Истории про фотографию

Лучшие истории про фотографию — специально для Вас собрали коллекцию из 793шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Учусь на дневном и работаю + домашние дела. Когда я беру на работе отпуск, я денно и нощно с головой погружаюсь в учёбу. Так же и выходные все провожу. Раньше я смотрела фотографии знакомых на элитных курортах и умирала от зависти. Сейчас готовлюсь защитить магистерскую диссертацию и умираю от зависти, когда смотрю из окна на людей, которые могут себе позволить просто прогуляться перед сном!
Добавить комментарий
Я фотограф, люблю фотоманипуляции. И меня бесят люди "капитаны очевидность". Если я публикую фотографию, то это завершённый образ, полностью проработанный и осознанный. Но есть индивидуумы, которые считали своим долгом сообщить: "Там у девушки волос на лице", "Там на фото три соска у модели", "На фото у модели видны следы от одежды, надо 30 минут подождать после того, как она белье снимет". Я десять лет в фотографии, у меня нет случайных вещей на снимке.
Добавить комментарий
После вечеринки проснулась утром, а в телефоне огромное количество фотографий лиц плюшевых игрушек на заправке. Что я делала на заправке? Без машины? А ведь взрослый человек…
Добавить комментарий
Я девушка, у меня маленькая грудь. Нашла сайт одной клиники пластической хирургии и смотрю фотографии в разделе "Увеличение груди". Это поднимает настроение ;) Оказывается, у меня ещё не всё так плохо.
Добавить комментарий
Дочь уехала в Москву учиться в престижный универ. Сразу нашла там богатого парня, часто ездила с ним за границу, мне присылала деньги, рассказывала о дорогих подарках. А потом мне в почтовый ящик бросили фотографии, где она с разными старыми мужиками. Короче, эскортницей дочь оказалась, как она сама себя назвала. Приехала я к ней, пыталась поговорить, образумить, а она ничего плохого в этом не видит, бросать это дело не собирается. И не знаю: то ли за волосы оттаскать и домой её забрать, то ли плюнуть, пусть живёт, как хочет.
Добавить комментарий
Начал заниматься фотографией, т.к. подарили проф фотоаппарат. И, о Боги, папа просил сфотографировать прыщик у него на шее, со словами "я хочу его видеть зеркально!"
Добавить комментарий
Когда мама уходила на работу, я плакала и тосковала по ней. Открывала фотоальбом и начинала рыдать, трогая её изображения. Думала, если оторвать верхний слой пленки фото, то там будет продолжение мира, и я смогу вытащить маму. Царапала фотографии, но ничего не удавалось. В отчаянии ещё больше рыдала и завывала до её прихода. Потом получала люлей за испорченные фотографии, но я была счастлива – мама вернулась.
Добавить комментарий
у меня накопилась уже внушительная коллекция трусельно-под'юбочных фотографий девушек: кто-то нагнётся неудачно, кому-то ветром в метро платье задерёт.. а я сразу рядом тут как тут ))
Добавить комментарий
Я семейный фотограф. Есть у меня клиентка, которая, собственно, и открыла мне портал в коммерческую фотографию. Больше десяти лет назад я сняла её свадьбу, и пошло-поехало. Каждый год я снимаю её и её ребёнка. Всё хорошо, она красивая, но безбожно толстеет. Каждый год всё толще и толще. Мне надоело делать её худой, но она просит. Мы в приятельских отношениях, и я не могу ей сказать: "Ну, давай сама худей!" Не позволяет воспитание.
Добавить комментарий
Мой знакомый очень сильно облажался. Как-то раз ему в руки попали билеты на очень важный матч в вип-ложу. Он решил показать это всем, выложив фото с билетами в соцсети с хэштегами. Придя на матч, выяснилось, что по этим билетам кто-то прошел (с фотографии считали штрих-код)...
Добавить комментарий
Попросили по знакомству сдать университетский экзамен по английскому за одну девочку. Наклеили поверх её фотографии в зачётке мою — и пошла. Чувствовала себя аферистом не хуже друзей Оушена. Хорошо, что девочка английский прогуливала, никто подмены и не заметил. В итоге у меня в кармане немаленькая денежка, а у неё — пятёрка. Люблю ленивых студентов ❤️
Добавить комментарий
Девушка 25 лет, работаю учителем. Ко мне часто подкатывают старшеклассники по 16-17 лет. Караулят возле кабинета. Признаются в любви и даже в желании. А какие фотографии они выкладывают в соцсети - один танцор, другой футболист, да и просто все парни развиты не по годам. Иногда голова идёт кругом. Я счастлива в браке, поэтому тактично отшиваю школьников, но учительницу из Флориды очень жаль!
Добавить комментарий
Есть у меня одна фотография еще из садика, я храню ее подальше от всех, не показывала ее даже мужу и лучшей подруге. На ней я в дурацком фиолетовом костюме с ярко-красным бантом на голове. Перед тем, как группу сфотографировали, бабуля дала мне напутствие: "Джесся, открой пошире глазки и улыбнись!" Вуаля, блин! Ржачная фотка на память готова! Если на фото из садика на вас смотрит неадекватная девочка с улыбкой, как у лошади, и выпученными глазами, — это я. И это мое проклятие)))
Добавить комментарий
Мы с моей сестрой очень похожи внешне. Видя фотографии, все думают, что мы близнецы, но в реале видно, что она гораздо выше меня и немного другого телосложения. Прикол в том, что она старше меня на 5 лет и близнецами мы быть не можем. В подростковом возрасте я пользовалась этим и часто воровала ее паспорт, чтобы лишний раз тусануть с друзьями, которым, как и мне, не было 18. Но однажды я сильно лоханулась. Я пошла на свидание с взрослым парнем, но он не поверил, что мне есть хотя бы 18. Когда я показала ему паспорт сестры, он посмотрел на меня очень странно и спросил: "Почему ты сказала, что тебя зовут Кристина, если по паспорту ты Яна?". Было очень стыдно.
Добавить комментарий
Есть у меня на работе парень средней симпатичности, неглупый, но и не гений, хороший, добрый. Немного выше меня по должности. У нас были рабоче-дружеские отношения до того, как я увидела его фотографии из отпуска и пропала. Его руки просто невероятные: бледная кожа, все вены видны. Теперь общение сводится к не-накинуться-на-него-в-пустом-офисе. А он не понимает, почему я его избегаю :(
Добавить комментарий
Я девушка-фотограф. Мои подруги всегда ими и останутся, ибо у меня есть их фотографии "ню" и я повелеваю судьбами. А еще за бесплатные классные фотки они меня кормят)
Добавить комментарий
Бабушка попросила распечатать фотографии, чтобы отправить их своей сестре в конверте. Я сходила, сделала. Позже мама звонит ей, спрашивает: "Как фотографии?". Бабуля ответила, что не очень. На вопрос: "Почему?" — сказала, что она там какая-то старая. Ей 80 лет.
Добавить комментарий
Всегда, когда убираюсь, например, в шкафу, фотографирую на телефон тот бардак, что там был. Когда уборка позади, и стало чисто, снова делаю фотографию. Получается что-то наподобие "до и после", благодаря чему могу оценить результат и осознать, какой я молодец. Мотивирует на следующий этап уборки!
Добавить комментарий
Я полная девушка, мне 32 года. Жир ушёл в живот и грудь. В грудь девятого размера. Анонимно разместила фотографию в лифчике в тематическом паблике. Это произвело эффект разорвавшейся бомбы! Теперь каждые выходные ко мне приезжают фотографы и снимают мои отвисшие с растяжками дойки до пупа и целлюлитную фигуру. Куча поклонников, много подарков, внимания и проектов. Жизнь — удивительная штука.
Добавить комментарий
Когда кто-нибудь присылает свою фотографию, первым делом смотрю на задний план, какие вещи лежат, убрано ли и т.д. Так у меня складывается более объективное впечатление о человеке))
Добавить комментарий
Нашла старую детскую фотографию, на ней мои братья, отец, я и две подруги. Все такие смешные, маленькие. На миг окунулась в детство. А потом вернулась в реальность: младший брат погиб, со старшим не общаемся совершенно, у отца новая семья. И казалось бы, на фото эти подруги самые не родные, а на деле вышло, что они мне сейчас ближе, чем родня. Парадокс.
Добавить комментарий
Своего деда по маме видела только на фотографиях. Он никогда не видел меня новорождённую вживую, только фото. И в один прекрасный день он всю квартиру украсил нашими с мамой фотографиями, красиво оделся, лёг на кровать и умер. Ни записки, ничего. Деду было 63 года.
Добавить комментарий
У моего друга есть старшая сестра, иногда от нечего делать захожу на ее страницу. У нее есть дочка пяти лет и год назад она родила еще мальчика. Так вот, все статусы посвящены только ему и мужу, ну знаете, мол, "в моей жизни двое мужчин - один зовет мамой, другой женой" и тому подобное, куча фотографий их троих... А девочки совсем нет. Раз в год появляется запись, посвященная ее дню рождения, и все. Никогда их семью в жизни не видела, но почему-то очень обидно за девочку, переживаю, достаточно ли ей любви и внимания.
Добавить комментарий
Когда-то работал оператором в фотолаборатории. Пришла бабушка, говорит: "Мне нужно выбрать фотографии, только последние фотографии не смотрите". Для отбора у нас отдельно специальная машина стояла, я ей запустил их там. Фото, что были в конце, оказались в начале, а тааам… Дед поздравляет свою бабку тортиком и в дополнение подарок — хрен деда, наряженный всякими рюшками. Клиент в панике, крики, закрыла монитор руками. Я вытаскиваю флешку, а картинка на мониторе повисла на этих снимках. Пришлось подозвать начальника, чтобы тот разобрался с машиной, а бабка его к компьютеру не подпускает)) В общем, решилась проблема вытыканием вилки из розетки.
Добавить комментарий
Ненавижу человека, с которым 2 года назад были лучшими друзьями. Всё из-за того, что я увлёкся фотографией, а у него хватило ума только на то, чтобы сделать то же самое. Теперь он очень красиво фотографирует, зарабатывает неплохие деньги, а я всё такой же новичок-без-пяти-минут-любитель. Стыдно, что зависть погубила во мне лучшие человеческие чувства.
Добавить комментарий