Короткие истории про фотку

Короткие лучшие истории про фотку — специально для Вас собрали коллекцию из 517шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решила разгрести шкаф, ненужное раздать. Выложила объявление и фотки в спецгруппе, и понеслось... И живу-то я далеко, и время-то неудобное, а вот доставочку бы и прочая хрень. Ё-моё! Я отдаю вещи даром, мне наплевать, где ты живёшь, твоя жизненная ситуация, принципы и особенности. Я просто избавляюсь от ненужного. Одна вообще мозг вынесла, что я посмела отдать куртку кому-то другому, ведь она готова была приехать, хоть и далеко, и неудобно. Ну их, эти добрые дела...
Добавить комментарий
Со мной в садике был мальчик, о котором я помню только то, что он был выше меня, и день рождения у него был в один день с моим. Я помню, как нас обоих поздравляли ребята, как мы раздавали сладости им потом. Я помню, как мы все вместе играли. А потом этот мальчик перестал ходить в садик, тогда я думала, что его перевели в другую группу. Но ни на одной фотке из садика нет этого мальчика. А самое страшное, что НИКТО его не помнит. Была ли это детская фантазия...
Добавить комментарий
Я знакома с Джаредом Лето. Ну, как знакома, скорей всего он меня не помнит. Просто как-то я была в Лондоне, сидела одна в кофейне, все места были заняты, и он попросил подсесть. Я сначала даже не поняла, кто это, а когда поняла - офигела. Познакомились. Посидели, поболтали о погоде и разошлись. Но фотку я сделала. Недавно начала встречаться с парнем - большим фанатом Джареда, так и тянет прикольнуться, сказать, что была с ним на свидании и показать доказательства:)
Добавить комментарий
Стала выкладывать фотки в соцсети. И как у многих, фотки были больше постановочные.. а-ля вот как я ем, вот как я с парнем, вот как я томно смотрю на закат. А потом незаметно втянулась... кожа на лице жирная - вылечила, чтобы близко фоткать себя. Не бичпак на завтрак, а овсянка с ягодами, и так привыкла. Фотала а-ля ЗОЖ на рассвете... втянулась, стала бегать. Стала часто выезжать с друзьями на природу для фоток, вошло в традицию. Приодела себя, а раньше все экономила.
Добавить комментарий
Жили недалеко от меня две девчонки-погодки: старшая обычная девочка, а младшая с ЗПР. Младшая закончила школу, не специальную, а обычную среднюю, отучилась в училище сначала на штукатура-маляра, потом на кондитера, и сейчас благополучно работает и живёт в городе. В соцсетях постит фотки, где абсолютно под каждой из них пишет, что она самая красивая, королева, принцесса, и что она очень себя любит. И мне кажется, что я хочу отсыпать себе немножко её самооценки.
Добавить комментарий
У моей дочки в первом классе есть мальчики, у которых телефон с камерой. Так вот представляете, они у себя в раздевалке фотографировали одноклассников вл время переодевания на физкультуре без одежды и вымогали еду, грозясь показать всем фотки. А первый класс, это же совсем малыши, только из садика. Такой стресс для деток, те мальчики потом заплаканные домой приходили. Я бы с удовольствием выпорола этих маленьких ублюдков. Прям с удовольствием. Растет гнилье.
Добавить комментарий
Выхожу с тренировки в раздевалку, переодеваюсь.. Барышня стоит фоткается в зеркале. Иду в душ, она фоткается) Выхожу из душа, она фоткается. Одеваюсь, сушу голову — она фоткается. Сушу голову... Она фоткается. Переодеваюсь и ухожу — она фоткается. Причем у нее на лице какая-то аллергия вокруг рта, сама она не подкаченная, не толстая, но с обвисшим животом, который при стабильных тренировках легко подтянуть.. Создается впечатление, что в зал покупают абонементы ради фоток!
Добавить комментарий
На день рождения папа купил мне и маме айфоны.Очень долго делала и настраивала Apple ID.Чтобы не мучаться еще и с маминым-ввела свой логин и пароль для скачивания приложений.Автоматически включается функция iCloud,и когда на один айфон делают фотографии-они сразу появляются и во втором.И как на зло,решили в один прекрасный день пофотографироваться с парнем.Фоткались как могли,обнимались,целовались,в одежде,без,и мама увидела эти фотки.До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Мне 26 лет, что-то искала в вк по поиску в сообщениях и наткнулась на переписку со школьным другом, зачиталась, все мило, но, Боже мой, до чего я бестолочь. Мальчик так яро проявлял ко мне знаки внимания, а я это поняла только спустя 10! лет, решила старые фотки посмотреть — и правда всегда рядом, обнять пытается или ещё что-то. Прикол в том, что мне он тоже нравился, но я честно не понимала его намеков, а ещё, говорят, мужчины деревянные, и им надо все разжёвывать.
Добавить комментарий
Решили с девочками культурно провести вечер, пошли в ресторан. Проснулась я наутро у подружки дома с частичной амнезией. Стали восстанавливать ход событий по фотографиям. Оказывается, мы легли на тротуар возле обувного магазина, закинули ноги на витрину и всё это запечатлели в разных ракурсах. Остановили сие безобразие наши доблестные стражи правопорядка. Как мы это вспомнили: после фоток с ногами шла весёлая фотосессия с ментами. Нам за 30, и мы домохозяйки.
Добавить комментарий
Знакомая ходила к мастеру на шугаринг довольно долго, успели подружиться. В один из сеансов заговорили они про хобби и кто что собирает. Знакомая собирает магниты и тарелочки из разных стран. А мастер по шугарингу говорит: "А я собираю фотки", — достает большой фотоальбом, показывает, а там фото волос, которые она выдрала из интимных мест девушек. Причем они подписаны типа Аня Грамофон (громко говорит). На вопрос "нахрена" ответила: "Нравится смотреть на идеальные ёжики".
Добавить комментарий
В семье появился блогер. И это моя мама, которой почти 60. С появлением у нее смартфона она фотографирует всё подряд, только вместо инсты сливает фотки мне в ЛС. "Вот проснулась, вот ем, иду в магазин, кошка сидит, собака бежит, вот ремонтируют дорогу, вот снова ем". При этом она дублирует сообщения во все мессенджеры и соцсети, чтобы я не пропустила. Я, конечно, рада, что у меня такая продвинутая мама, но тонны сообщений в любое время дня и ночи уже начинают напрягать.
Добавить комментарий
Занимаюсь раскруткой группы в соц.сетях, так как тематика спортивная, у меня и мужской, и женский аккаунт, но пишу я строго по теме, не флиртую. И знаете...девушки некоторые - это сущий ад. Я девушка, на мужском аккаунте даю ясно понять, что женат и дети есть, но девки шлют без спроса свои фотки и предлагают стать любовницами, несмотря на всё!!! 1.парни, вам реально и стараться не нужно, ведь телки сами вешаются на шею; 2. Выйду замуж, буду проверять сообщения мужа, реально...
Добавить комментарий
Я поняла, откуда берутся тетки, которые ненавидят влюбленные парочки. Мы с моим парнем жили вместе три года. Я словами не передам, как я любила его и люблю. Когда он ушел к другой, я думала, что умерла. Прошло четыре года, я как-то примирилась с судьбой, боль утихла. И узнаю, что он сделал ей предложение. Эта фотка с запиской ей: "Ты выйдешь за меня?" – его почерком... Не знаю, что стало со мной, но мне больно смотреть на влюбленных. Везде за их счастьем я вижу разбитые жизни.
Добавить комментарий
Работаю свадебным фотографом. Теперь у меня есть определённый фейсконтроль: ни за что не снимаю жирных невест, ибо деньги те же, а выноса мозга больше. Хочешь крутых свадебных фотографий — меньше жри, а то харя в 20 лет как у 50-летней; платье нормальное, чтобы подчёркивало все прелести и скрывало недостатки, ума не хватает купить, а на фотках хотят видеть себя Дюймовочками прекрасными, но в жизни всё равно коровы жирные и страшные с десятью подбородками. Ненавижу!
Добавить комментарий
Хотела выкинуть туфли, которые больше не нравились. Подруга посоветовала продать, жалко ведь, всего два раза надевала. Сфоткала туфли с нескольких ракурсов, поставила объявление, жду. Пишет мне мужик, просит фото туфли на ноге. Ясно, понятно — подарок девушке хочет сделать, основательно к процессу подходит. Сфоткала, отослала. Попросил ещё фото в чулке, чтобы всю ногу видно было... Подруга ржёт: "Надо было ему фотки продать!" Объявление сняла, а туфли в шкафу до сих пор. Я лох((
Добавить комментарий
Папа попросил помочь продать его смартфон. Перекидываю фотки и видео ему на комп в его отсутствие, смотрю — почта пришла со странным содержанием. Открываю, а там его переписка со свахой, которая кидает ему фотографии и описания молодых девушек! С мамой они в разводе, так что ситуация ок. Не ок то, что на 22-летнюю он пишет: "Нет, слишком молодая, может возникнуть проблема с разницей в возрасте". А на 24-летнюю: "Интересная девушка, надо познакомиться". А мне, его дочери, 25!
Добавить комментарий
Мечтаете о славе, популярности и чтобы поклонники с визгом подбегали к вам на улице за фото? Вы блондинка или русая со светлыми глазами? У меня для таких бомбезный совет: поезжайте в Китай. Там вы сполна сможете почувствовать себя суперзвездой, ведь к вам будут подбегать за снимками огромные семьи. Даже представить боюсь, в каком количестве семейных китайских альбомов оказались мои фотки, и сколько ещё волос они бесцеремонно и неожиданно вырвали с моей головы...
Добавить комментарий
У меня есть личный дневник, куда я пишу свои переживания. Месяц назад мой парень прочитал его, но ничего не сказал. Мы просто замяли эту тему. И вот я беру его старый телефон на временное пользование себе, открываю галерею, а там фотки страниц моего дневника, где написано, что я думаю, что он меня не любит и ищет другую, что я боюсь потерять его и стала истеричкой. Зачем он фоткал это? Показать мне? Перечитать потом? Отправил кому-то? Такое состояние, как будто предали.
Добавить комментарий
Спрашиваю у родителей, в каком из фотоальбомов сохранилось моё детское фото в гипсе, когда была сломана нога, хотела парню показать. Родители посмотрели на меня крайне изумлённо и заявили, что я никогда в жизни не ломала ни ногу, ни руку, ни что-либо ещё. Но я отчётливо помню, как почти месяц лежала в гипсе и прыгала на костылях, да и фотку эту я видела, я на ней запечатлена в яркой жёлтой пижаме! Альбомы перешерстила, фотки действительно нет! Что это, непонятно. Жуть.
Добавить комментарий
Ввязалась в сетевуху. Приходилось подсаживать друзей, писать лживые тексты о красивой жизни, ездить на мероприятия, проводимые фирмой, за свой счет, а потом на последние деньги брать "цезарь" с вином и "держать марку" фотками в соцсетях, и потом ехать домой восемь часов в поезде голодной. Очнулась я в кабинете врача после приступа гастрита с кредитом в 300 тысяч. Красивой жизни так и не случилось. А ведь я реально верила в то, что мне рассказывали, и что рассказывала я.
Добавить комментарий
Где-то в моем районе живет компьютерный мастер-приколист. Он вывешивает новые объявления о своих услугах каждые две-три недели. Особенность в том, что в объявлении, кроме спектра услуг, так же есть фото. Но не его фото, а молодых голливудских актеров — каждый раз нового. В прошлый раз был Орландо Блум в молодости, сейчас — Бен Барнс. Мне прямо интересно стало, сколько женщин на это ведутся и каково их разочарование, когда приходит этот парень вместо красавчика на фотке.
Добавить комментарий
Разбирала старые коробки на даче и нашла кучу фоток мужа с его бывшей женой. Развелись они давно. На них он молод, весел и, судя по всему, активен: они вместе и в горах, и на море, и на мотике, и в походах, на лыжах, байдарках, велосипедах. В общем, глаз радуется смотреть... в самом начале, а потом я сидела и плакала навзрыд, ведь мне жаль и его (он в инвалидном кресле), и себя. Он стал инвалидом через год нашего брака, а поженились мы на 2 месяц знакомства, очень сильные чувства.
Добавить комментарий
Когда лень убираться, нахожу группы с трэшаковыми фотками быта нашего многострадального народа. Бахини в томных позах на линялых простынях с гигантскими розами, блевотно-майонезные кулинарные шедевры на столах с резанными клеенками, влюбленные пары, купающиеся в убитых ванных комнатах с грязной плиткой, и прочее в таком духе. Все такое засаленное, безвкусное, запущенное, захламленное. Такое отвращение накатывает, что тут же начинаю драить квартиру и украшать интерьер.
Добавить комментарий
Есть у меня одна фотография еще из садика, я храню ее подальше от всех, не показывала ее даже мужу и лучшей подруге. На ней я в дурацком фиолетовом костюме с ярко-красным бантом на голове. Перед тем, как группу сфотографировали, бабуля дала мне напутствие: "Джесся, открой пошире глазки и улыбнись!" Вуаля, блин! Ржачная фотка на память готова! Если на фото из садика на вас смотрит неадекватная девочка с улыбкой, как у лошади, и выпученными глазами, — это я. И это мое проклятие)))
Добавить комментарий