Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Познакомились с молодым человеком на помойке. Ночь, я шла в магазин и увидела его, грустно сидящего на диване в районе мусорок. Подсела, спросила, почему он тут (оказалось, он только что этот диван один(!) вынес с четвертого этажа из своей квартиры), покурили... И как-то в окружении всей это грязи поняли, мы лучшее друг для друга.
Добавить комментарий
Когда училась в 6 классе, друг принёс в школу газовый балончик и дал посмотреть. Я не задумываясь нажала один раз и газ разлетелся по всему этажу. На уроке призналась учительнице, что это сделала я. В кабинете у директора на меня кричали все учителя, ни разу не спросив как так вышло. А апогеем всего стало то, что мне сказали: «тебя отправят в тюрьму, ты убила учительницу, она аллергик и сейчас врачи борятся за ее жизнь». Как выяснилось, меня просто хотели припугнуть, вот и методы воспитания.
Добавить комментарий
В детстве я был той самой свиньёй в подъезде, которая не выкидывала мусор в мусоропровод, а ставил рядом или, того хуже, относил на другой этаж. Но карма, похоже, есть, и теперь какая-то мелкая свинья приносит к моим дверям свои пакеты. Питаются они так себе, кстати. Пытаюсь выследить, кто это, отслеживая, кто что приносит из магазина, и сверяя потом с содержимым мусора. Я доберусь до тебя, маленький и брезгливый лентяй!
Добавить комментарий
Моя кошка дорвалась до открытого окошка. Сидит на подоконнике, орет, подвывает. Кричит котикам взять её. Или что там они кричат. А мои фантазия и интерес рисуют примерные фразы: "Овладейте мной! Я тут! На 5 этаже, квартира! Я тут всегда и жду вас!!!". Хочу кото-перевод!
Добавить комментарий
Наша соседка — типичная мать-тиранша, о чём она с гордостью сообщала моей маме и настоятельно советовала ей изменить подходы к моему воспитанию. Крайне сложно назвать воспитанием то, как соседка обращалась со своей дочкой. Я её постоянно видела в синяках, притихшую, вечно глазки в пол опущены. По вечерам от ора её мамаши глох, кажется, весь дом, аж посуда в серванте звенела. Такими советскими методами она от дочки пыталась добиться идеального прилежания и таких же отметок. Началась пора экзаменов, мы сдавали ЕГЭ. Результаты нам сообщал завуч по телефону. После того, как сообщили, что у дочки соседки всего 97 баллов по русскому вместо ожидаемых 100, содрогнулся от ора весь район. Утром дворник нашёл соседку под окнами. Разбилась насмерть, спрыгнув с пятого этажа. Видимо, какие-то результаты экзамена важнее жизни.
Добавить комментарий
Я начала бояться лифтов. В соседнем доме девушка с трёхлетней дочерью хотела встретить во дворе своего мужа. Когда спускались, лифт на третьем этаже начинает глючить и открывать-закрывать двери. Она хотела выйти, но в этот момент двери закрылись, зажав ей ногу, и лифт резко поехал вниз, вырвав ей ногу в прямом смысле этого слова! Ребёнок сидел и ждал спасателей в луже крови умершей мамы. Я думала, такое бывает только в фильмах ужасов...
Добавить комментарий
Мне было 7-8. Летом, когда мне было скучно, я привязывал к нитке пакет и запускал его с балкона как воздушный змей. Это увидел парнишка этажом ниже, мы начали общаться. Передавали с помощью пакета друг другу разные сокровища посмотреть: игрушки, ракушки... И была у меня книжка с анекдотами, но на обложке почему-то нарисована тётя с голыми сиськами. Я подумал, что родители наругают, если найдут. Положил её в пакет, закинул на нижний балкон и обрезал нитку. Наверное, я его подставил.
Добавить комментарий
Дело было в начале 80-х, мой знакомый был курсантом военного училища, приехал домой на летние каникулы. Жил с родителями на первом этаже двухэтажного дома. Вечером собирается на дискотеку, и мама говорит ему, чтобы не забыл взять ключи от квартиры. Уходит, напивается в хлам и идет домой. Подойдя к дому, понимает, что потерял ключи. В голову пришла гениальная идея — попасть домой через балкон, первый этаж же. Он перелез через перила и вот уже на балконе. Тихонько прошёл в свою комнату и лег спать. Утром сквозь сон слышит крики матери, что опять нажрался, как скотина. В непонятках выходит в коридор и видит, что весь пол от балкона до его комнаты испачкан в варенье. Оказывается, мама наварила целый таз клубничного варенья и поставила на пол на балконе остывать. Он перелез пьяный через перила балкона, двумя ногами встал в таз с вареньем и пошёл по дому, оставляя сладкие следы.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мама как-то резко зашторила шторы и запретила мне смотреть в окно. Оказалось, на крыше лазали подростки из нашего двора и сосед решил их проучить и закрыл выход на чердак. Одна девушка решила спуститься к себе на балкон с крыши (она жила на 5 этаже) и сорвалась вниз, прямо под наши окна.
Добавить комментарий
С самого рождения живу в одной квартире. В квартире на этаж выше живёт пара, муж с женой лет под 40. Оба выросли в детском доме. На моей памяти у них было уже 4 ребёнка. Всех четырёх они сдали в дет. дом аргументируя это тем, что:"У нас было ужасное детство, пусть и они помучаются". Весь район их ненавидит. Не понимаю, как можно быть такими тварями.
Добавить комментарий
Иду из магазина, в руках сумки, захожу в подъезд, лифт вызываю локтем и молюсь, чтобы работал, потому как топать на седьмой этаж. Открываются двери, а на полу голый мужик. Лежит вниз своим достоинством, сверху попенс и не шевелится. Я в ступоре! Думаю, пешком — сдохну, с ним — а вдруг встанет и начнет размахивать чем-нибудь. Решила его ногой пошевелить, вдруг труп. Помяла его, слышу, сопит. Помялась, встала в лифт и поехала на свой этаж. Мужу говорю, надо что-то делать, отморозит ведь хозяйство. А он, типа, ты его еще пледиком накрой. Позвонила в полицию, послали в скорую, скорая послала в полицию. Так и катался мужичок, пока его кто-то не подобрал. Когда я историю рассказала подруге, она первым делом спросила, сколько ему лет было. Жаль, но по заднице не могу точно сказать, на вид около сорока...
Добавить комментарий
Мама очень просит отпустить к ней внука на выходные, а я боюсь из-за невменяемой сестры с игроманией. Реальная зависимость, ни друзей, ни работы, только комп, а скоро 30. На улицу не выходит. Уже вижу, как она в бешенстве вышвыривает маленького за шкирку в окно и спокойно садится доигрывать стрелялку. Потом все будут читать в газетах и изумляться: "Ничего себе, Машка со второго подъезда выбросила ребенка с тринадцатого этажа! Кошмар! Ну надо же, а вроде была нормальная..." Не была она нормальная. Не была.
Добавить комментарий
Моя сестра, когда ей было 3-4 года, сидела дома с мамой и её подругой. Пока женщины что-то готовили на кухне, сестра играла в комнате. А на улице лето, жара страшная, и окно открыто настежь. Седьмой этаж. Вдруг женщины понимают, что сестра подозрительно притихла. В ужасе идут к комнате и видят, что сестра на окне, на краю, держится ручкой за раму... Мама от ужаса словно оцепенела, а подруга не растерялась и ползком пробралась к окну, где и схватила сестрёнку.
Добавить комментарий
Работал промышленным альпинистом на фасадах, сколько добра от жильцов видел, не сосчитать. Но на первом месте навсегда останется женщина с седьмого этажа, которая неделю угощала меня чаем и конфетами. А когда на этаж ниже ветром разбило окно, она вышла на шум и чуть ли не насильно заставила меня залезть к ней в квартиру, а не спускаться вниз, рискуя быть посечённым осколками. Я тогда даже не понял до конца, что произошло. Дошло, когда уже на крышу поднялся. Напарник меня долго ещё чаем отпаивал.
Добавить комментарий
Живу в общежитии, и есть у нас тут один субъект: уж очень любит дро*ить в коридоре с открытой дверью, все это знают и уже устали с ним говорить и морду бить, благо живет на этаже с малым количеством населения. Так вот: недавно заселилась новая девочка, так она увидев все это действо впервые, не растерялась, а сорвала огнетушитель со стены и погасила весь пыл этого мачо)) уже пару дней дверь его не открывалась, кажется он даже в туалет не выходит))
Добавить комментарий
Пришла за братом в школу и вижу такую картину: по середине этажа сидит мальчик на шпагате и спокойно так разговаривает по телефону.
Добавить комментарий
Сидели с подругами ночью, фильмы в инете искали. И тут слышим за окном (первый этаж) очень жуткие ревы, стоны, что-то очень ужасающее и непонятное. Перепугались не на шутку, отошли от окна подальше, свет вырубили, сидели, как мыши. А рев все не прекращался. Вызвали милицию. Оказалось, это в браузере открылось новое окно с рекламой какой-то игры, где орал мерзкий гоблин. Штрафанули за ложный вызов.
Добавить комментарий
приехала учиться в Питер 4 года назад, живу в общаге на 13м этаже.окна выходят на запад, и каждый вечер весной и летом уже 4 года подряд ПОТРЯСАЮЩИЕ закаты. небо такое красивое, что плакать хочется. вот сейчас стою, смотрю в очередной раз на это необыкновенное небо и плачу, не знаю почему) от восторга, красоты..
Добавить комментарий
У нас на окна гостиной и кухни общий широкий карниз. В детстве любил вылезать на этот карниз, например, на кухне, держась за стену дома доходить до гостиной и уже там снова залезать в квартиру. Живу на восьмом этаже. Как вспомню, в дрожь бросает.
Добавить комментарий
Историю рассказала подруга, работающая в скорой помощи. Вызвала их женщина лет пятидесяти, приступ сердца. Приехали они на вызов в обычный старый панельный дом. Квартира находилась на первом этаже. Звонят в дверь, никто не открывает. Вдруг в подъезд заходит мужчина лет шестидесяти, худой, лысый. Медленно поднимаясь по лестничному пролету, он замечает бригаду и тихо спросил: "А что с Ленкой? Сердце?" Затем достаёт огромную связку ключей и открывает дверь. "Только никому, а то…" — и выбежал во двор...
Добавить комментарий
А у меня была ситуация: захожу в лифт, заходит незнакомый мужчина. Едем, вдруг он нажимает на стоп, нависает надо мной и произносит: "не боишься меня?" Я как дура пролепетала - нет. у самой аж коленки затряслись... Тут он нажимает на этаж и мы едем дальше, я выбегаю на своем этаже. Мужик, что это было?!
Добавить комментарий
Работаю дезинфектором. Заказы в основном на тараканов и клопов. Иногда такие квартиры встречаются, что я костюм защитный на этаже надеваю, прежде чем войти. И дело не в насекомых, а в самих квартирах. Стены желтые от липкой грязи, дерьмо животных под кроватями. В ванной мох и грибок. Детские матрасики в клопах. И как можно так усрать квартиру... И ещё возмущаются, когда им говоришь, что тут одиночной обработкой не обойтись. Да тут сжигать всё надо раза 4 и потом хлором засыпать. Бесят, свиньи!
Добавить комментарий
Мой папа практически всю жизнь занимается экстремальным спортом, альпинизмом и т. д. В детстве мы жили начетвёртом этаже и на Новый год папа спускался с помощью специальных приспособлений с крыши нашего дома в костюме настоящего Деда Мороза, с приклеенной бородой и подарками, залезал прямо в окно на кухне. Не передать словами, какой восторг вызывало у меня - ребёнка это воплощение сказки в жизнь) и верила ведь)
Добавить комментарий
Однажды просыпаюсь утром, смотрю в окно (живу на 4 этаже) и вижу не голубое небо, а оранжевое. Ярко-оранжевый цвет в моем окне. Первая мысль - солнечная активность или пожар, подхожу к окну, а там огромный воздушный шар прибило к дому. Висит, запутавшийся в ветках.
Добавить комментарий
Полгода назад временно снимала квартиру на первом этаже. Чего только не случалось за лето, когда окна открыты: подсовывали мусор на подоконник, тырили всякую мелочь, стучали в окно. Все фигня! Как-то ночью сплю, никого не трогаю... И вдруг чувствую как по мне что-то ходит и вибрирует. Струхнула я тогда знатно. Открываю глаза. По мне топчется неизвестный мне котяра!!! Налила ему молока, он пожрал и ушел в закат... Точнее, обратно в окно. Больше не заходил:(
Добавить комментарий