Истории про фотографию

Лучшие истории про фотографию — специально для Вас собрали коллекцию из 793шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабушка решила по телефону меня отчитать за выложенную фотографию в соцсеть, где я стою в неприлично коротком топе и шортиках. «В девушке должно быть таинство!» — на что я ровным тоном ей ответила: «Ба, мне уже 25! По всем меркам я уже старородящая женщина, а у меня даже парня нет! Что с таинством, что без!» После моей пламенной речи вопросов ко мне больше не было.
Добавить комментарий
Около пяти лет назад завела себе «дневник памяти». Ежедневник, в который вклеиваю билеты из кино, концертов, музеев, фотографии, просто картинки, записываю стихи, тексты песен, цитаты с указанием того, кому они принадлежат. Все это всячески оформляю, подписываю и комментирую. Хочется, чтобы когда-нибудь мои дети смогли увидеть то, чем я жила, о чем грустила, чему улыбалась, узнали о музыке, книгах, художниках, фильмах. Либо же в старости взять все мои дневники и вспомнить жизнь.
Добавить комментарий
Попросили по знакомству сдать университетский экзамен по английскому за одну девочку. Наклеили поверх её фотографии в зачётке мою — и пошла. Чувствовала себя аферистом не хуже друзей Оушена. Хорошо, что девочка английский прогуливала, никто подмены и не заметил. В итоге у меня в кармане немаленькая денежка, а у неё — пятёрка. Люблю ленивых студентов ❤️
Добавить комментарий
Не хочу выходить замуж за своего парня,только потому ,что оба грызем ногти и фотографии с обручальными кольцами будут ужасны(((
Добавить комментарий
Был в Пекине на туре с гидом-китайцем. Он, увидев, что я фотографирую, говорит: «О, я тоже любитель. Хотите покажу? Ездил на Тибет. Правда, снимать было нельзя, но я сумел». Дает мне смартфон, я листаю. Сначала показалось, что это фотографии разделанных баранов для каких-то жертвоприношений. Но с каждой новой фотографией я осознавал, что это не туши животных. Оказывается, тибетцы возвращают свои тела обратно природе, и после смерти их скармливают птицам или рыбам. На фотографиях были трупы.
Добавить комментарий
Как-то раз мы с братом рылись в ящике отцовского стола, в который он строго-настрого запрещал залезать (поэтому и появилось желание). Мы тогда были маленькие и просто посмеялись, смутились и быстро убрали, ничего не рассматривая. Дело в том, что мы нашли альбом с распечатанными фотографиями мамы в стиле ню. Мама с кактусом, в ванной, на диване и так далее. У всех свои странности, конечно. Но интересно было бы посмотреть на лица людей, печатавших эти фото, да и самому отцу вот нестрёмно было?..
Добавить комментарий
Влюбилась в препода. Мало того, что он умница, так еще и красавец, каких мало: высокий, стройный, глаза как у олененка, лицо — хоть сейчас статую ваяй. Отличная мотивация, чтобы учиться, в институт в любую погоду — как на крыльях. Дура я, еще какая. Ведь влюбилась я в юношу, фотография которого висит на кафедре, и там ему 28. А занудный жирный мужик, который у нас преподает, нагоняет на меня тоску и уныние. Только это один человек, увы.
Добавить комментарий
Есть у меня двоюродный брат, который в детстве был идиотом. Каждую Пасху мы собирались вместе, и брат разбивал пасхальные яйца мне об голову. С каждого года есть фотографии, где я зареванная с перепачканным красками лицом. Ненавижу!
Добавить комментарий
Мне был симпатичен один парень из неформальной компании, жгучий брюнет, увлекался эзотерикой. Я ничего не могла придумать, как привлечь его внимание, поэтому везде расклеила объявления с его фотографией — "Чёрный маг Григорий предсказывает будущее, гадая на картах Таро, кофе и бобах, лечит от геморроя". Он ещё долго злился))
Добавить комментарий
На Новый год мне подарили настоящий полароид! Елку в декабре теперь буду наряжать фотографиями с самыми крутыми моментами уходящего года! И пусть года между собой соревнуются, какой же был круче :D
Добавить комментарий
В шестом классе с телевизора на магнитофон записывала песню. В конце записи в комнату зашла мама, она очень громко смеялась. Я очень расстроилась, что запись испорчена, и придется все делать заново. Через месяц мама с папой сгорели, был поджог. Прошло больше 25 лет. У меня нет фотографий родителей, их вещей. Но осталась кассета, которую я взяла в тот день в школу. 14 секунд смеха моей мамы - это все, что у меня есть.
Добавить комментарий
Ненавидела снимок в своём первом паспорте, но не из-за неудачного света, прыщика или петуха в волосах. А потому что моя мама умерла сразу после моего четырнадцатого дня рождения, и на фотографии я была в слезах.
Добавить комментарий
Мой старший брат 7 лет назад женился по залету на девушке, с которой виделся два часа. Родили сына. Спустя пару лет "счастливой" жизни она сбежала, чтобы "не тратить молодость впустую". Так она написала в смс и пропала, не забрав ребёнка из садика. Брат скинул сына на родителей и отправился путешествовать со своей новой пассией. Эта маман объявляется раз в год на полчаса, чтобы сделать десяток фотографий, дабы не лишиться родительских прав. Её родители – деревенские алкаши – даже не знают о существовании внука. Мои родители всячески дуют внуку в попу, чтобы у него было счастливое детство, а он просто вьет из них верёвки, истерит, питается только чипсами и сладостями и посылает всех. Спасибо брату за то, что родители даже не заикаются о свадьбе и детях в отношении меня.
Добавить комментарий
Моя девушка в возрасте 7-8 лет была моделью, позировала для фотографий в различных нарядах. Сейчас, в 23 года, её фигура, прямо скажем, далека от идеала. «А я у тебя модель», — часто повторяет она, доедая второй гамбургер.
Добавить комментарий
Когда мои дети ходили в детский сад, очень часто их навещал фотограф и без согласия делал снимки, потом предлагая родителям их выкупить за бешеные деньги. Всегда выпрашивала фотографии у воспитательницы на денек под предлогом показать мужу, сканировала и печатала.
Добавить комментарий
Когда учились в школе, бегал за мной мальчик, а я над ним смеялась. В старших классах остыл, меня это позлило, я написала на его фотографии "всегда будешь любить одну меня" и сожгла. Не знаю зачем, интуитивно. После окончания школы не виделись. А в 19 лет он явился ко мне с вином и цветами - хочу на тебе жениться. Люблю его очень, но мне кажется, в детстве я совершила приворот. Чувствую себя виноватой и все время пытаюсь с ним расстаться. Но он не уходит.
Добавить комментарий
Моя прабабушка в ноябре 1941 потеряла мужа и осталась одна с двумя маленькими детьми на руках. Она прожила долгую жизнь - 91 год. Когда она умерла, мы нашли ее небольшую черную сумку с ценными вещами. Там были не деньги, не золото, а фотографии прадеда, дочек и потрепанные временем письма с фронта. Прадедушка писал, что любит их, что вернется, просил беречь себя и детей. Кстати, прожив 91 год, она так и не побывала замужем. И вы после этого все еще не верите в любовь?
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, у которого есть сын от первого брака. Сама по состоянию здоровья детей иметь не могу. И хоть я не знакома с маленькой копией моего избранника, я его уже обожаю. В соцсетях есть одна его фотография, и я тайком любуюсь на нее. Мечтаю познакомиться с сынишкой парня. Он, возможно, никогда меня не полюбит, но он — наше будущее, наша мотивация к большому заработку. Надеюсь, мы когда-нибудь подружимся.
Добавить комментарий
Мы с моим парнем давно решили, что если доживем, то сделаем большую семейную фотографию, на которой будут наши дети со своими семьями, их дети тоже со своими семьями и, возможно, нашими правнуками. А в центре всего этого - мы, такие счастливые и любящие. :)
Добавить комментарий
Живу в частном доме. На днях ни с того ни с сего из люстры выкрутилась и упала одна из четырех ламп. Хорошо, упала на кровать, а не жене на голову. За пару месяцев до этого упала совместная с женой фотография со свадьбы. В мистику не верю, но что-то очково: раньше такого не было.
Добавить комментарий
Как-то встречала своего теперь уже мужа в аэропорту с огромным плакатом 1 на 1,5 метра, где была его фотография и на английском фраза: «Международный форум жертв верблюжьей агрессии». Приехала за полчаса раньше, развернула и стояла. Мужа встречали с улыбками и ржачем куча незнакомцев и я :)
Добавить комментарий
часто люди испытывают разочарование, увидев меня в жизни после общения в контакте. Просто я на фотографиях и я в жизни - это два совершенно разных человека...Фотогеничность сыграла со мной злую шутку. Надо начать просить авторов снимка при обработке делать меня чуть уродливее)))
Добавить комментарий
Работаю в подборе персонала, целыми днями смотрю резюме. Когда вижу фотографии кандидатов, сделанные от плечей и выше, на фоне домашней стены, не могу избавиться от мысли, что человек одел только рубашку и галстук, а там внизу на нем трусы семейники).
Добавить комментарий
Прежде, чем посмотреть фильм, посмотрите актерский состав, выберите какую-нибудь актрису и посмотрите ее обнаженные фотографии. Фильм будет интереснее смотреть.
Добавить комментарий
Знакомая активно выставляла фотографии с младенцем. Всё бы ничего, только младенец оказался куклой. Заметили это спустя полгода, а до этого сотни восторженных «вылитая мама».
Добавить комментарий