Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мое самое яркое воспоминание из детства не цирки и не зоопарки, а наша тесная квартирка. Жили на третьем этаже очень старого дома, в стенах щели, холодно, как в пещере снежного человека. Но в этих огромных зазорах свили гнёзда десятки стрижей, и летом весь двор наполнялся их щебетом. Порой, пикируя к гнезду, они промахивались и залетали к нам на балкон. Тогда папа брал их в махровое полотенце и подсаживал птичек в щель. Давно уже переехали, но я все ещё скучаю по этим пернатым недопилотам)
Добавить комментарий
Мой кот — неудачник, каких поискать: кошачья грация — это вообще не про него. Он падает откуда только можно, начиная от табуреток и заканчивая балконом четвёртого этажа. Он постоянно роняет на себя всякую ерунду, иногда умудряется вымазаться в своих же фекалиях. На днях он блеванул себе в миску.
Добавить комментарий
Студенткой снимала квартиру в самом центре города. На первом этаже дома жила дворничиха с приветом. Однажды я вешала белье на балконе, май, час пик, пробка и много людей на улице. Вдруг у меня улетают мои белые трусики прямо на тротуар. Как назло, внизу была эта дворничиха. Мне было стыдно спускаться за бельём, поэтому я делала вид, что это не мои. Но не тут-то было. Она схватила их и как флагом капитуляции стала размахивать, крича: "Заберите трусы, девушка! Это ваши трусы!"
Добавить комментарий
Живем с мамой в обычном десятиэтажном доме на седьмом этаже. Уже возвращалась с прогулки, была возле дома, звонит мама: "Быстрее или домой". Прихожу - у нас на балконе котенок. При том, что от окна до окна по два метра, а балкон наш настолько "голый", что перебраться на него ни сверху, ни снизу невозможно. Котенка понесли по соседям - ничей. По подъездам - ничей. Оставили себе. Только сейчас дошло, что нашли котенка в годовщину смерти первой кошки. Она упала с балкона.
Добавить комментарий
Шли с друзьями, разговаривали. Вдруг разговор сменил тему на проблемы с родителями в детстве. Все говорили: не уделяли внимания, не нравилось жить по их правилам, как они орали друг на друга. А я молча вспоминал, как меня по пьяни родители сбросили с третьего этажа, а потом вышли добивать ногами, благо соседи через некоторое время заметили. Потом, зайдя в квартиру, отец зарезал мать.
Добавить комментарий
Мой сосед сверху остался безработным. У него был в кредите навороченный мотоцикл, а платить больше не мог. Чтобы судебные приставы не нашли и не изъяли единственную его собственность за неуплату, сосед затащил свой мотоцикл на третий этаж (над нами, квартира его матери, в которой проживал), и оставил его на балконе, накрыв предварительно. Приставы так и не смогли найти мотоцикл. Потом за истечением срока давности исп. производство было закрыто, поскольку взять с соседа было больше нечего.
Добавить комментарий
Самое эффективное упражнение для работающих на сидячей офисной работе — это сорокаэтажный дом. Это значит, что просто нужно перестать пользоваться лифтом и взять себе за правило постоянно ходить пешком вверх по лестнице не менее 40 этажей. Результат — подтянутая и упругая попа без всякого спортзала. Ну и есть, конечно, тоже нужно без фанатизма, а то ничего не спасет.
Добавить комментарий
Провожал девушку домой после прогулки. Услышали с ней мяуканье, подняли голову и обнаружили котёнка, который забрался на дерево и не может слезть. Я почувствовал себя суперменом и полез его доставать. Итог: полёт с высоты в 2 этажа, порванные джинсы, порванная нога и ссадина на всю мошонку. Котёнка я так и не достал...
Добавить комментарий
В школе я был крутым парнем: мы с парнями дрались, шутили над учителями и даже умудрились затопить три этажа школы. Но в седьмом классе у меня начало падать зрение. Сидя на второй парте, я уже ничего не видел. Сказать родителям было как-то стыдно, да и денег не было, и это забылось, продолжил списывать у друга. И вот однажды после уроков со мной до дома пошёл друг со своей сестрой. Мы поднялись на мой этаж, и они достали очки: скинулись всем классом. Долго меня дразнили плаксой, люблю их!
Добавить комментарий
Вот говорят, от судьбы не уйдешь... Моя знакомая мыла окна и по неосторожности упала с 7-го этажа, чудом осталась жива. Машина скорой помощи, которая везла ее в больницу, попала в ДТП, девушку не спасли, на остальных ни царапинки.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, застряли с бабушкой в лифте. Света нет, я в панике — клаустрофобия. Но двери внезапно открылись на пятом этаже, а мы жили на шестом. И я пулей вылетела из лифта. Но бабушка накричала на меня, что мы ещё не доехали, и сказала заходить в темный и страшный лифт обратно. В итоге мы опять застряли, а могли бы сидеть уже дома.
Добавить комментарий
когда был маленький очень боялся что наш дом взорвётся из-за того,что старенький дедушка этажом ниже забудет выключить газ,после того как бабушка рассказала,что вместо 4 кусков рыбы он сварил 2 рыбины и 2 крышки от банки!!!
Добавить комментарий
Пару месяцев назад позвонили с работы, сказали, что прорвало канализацию, первый этаж затоплен, у всех внеплановый отгул. Оказалось, новой сотруднице не понравилось то, что в туалетах стоят вёдра с использованной бумагой (канализация не справляется), воняют, видите ли, и она решила от них избавиться — высыпала бумагу в унитазы. С работы уволили, зарплатой покрыли расходы на ремонт.
Добавить комментарий
В детстве у меня был кот. Обычный, подобрали из поликлиники. Гулял сам по себе, выпрыгивал утром в окно (жили на первом этаже), вечером приходил. Я кота очень любила, хотя он и был злюкой. На руки — нет, погладить — нет, вместе спать — да ни в жизнь! Кроме одного раза. Пришел вечером с прогулки, я уже спать собиралась, залез ко мне под одеяло и промурлыкал всю ночь под боком. Утром он ушел и больше не вернулся. Собаки разорвали.
Добавить комментарий
Поехали однажды всей семьёй отдыхать на озеро. Мне тогда было лет пять. Когда вернулись, обнаружили, что ключи потеряли. Все запасные в квартире. В итоге мои родители решили запихнуть меня в маленькое окно в туалете. Первый этаж, окно всегда открыто. В эту самую форточку! Я залезла, открыла дверь и чувствовала себя героем :)
Добавить комментарий
Был случай на работе. Женщина в столовой подавилась косточкой от рыбы. Вызвали скорую, её увезли. Всё хорошо, через несколько дней вышла на работу. Тут её вызвала начальница. Как оказалось, женщина, давясь костью, должна была подняться на третий этаж (столовая на первом) и спросить разрешения уехать...
Добавить комментарий
когда-то работала в офисном здании, где на одном этаже была куча разных компаний. и всех весьма задрали агенты, продающие всякое говно. один раз я написала такое объявление и повесила на входную дверь: «уважаемые агенты! людям в этом офисе зарплату выдают прошлогодним картофелем. пожалуйста, не провоцируйте у них депрессию демонстрацией ваших высококачественных товаров». в течение следующей недели шутники из других офисов клеили конвертики с мелочью на нашу дверь с приписками «держитесь!» ;)
Добавить комментарий
Каждый день хожу на работу мимо уютных двухэтажных домов. На первом этаже одного из них почти всегда сидит на подоконнике со стороны квартиры очень симпатичный кот. Он то спит, то с интересом смотрит на улицу. А последнюю неделю его нет. Я каждый день утром и вечером с надеждой смотрю в это окно — вдруг появится? Волнуюсь за котика. Даже хочется вычислить квартиру и зайти, чтобы спросить у хозяев, всё ли в порядке с ним, но думаю, что меня пошлют на хер и будут правы.
Добавить комментарий
Живу в Европе, с подругой студентки и снимаем маленькую однушку с студенческом доме. Все размера мини- встроенная мини плита, малюсенькая раковина и узенький холодильник. Купили 5 кг мяса по скидке, а в морозилку ну никак не влезает. Обвязали мясо скакалкой и выбросили за окно привязав скакалку к батарее(2этаж). Так оно и висело там пол зимы, пока кто-то не срезал нашу свинину... А взамен привязали две банки пива))) неплохой обмен, учитывая, что здесь пиво в разы дороже мяса)
Добавить комментарий
Студентами, возвращаясь уже под утро, стали свидетелями самоубийства. Молодая девчонка прыгнула с седьмого этажа соседнего общежития. Падала как-то медленно, цепляясь за натянутые веревки и выпирающие ящики. Мы бросились к зданию в надежде попробовать поймать что ли. Не успели буквально на какие-то доли секунды. Уже подбежав к ней, лежащей на земле, я услышал её последние слова: "Тик-так, тик-так, тик-так". Через пару минут умерла.
Добавить комментарий
Гуляла с трёхлетним братом на площадке. Задумалась о чём-то секунд на 20. Ищу брата взглядом, а его нигде нет! Как же я перепугалась. Почему-то зашла в соседний дом, там в подъезде сидели дети; они сказали, что братец только что тут проходил. Беглец мой решил в гости зайти к людям на первом этаже, а дверь как раз была не заперта. Зашла в квартиру, хозяин говорит: "В комнате Ваш эстет". Стоит моё чудо и разглядывает картину на стене. Больше во время прогулок не отвлекаюсь...
Добавить комментарий
Настолько быстро привыкаю к людям, что, выходя из лифта, всегда хочется пожелать счастливого пути и попрощаться с теми, кому этажом выше.
Добавить комментарий
Живу с бабушкой. Есть у нас любимец - кот Филя дворянин. Купила бабушка карпа и положила на блюдо размораживаться. Кот, конечно, стырил. Бабушка за ним с тряпкой и с матом. Кот сиганул с балкона с четвертого этажа. Бабушка в слёзы, причитает: "Бедный Филя, я бы тебе каждый день карпов покупала", - идёт подбирать трупик и встречает абсолютно живого кота в подъезде. Нацеловала, карпом поделилась. С тех пор усатый гад тырит продукты, прыгает, бабушка плачет и прощает. Пять раз! А она ведётся!
Добавить комментарий
Был у меня период, когда я жила в центре города, дом стоял в туристическом месте, народу всегда куча. Жили на первом этаже, окна были тонированные. С виду здание, особенно для туристов, выглядело как какой-нибудь музей, или что-то подобное, но точно на жилой дом не очень походило. Однажды днем проходила какая-то парочка туристов, очень хотели увидеть, что же там в окнах, прижались к окну, а там я в африканской маске как выскочу! :D Думаю, желание смотреть в чужие окна отпало, судя по крикам))
Добавить комментарий
Наш преподаватель по арх. конструкции довольно старый дядя. Из его лекции: "Если двухмаршевая лестница, то нужна площадка шириной не менее ширины марша. Потому что у меня был случай, что покойную в гробу несли со второго этажа, а гроб не могли пронести. Пришлось покойную извлекать и нести гроб отдельно, её отдельно. Вывод: делайте нормальные лестницы". Более яркого примера за всю свою жизнь не слышал.
Добавить комментарий