Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наелась окрошки в кайф, много. Звонит подруга: «Сейчас приеду, сходи за тортиком пока». Надела платье, купила тортик, поднимаюсь в лифте. И тут неожиданной волной с ураганьей силой окрошка шоколадным фонтаном просится наружу. Меня бросает в пот, в дрожь. Лифт приближается на мой этаж. С меня всё валится прямо на пол лифта. Бегу до квартиры, сдержаться не вышло. Звонит подруга: «Я приехала! Какая квартира? Фууууу! Лифт какая-то мразь обосрала! Куда идти?» Отвечаю: «По дорожке из говна».
Добавить комментарий
Свекровь купила квартиру в нашем подъезде, этажом ниже. Мужу говорю, нужно было квартиру нашу продать, дрбавить её деньги и купить нам квартиру побольше, но что он ответил, что с мамой жить не собирается. Я как бы тоже не планировала, но ежедневно, начиная с 9 утра мама у нас. Вместе завтракаем, обедаем и ужинаем, вечером смотрим телевизор. Я не против, и уже перестала подрываться с постели в выходной день, когда она в гости приходит, а в мои планы входило выспаться. Но ёж твою мать, бл₹ть!
Добавить комментарий
По ночам, когда бывает грустно, я открываю окно и сажусь на подоконник так, чтобы ноги свисали на улицу. Живу на 7 этаже, но делаю так довольно часто, так как высоты не боюсь, а даже очень люблю) Сегодня меня заметил парень, идущий куда-то по улице, когда поднял глаза наверх, наблюдая за птицами. Невозможно передать словами, что было в его взгляде! Он попросил меня спуститься и уже внизу спросил мой номер телефона. Сказал, что мы обязаны сходить в клуб альпинизма, потому что "такое бесстрашие пропадает") Я согласилась, идем в эту пятницу) Ну а что? Парню интересно, а я, кажется, влюбилась.. :3
Добавить комментарий
всю жизнь прожила в частном доме, сейчас переехала, снимаю квартиру.так вот, самое удивительное для меня-это выкидывать мусор. каждый раз детский восторг, когда слышу как он вниз съезжает по мусоропроводу, а ехать ему аж с одиннадцатого этажа))) живу не одна, но только ради этих нескольких секунд восторга почти всегда хожу выбрасывать теперь только я)))
Добавить комментарий
Сняли квартиру на первом этаже с окнами без решеток. Когда на следующий день приехали с вещами обнаружили, что кто-то у нас побывал, и, судя по следам на подоконнике, ясно как проник в квартиру. Но самое интересное, что музыкальный центр, телевизор и кучу ценных вещей хозяев не взяли. Украли рулетку, плоскогубцы с отверткой и пачку влажных салфеток...
Добавить комментарий
Когда переезжала в новую квартиру, жилой комплекс был не особо заселён, в нашем доме жили только в трёх-четырёх квартирах на разных этажах. При этом ЖК был на границе: с одной стороны находились офисные здания, с другой — парк и река. Ночью район вокруг становился безлюдным, было жутковато. Засыпала с большим кухонным ножом на прикроватной тумбочке. Сейчас дом заселён полностью: соседка сверху постоянно кричит на детей и мужа, слева завывает собака, справа тренируются любители караоке. Зато спать нестрашно, ага.
Добавить комментарий
В детстве, мне доверили посидеть с братом 2 лет. Я не досмотрела, и он выпал из окна второго этажа. Сейчас ему 15. Родители так ничего и не знают. Признаться страшно, и стыдно
Добавить комментарий
Живу на 8 этаже. Люблю набирать полный рот слюней и плевать вниз, как можно ближе к балконам. В полете эта большая слюна разрывается на мелкие капли, и всегда надеюсь, что эта разорвавшаяся слюна попадет кому- нибудь с нижних этажей в лицо.
Добавить комментарий
Когда я ещё работал фельдшером на линейной бригаде, вызвали нас на перевозку. То есть просто завезти в больницу осмотренную терапевтом бабушку. Поднимается на этаж, видим открытую дверь, заходим. Этажи никто не считал. На диване сидит бабушка. В общем, померили давление и почти похитили её, когда вдруг вошли родственники с квадратными глазами. Оказывается, нужная бабушка была этажом выше! А эта, полностью покорная судьбе, даже не протестовала: в больницу так в больницу))
Добавить комментарий
Рассказывал знакомый: на футболе покалечил ногу - пришел к хирургу. Простоял 1. 5 часа в очереди. Тот его осмотрел и отправил на рентген - соседнее здание, третий этаж без лифта. Приходит со снимком, а хирург ему: "Вы почему ходите, у вас перелом! "
Добавить комментарий
Однажды мне спасла жизнь вредная бабка-соседка. Мне было 14 лет. Немножко простудилась, выпила лекарство, которое, как обещали в рекламе, на 12 часов снимает симптомы. Вроде бы почувствовала себя нормально, пошла в библиотеку (минут 15-20 от дома), но по дороге вдруг резко начала засыпать прямо на ходу. Просто отрубало. Отойти от дома далеко не успела, решила вернуться. Дошла до подъезда, открыла дверь, поднялась на первый этаж и рухнула прямо у почтовых ящиков. Бабка жила на первом этаже, вышла на шум, решила, что я пьяная и начала отчитывать, потом у нее щелкнуло в голове, что я - правильная девочка-отличница и спиртным от меня не пахнет, вызвала скорую. С тех пор никакие лекарства без тщательного изучения инструкции не пью. А бабке мой папа в благодарность сделал красивый резной журнальный столик (он был столяром).
Добавить комментарий
Живем с мужем на первом этаже. Каждый раз, когда он идёт гулять с нашей собачонкой, пишет мне смс: «Покажи жопу в окно, милая», — и я подбегаю к окну и показываю, людей там поблизости не бывает обычно. Он отправляет мне воздушный поцелуй и идёт дальше. У нас любовь :)
Добавить комментарий
У нас был огород под окнами дома. Жили мы на втором этаже. Брату в огороде понадобился нож, и он попросил меня бросить ему его. Я, насмотревшись фильмов, взявшись за лезвие, бросаю нож, и нож врезается в землю прямо между ног брата. Позже, когда пошла на метание ножей, оказалось, что я не так уж и хорошо метаю. В цель попадаю один раз из пяти. В итоге у меня стало получаться, но в тот день моему брату ОЧЕНЬ повезло.
Добавить комментарий
Каждый день на несколько секунд после сна очень сильно обостряется слух. Слышу как женщина разговаривает с мальчиком под домом (живу на 16 этаже), отчетливо слышно как соседка разговаривает по телефону, как рабочие матерятся, ремонтируя дорогу. Чувствую себя мягко говоря странно в такие моменты.
Добавить комментарий
Живу на 2 этаже, прямо подо мной пристройка с магазинчиком, окна выходят на эту крышу. А вот сверху живут двое мелких, лет 7-8... Они не любят бутерброды с маслом... Эти ублюдки выкидывают их в окно... На крышу пристройки... Веду статистику, сколько упало маслом вверх и вниз...
Добавить комментарий
Работаю учителем. Есть два ученика: мальчик и девочка. У обоих есть особенности: девочка растёт без родителей, причём бабушка не сказала, что с ними, живы ли они. Мальчик имеет трудности развития. В пятилетнем возрасте выпал из окна второго этажа. Девочку жалеют, над мальчишкой же издеваются из-за некоторых особенностей поведения. Девочка считает себя пупом земли. Ставишь ей заслуженную плохую оценку — истерит: "Как Вы можете, я же сирота!" Мальчик — контраст. Только они родные брат и сестра...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, в нашей квартире случился пожар. Конечно все барби-шмарби сгорели. Никто из моих подружек во дворе и глазом не повел. Но была девочка Алиса, с третьего подъезда, 5 этажа, мы с ней не дружили, она была новенькая и в нашу "компашку" мы её не особо принимали. Но после пожара она привела меня к себе в гости и поделилась игрушками. Они до сих пор лежат у меня дома и я только сейчас понимаю доброту сердца маленькой девочки.
Добавить комментарий
На этаже живёт одинокая бабушка, которая пристаёт к детям и пугает их. Никто в доме не выпускает ребёнка во двор без конвоя: бабуля подходила к одиноким детям и делает всякую дичь. Например, говорит, что голуби - вестники смерти, а в мусорке водится ядовитая змея. Довела до слез соседскую шестилетнюю девочку: потащила к себе в квартиру руки мыть, потому что ногти были грязные. Полиция шлёт нас к врачам, врачи разводят руками: бабушка знает своё имя и день недели, значит, нормальная.
Добавить комментарий
Пошли как-то в магазин, а он в доме, и рядом в квартире на первом этаже из окна тянется верёвка, а на ней привязано ведро, такое среднее, из-под краски. Я спросила у парня, что это, а он говорит: «Да это кото-лифт. Всю жизнь тетушка из квартиры ухаживает за котиками; котик приходит, садится в ведро, мяучит, его поднимают в тёплую квартиру и кормят». Смотрю, а там на подоконнике четыре довольные морды сидят.
Добавить комментарий
Снимали с двумя девочками квартиру, у каждой по комнате. У одной из моих соседок была кошка, у другой шпиц. Обе часами нянчились с питомцами и удивлялись, что я никого не завожу. И вот на этаже ночью случился пожар. Нас будят, мы бегом вниз, схватив самое ценное. Одна взяла ноутбук и сумку, вторая — дорогую кофемашину. Лишь на улице поняла, что "любимых" питомцев соседки не спасли. Пожар потушен, звери целы, соседки опять с ними нянчатся.
Добавить комментарий
Исполнили с мужем детскую мечту — выкинули ёлку с балкона. Чтобы не тащить по подъезду, решили ночью скинуть, а рано утром подобрать и отнести на мусорку. Мы живём на третьем этаже — лететь недалеко, снизу аллея ночью всегда пустая. Это было идеальное преступление, если бы елка не застряла на дереве. Итог: мы очень долго ржали, но решили, что до шести утра она там подождёт. Когда проснулись, ее уже не было. Кому она понадобилась — большой вопрос.
Добавить комментарий
Когда я захожу в подъезд и, уже стоя в лифте, слышу шаги людей, которые тоже намереваются воспользоваться лифтом - стараюсь побыстрее нажать кнопку своего этажа, чтобы они не успели этого сделать )))
Добавить комментарий
Подруга живёт в типичной многоэтажке на шестом этаже. Соседка сверху, пожилая одинокая женщина, раньше работала терапевтом, завела козу. Выгуливает её, спит она вместе с ней в кровати. А когда начинает в три часа ночи стучать копытами, панельные стены тонкие, соседи вешаются. Пытались с ней поговорить, участкового привлекали. А она говорит, ваши же детки, когда росли тоже топали, шумели, так что терпите мою козочку.
Добавить комментарий
Будучи ребенком, любила звонить в дверь соседям и убегать. Так жертвой наших детских забав стала пожилая добрая женщина (90+), которая нас очень любила. Мы с друзьями к ней прибегали, чтобы она нам принесла попить (так не приходилось подниматься несколько этажей к себе в квартиру), устраивали ей концерты со стихами и песнями. До сих пор не могу себе простить, что меня забавляло звонить в дверь и, услышав шорох ее тапочек, приближающихся к двери, убегать.
Добавить комментарий
Студенткой снимала квартиру в самом центре города. На первом этаже дома жила дворничиха с приветом. Однажды я вешала белье на балконе, май, час пик, пробка и много людей на улице. Вдруг у меня улетают мои белые трусики прямо на тротуар. Как назло, внизу была эта дворничиха. Мне было стыдно спускаться за бельём, поэтому я делала вид, что это не мои. Но не тут-то было. Она схватила их и как флагом капитуляции стала размахивать, крича: "Заберите трусы, девушка! Это ваши трусы!"
Добавить комментарий