивание на 9 этаж, настройка) и поэтому купили синтезатор, но без специальной подставки, и поэтому некоторое время (а именно полтора года) оно стояло на гладильной доске. До покупки подставки он не дожил. Как-то мне ну очень понадобилась доска. И куда поставить синтезатор, кроме как на старый ГДРовский обогреватель, я не придумала. Я спокойно начала заниматься своими делами и не думала о судьбе бедного инструмента, пока не прибежала мама с криками, что что-то горит. Оказалось, что обогреватель был включён. Синтезатор расплавился, обогревателю хоть бы хны. Так и закончилась моя карьера пианиста.
Добавить комментарий
В нашу больницу устроился один молодой рентгенолог, с купленным дипломом. Все постоянно на него жаловались, не мог отличить перелом от вывиха. В итоге через месяца два таких жалоб решились уволить. Так он закрылся один в ординаторской и стал угрожать, что спрыгнет с окна 7 этажа, если его обратно не устроят. Вытащили его силой и с пинком в дурку.
Добавить комментарий
Закон подлости. Чем тяжелее пакеты, тем выше лифт. Срабатывает 100%. Иду я однажды с тяжеленными сумищами и думаю, сработает ли в этот раз. Лифт у меня из под носа уехал на 9 этаж.
Добавить комментарий
Живу в общежитии. У нас на этаж одна общая кухня с электрическими плитами. Когда ставлю греться канфорку, а кто-то ее занимает, если я ненадолго отошла, то по приходу сыплю огромную ложку соли в кастрюлю/сковородку. Приятного аппетита, бл*ть.
Добавить комментарий
В один обычный день, когда мы жили еще на старой квартире, мимо окон, сверху, начали лететь разные предметы - одежда, тряпки, мешки, мелкие предметы. Поднялись посмотреть на пару этажей выше, оказалось что так ЖЭК "освобождает" одну квартиру, в которой оказывается жил больной, собирающий специально(!) абсолютно бесполезный мусор с улицы и приносящий его домой. Вы бы видели ту гору хлама. В буквальном смысле до потолка. Как нам рассказали - он спал на шкафу, забираясь по "горе".
Добавить комментарий
Положили меня с дочкой в больницу(инфекционную)! В палате мы одни и на первом этаже! Штор здесь нет и дочь (ей почти 2 годика) постоянно машет в окошко ручкой и говорит привет или пока...самое страшное , что напротив морг... а в окне никого нет!
Добавить комментарий
Недавно муж снял меня с окна ночью. Я не помню, как там оказалась. Помню только сон: снилась моя покойная подруга, которая выбросилась из окна, звала меня с собой. Я пошла, но вдруг слышу голос этой же подруги, но за собой. Одна зовёт с собой вниз, а вторая тянет назад и кричит, чтоб проснулась. Я в ужасе, кричу. Просыпаюсь от чьих-то рук, тянущих назад. Как оказалось — это был муж. Если б он не проснулся, я бы улетела вниз с пятого этажа.
Добавить комментарий
Однажды, когда я хотела прогулять школу, решила сделать вот как: мама дома, на работу к 10, и я сказала ей, что иду в школу. Мы попрощались, я закрыла за собой дверь и поднялась на 5 этаж (живу на 2). Чтобы подождать до 10, и когда мама уйдёт на работу зайти домой. Я поднялась, посидела там около получаса, и увидела мужчину, особого значения я этому не придала и сидела дальше. Но что случилось потом - разорвало мне сердце. Этот мужчина - мамин любовник. Папе я не сказала, чтобы не рушить семью.
Добавить комментарий
Муж сделал замечание, что я не всегда закрываю дверь балкона на щеколду. Так ярко представила себе этого грустного вора, залезшего на седьмой этаж, пробравшегося на закрытый застекленный балкон, безуспешно толкающего наполовину стеклянную дверь, закрытую на щеколду, вздыхающего: "Ну, нет так нет".
Добавить комментарий
Выхожу в подъезд, вижу в пролете между этажами женщину с коляской и обгоняющего ее соседа. Она окликнула его: "молодой человек!". Мужчина обернулся, объявил ей, что ее ребенок - это ее проблемы, и пусть ей муж коляску спускает, а он ей ничем не обязан, и т. д. И ушел. Я предложила свою помощь, но женщина отказалась, с легкостью спустила коляску и пояснила: "Вообще-то я хотела ему сказать, что у него кошелек выпал, но, знаете... Пускай он там и лежит". Не смогла не согласиться.
Добавить комментарий
Мы с мужем очень любим котиков. Всегда покупаем еду нашим дворовым котам, играем с ними. На днях возвращаюсь домой и слышу, как кто-то отчаянно и громко со второго этажа на лестничной клетке шипит "кис-кис", заманивая нашу дворовую кошечку. Я думаю — ну, нет, сама села уже ее гладить и кормить, приговаривая ласковые слова. Через минуту слышу с того же места: "Милая, это ты?" Очень рада, что нашла такого же ненормального, как и я.
Добавить комментарий
Раньше жили на 2 этаже пятиэтажного дома, так вот, как только наступало лето соседи с 5 этажа постоянно затапливали весь сстояк с 5 по 1 этаж. Позже выяснилось, что они давали ключи от квартиры знакомой, чтобы та цветы поливала, а эта идиотка приходила, открывала все краны, закрывала сливы и уходила.... Она видите ли завидовала что дача у них есть и они туда на все лето уезжают, а ей бедной в городе приходится жить.
Добавить комментарий
У подъезда кто-то оставил коробку с котятами. Жильцы дома приносили маме-кошке еду и воду и уже определились с тем, кто какого котёнка возьмёт, когда малыши подрастут. Пока не пришли 2 нелюдя 11-ти и 13-ти лет. Они забили наших котят палками, прежде чем женщина с первого этажа успела выбежать на улицу. Им ничего не будет. Ни-че-го. Родители их даже не пожурили. Ещё и жалели, что люди на них кричать стали. Клянусь, мы изживём этих уродов из дома ещё до того, как эти гадёныши вернутся в школу.
Добавить комментарий
Моей начальнице 40, она ухоженая красивая женщина, больше тридцати ей не дашь, приятный в общении человек, пользуется успехом у мужчин. Родила ребенка без мужа, сделав ЭКО, хотя ей легко было бы найти себе отличного мужа, создать семью, но она всех отшивает. Оказалось, она вышла замуж по залету в 18 лет. Муж пил, постоянно поднимал на неё руку. Закончилось всё тем, что, избив её, беременную, он выбросил её с балкона 3-го этажа. Множественные переломы, ЗЧМТ, ребенка не спасли.
Добавить комментарий
Пришла за братом в школу и вижу такую картину: по середине этажа сидит мальчик на шпагате и спокойно так разговаривает по телефону.
Добавить комментарий
С недавнего времени учусь в европейском ВУЗе, живу в общежитии от универа. Здесь на каждом этаже общая кухня. И знаете, вчера в одном из общих кухонных шкафов обнаружила не что иное, как пакет с пакетами. И я подумала, мы все такие разные, говорим на разных языках, с разным цветом кожи, в разных уголках мира. Но всех нас объединяет одно. Пакет с пакетами.
Добавить комментарий
Пропал кот. Семья в панике, думали, что на чердак залез (так как с форточки можно было запрыгнуть на козырёк балкона и залезть). В ЖЭКе взял ключ, ну и давай искать, но тут я понял, что кот не жилец. Открываю дверь чердака, и, как в триллере, вылетает на меня больше 10 голубей. Собрался духом и начал искать, но не вышло. Спустя неделю оказалось, что он в подвале, я пошёл за ключами от тех этажей дома, ищу и кискискаю, не видно и не слышно. В итоге иду домой и вижу сидящего на лавочке, даже не похудел.
Добавить комментарий
Возвращался поздно с работы. Время за полночь, на лавочке у подъезда,сидит бабуля и говорит:"сынок ты мне деда не поможешь поднять,а то он с дивана упал и подняться не может. Я сначала думал там может скорая нужна или еще что, но бабуля заверила, что там просто посадить на диван и все. Я закинул домой рюкзак, жене сказал, что сейчас вернусь и пошел в указанную квартиру. Сказать что там пахло не приятно, это не сказать ничего! Захожу в зал, там сидит на полу сморщенный, скрюченный старик с перебинтованной ногой, абсолютно беспомощен! На нем была рубашка, явно не первой свежести, ну естественно, чтобы человека поднять до него нужно дотронуться. Когда я прикоснулся к нему и почувствовал сквозь ткань его ссохшееся хрупкое тело, внутри меня все похолодело! Переборов себя, я усадил старика на кровать, они с бабкой начали еще о чем то пререкаться, а я стал отступать к двери от своего приступа паники! Бабулька настигла меня когда я был в дверях и начала совать деньги, типа на пиво и что то еще бормотать. Денег я естественно не взял, вылетел пулей из квартиры три этажа вниз за считанные секунды. Когда жена спросила как там дела, понял:" я ужасно боюсь постареть!"
Добавить комментарий
В нашем доме в соседнем подъезде жили дед с бабкой - алкаши. Детей не было. Пили с утра до ночи. Он помои выливал с окна третьего этажа, она зимой по двору бегала в одной майке и босиком. Ужасная парочка... И вот прошлым летом бабка умерла. За полтора года дед перестал пить, купил машину новую, этим летом ездил на море. Завёл собаку пуделя. Я всегда думала, что это он на неё плохо влиял. А теперь думаю я ошибалась.
Добавить комментарий
Это неловчайший момент, когда едешь в лифте, не сдерживаешься и громко и смачно пукаешь, а на твоем этаже заходит парень, который тебе безумно нравится, и по его лицу видно, что он это учуял (((
Добавить комментарий