Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Университетское общежитие квартирного типа, входные двери в квартиру никто не запирает, потому что в коридорах камеры, а внизу пропускной режим системы "Цербер" – посторонний не зайдёт. И вот очень странное ощущение пойти ночью на кухню за водичкой, включить свет и обнаружить за столом незнакомого парня в куртке и ботинках, молча надирающегося виски прямо из горла. Оказалось, девушка изменила с лучшим другом. С горя решил напиться, к моменту возвращения домой был уже так под шофе, что перепутал этаж и зашёл в чужую квартиру. В темноте и кухню не опознал. А парень хороший. Несмотря на своё состояние, очень старался быть вежливым, не буянил и не приставал. Разговорились. Он ещё и умный, работа хорошая. Была б свободна, сама бы к рукам прибрала.
Добавить комментарий
Таксовал. Села с чемоданом бухая полная женщина. По приезде попросила чемодан поднять на третий этаж, в квартиру её. Поднял, даже не разувался. Она своей могучей грудью затолкала в спальню. Брр. Больше не таксую, ну нафиг.
Добавить комментарий
Из окна 12 этажа моя кошка становится в позу и рычит на машины, детей, голубей, собак. Но стоит ее вынести на улицу- прижимается пузом к земле и перебежками к подвалу. Сыкло
Добавить комментарий
Живу в частном секторе, по соседству не дом, а "гнездо разврата". Почти каждый вечер смотрю увлекательное кино :D на первом этаже пьянка, на втором порнуха, во дворе криминал) люблю своих соседей))
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе, всегда смотрю на верхние этажи домов, иногда там можно увидеть людей, не подозревающих о том, что на них смотрят и они ведут себя естественно-курят как-то неуклюже, просто смотрят рассеянно на улицу, болтают по телефону,искренне смеясь... Так здорово!
Добавить комментарий
Снимали с парнем квартиру в центре Петербурга. Старый дом, четыре квартиры на четырёх этажах, одно парадное, в нашей домофона нет. Февраль, холодно, раннее утро, ключа нет, телефон сел. В общем, домой не попасть — засада. Для согрева и от безысходности начинаю кидать снежки в окно, дабы разбудить парня. И он-таки проснулся! Посмотрел в окно и увидел, как окно обстреливают его девушка в компании четырёх дворников из ближнего зарубежья в оранжевых жилетах.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой жили с мамой, эта женщина часто прикладывалась к бутылке. Ночью к нам в квартиру стал ломиться какой-то бухой в хлам мужик, орал, что зарежет всех. Мать пьяна как всегда, мне девять, сестре четыре года. Чтобы от него спастись, мы ничего лучше не придумали, как спрыгнуть с окна на улицу. Благо жили на первом этаже. Сестре повезло меньше — упала плашмя на живот, и с тех пор у неё почки опущены. Ненавижу мать за то, что пила.
Добавить комментарий
Курила на балконе и выкинула бычок на улицу, не глядя, никак не могу себя приучить не бросать в окно, на автомате выкидываю. Живём на восьмом этаже. Выкинула и тут до меня доходит, что опять на улицу... Бычок приземлился аккурат соседской бабульке на голову. Я аж отлетела от окна, чтобы не спалиться. Стыдно. Рассказала мужу, он ржёт надо мной, шантажирует, что если ещё хоть раз увидит, что я курю — сдаст меня той бабульке. Не курю. Соседи со свету сживут, если узнают.
Добавить комментарий
Снимаю офис на первом этаже жилого многоэтажного дома. Бывало домофон звонил, мы дверь открывали, а никто к нам не приходил. Не спрашивали, т. к. очень много посетителей и никто даже не обращал внимания. Пришла бабуля и подарила шоколадку со словами: "Спасибо Вам девочки, я же постоянно ключ забываю, а вы меня выручаете, пускаете, не ругаете".
Добавить комментарий
Недавно услышала очень громкие стоны,которые доносились этажом ниже. Но подо мной находится стоматология. А стоматолог-мой муж.А я просто пришла с работы раньше.
Добавить комментарий
В детстве жили на пятом этаже. На балконе были металлические перила, между которыми были плиты (типа шифера), прикрученные проволокой. Кузина очень боялась выходить на балкон. Желая её успокоить, прислонилась спиной к плите, а ногами упёрлась в ступеньку и поднажала. Плита снизу оторвалась. Я не упала с балкона, но сестра бояться высоты не перестала. Для родителей так и осталось загадкой, почему плита вдруг стала стучать, когда дул ветер.
Добавить комментарий
Всегда мечтала спрыгнуть с балкона в бассейн, как это делают в разных фильмах. В этом году на отдыхе достался номер на 4 этаже прям над бассейном. Поплавала, измерила дно, глубоко... Как-то поздно ночью сижу на балконе, курю... Затушила сигарету, перелезла и прыгнула. Потом пряталась в кустах от персонала, пробиралась в номер, ну и в итоге мазала свою синюю жопу всем подряд, до дна достала-таки, хорошо, что ничего не сломала.
Добавить комментарий
Приезжала в гости к будущему мужу. Собралась веселая компания, играли на желание. Мне выпало желание: выбежать на улицу в халате, с железным ведром на голове (нашлось же такое) и, ударяя половником по этому ведру, кричать, что я самая сексуальная женщина на свете. Причем так громко, чтобы это было слышно на 11-м этаже) Конечно же я это сделала. Я же не думала, что через полгода мне придется переехать жить в этот дом! И, как я теперь понимаю, той ночью полдома меня однозначно запомнило)
Добавить комментарий
Мне уже скоро 21, четвертый год живу и учусь в другом городе далеко от родителей. Каждый раз, когда приезжаю домой, с поезда меня встречает папа, и, как только мы подходим к подъезду, начинается наша игра: кто быстрее откроет дверь в подъезд, кто быстрее добежит до двери в квартиру и кто быстрее ее откроет. И хоть мы живем на 3 этаже, это самые веселые и счастливые 3 пролета в моей жизни, когда ты, позабыв о проблемах в том большом городе, бежишь, как в детстве, с папой по подъезду. Вот оно счастье!
Добавить комментарий
Самое эффективное упражнение для работающих на сидячей офисной работе — это сорокаэтажный дом. Это значит, что просто нужно перестать пользоваться лифтом и взять себе за правило постоянно ходить пешком вверх по лестнице не менее 40 этажей. Результат — подтянутая и упругая попа без всякого спортзала. Ну и есть, конечно, тоже нужно без фанатизма, а то ничего не спасет.
Добавить комментарий
Стал свидетелем, как один и тот же мужчина в течение получаса падал из окна пятого этажа на дерево в полисаднике. Первый раз решил покурить и перецепился по пьяни, а второй сознательно прыгнул, потому что при падении из рук выпала зажигалка. И главное — ничего не сломал, кроме веток.
Добавить комментарий
Друг пошел курить на балкон с телефоном. По окончанию вместо сигареты он выкинул телефон. Пятый этаж. Оказывается курение вредит не только здоровью)
Добавить комментарий
Вчера это всё-таки случилось. Вышли с мужем на балкон покурить. Он докурил раньше, зашел внутрь и по привычке ЗАКРЫЛ БАЛКОН! А я сразу не заметила. Меня охватила паника, как скоро муж поймет, что я закрыта на балконе?! Он ведь ушел в другую комнату и сел играть в танки в наушниках! Вдруг он подумает, что я вышла с балкона и легла спать, поэтому и не пришла к нему?! Вдруг он вообще ляжет спать в зале и я всю ночь и половину дня проведу на балконе?! Мысли сменялись одна за другой, я колотила в дверь балкона, минут через 10, когда я уже планировала прыжок с третьего этажа, муж услышал, как я судорожно стучусь.... Выпустил.
Добавить комментарий
Меня в детстве били родители (вообще по сути плохо жили), а соседи так и упрекали их в этом, в итоге подали на них в суд. Меня забрали в интернат. Через полгода меня забрали те же соседи. Это было нечто! Они издевались надо мной, как только могли. Даже один раз выбросили из окна (благо жили на втором этаже). Детства у меня не было, только мучения. Сейчас я вырос, успешен, но как же бесит, что мои приемные родители думают, что все это их заслуга!
Добавить комментарий
Три часа ночи. Услышала, что кот орет, спустилась на первый этаж и заперла его в ванной. Легла в кровать, и тут под ней кто-то чихнул совершенно по-кошачьи. Пролежала до утра с открытыми глазами.
Добавить комментарий
Живу на 2 этаже. Соседка постоянно кормит во дворе голубей. Эти пернатые твари облюбовали мой подоконник, сидят на нем и гадят. Летом, если широко открыты окна, пытаются проникнуть в квартиру. Я каждый день по несколько раз гоняю их от своих окон. Разговоры с бабулей не помогают. Мечтаю, чтобы они всей стаей насрали ей на голову.
Добавить комментарий
Вчера в 12 часу ночи приспичило по дороге домой заехать в местный магазин. Заходим, тут влетает взъерошенная девушка с криками: "Не заходила ли к вам тут женщина в крови?" Как выяснилось, женщина решила покончить с жизнью и прыгнула с 5 этажа. Но смерть не захотела с ней знакомиться, она встала, пошла в магазин и купила бутылку водки(может в долг, я не знаю), села на ступеньки неподалёку и попивает. Вместо лица окровавленное мясо, скорая, полиция. А она просто сидит, вздыхает и пьёт.
Добавить комментарий
Моя кошка дорвалась до открытого окошка. Сидит на подоконнике, орет, подвывает. Кричит котикам взять её. Или что там они кричат. А мои фантазия и интерес рисуют примерные фразы: "Овладейте мной! Я тут! На 5 этаже, квартира! Я тут всегда и жду вас!!!". Хочу кото-перевод!
Добавить комментарий
С момента переезда всегда думала, что соседи сверху с ума посходили: то ребенок топает как слон, то мать орёт на неё с истерикой, то алкашня каждые выходные без продыху. Поднимались, просили потише и удивлялись тому, что на вид женщина адекватная. Каково было мое удивление, когда к нам пришел сосед на 2 этажа ниже и сказал, что все это, за исключением топота, от соседей снизу. Мы опешили, но поддержать его в вызове наряда готовы руками и ногами. С поддержкой гораздо увереннее себя чувствуешь.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже в советской девятиэтажке. Окна выходят на подъезд и старые облезлые скамейки. Надоел мне этот вид, решила хоть как-то освежить этот мрак: посадила цветочки в покрышку и покрасила скамейку в лавандовый цвет. Не прошло и недели, как управляющая компания перекрасила скамейку в отвратный коричневый цвет и выдрала мою клумбу. Как оказалось, бабки с верхних этажей начали жаловаться, что без их согласия территорию подъезда видоизменяют.
Добавить комментарий