Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я училась в институте, разорвала отношения с парнем, с которым начали встречаться, ещё в школе. Он всячески пытался меня вернуть: подкарауливал возле общежития, писал сообщения и письма. Всегда с ошибками. Но апофеозом стало то, что в день моего рождения он пробрался в мой институт и по всему первому этажу развесил листы а4 с надписью: "С днём рождения! Я твой на векЕ!" Эта же надпись, только огромная, была выведена краской на асфальте. Я чуть со стыда не сгорела. Но запомнила на векЕ!
Добавить комментарий
Напилась с подругами и, возвращаясь домой, перепутала этаж. Дверь была не заперта. Я зашла и легла спать, ничего не подозревая. Утром проснулась в чужой квартире, передо мной сидел парень, немного помладше меня. Интима в ту ночь не было. Стали общаться. Больше года уже вместе. Вот вам и случайная встреча
Добавить комментарий
Живу в общежитии коридорного типа. Все девочки этажа, когда идут в туалет, отрывают несколько кусочков бумаги и прячут в штаны, чтоб парни не заметили. А я иду с обычным рулоном и не выделываюсь: нечего воспитывать парней, падающих в обморок от волос в жопе.
Добавить комментарий
Мне было пять лет, я пыталась перелезть через свой балкон к подружке, которая жила в квартире справа. Между балконами была узкая перегородка, по ней мы иногда лазали друг к другу, пока родители не видят. Но в тот раз что-то пошло не так, и я сорвалась, с пятого этажа. Земли коснуться не успела, так как рывком проснулась. Но я готова поклясться, что это был не сон. Родители часто с того дня говорили, что я очень изменилась. Мне 20 лет и я подозреваю, что живу в параллельной реальности.
Добавить комментарий
Люблю конец осени и всю зиму, потому что я живу на третьем этаже, и перед окнами растёт дерево с большой кроной. И когда наступает октябрь, листья облетают, и я могу наконец насладиться солнечными лучиками в комнате!
Добавить комментарий
Живу в квартире на втором этаже, в доме около реки. И вот уже несколько лет жалею, что у меня нет ружья. Ежедневно просыпаюсь от детских криков/визгов. Как только появляется лёд они кидают туда стеклянные бутылки, колёса и палки, при этом визжат от восторга, а летом они кричат от боли, когда режут ноги своими же стёклами и палками! Родители, вы куда смотрите? Научите детей думать, а то я научу их быстро бегать от соли в жопу.
Добавить комментарий
Вчера, возвращаясь домой, видела как дети с третьего этажа опускали ведерко на длиннющей веревке. Каково же было моё удивление, когда из этого самого ведерка выскочил лохматый котёнок, схватил лежащий на газоне игрушечный вертолётик и послушно вернулся в ведерко. Дети подняли его и поблагодарили. Вот это дрессировка ! :)
Добавить комментарий
у меня появился новый питомец, каждый вечер приходит к балкону ежик, живу на первом этаже. решила с ним подружится, стала выносить молоко. сперва он боялся, потом начал даже подходить совсем близко, а сегодня привел с собой друга) вот теперь я - настоящая взрослая самодостаточная женщина, только вместо кошек, ежики))
Добавить комментарий
Курила на балконе и выкинула бычок на улицу, не глядя, никак не могу себя приучить не бросать в окно, на автомате выкидываю. Живём на восьмом этаже. Выкинула и тут до меня доходит, что опять на улицу... Бычок приземлился аккурат соседской бабульке на голову. Я аж отлетела от окна, чтобы не спалиться. Стыдно. Рассказала мужу, он ржёт надо мной, шантажирует, что если ещё хоть раз увидит, что я курю — сдаст меня той бабульке. Не курю. Соседи со свету сживут, если узнают.
Добавить комментарий
Сегодня вышел на работу, со вчерашнего дня ужасное настроение. В течении дня я у себя на глазах заметил что меня начало ломать. Горло, голова, ломота в теле и все прочее что говорит о простуде. С трудом досидел до конца рабочего дня. По пути домой зашел в Аптеку и купил парочку пачек "для быстого выздоровления". Так паскудно стало от ощущения что ты шестеренка в этой системе которая время от времени дает сбой. Завтро нас обещали "смазать" дать зарплату в смсл. Уж незнаю продержусь ли я завтра, радует что на работе не холодно в отличии от цеха на первом этаже... ВОт так и живем бл* и если сломался, никому нахрен не нужен.
Добавить комментарий
Вы ощущали землетрясение?! Лежу я, значит, в кровати. 8 этаж. И тут меня начинает покачивать из стороны в сторону, как в детской кроватке. Люстра вместе со мной в разные стороны качается. Вскочила с кровати. Первая мысль - "ну все, сошла с ума, крошка хлебная". Потом узнала, что волна от землетрясения прошла в нашем регионе. Жутко. В такие моменты ярко понимаешь, что перед силами природы мы муравьи, не больше.
Добавить комментарий
Когда-то в нашем городе бомж забрался на крышу дома. Там он упал в вентиляционную шахту и застрял между этажами, он кричал и просил о помощи. Когда спец. службы просили разрешение на то, что бы разрушить стену и достать человека, "люди" отказались рушить стену, так как они, видите ли, ремонт только что сделали. Бомжа не спасли, как доставали не знаю.
Добавить комментарий
Если лифт приезжает переполненный и для меня нет места, то всегда спускаюсь пешком, при этом нажимая кнопку вызова на каждом этаже. Пусть катятся с остановками. Месть такая)))
Добавить комментарий
Этажом ниже заселился сосед, который начал курить на балконе. Лето, жарко, кондиционера у меня нет, поэтому всё нараспашку, и сигаретный дым, от которого мне становится плохо, летел прямо ко мне в квартиру. Много раз просила соседа не курить, на что он заявлял, что квартира его, и он может делать, что хочет. В итоге, чтобы не бежать на улицу каждый божий раз, когда сосед решит сделать перекур, пришлось соврать, что у меня астма, и только тогда он отнёсся ко мне с пониманием. Не стыдно.
Добавить комментарий
Вчера в 12 часу ночи приспичило по дороге домой заехать в местный магазин. Заходим, тут влетает взъерошенная девушка с криками: "Не заходила ли к вам тут женщина в крови?" Как выяснилось, женщина решила покончить с жизнью и прыгнула с 5 этажа. Но смерть не захотела с ней знакомиться, она встала, пошла в магазин и купила бутылку водки(может в долг, я не знаю), села на ступеньки неподалёку и попивает. Вместо лица окровавленное мясо, скорая, полиция. А она просто сидит, вздыхает и пьёт.
Добавить комментарий
В детстве я был той самой свиньёй в подъезде, которая не выкидывала мусор в мусоропровод, а ставил рядом или, того хуже, относил на другой этаж. Но карма, похоже, есть, и теперь какая-то мелкая свинья приносит к моим дверям свои пакеты. Питаются они так себе, кстати. Пытаюсь выследить, кто это, отслеживая, кто что приносит из магазина, и сверяя потом с содержимым мусора. Я доберусь до тебя, маленький и брезгливый лентяй!
Добавить комментарий
Я ненавижу быть зависимым от чего-либо. Я всегда поднимаюсь пешком на 15 этаж, потому что не хочу зависеть от лифта и ждать его. Я езжу на велосипеде через всю Москву 2 раза в день, потому что ненавижу, когда меня везут водители или машинисты. В то же время я в зависимости от интернета и Подслушано.
Добавить комментарий
В 6 лет я с семьёй переехала жить в многоквартирный дом, и в один из первых вечеров вышла во двор со своими мелками порисовать. Через некоторое время ко мне подошли две сестры. Одна из них была моего возраста, а вторая на 2 года старше. Старшая решила отобрать у меня мелки. После нескольких моих просьб отдать мелки мирно, я поняла, что их уже не получу и, взяв рядом лежащий кирпич, я просто приложила его хорошенько к лицу старшей. 17 лет живем на одном этаже, а они все ещё обходят меня стороной.
Добавить комментарий
Родителям по 70. Несколько лет назад они переехали в новостройку неподалёку от нас. Все было хорошо. Соседи в основном приветливые, обычные люди. И вот наступил ад. В квартиру прямо над ними въехала семейка неадекватов. У них постоянно какие-то оргии, они поют во всю глотку (причём плохо), иногда в 1-2 ночи. Двери на этаж в доме закрыты на общий ключ. То есть невозможно даже ментов вызывать. Разговоры с ними не помогают. Мама на стрессе, все время плачет, лишилась сна, а соседка ухмыляется: "Купи беруши".
Добавить комментарий
Это просто предел лени)) мы с парнем чтобы не идти в магазин (он рядом с нашим домом), попросили знакомого, который проходил мимо окон, чтобы он нам купил что нужно и мы в пакете на веревочке это домой затянули)) хорошо на втором этаже живем))
Добавить комментарий
Звонок в дверь. Стоит парень с цветами. "Я живу в доме напротив и давно за тобой наблюдаю. Мне понравилось в тебе все: как гуляешь с собакой, моешь полы, готовишь. Ради тебя я всегда пропускаю первую пару, чтобы тоже выйти на балкон, пока ты пьёшь кофе перед работой. Я знаю, какой шоколад ты любишь и под какую музыку танцуешь. Только тебя вижу рядом с собой, влюбился". Как можно следить за человеком, который живёт на 17-м этаже, и обидеться, что я обещала вызвать полицию, если он ещё раз окажется рядом?
Добавить комментарий
Однажды после аварии лежал в больнице в отделении, где все с головами. Подселили в палату взрослого мужчину с перебинтованной головой, он рассказал нам историю, как ехал на машине сдавать бутылки, его остановили и привезли сюда, при этом очень сильно волновался, что машина осталась открытая посреди дороги. Потом начал искать права везде: во всех тумбочках и под матрасами. Через пару дней начал уходить, бродить по этажам... а потом умер. Пришла жена, сказала: "Крышу на гараже делал и свалился".
Добавить комментарий
Когда жили в общаге, решили в нашем крыле менять унитазы, и ходить в туалет было предписано в соседнее крыло, в гости то есть. Наша мужская комната на этаже одна, да и неловко как то в 12 ночи проситься к девушкам покакать. Поэтому срали на балконе в пакетик и забрасывали этот пакетик на крышу, благо этаж был последний. Унитазы поменяли, и об этом забыли. Все выяснилось весной, когда на крыше начал таять снег, и брызги говняной капели стали пачкать бельё соседок. Нас чуть не выселили тогда.
Добавить комментарий
Соседка с третьего этажа моет окно и случайно задевает закреплённый термометр, после чего тот благополучно падает вниз. Слышу, как она начинает посылать за ним своего мужа. Через минуту выходит из подъезда Коля и начинает топтаться не под тем окном. Не найдя пропажу, сбивает тапком термометр у соседа с первого этажа, забирает его и уходит.
Добавить комментарий
Живу в пригороде, водопровода в доме нет. Как-то вечером решила постирать и пошла за водой на колонку. Набираю воду в ведра, любуюсь на туман и понимаю, что перешла дорогу аккурат перед какой-то цыганкой. Та проходит мимо колонки, замедляет шаг и начинает что-то бубнить под нос на своем языке. Я (мысленно!) шлю ее на три буквы и в этот момент она оборачивается, смотрит на меня, но потом идет дальше. Набрав воды, иду обратно к дому и вижу, что цыганка возвращается. Думаю, ну ладно, может передумала и идет к себе домой, но нееет! Она стояла под нашими окнами какое-то время и смотрела в комнату. Потом подошла к дереву на участке и сломала ветку. Пока я бежала со второго этажа разбираться, что за фигня, цыганка убежала. Я не особо суеверная, но было неприятно. Понимаю, что со стороны это, наверное, выглядело забавно: поздний вечер, туман, рыжая девушка с двумя огромными ведрами и цыганка, которая так и не пошла по своим делам. Надеюсь, это не напоминает начало ужастика)
Добавить комментарий