Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня погибла кошка. Она не прожила у нас даже года, выпала из окна девятого этажа. Мы заметили это утром, пошли искать. Дворник выкинул нашу любимицу в помойку. Когда я со слезами на глазах копалась в куче мусора, он смеялся и говорил, что это только кошка. Похоронили в дальнем углу двора. Весь день не могла ни о чём думать, кроме неё. Кот не понимает, куда делась его подруга. А утром я обнаружила разрытую могилку. Плачу, не останавливаясь, не знаю, где искать.
Добавить комментарий
У меня собака была, питбуль. Любила лежать на подоконнике мордой в открытом окне на 3м этаже. Мы уже привыкли, она и лапы свесить могла, наблюдала за людьми. Однажды я мыла посуду, слышу шум снизу, да и собака внимательно наблюдает за чем-то. Подхожу к окну, а внизу пожилая пара, бабулька кричит моей собаке: "Прыгай сюда, собачка! Иди сюда!". Под мой офигевший взгляд они поспешили смыться.
Добавить комментарий
Однажды я шла домой, поднялась в лифте, выхожу, а там нет моей квартиры! В прямом смысле, двери в мою квартиру нет, а есть совершенно другая! Я думаю, что приехала не на тот этаж, спустилась, приехала, тоже самое. Подумала, что лифт сломался. Спустилась, пошла вверх пешком. И снова тоже самое. Долго я так ходила туда сюда, пока не поняла, что у нас в доме делают ремонт, и пока я была на улице, нашу дверь покрасили.
Добавить комментарий
Живу в обыкновенной пятиэтажке на втором этаже. Подъезды убираем сами — каждый свой этаж. На площадке четыре квартиры, дежурим по неделе. Получается, раз в месяц нужно помыть этот чёртов подъезд. 10 минут на всё про всё. Когда наступает моя очередь, мою свой этаж и плюс первый, потому что на первом живут четыре свиньи, которые годами не убираются. Хотя все молодые и дееспособные, все дружат с головами вроде бы...
Добавить комментарий
Я родилась 14 января — в Старый Новый год. Мама в этот день утром решила убрать ёлку. Женщина с немаленьким животом на девятом месяце ёлку разобрала, спустила её с пятого этажа вниз. Вернулась, посмотрела, подумала и решила, что рано ёлку убирать, пусто без неё. Спустилась за ёлкой, нарядила её снова и тут начались схватки. На протяжении уже 25 лет моей жизни самое моё любимое занятие в жизни — наряжать ёлку. Я обожаю запах смолы, обожаю гирлянды и красивые игрушки. Завораживающее зрелище эта новогодняя ёлка!
Добавить комментарий
Гуляла с собакой в 7 утра. Люблю глядеть в окна. Вижу моя соседка с 3-го этажа снимает сетку и... Достаёт с кондиционера две кастрюли, после чего благополучно надевает сетку назад.
Добавить комментарий
В детстве у многих была забава звонить в дверь и убегать по лестнице. Я и подруга летом собирали букеты цветов, а осенью букетики из листьев. Мы подкладывали их под дверь, а сами прятались на нижнем этаже. Кто-то ругался и ворчал, но многие радовались, и нам было приятно))
Добавить комментарий
Провожал девушку домой после прогулки. Услышали с ней мяуканье, подняли голову и обнаружили котёнка, который забрался на дерево и не может слезть. Я почувствовал себя суперменом и полез его доставать. Итог: полёт с высоты в 2 этажа, порванные джинсы, порванная нога и ссадина на всю мошонку. Котёнка я так и не достал...
Добавить комментарий
Это просто предел лени)) мы с парнем чтобы не идти в магазин (он рядом с нашим домом), попросили знакомого, который проходил мимо окон, чтобы он нам купил что нужно и мы в пакете на веревочке это домой затянули)) хорошо на втором этаже живем))
Добавить комментарий
В детстве я был той самой свиньёй в подъезде, которая не выкидывала мусор в мусоропровод, а ставил рядом или, того хуже, относил на другой этаж. Но карма, похоже, есть, и теперь какая-то мелкая свинья приносит к моим дверям свои пакеты. Питаются они так себе, кстати. Пытаюсь выследить, кто это, отслеживая, кто что приносит из магазина, и сверяя потом с содержимым мусора. Я доберусь до тебя, маленький и брезгливый лентяй!
Добавить комментарий
Звоню домой родителям. Из машины по громкой связи. Папа поднимает трубку. Попросила позвать маму. Мама на втором этаже. И пока папа туда бежал, делал вид что на лошади скачет, и повторял: "тыдых-тыдых-тыдых". Парень в шоке. Зато, говорит, понял, откуда я такая придурастая!
Добавить комментарий
Живу в доме построенном для работников культуры. Все соседи это работники ДК. Днём слышно музыкальные инструменты и репетиции спектаклей, а вечером как кто-то блевал с 8 этажа и тихим голосом произнёс: - дамы и господа, это было моё мнение о новой концертной программе!
Добавить комментарий
Дома в нашем ПГТ строились по системе молодёжно-строительного кооператива. Внутренняя отделка, включая полы, возлагалась на самих жильцов. Большинство, желая иметь потолки повыше, так и оставили голые межэтажные перекрытия, лишь застелив их линолеумом. От этого слышимость хлеще, чем в "трущобах". Межквартирные переговоры по вентиляции — обычное дело. Недавно слышала, как соседка с третьего этажа предупреждала через кухню подругу с четвёртого, что муж той копается в шкафу в поисках заначки. Мобилы — отстой!))
Добавить комментарий
Часто, когда хочу чтобы мои любимые пельмешки быстрее остыли, высовываю вилку с пельмешкой из окна и держу там секунд 20. Живу на 13 этаже. Быстро остывают!))
Добавить комментарий
Пошла в больницу навестить подругу после операции по удалению аппендицита. Вооружилась пышным букетом ее любимых белых хризантем. Когда я поднялась на ее этаж, чуть не умерла на месте от взглядов старушек на этот букет. Раздала по веточке каждой. Эту радость надо было видеть, а подруга не обиделась — сказала, что молодец.
Добавить комментарий
живу на 5 этаже. и каждый раз поднимаюсь и спускаюсь по ступеням с закрытыми глазами. на случай, если внезапно потеряю зрение. а еще тренируюсь делать что-то левой рукой: писать, резать хлеб, есть завязывать шнурки. боюсь потерять правую руку
Добавить комментарий
Поликлиника, все на нервах, торопятся. Заходит мужчина в лабораторию, его выгоняют с требованием надеть бахилы. Дело происходит на третьем этаже, если и есть бахилы, то где-то на первом. Уйти - значит потерять очередь и потом вовсе не попасть. Мужик оказался находчивый: снял ботинки, поставил их у дверей лаборатории и прошел в носках.
Добавить комментарий
Дом на 138 квартир. Впервые за 5 лет существования дома сработала пожарная сигнализация. Вниз спустились 4 человека и я. Свет горел почти везде, у нас на каждом этаже по несколько семей с детьми. Приехали 2 машины МЧС. Оказалось, что пожарная сигнализация случайно сработала. Но, мать вашу, чувства самосохранения нет, похоже, ни у кого! Неужели нельзя спуститься хотя бы одному человеку с этажа и посмотреть, что случилось? А не как мой сосед с 3 детьми, который, когда я вернулась, выглянул и спросил: "Мы не горим?"
Добавить комментарий
В моем доме, прежде чем зайти в квартиру, нужно открыть тамбур (он на три квартиры). Иногда соседи выносят туда что-то ненужное. Однажды, возвращаясь поздно вечером, увидела возле двери что-то похожее на куклу вуду, выбросила от греха подальше, на следующий день то же самое, и так всю неделю. Но однажды обосралась конкретно, когда из-за плохой видимости, в тамбуре увидела сидящее на стульчике рогатое чудовище со светящимися глазами. Орала я так, что сбежалось несколько этажей. Оказывается, соседка-бабуля увлеклась самоделками, в ход шло всё подряд. И когда в квартире уже не осталось места, она начала радовать соседей.
Добавить комментарий
К нам часто прибегала соседка и кричала, что мы громко ходим и мешаем ей спать. Мои рассказы о физике и проницаемости звука никак не могли её убедить, и мы всегда оставались в её глазах виноваты. Но есть одно "но": мы жили на третьем этаже, а она — на пятом!
Добавить комментарий
У меня громкий истеричный смех как у гиен из "Короля льва": с повизгиваниями и похрюкиванием. Недавно я была в отъезде, проживала в отеле. В одну из ночей мне приснился сон, где мы с друзьями стояли на каком-то концерте. В один момент исполнитель берет и смачно, протяжно и очень громко пердит в микрофон. В итоге я проснулась оттого, что у меня начался сильный приступ ржача прямо во сне (как и наяву), и мой истеричный смех слышал если и не весь отель, то уж точно все мои соседи на этаже.
Добавить комментарий
Мои родители — пожарные. Когда я была маленькая, я часто оставалась у них на работе. Я успела облазить всю пожарную часть, постоянно ошивалась в гараже с машинами, обожала спускаться по трубе, которая предназначена для быстрого спуска пожарных со второго этажа на первый. А больше всего меня приводило в восторг, когда меня брали с собой на вызов! Меня торжественно сажали в пожарную машину и, пока ехали, по моей просьбе всегда включали сирену. Было чертовски здорово.
Добавить комментарий
Я живу на 22 этаже в доме цилиндрической формы. Однажды я заметил, что буквально напротив въехали новые соседи и поставили такие же телевизоры, как у нас. И один из них у окна. Когда мне скучно, я включаю их телевизор и на полную громкость, они его уже трижды возили в сервис, бедные соседи.
Добавить комментарий
Однажды, когда я была маленькой, моя мама собиралась в парикмахерскую. Оставить меня было не с кем, и она перед уходом спросила меня: "Доча, ты не боишься? Посидишь одна?" Я, естественно, ответила утвердительно. Мама задержалась. Начало темнеть. Как же она удивилась, войдя во двор и услышав крики с балкона пятого этажа: "Помогите, люди! Спасите, помогите!" Долго ж маме пришлось объясняться с соседскими бабулями)
Добавить комментарий
У моего отца рак, 4 степень(последняя). Сегодня утром хотел сброситься с балкона(11 этаж), говоря , что не хочет мучать меня с мамой. спасибо, что выслушали.
Добавить комментарий