Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве жутко боялась лифтов, у которых кнопки находятся в 2 ряда и не пронумерованы. То есть этаж в незнакомом подъезде приходилось нажимать наугад. Всегда была жуткая паника, когда открывается дверь, а там вместо "4" написано "7", и ты (маленький) судорожно начинаешь соображать, какую кнопку надо нажать сейчас, пока двери не закрылись и не выключился свет.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, с бабушкой поехали в Москву к родственнице. Ехать долго, приезжаем — а её нет дома. А мне, как назло, очень сильно по-маленькому хочется. Говорю об этом бабушке, а она мне: "Сейчас пописаешь в лифте". Ну, раз бабушка сказала, значит, можно. Села, пописала. Хорошо, что ехать долго — с последнего этажа. Приехали на первый, я только хотела удрать с места преступления, а бабушка мне: "Ты куда? А я?" Да, мы поехали обратно на верхний этаж, чтобы пописала бабушка. Очень стыдно.
Добавить комментарий
Соседи с верхних этажей постоянно скидывают мне на подоконник всякую херню, но неделю назад перестали пакостить....вчера решила отмыть подоконник, и на утро обнаружила на нем малиновое варенье и макароны! Они что, специально поджидали?! Ну не суки ли?!
Добавить комментарий
Днем девушка повесила куртку на балкон сушиться и сказала, что завтра снимет. Ну окей. Прихожу домой после универа, лег и задремал. Наступил вечер, просыпаюсь. Хотел посмотреть погоду за окном, чтоб знать, как одеваться завтра, и просто испугался. Стоит на балконе чувак и у него башка светится, нет глаз и вообще лица. В жизни так не орал. Спросонья до меня не дошло, что это куртка, что мы живем на четвертом этаже и что напротив нашего окна всю жизнь стоит фонарь.
Добавить комментарий
В детстве жили на десятом этаже. У бабушки стояло целое ведро с удобрением для сада (говно; чьё уж — не знаю), а снизу дома был магазин, и мальчишки часто бегали по его крыше. Ох, и хорошо однажды это ведро вылилось моим братом на одного из них. Даже милицию вызывали, но нас не нашли.
Добавить комментарий
Схожу с ума от запаха любимого мужчины. Могу услышать его запах - не парфюм, а именно его - из миллиона любых запахов. Бывали случаи, когда была офисе (работаем в одном здании, но на разных этажах) и чётко понимала, что он был здесь недавно, а потом выяснялось, что он заходил, меня искал. Наверное, это и есть любовь)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 15, я возвращалась домой. Со мной в лифт зашел врач из кареты скорой помощи. Доехала до моего этажа и спрашивает, где 32 квартира. Я потеряла дар речи! Это была моя квартира! Оказывается, мама зашивала на себе колготки, пошла за ножницами и споткнулась. А иголка ушком зашла в палец. Ей потом операцию делали.
Добавить комментарий
У моего молодого человека волосатые подмышки, дезодорантом он не пользуется и любит носить футболки-безрукавки для вентиляции, так сказать. И нижний этаж тоже, конечно, у него не бреется. На следующей неделе намечается большая пьянка у него, а у меня все готово: бритвы, крем для депиляции на всякий случай и снотворное.
Добавить комментарий
Мои родители живут на несколько этажей ниже. У меня своя семья. Мама постоянно вмешивается в нашу жизнь. Вплоть до того, что притащила мне новую занавеску в ванную комнату с фразой: "От твоей такая депрессия начинается, повесь с уточками лучше". Сейчас ищу участок, чтобы переехать в свой дом и... Проговорилась ей. Теперь каждый день долбит меня, мол, два дома надо там ставить. Да ну нафиг!
Добавить комментарий
Я живу в частном доме. Поставил датчики движения, которые сразу же включают свет. Только что сидел у себя в комнате и понял, что они сработали. Я был на втором этаже, резко заметил, что на лестнице стало светло. Испугался, находился в ступоре и не мог принять решение. Решил немного отойти к открытому окну, но так, чтобы видеть лестницу. Свет погас. Я взял с полки коллекционный нож (подарок друга) и постепенно подошёл. Как только я собирался спускаться, свет снова включился (датчик на первом этаже). Снова ступор, паника. И именно в этот момент отключилось всё электричество. Я замер, ушёл в комнату и запер дверь. Зажег свечу, дрожал и начал молиться. Спустя пару минут я услышал тихий звук, как будто кто-то идёт, но старается быть скрытным. Дальше несколько минут ничего не происходило, я не слышал даже звуков животных с улицы. Резко в комнате произошёл грохот (очень надеюсь, что это упал шкаф или полка). Я сбежал через окно. Вызвал полицию, назвал место, где ключи от дома, а сам еду в такси в свою квартиру в центре. Я не уверен, что это ограбление, но очень на это надеюсь. Пишу секрет, чтобы стало легче.
Добавить комментарий
Просыпаюсь недавно ночью от грохота и крика из соседней комнаты. Живу одна с псом. Иду потихоньку с битой в руках, захожу, включаю свет и вижу посреди комнаты моего пса. Окно открыто, рядом с окном жёлтая лужа... Кто-то залез, испугался собаку, обоссался и убежал!!! Второй этаж! Мой пёс — французский бульдог, ему 16 лет, ходит на трёх лапах, почти весь седой, зубы торчат, один глаз красный, гавкать не может, только пыхтит. Мой спаситель))
Добавить комментарий
Работаю в прокуратуре, особо не афиширую,спустя много лет, недавно только,соседи узнали где я работаю, пришли всей семьей пожаловались, что ни одной лампочки на пяти этажах не горит, я важно сказал 'разберусь,все будет нормально'. В общем я не умею пользоваться своим служебным положением,на управляющую компанию не наезжал,купил кучу лампочек,в три часа ночи вкрутил их. Соседи все благодарны ,принесли нам торт домой. Думают я крутой.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я смотрел мультфильм "Черный плащ", завязывал полотенце вокруг шеи и таким образом у меня был свой плащ. Все бы да ничего, если бы не полез на 3-й этаж прыгать. Хорошо что сосед увидел меня, стоящего на подоконнике, и быстренько снял. А в возрасте 7 лет я пересмотрел Человека-Паука и жрал паутину. Верил, что смогу пускать паутину или хотя бы лазить по стенам.
Добавить комментарий
Не пойму никак, то ли мой брат чертов гений, то ли последний мошенник. Суть в чем - заставила его как то вынести мусор по дороге в институт. Он, будучи уже в лифте с мусором вдруг вспоминает, что оставил дома телефон и, дабы не таскаться туда - обратно с пакетом, оставляет мусор в лифте, чтобы сбегать за телефоном. Однако, лифт за короткое время уехал. Вместе с мусором. Не падая духом, этот герой бежит на первый этаж, но и там лифта не оказывается. Пожав плечами, этот чудесный парень уходит на свои пары. Через какое то время возвращается мой братец домой и видит, как стоит куча подъездного народа околачиваясь у лифта и обсуждают, кто же та свинья подлая, что оставила мусор в лифте и даже не потрудилась донести до мусорки. На что мой брат, окинув кротким взглядом аудитории, жертвенно вызывается вынести мусор до бака, ему же совсем не сложно - молодой еще. Подъездные тетеньки тут же растаяли, бабушки наперебой угощают шоколадками, а парень теперь на доске подъездного почета... Хитрожопый, блин.
Добавить комментарий
Отдыхали с друзьями, хорошо подвыпившие, Поехали в боулинг. Спускаемся по винтовой лестнице, веселимся, толпа, человек восемь. И один садится на перила и говорит: "Смотрите, как могу". Три этажа вниз. Об мраморный пол головой. Мозги разлетелись по всему этажу. Его отец, серьёзный мент в нашем городе, хотел нас посадить. Повезло, что видео было и охранники дали показания, что мы его не толкали. Уже пять лет не пью.
Добавить комментарий
Норильск, 90-е, мороз и темнота, полярная ночь. Мама вывесила нельму за окно, чтобы место в холодильнике не занимать. Вдруг слышим какой-то стук за окном (на третьем этаже жили). Мама высовывается в форточку, а там какой-то нехороший человек с палкой с крючком пытается нашу рыбу стырить. Мама не растерялась да как дёрнет его за палку! Так и отняла, мужик сбежал. А я потом с гордостью всем рассказывала, что моя мама — борец с преступностью.
Добавить комментарий
В четыре года спрыгнула с балкона, чтобы отдать маме ключи, которые она попросила скинуть ей... Этаж, кстати, был третий, с тех пор мама меня ни о чем не просит.
Добавить комментарий
Подруга вышла замуж, такая красивая свадьба была, жили счастливо, родился сын, все прекрасно. А потом она вышла в окно с 8-го этажа на глазах у мужа и двухлетнего ребенка. Амфетаминовый психоз. Никто даже не догадывался, что она начала употреблять на фоне постоянной усталости от материнства, к которому оказалась не готова. Три года прошло, а у меня до сих пор в ушах звучит ее счастливый смех во время свадебной церемонии.
Добавить комментарий
Когда нам было лет по 15-16, компания моих друзей отправилась в заброшенный недостроенный коттедж. Одна девочка сорвалась со второго этажа, заработав сотрясение мозга, перелом позвоночника и ноги. В ногу поставили аппарат Елизарова, сидеть и вставать было нельзя, дикие боли в ноге и голове, лежала в травматологии. Через пару дней у неё начались сильные и болезненные месячные, а на следующий день её увезли в операционную с аппендицитом. Вот это я понимаю — чёрная полоса! Непруха феерическая!
Добавить комментарий
Живу на первом этаже, а надо мной живет парень, девушка у него есть. Она приезжает к нему на неделе лишь на выходные (из-за работы). Она изменяет ему с его лучшим другом, а он ей с её лучшей подругой. Все это я узнала благодаря балкону, на который каждый из них выходил "подышать свежим воздухом". Мне интересно, когда вся правда всплывет...
Добавить комментарий
Был в нашем доме на первом этаже продуктовый. Телефоны с магазином у нас похожи. Разница в одну цифру. И как же надоели их поставщики в восемь утра, особенно в выходной. И как-то в очередной раз звонок от их поставщика. Чудесно пообщались. На следующий день была мега поставка и полный аншлаг: фуры с мясом и рыбой. Мат отборный был слышен с их первого этажа на моем восьмом.
Добавить комментарий
Сижу на днях дома, жую бутерброд, никого не трогаю. Тут за окном пролетает тело соседки бабы Веры с пятого этажа. Развивается подол ее знаменитого халата в цветочек, в котором она каждый день за молоком выходит. Глухой шлепок об асфальт. Я на подгибающихся ногах бегу вниз по подъезду, представляя попутно, что сейчас начнется. Мозги на асфальте, милиция, допросы, родня рыдает. Самой уже плохо, руки трясутся, тошнота к горлу... Оказалось, эта дура затеяла ремонт и чтоб не напрягаться, просто е@нула спинку дивана с балкона вниз. А так как она энное количество лет проработала на ткацкой фабрике, у нее не только халат, но и занавески, и диван - все было из одного и того же наворованного впрок ситца в цветочек
Добавить комментарий
Вчера стала свидетелем забавного случая! Девушка из дома напротив мыла окна на балконе, прижили напевая и пританцовывая на подоконнике! К слову живёт на третьем этаже! Так в какой то момент тазик с водой выпадает с окна, обливая грязной водой, сидящих внизу бабулек! Так бабульки даже глазом не повели, только сказали: "о, Анька опять уборку затеяла. :D
Добавить комментарий
Идя по улице заметила открывшееся окно на первом этаже многоэтажки. Оттуда выглянула старушка, а к ней со всех сторон полетели и побежали коты, собаки , крысы, голуби, вороны... Белоснежка на пенсии)
Добавить комментарий
В детстве соседский мальчик упал с дерева, расшиб голову и лежал без сознания. Его мать так плакала в квартире на девятом этаже, что было слышно на улице. Я думала, что он умер. Неделю спустя играла в песочнице, а он подошел сзади и сказал "привет". Мне было лет пять, и я чуть не отложила еще один куличик в штаны.
Добавить комментарий