Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
При психиатрической больнице есть экспертное отделение — двухэтажное здание, на окнах решетки. Первый этаж — отделение, где непосредственно проходят экспертизу обвиняемые в преступлении. Работая там, запомнился мужчина лет 50 — высокий, красивый, крепкий. А глаза, как у побитой собаки. Он убил свою жену из ружья. На беседах с медперсоналом на обычные вопросы (чем болел в детстве, как учился, убегал ли из дома) отвечал спокойно, а на вопрос об убийстве просто начинал плакать.
Добавить комментарий
Было мне лет 10. Решила выпустить кошку погулять на незастекленный балкон, 3 этаж. Я так испугалась что кошка может соскользнуть, упасть и я навсегда могу её потерять, что постоянно держала руки так, чтоб успеть схватить, если она начнёт падать. Моя мама подошла и сказала: "Теперь ты понимаешь, что я чувствую, когда ты гуляешь?" С тех пор я всегда приходила вовремя и всегда сообщала где я и с кем.
Добавить комментарий
переходила дорогу и меня насмерть сбивает машина, потом я увидела себя со стороны. с проломленным черепом. и я проснулась. пытаясь забыть кошмар, собралась на работу. в лифте дети по нажимали все кнопки и на каждом этаже была пауза. когда я вышла, около перекрестка стояла толпа. и та самая машина из сна. на работу не пошла. третий день пью. муж ищет психиатра мне.
Добавить комментарий
Недавно услышала очень громкие стоны,которые доносились этажом ниже. Но подо мной находится стоматология. А стоматолог-мой муж.А я просто пришла с работы раньше.
Добавить комментарий
Учусь в Пекине и живу в общежитии для иностранцев, где 14 этажей и около 3000 студентов. Истории разные были: и пожары, и самоубийства, и убийства. В мой первый семестр в Китае нашли на лестнице корейца со сломанной шеей и страшными увечьями. Слышали, с кем-то до этого ругался, но на лестнице камер нет, так и решили, что несчастный случай. Но я никогда не забуду пустые глаза его матери и крики в холле, что она без сына не жилец. Домой в Корею она так и не вернулась — села в такси и умерла. Инсульт. Сын её услышал.
Добавить комментарий
Живу в доме построенном для работников культуры. Все соседи это работники ДК. Днём слышно музыкальные инструменты и репетиции спектаклей, а вечером как кто-то блевал с 8 этажа и тихим голосом произнёс: - дамы и господа, это было моё мнение о новой концертной программе!
Добавить комментарий
Мое самое яркое воспоминание из детства не цирки и не зоопарки, а наша тесная квартирка. Жили на третьем этаже очень старого дома, в стенах щели, холодно, как в пещере снежного человека. Но в этих огромных зазорах свили гнёзда десятки стрижей, и летом весь двор наполнялся их щебетом. Порой, пикируя к гнезду, они промахивались и залетали к нам на балкон. Тогда папа брал их в махровое полотенце и подсаживал птичек в щель. Давно уже переехали, но я все ещё скучаю по этим пернатым недопилотам)
Добавить комментарий
У знакомых умер сын. Ему подарили на день рождения костюм человека-паука. Ребёнок вышёл на балкон на третьем этаже, встал на перила и прыгнул, думая, что из кисти рук выйдет паутина. Мальчику всего восемь лет исполнилось, он умер на свой день рождения, не успев толком увидеть весь мир.
Добавить комментарий
Все время, когда выхожу из квартиры, пою. Я не певица, просто люблю. Живу на первом этаже. Недавно снова выходила и слышу синтезатор. Остановилась, и пианист — тоже. Оказывается, под мои песни (я сама придумываю мотив и слова) или популярные хиты 15-летний парень, мой сосед по тамбуру, придумывает музыку. Сказал, что со мной работать одно удовольствие. Недавно присоединился еще один соседушка, но уже со скрипкой. У меня теперь есть свой ансамбль-трио)
Добавить комментарий
У меня громкий истеричный смех как у гиен из "Короля льва": с повизгиваниями и похрюкиванием. Недавно я была в отъезде, проживала в отеле. В одну из ночей мне приснился сон, где мы с друзьями стояли на каком-то концерте. В один момент исполнитель берет и смачно, протяжно и очень громко пердит в микрофон. В итоге я проснулась оттого, что у меня начался сильный приступ ржача прямо во сне (как и наяву), и мой истеричный смех слышал если и не весь отель, то уж точно все мои соседи на этаже.
Добавить комментарий
Сегодня в подъезде жутко пахло газом на первом этаже, в квартире, где живут алкаши. Собрались все соседи на лестничной площадке, и стали вскрывать дверь, дабы спасти свои жизни. Так вот, когда мы стали заходить в квартиру с друзьями, чтобы открыть окна и выключить все конфорки, я нашла сто рублей и положила в карман. Теперь совесть жутко мучает. Не могу уснуть. Думаю спуститься и засунуть в щелку обратно эти деньги. :С
Добавить комментарий
Так вышло, что я живу на седьмом этаже, лифта в доме нет. Каждый раз, когда я подхожу к подъезду, включаю любимый трек и поднимаюсь по лестницам, танцуя. С некоторых пор лестниц уже стало мало
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала о доме. С доброй собакой без цепи, котами; чтобы дети и внуки, с посиделкам за чаем вечером и праздники. Мне 50! Мечта сбылась! Но... Мужу дети не нужны, в итоге с нами не живут. А мы сидим по разным этажам, долгов на четыре ляма, кредиты все на мне. Все проблемы на мне! А муж лишь командует. Устала быть мужиком, устала все тянуть. Была бы лет на 10 моложе, махнула бы на все и уехала, куда глаза глядят.
Добавить комментарий
Живу один в обычной 20-ти этаже, решил я в час ночи пойти купить себе что-нибудь. В итоге оплатил пластиковой картой и вернулся домой. КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, когда через 15 мин меня в ВК добавила в друзья кассирша из того магазина с расспросами я это или не я...
Добавить комментарий
Обстоятельства сложились так,что я 3 месяца не выходила из дома.После этого мне люди стали говорить,что я похорошела,похудела и поумнела и интересовались в чем секрет.Похорошела: Бросила курить-лень было спускаться на 1 этаж на улицу,похудела-лень было готовить,поумнела - лень было скачивать фильмы,поэтому читала семейную библиотеку. А все говорят,что лень - это плохо
Добавить комментарий
Живу на шестом этаже. Напротив дома построили церковь пару лет назад. Я живу одна, в окно ко мне не заглянешь, поэтому переодически хожу голая, танцую, готовлю так. Недавно мне в ящик положили мои голые фото с разных месяцев (!). Могли сфоткать только с колокольни (к счастью, не звонящей, и не мешающей жильцам) или каких-то комнат в башне церкви. Напротив только церковь и лес с дачами. К ментам пока не ходила, но немного шокирована ситуацией.
Добавить комментарий
В 80-е мои родители оставляли мне ключ под половичком в коридоре. Однажды с подругой вернулась из школы, а ключа нет, дверь закрыта. Подруга зовёт в гости играть на пианино. Уже спустились на этаж, слышу — дверь открылась; я пулей назад, а дома родителей нет. Я по комнатам прошла, везде бардак, а из-под кровати мужские ботинки торчат. Я маленькая, не поняла, почему ботинки в спальне; подружка вернулась и всё равно обратно в гости зовёт. Согласилась. Благодарна ей, что спасла меня. Вор был в квартире.
Добавить комментарий
Всю жизнь адово боялась лифтов. В сознательном возрасте ездила в них максимум раза три, и каждый раз застревала - то с бухим в хлам соседом, то с толпой дебилов-одноклассников, то вообще одна в стеклянном лифте в тц, думала ёжика рожу от ужаса. Живу на втором этаже, работаю на первом, в магазинах пользуюсь эскалаторами. Любимый предложил съехаться. А моя радость быстро сдулась, когда я вспомнила, что живет он на 20 этаже.
Добавить комментарий
Был случай на работе. Женщина в столовой подавилась косточкой от рыбы. Вызвали скорую, её увезли. Всё хорошо, через несколько дней вышла на работу. Тут её вызвала начальница. Как оказалось, женщина, давясь костью, должна была подняться на третий этаж (столовая на первом) и спросить разрешения уехать...
Добавить комментарий
Живу на первом этаже, и окна выходят на тихую безлюдную улицу. Ходит каждый день парень, который, сворачивая с людной улицы на эту, начинает идти вприпрыжку, танцует, жестикулирует. Смешной, каждый день наблюдаю)
Добавить комментарий
Родителям по 70. Несколько лет назад они переехали в новостройку неподалёку от нас. Все было хорошо. Соседи в основном приветливые, обычные люди. И вот наступил ад. В квартиру прямо над ними въехала семейка неадекватов. У них постоянно какие-то оргии, они поют во всю глотку (причём плохо), иногда в 1-2 ночи. Двери на этаж в доме закрыты на общий ключ. То есть невозможно даже ментов вызывать. Разговоры с ними не помогают. Мама на стрессе, все время плачет, лишилась сна, а соседка ухмыляется: "Купи беруши".
Добавить комментарий
Была я в классе четвертом, захотелось мне выгулять кошку, та никогда улицы не видела, квартирная: вырывалась и в итоге улизнула под киоск. Я и колбаской выманивала её, и валерьянкой (домой бегала) - шипит и не вылазит. А третий раз вернулась - её нет. Через три дня нашли недалеко от этого киоска - череп, позвоночник и кожа. Тетка из окна 1-го этажа вылезла и говорит: она орала, её крысы живьем жрали.. Прошло больше 10ти лет, каждый раз вспоминаю и рыдаю, как в первый. Никогда не прощу себе этого
Добавить комментарий
живу на 5 этаже. и каждый раз поднимаюсь и спускаюсь по ступеням с закрытыми глазами. на случай, если внезапно потеряю зрение. а еще тренируюсь делать что-то левой рукой: писать, резать хлеб, есть завязывать шнурки. боюсь потерять правую руку
Добавить комментарий
Отец - архитектор.Рассказывал, как в девяностые делал интерьер квартиры одному нуворишу. Тому приперло построить в старом петербургском доме (знаете, какие там перекрытия?) огромную ванну-бассейн.Разругались с отцом в слюни.Отец ему сразу сказал - даже если мы-таки впихаем сюда эту конструкцию, вы в нее воды наберете - она провалится к чертям. В итоге отец плюнул и ушел, не стал на него работать. Тот нанял другого и сделал-таки этот п*ц. И улетел потом в ванне своей мечты на два этажа вниз...
Добавить комментарий
У многих памятные моменты связаны с песнями, местами, а у меня с номерами телефонов. Не меняла SIM-карту уже много лет, и там до сих пор остались контакты типа Юля Промоутер. Сразу вспоминаю, как мы, совсем юные, с весёлой девчонкой по имени Юля раздавали листовки в костюмах зубной пасты. А с Гришей соседом (жил на этаж ниже) были ночные прогулки, душевные разговоры, и каждый раз он приносил мне самый вкусный кофе. Вика альпинист-горы — это морозный воздух и чай из термоса. И ещё много других)
Добавить комментарий